Реквием по Балтии, 200 новых мечетей в Германии. Кому-нибудь жалко убогих?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.09.15, 17:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Не всегда хорошо - "лучше поздно, чем никогда".
В прибалтии получилось - "слишком поздно" русские спохватились, что их нае.бали.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.09.15, 17:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Не всегда хорошо - "лучше поздно, чем никогда".
В прибалтии получилось - "слишком поздно" русские спохватились, что их нае.бали.

Наебали.
Никто не спорит.
Но они-то хоть это поняли.

Хохлов наебали, но они до сих пор думают, что облагодетельствовали.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.09.15, 17:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Белогор писал(а):
На самой первом фото против СССР прибалты стоят цепочкой по дорогам. Как они утверждали, цепочка растянулась от границы до границы этих стран. Но самое интересное, что много русских там тоже были в эйфории и тоже стояли в цепочках.

Много-это сколько?
Я вот ни одного не знаю и не слышал даже.
А вот представителей тогдашнего "Интердвижения" знаю лично и не одного.
И про митинги за невывод войск России из Эсстонии ты что нибудь слышал ?
ОРТ этого не показывло..

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.09.15, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Евгений Гришковец: Умом Европу не понять

В 1992 году в Кемерово я сделал свой самый веселый спектакль "Титаник". Самой смешной фразой в этом спектакле была: "Мир гибнет". Когда персонаж - добрый безумец, озабоченный судьбой мира произносил эту фразу, зал очень смеялся. Особенно в конце спектакля, когда герой произносит: "Ну что же вы хихикаете, мир гибнет прямо сейчас…". Мы веселились, когда делали этот спектакль. Это у нас в стране и в Кемерово тогда творилось черт знает что, а мир вокруг казался благополучным и незыблемым. Сейчас я не стал бы делать такой спектакль. Мне не хватило бы иронии…

Совершенно не могу поверить в то, что происходит…

Итальянка Федерика Могерини предложила начать военную операцию в Средиземном море по обезвреживанию и даже уничтожению судов, перевозящих нелегальных мигрантов. Понятное дело, что она не предлагает топить суда вместе с мигрантами… А недели три тому назад в Италии во многих храмах были отменены воскресные мессы, вместо месс поминали задохнувшихся в трюме нелегалов, в большинстве своем женщин и детей, которые пытались пересечь Средиземное море, пускали в небо белые шарики. Я смотрел эти новости в Греции, обсуждал это с греками… Ни они, ни я ничего не могли понять. Как можно понять то, что Европа устроила смертельную полосу препятствий в Средиземном море, а тех, кто не смог преодолеть эту полосу поминает в храмах? Дикость, безумие, чудовищные ханжество и цинизм.

Мы видим в новостях то, что творится на будапештском вокзале, видим жалкий забор, который венгры строят на границе Сербии, слышим, как еврочиновники осуждают Венгрию за эти бесчеловечные действия, слышим от каких-то европейских лидеров, чьи пиджаки и галстуки одинаковы, а физиономии настолько безлики и невыразительны, что нет никакого желания и смысла запоминать их фамилии и вникать, какие страны они представляют. Они все говорят со сдержанными улыбками, что необходимо ситуацию обсуждать, что надо пересматривать миграционную политику, что надо изобретать некие меры и так далее, и так далее.

Смотрю я на них и вижу, что эти люди либо ничего не понимают, либо, что скорее всего, изо всех сил стараются улизнуть, спрятаться от принятия ответственных решений.

Европа образца нынешнего лета и начинающейся осени у меня вызывает серьезное недоумение и абсолютное отвращение. Весь Евросоюз делает вид, что то, что происходит - это набор крайне неприятных частностей, а не глобальная беда, если не сказать катастрофа.

Те люди, которые сейчас бегут из Афганистана, Сирии и Африки - это совсем не те люди, которые десятилетиями уверенным потоком прибывали в Европу. Они прибывали разными способами, но, в основном, легальными или около легальными. Ехали к родственникам, ехали, типа, учиться или жениться. Уже целые поколения детей бывших мигрантов родились в Европе, но даже не пытаются выглядеть, как британцы, австрийцы, немцы, бельгийцы, французы. Они уже изменили лицо Европы и даже архитектуру. Но многие и многие из них являются в той или иной степени законопослушными гражданами Евросоюза.

Хорошо, хоть у Европы в случае с нынешней страшной волной миграции нет ни малейшей возможности в происходящем обвинить нас.

Те же, кто сейчас прорываются через Средиземное море - это совсем другие люди. Часть из них знает, куда едет и едет за лучшей жизнью. Но очень многие садятся на надувные лодки в душные трюмы и на плоты, потому что бегут просто от смерти, от войны. Это люди, которые вообще не собирались никуда ехать, как бы бедно и плохо им ни было при Саддаме, Каддафи или Асаде. Эти люди отдают последние деньги за то, чтобы поучаствовать в смертельно опасном путешествии через Средиземное море. Они видели смерть у себя дома, они, если не умерли в пути, видели смерть детей, женщин, своих родственников, друзей, попутчиков. Потом они попадают на острова или в Сербию с Хорватией, где для них начинается изнурительный и страшно унизительный квест, состоящий из лагерей, кордонов, регистраций, совершенно непонятных для них условий, железнодорожных контейнеров, душных фур, и, в итоге, тоннеля под Ла Маншем.

Эти измученные, напрочь обозленные и униженные люди, не имеющие никакого представления о европейских ценностях, традициях и устоях, о мультикультурности и толерантности… Эти люди никогда не будут соблюдать никаких европейских законов. Мало того, они даже изображать соблюдение законов не станут. И они приедут не как раньше, поодиночке или семьями, они сейчас нахлынут волной. Волной мутной, голодной и злой. И у них не будет никакой благодарности к тем людям, в чьи страны они с таким трудом пробились, потому что эти страны для начала устроили кровавый кабак в тех странах, откуда эти люди бежали.

Сейчас пока мигранты не задерживаются, не хотят оставаться в бедных южных странах Европы. К счастью для греков и граждан бывшего соцлагеря их небогатые страны пока мигрантов не интересуют. Мигранты знают, что чем севернее, тем жирнее. Но Европа, как сосуд, не бездонен. А волна миграции, которую мы видим сейчас, это только начало. Спокойно не отсидятся ни латыши, ни эстонцы, ни болгары. Полякам тоже недолго ждать.

Ангела Меркель заявила, что современное немецкое общество и Европа готовы к трудностям… Это ложь и чушь собачья!

Ни один немец, датчанин или голландец, никто из исконных европейцев не хочет тех людей, которые плывут, ползут, лезут сейчас в Европу. Никто не желает их видеть соседями и согражданами. И я уверен, что многие французы, итальянцы и немцы, изображая сострадание и горестно покачивая головой по поводу информации об очередных утонувших, задохнувшихся, погибших в пути мигрантах про себя радуются и говорят, так же глубоко про себя, что-нибудь вроде: "А вот нечего! Пусть другим неповадно будет!"

Европа давно заварила кашу мультикультурализма. Сейчас эта каша кипит, бурлит, плещет через край, но Европа эту кашу не расхлебает. Почему?

Да Европа просто представления не имеет, что с этим делать. У Европы нет ни понимания, что делать, ни воли для того, чтобы даже начать думать о том, что со всем этим делать. Прекрасная, демократичная, мудрая Европа сама дала сейчас мощнейшие козыри правым, и даже самым радикальным из них. Не удивлюсь, если норвежское чудовище Брейвик вскоре станет героем и иконой стиля.



Мы так привыкли знать и верить, что европейцы мудры и разумны во всем, что они ориентир и бесспорный пример для подражания. И что мы видим сейчас?…

То, что я вижу, я не могу понять. Если бы Европа была отдельным, конкретным человеком, мне хотелось бы взять его за плечи и хорошенько встряхнуть, чтобы опомнился… Мне хочется сказать: если вы не цените свою Европу, которая за последние двадцать лет и без того изменилась до неузнаваемости и сохраняется какими-то отдельными кусками и островками в том самом чудесном и столь любимом нами виде… Так вот, если вы ее не цените, и вам все равно, то попытайтесь ее сохранить и сберечь не для себя, а для мировой культуры. Возьмите Европу под защиту ЮНЕСКО, защитите не только архитектурные ансамбли, но традиции, уклад, образ жизни. Свой европейский уклад и образ жизни. Чтобы нам было на что ориентироваться и с чего брать пример…

Нет! Не сохранят! Как и беспомощная организация ЮНЕСКО никаким образом не могла защитить от уничтожения "ИГ" античных памятников в Сирии. В сущности, памятников европейской культуры. Глупость, демагогия, безответственность, безволие и абсолютная аморфность - вот что можно сейчас говорить о Европе. Европе нечего противопоставить происходящему. Европа продолжает улыбаться.

Нам всегда нравилась европейская улыбка. Мы знали, что эта улыбка не более чем форма повседневной вежливости. Мы знали, что европеец улыбается постоянно. Но нам это нравилось. Потому что мы не улыбчивы. Но сейчас европейская улыбка выглядит только и исключительно фальшиво, да к тому же глупо и бессмысленно. Чему улыбаться-то?

Серьезные рожи только у разных европейских военных, которые устраивают свои смешные учения в Прибалтике и Польше. По их физиономиям видно, что они убеждены в том, что серьезно занимаются некой европейской безопасностью, что они действительно защищают европейский порядок, ценности, образ жизни, свободы и традиции. От кого? От меня?

Я ничего не понимаю! Мне нравилось многие годы ощущать и верить, что европейцы умнее, лучше, я к этому привык. И мне не хочется видеть их такими беспомощными и бездарными дураками. Не хочется еще и потому, что у меня на Родине все так сложно, тревожно и во многом бездарно. Мне так не нравится терять простые жизненные ориентиры…

А еще я не привык стоять в стороне, когда рядом происходит беда. Я привык немедленно попытаться помочь, принять участие. Невыносимо тяжело быть беспомощным свидетелем происходящей беды, если не сказать катастрофы.

Но моей помощи и даже моего мнения никто не ждет и не желает… Хорошо, хоть у Европы в случае с нынешней страшной волной миграции нет ни малейшей возможности в происходящем обвинить Нас. Если была бы хотя бы малейшая возможность, Европа непременно и в полной мере ею воспользовалась бы.

Мир гибнет… Сейчас я не сделал бы такого спектакля. Не хватило бы иронии. Спектакль получился бы просто страшный. Страшный и мрачный.

Не стал бы делать и играть еще и потому что… А зачем играть спектакль о том, что и так понятно разумным людям. Для дураков же спектакли играть бессмысленно и бесполезно.

http://publizist.ru/blogs/23441/10330/-

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.09.15, 18:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Белогор
Цитата:
Прибалтика. Митинг против СССР.
Изображение

При вступлении прибалтийских стран в 2004 году в Евросоюз их граждане в большинстве своём полагали, что их принимают в «клуб избранных». Конечно, им приходилось слышать, что в Париже и Гамбурге, Лондоне и Марселе, Брюсселе и Мюнхене уже целые городские кварталы заселены выходцами из африканских и азиатских стран. Думалось, однако, что к ним, в Таллинн и Ригу, Вильнюс и Каунас, «чёрным» и «цветным» не добраться. Европейский союз существовал в воображении граждан прибалтийских стран для того, чтобы выделять для них миллионы евро из союзных фондов.

Однако всё пошло не так. Жёсткие стандарты ЕС стали механизмом, пустившим под нож целые отрасли экономики. Было ликвидировано большинство производств, которые в ЕС сочли неконкурентоспособными. Например, в Латвии разрушили рыболовство и рыбопереработку, текстильную, обувную, электронную промышленность, полностью уничтожили сахарную отрасль. Сейчас экономические беды стран Прибалтики довершает политика санкций и ответные меры России.

Так, экспорт литовских товаров в РФ в январе - июле 2015 года по сравнению с тем же периодом 2014 года упал на 54,7%, сообщает Baltic News Service. На 94,2% снизился экспорт литовских молока и молочных продуктов, а мясо и мясные продукты в Россию в этом году не экспортировались вообще. Минфин Литвы заявил, что найти альтернативу российскому рынку не удалось. Добавим: и не удастся. Сокращение рабочих мест вызвало массовую эмиграцию, особенно среди молодежи. Латвия и Литва потеряли примерно пятую часть населения. Население Эстонии сократилось на 5,5 %.

До какого-то момента все эти жертвы компенсировались в сознании прибалтийских жителей, никогда толком не имевших своей государственности (исключая Литву), чувством принадлежности к «великой семье европейских народов». Казалось, что в ЕС они - «равные среди равных». Поддерживало и американизированное сознание своей новой исторической миссии - быть на переднем крае борьбы «цивилизованного мира» против «агрессивной и варварской России». Заодно вдохновляла борьба против «внутреннего врага» - русских «неграждан», только и помышляющих о том, как бы снова восстановить колониальное иго Москвы над свободолюбивыми народами Балтии.

«Великий перелом» в умах жителей этой окраинной части Европы начался после того, как западную часть континента стала захлёстывать волна беженцев. Проблема пришла в Прибалтику в виде установленных для них квот на приём мигрантов. Хотите, не хотите - принимайте. Поначалу всё выглядело скромно. В июле официальная Рига выразила готовность принять 250 мигрантов, Таллинн - 84-156 человек, а Вильнюс совсем немного – 50-60. Однако пришел сентябрь, и настроения в Еврокомиссии переменились.

Если в июле ЕК соглашалась принять на территории ЕС 40 тыс. беженцев, раскидав их по 28 странам, то теперь Ж.-К.Юнкер потребовал увеличить этот показатель вчетверо - 160.000. Обновились для прибалтийских «младоевропейцев» и квоты. Теперь Латвия должна принять 776 беженцев, Литва — 1105, Эстония — 523. Для острастки в Брюсселе уже показали железный кулак: Юнкер предупредил, что квоты для членов ЕС обязательны, а страны, которые откажутся принять мигрантов, будут подвергнуты финансовым санкциям.

Прибалты показали нацистские зубки.

Изображение

И тут началось… Бывший министр иностранных дел Эстонии, депутат Европарламента Кристийна Оюланд обрушилась с критикой на «политкорректные слюни» Евросоюза и объявила об угрозе белой расе.

В Латвии общественность затеяла споры, кто хуже – чёрные африканцы или русские. Бывший министр обороны Латвии и тоже депутат Европарламента Артис Пабрикс пояснил, что Латвия не может принимать африканцев, так как жестоко пострадала от насильственной колонизации русскими.

Широко обошло СМИ прибалтийских «младоевропейских» демократий высказывание капитана эстонской армии Ханнеса Вырно, который назвал темнокожих беженцев «черномазыми» и «дикарями». «А всем вам, кто не имеет собственного мнения, - заявил эстонский офицер, - в Эритрее, откуда в Эстонию приедут беженцы, имеются варианты выбора 50:50 — коммунистический леворадикальный красный китаец и радикальный мусульманин-джихадист. Оба нуждаются в прибежище. Какого дикаря предпочитаешь?»

По Прибалтике прокатились протесты националистов.
Прибывших в центр для беженцев в эстонскую деревушку Вао встречали одновременно митинг протеста местных жителей, автопробег сотни байкеров и гордые эстонцы в футболках с изображением норвежского серийного убийцы Андерса Брейвика.

Сам центр приёма беженцев жители деревушки подожгли.
Изображение

«Дебаты закончились, и начался Дикий Запад - такпрокомментировал обстановку, сложившуюся в Эстонии в результате установления этой стране квоты на приём беженцев главный редактор эстонских изданий Delfi и Eesti Päevaleht Урмо Соонвальд.

Непонимание и отсутствие эмпатии по отношению к беженцам — проблема, способная попросту взорвать эстонское общество». Вряд ли господин Соонвальд сильно преувеличивает. Квоты от Юнкера – это лишь начало подъёма по лестнице, ведущей вниз.

За участие в военных авантюрах США, за «атлантическую солидарность», за разорение Ближнего Востока эстонским, латышским, литовским «младоевропейцам» придётся отвечать тоже. Они считали, что Россия - это Азия в Европе. Теперь Азию в придачу с Африкой они увидят у себя дома.

Саудовская Аравия предложила построить в Германии 200 мечетей для беженцев

Изображение

Власти Саудовской Аравии предложили построить в Германии 200 мечетей для беженцев из Сирии. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. В Эр-Рияде считают своим моральным долгом обеспечение мигрантам возможности исповедовать ислам даже за рубежом. Строительство мечетей Саудовская Аравия обещает согласовывать с германскими федеральными властями.

В дополнении к этой статье надо отметить, что Германия в 2016 году намерена из бюджетов разных уровней (федерального, федеральных земель, муниципалитетов) выделить до 10 млрд евро на нужды беженцев (предполагается, что за год их число может достичь одного миллиона). Отмечается, что это будут деньги из дополнителных доходов (профицита бюджета). Особое внимание заостряется, что эти деньги пойдут в экономику Германии, создание логистических и административных центров распределения беженцев, закупка предметов первой необходимости, строительство временного жилья, услуги медицины и образование, и разумеется пособия.

Также немецкое руководство отмечает, что рассчитывает на то, что беженцы будут не просто сидеть на пособиях, а будут искать работу. Ассимиляция мигрантов предполагается со второго поколения (т.е детей школьного возраста). Официально приём такого большого потока беженцев, это вопрос гуманности, но неофициально слышаться в немецкой прессе версия, что мигранты необходимы для пополнения рабочих рук в ФРГ. Не является также секретом, что население Германии быстро стареет и пенсионный возраст уже поднялся до 67 лет. Это будет интересный социальный эксперимент, сможет ли страна справится и переварить в "плавильном котле" (как говорят в Америке) огромное число переселенцев с совершенно иной культурой, историей, традицией, религией, языком и менталитетом.

Источник: http://politikus.ru

Ахах. Забавно, что арабы их к себе-то брать не желают. Еще забавнее надежды Меркель... смешная.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.09.15, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В центре Софии, около синагоги, убит мигрант.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.09.15, 19:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Много-это сколько?
Я вот ни одного не знаю и не слышал даже.
А вот представителей тогдашнего "Интердвижения" знаю лично и не одного.
И про митинги за невывод войск России из Эсстонии ты что нибудь слышал ?
ОРТ этого не показывло..
Не показывало. Знаю что наш спецназ поучаствовал в разгоне националистов и эсты требовали их выдачи.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.09.15, 19:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Много-это сколько?
Я вот ни одного не знаю и не слышал даже.
НТВ в 2004 (перебежчик-Кисель там еще был) показало передачу о выводе войск.
А журнал АиФ, бывший тогда супер популярным, много писал о цепочках по прибалтике.
И о русских там тоже писал. Инфа из АиФ.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.09.15, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Белогор писал(а):
Белогор писал(а):
Много-это сколько?
Я вот ни одного не знаю и не слышал даже.
НТВ в 2004 (перебежчик-Кисель там еще был) показало передачу о выводе войск.
А журнал АиФ, бывший тогда супер популярным, много писал о цепочках по прибалтике.
И о русских там тоже писал. Инфа из АиФ.

В той цепочке могли стоять русские из двуязычных семей..таких тут с гулькин нос..
99 % русских здесь в Эсстонии и тогда и сейчас были за Россию.
А митинги за не вывод имели место быть..
И если Россия полностью свернет свою кооперацию с Эсстонией, то местные русские будут только "ЗА".
У меня товарищ с эстонским паспортом сам русский..
Ходил голосовать на выборы чухонские один раз.
Когда премьер Ансип со своей партей, из за которого транзит упал втрое, шел на второй заход.
Сказал товарищ, что голосовать буду только за Ансипа, чтобы все пидарасм развалил.
Разгон же чухны российским спецназом это совсем другая история. :sh:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.09.15, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15638
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
OlegTS писал(а):
И узбек и таджик и кавказец - местные, коренные мусульмане Российской Империи.
Мы с ними живём не одну сотню лет.
Имеем общую историю.

А там приезжие из других стран.
Совсем чужие и непонятные для местного населения.
в москве.. коренные мусульмане, да ты офигел дружок.. эти коренные никогда не отсвечивали в мкаде :)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 13.09.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
в москве.. коренные мусульмане, да ты офигел дружок.. эти коренные никогда не отсвечивали в мкаде :)

Коренные, пидарок.
Ещё совсем недавно, при Совке мы жили с ними в одной стране.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 13.09.15, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15638
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
OlegTS писал(а):
Коренные, пидарок.
Ещё совсем недавно, при Совке мы жили с ними в одной стране.
уродец, можешь дальше проживать с ними,можешь иногда,можешь регулярно нам, в москау они нах не нужны :)
И лет 5-7 назад о таких молельнях на курбан-байрам в москве и не слышали.
понял,уродец :)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 13.09.15, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
OlegTS писал(а):
Коренные, пидарок.
Ещё совсем недавно, при Совке мы жили с ними в одной стране.
уродец, можешь дальше проживать с ними,можешь иногда,можешь регулярно нам, в москау они нах не нужны :)
И лет 5-7 назад о таких молельнях на курбан-байрам в москве и не слышали.
понял,уродец :)

Это ты Собянину говори.
А они как были коренными народностями Российской Империи, так ими и останутся.
И ты, мудило, отличай коренного жителя РИ от коренного москвича.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 13.09.15, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15638
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
OlegTS писал(а):
Это ты Собянину говори.
А они как были коренными народностями Российской Империи, так ими и останутся.
И ты, мудило, отличай коренного жителя РИ от коренного москвича.
пляя, ну ты полный придурок,какие нах коренные народности РИ, узбеки и причие киргизы что ли? :)
да живи ты с ними хоть тыщщу лет, если тебя это удовлетворяет.
москвичам такое нах не нужно.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 13.09.15, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
пляя, ну ты полный придурок,какие нах коренные народности РИ, узбеки и причие киргизы что ли? :)
да живи ты с ними хоть тыщщу лет, если тебя это удовлетворяет.
москвичам такое нах не нужно.

Причём тут москвичи?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 13.09.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Ансип
Помню такого борца с мертвыми.
Изображение

Он за Алешу должен ответить


Последний раз редактировалось Белогор 13.09.15, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 13.09.15, 22:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
,можешь регулярно нам в москау они нах не нужны
Пиз.дешь что ты в Москве

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.09.15, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15638
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
OlegTS писал(а):
Причём тут москвичи?
ну ты полный ушлепок.
фото то откуда по твоему?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 13.09.15, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
OlegTS писал(а):
Причём тут москвичи?
ну ты полный ушлепок.
фото то откуда по твоему?

Причём тут фото?
Речь идёт о муслимах, а не о фото или Москве.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 13.09.15, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15638
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Белогор писал(а):
Пиз.дешь что ты в Москве
покупай билет до москвы и приезжай, я тебя встречу, на красную площадь свожу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

998

09.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соя разродилась. Реквием по Акакию.

Чупакабра

5

27.03.24, 16:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelión: в Германии наступает экономический кризис

Saruman

135

25.03.24, 03:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22




[ Time : 0.142s | 20 Queries | GZIP : Off ]