Опустела без тебя Земля....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор  
#561  Сообщение 12.09.15, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
"Заставить захотеть" - это что-то новое в межличностных отношениях.
"Безумству храбрых поем мы песни.."
Настоящих храбрых ШО-то не видать.
Одни храбрые плачут, другие храбрые советы дают.)

  Профиль  
  
    
Теги
...
#562  Сообщение 12.09.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
ну говорит что всерьёз я его бросаю и всё такое...
ну не бросают же тех,которые не доводят...нет...а он меня доводит...а потом и себя...и я ещё виноватая остаюсь... :rzach:
Вы больше не словам, а делам доверяйте. А то мужчины активно юзают пронафталиненный стереотип про женщин, которые "любят ушами".)

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 12.09.15, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
ну говорит что всерьёз я его бросаю и всё такое...
ну не бросают же тех,которые не доводят...нет...а он меня доводит...а потом и себя...и я ещё виноватая остаюсь... :rzach:
Вы больше не словам, а делам доверяйте. А то мужчины активно юзают пронафталиненный стереотип про женщин, которые "любят ушами".)
так он и уши мои реденько радует уже...а делами...а что ещё надо..он приехал ко мне..в Крым...специально нашёл поближе к Симферополю пансионат в Алуште...он во многом ради меня это делал...ну много чего ещё..но писать не буду...
а вот с вашей стороны какие дела должен делать мужчина чтобы женщина его любила и доверяла??просто например...но отвечу утром...вырубаюсьь

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 12.09.15, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а вот с вашей стороны какие дела должен делать мужчина чтобы женщина его любила и доверяла??просто например...но отвечу утром...вырубаюсьь
Завтра и отвечу. Не плачьте, плз.)
Слишком много слез - тоже не есть хорошо.

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 12.09.15, 23:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение Зая ты такая болтушка. Это просто ужоСССССССС!

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 12.09.15, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ой..ничего нового... код от сейфа не сказала...а могла))) :rzach:
И чё это ты мне даже спокойной ночи не пожелал..не поцеловал на ночь..щас буду опять плакать....

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 13.09.15, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ой..ничего нового... код от сейфа не сказала...а могла))) :rzach:
И чё это ты мне даже спокойной ночи не пожелал..не поцеловал на ночь..щас буду опять плакать....
Не. Я тебе заклею таки рот пластырем и руки на спине наручниками зафиксирую. Буду тебя готовить в агенты национальной безопасности. Целую зая спокойной ночи. Не плакай я с тобой

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 13.09.15, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
на самом деле такое как у меня с Шовинистом происходит почти в каждой семье..многие разводятся по разным причинам...кто-то не разводится и терпит до пенсии ,потому что так и не встретил в таком возрасте своё...любимое...
Да-да, только у тебя охренеть какая лубофффь, а у всех остальных, так, трудовые будни, стерпитсяслюбится и бьетзначитлюбит. Не надо бредить.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а вот остальная сотня -две молчит...а знаете почему???потому что сами такие же...
А чего тут обсуждать? Каждый с ума сходит по-своему. Я уверен, что вряд ли хочешь услышать то, о чем многие тут молчат?

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 13.09.15, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ой..ничего нового... код от сейфа не сказала...а могла))) :rzach:
И чё это ты мне даже спокойной ночи не пожелал..не поцеловал на ночь..щас буду опять плакать....
Не. Я тебе заклею таки рот пластырем и руки на спине наручниками зафиксирую. Буду тебя готовить в агенты национальной безопасности. Целую зая спокойной ночи. Не плакай я с тобой
Господи!!@когда это произойдёт ,то я на всё согласная... :rzach:

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 13.09.15, 01:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
coon писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
на самом деле такое как у меня с Шовинистом происходит почти в каждой семье..многие разводятся по разным причинам...кто-то не разводится и терпит до пенсии ,потому что так и не встретил в таком возрасте своё...любимое...
Да-да, только у тебя охренеть какая лубофффь, а у всех остальных, так, трудовые будни, стерпитсяслюбится и бьетзначитлюбит. Не надо бредить.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а вот остальная сотня -две молчит...а знаете почему???потому что сами такие же...
А чего тут обсуждать? Каждый с ума сходит по-своему. Я уверен, что вряд ли хочешь услышать то, о чем многие тут молчат?
Ну знаете...когда я пишу ,я расчитываю только на одни уши...и глаза...только им я пишу...в надежде,что прочитается и всё сделается правильно...всё остальное мне не важно...

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 13.09.15, 01:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ой..ничего нового... код от сейфа не сказала...а могла))) :rzach:
И чё это ты мне даже спокойной ночи не пожелал..не поцеловал на ночь..щас буду опять плакать....
Не. Я тебе заклею таки рот пластырем и руки на спине наручниками зафиксирую. Буду тебя готовить в агенты национальной безопасности. Целую зая спокойной ночи. Не плакай я с тобой
Господи!!@когда это произойдёт ,то я на всё согласная... :rzach:
А теперь пора спать

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 13.09.15, 08:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
На что имею право я?
На что имеешь право ты?
Не забывать, что не твоя,
Не путать правду и мечты.
Не плакаться, и не грустить,
По имени не называть,
Без разрешенья не звонить,
Что ты не мой не забывать.
Не ревновать, и делать вид,
Что всё в порядке, хорошо,
Что сердце вовсе не болит
Лишь от того, что дождь пошёл.
На что имеешь право ты?
На что имею право я?
Быть солнцем среди темноты
Быть смыслом жизни, век любя.
Изображение

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 13.09.15, 08:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 13.09.15, 08:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
ну как то так...вот опять вылила всё...но во мне столько чувств и переживаний...если я их буду держать в себе-будет инфаркт...

Не будет у тебя никакого инфаркта, детка, не бывает такого у молодых и здоровых экстравертов. А вот у Шовиниста это может случиться вполне реально. Только в моей жизни я могу насчитать с пятОк таких конкретных случаев. Но ты умница, я тебе аплодирую: обложила ты женатого человека своей любовью со всех сторон, как обручем, так что он теперь и рыпнуться сторону не в состоянии. А иначе- потеря лица, мужской чести, и все такое. Чем больше свидетелей будет втянуто в историю твоего романа с ним, тем меньше шансов у него действовать в своем выборе согласно своей собственной воле. Слабый мужчина в таких случаях добровольно отдает себя во власть женщины и ее любви к нему. А вот сильный может и сломаться...если ты свой обруч будешь стягивать с чрезмерной рьяностью.
И еще. Может быть ты, по молодости, еще не осознала одно весьма прискорбное жизненное обстоятельство: за все в жизни приходится расплачиваться. За все. Потому что так уж устроена природа: если на одной стороне- чаша весов со знаком плюс, то на другой стороне - неизменно в такой же степени со знаком минус.

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 13.09.15, 08:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 13.09.15, 08:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Он сильный мужчина...по этому бросит вредные привычки свои чтобы не было инфаркта...и я ему помогу в этом...а любовь мою...она как подарок ему от Бога...ибо не было её у него уже давно....
а ты ....отстань лично от меня...ибо я обещала Шовинисту что не пошлю тебя в ....сама знаешь куда...так что не нарывайся...ок?

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 13.09.15, 09:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
И ещё....я уже за что-то расплачиваюсь...потому что Шовинист тяжёлый человек временами...и плачу я ,а не он...значит Бог меня ему послал ,а не его мне...а может и его мне тоже...
и не надо тут писать про слабых и сильных мужчин...типа этим подтадкивая его быть сильным...это твоё видение и держи его при себе...ему вообще покуй что ты пишешь...он всю жизнь ждал меня что бы бросить теперь?долбанулась что ли?

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 13.09.15, 09:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Он сильный мужчина...по этому бросит вредные привычки свои чтобы не было инфаркта...и я ему помогу в этом...
(буквально поперхнулась чаем) Вредные привычки- это ты имеешь ввиду семья, дети, будущие внуки Шовиниста? Курение конечно тоже подшатывает здоровье, но к инфаркту в первую очередь приводят постоянные стрессы, когда мужчина, поставленный в жесткие рамки выбора, начинает метаться между любовью и привязанностью к семье, детям, чувством долга перед ними. Именно это я имела ввиду говоря об инфарктах.
Впрочем, тысячи мужчин без особого душевного стресса и болезней меняют одних жен на других, так что вполне возможно, что я напрасно драматизирую. Да и пишу я здесь отнюдь не для тебя, Цветочек. У тебя сейчас сезон любви, и увещевать тебя о предстоящем холоде, когда тебе жарко - бесполезно Да и не нужно!

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 13.09.15, 11:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Нет ничего глупее поучений брошенных теток.
Черная зависть, вонь разложения + слЬозы с соплями в стакане с сахаром. Коктейль "Мадам Брошенко".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 13.09.15, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Розмарин
Если пишешь не для меня,а для кого то другого-пиши ему в личку...а то твои идиотские выводы на пустом месте (либо на своём опыте) вот лично мне в моей ветке вообще не впёрлись...открывай отдельно ветку и пиши там кому нибудь ...может кто нибудь тебя и будет читать...и крутить пальцем у виска...а ещё жалеть...или как Зизитоп просто ржать...
в моей ветке ты не желанный юзер...
ч всё скпзала и разгьваривать с тобой более не намерена...
хочешь о ЧЁМ ТО предупредить Шовиниста-пиши ему в личку...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.




[ Time : 0.175s | 21 Queries | GZIP : Off ]