воровство праздников древней Руси иудохристианами


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.
Автор  
#341  Сообщение 12.09.15, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Вот, читаю посты Шовиниста и создаётся впечатление, что по ту сторону монитора, сидит махровый сатанист и глумится, на образом православного христианина..... :zed:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 12.09.15, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Dworkin писал(а):
А почему, вас слово "русич", так раздражает???
Ибо РОСы были. Остальное от жидов наносное.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 12.09.15, 22:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Переяславська Рада писал(а):
неЭуропеец писал(а):
вы ж, членопоклонники, хитрые гады, революцию хотите замутить в России, некоторые даже тренироваться на Донбасс ездили, за вами глаз да глаз нужен)))

Та не, есть уже, глаз ваш вездесущий.
Всюду понаразвесили, растыкали, иллюминаты, пля.

Изображение

что сказать то хотела, украинка? что этой бумажкой можно подтереться? или денег так просишь, если и правда трудно, давай скину тебе копеечку малую)))

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 12.09.15, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Vladislav писал(а):
Русские князья поняли, что построить, на такой основе, единое централизованное государство
Уверен что князья строившие единое государство и собиравшие земли были генетически русские?
А ты уверена что рюрик был таки русским?

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 12.09.15, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

Иллюзия свободы рабов :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Последний раз редактировалось doom 12.09.15, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 12.09.15, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dworkin писал(а):
Вот, читаю посты Шовиниста и создаётся впечатление, что по ту сторону монитора, сидит махровый сатанист и глумится, на образом православного христианина..... :zed:
Я не знаю чо тебе там мерещится. Чёрт гнусявый

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 12.09.15, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 12.09.15, 22:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
Dworkin писал(а):
А почему, вас слово "русич", так раздражает???
Ибо РОСы были. Остальное от жидов наносное.

Не совсем. Русь пишется через буквицу "оук" и произносится так же. Роусь.
Изначально - Раса. Она так у латинян и осталась - Раша, хоть и через U.

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 12.09.15, 22:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
А почему, вас слово "русич", так раздражает??? :star:

а в чем проявляется, что меня слово русич раздражает?

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 12.09.15, 22:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
хотите верить, что коловрот придумал не жит - ваше право))) я делаю вывод, что все эти верования сводятся к одному - потрахаться толпой в конце обряда, особенно тем, кому в обычной жизни мало достается)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 12.09.15, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 12.09.15, 22:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Vladislav писал(а):
Русские князья поняли, что построить, на такой основе, единое централизованное государство
Уверен что князья строившие единое государство и собиравшие земли были генетически русские?

Князья строившие Русь и собравшие племена были русами/русичами/русью, именно они и были, а вот местное население, преимущественно состоявшее из славян, не было. Были вятичи, кривичи, радимичи, чудь, весь, древляне, поляне, северяне итд.. А вот русскими все эти племена стали в результате долгого исторического процесса, который произошел благодаря основанию Руси.

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 12.09.15, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
doom раньше круче было давали 2 мудрых идеи а третья была гавном, с которым соглашались по инерции.
Теперь умная мысль всего одна ))) про деление труда на УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ. Спасибо классная мысль. Остальное ОТРИЦАЕТ ЭТОТ ЗДРАВЫЙ ПОСЫЛ НАПРОЧЬ, ну это как обычно в пропагандистских роликах.


Последний раз редактировалось lanyqs 12.09.15, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 12.09.15, 22:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Dworkin писал(а):
Вот, читаю посты Шовиниста и создаётся впечатление, что по ту сторону монитора, сидит махровый сатанист и глумится, на образом православного христианина..... :zed:
Я не знаю чо тебе там мерещится. Чёрт гнусявый

извини, я принял тебя за сатаниста...
а ты оказывается, рангом повыше будешь... :sh:
А "гнусявый", в иерархии чертей, какому воинскому званию соответствует????

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 12.09.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48070
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Шовинистъ писал(а):
Я не знаю чо тебе там мерещится. Чёрт гнусявый
аргументы кончились, елдорович стал ругаться :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 12.09.15, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48070
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Шовинистъ писал(а):
lanyqs писал(а):
Vladislav писал(а):
Русские князья поняли, что построить, на такой основе, единое централизованное государство
Уверен что князья строившие единое государство и собиравшие земли были генетически русские?
А ты уверена что рюрик был таки русским?
а что был как ты евреем??7 азоховей..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 12.09.15, 22:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
хотите верить, что коловрот придумал не жит - ваше право))) я делаю вывод, что все эти верования сводятся к одному - потрахаться толпой в конце обряда, особенно тем, кому в обычной жизни мало достается)))

Хочется верить, что Библию и Евангелие, написал не жид - ваше право... но зачем же других парафинить??? :nono:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 12.09.15, 22:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
А ты уверена что рюрик был таки русским?

О, хоть одно верное предположение.
Ерек, не Рюрик. И русичем он не был.

Тысячу сто лет назад (до 898-899 г.г.), такая парампара (цепочка непрерывной ученической преемственности) на Руси ещё сохранялась.
Но в конце девятого века, после многих лет засухи и голода, ослабевшие славяне вынуждены были принять на княжение в Киеве навязанного хазарами эллина Дира. Затем иудейские наёмники Ерек и Асек, впоследствии переименованные в Рюрека и Аскольда, разделили с ним власть, а вскоре и отобрали совсем. Они и были первыми “выкрестами”. А затем их наследники огнём и мечом окрестив Русь, сожгли Ведические храмы, книги, заживо сожгли Волхвов и прервали цепочку непрерывной ученической преемственности, связывающую славянских Волхвов, а через них и всех славян, с могущественными субъектами (Богами) тонкого материального мира и с Богами Мира Антиматериального.
Сделал это незаконорожденный потомок из рода Рюрека (иудей, как записано в христианских же летописях) Владимир. Убив двух законных сыновей Святослава и узурпировав княжескую власть, он и его дядя по матери Дабран (которого светские историки впоследствии кокетливо назвали Добрыней), не только заживо сожгли тысячи славянских Волхвов и тысячи Ведических храмов, но и уничтожили тысячи бесценных древнейших летописей и Священных Писаний.
Об этом подробно и откровенно написано в древних летописях, выполненных не врагами православия, а самими же православными монахами.
Заодно зверски была уничтожена и учреждённая ещё в первом веке, первым Апостолом Исуса Андреем, Церковь Андрея Первозванного, просуществовавшая на Руси до Владимира девять столетий. Ибо она была чистой, а следовательно рассматривалась в качестве опаснейшего противника Византийской, наиболее иудаизированной, духовно и нравственно разложившейся христианской секты, названной для нас православной.

Место уничтоженных чистых служителей Всевышнего Бога заняли греко-иудейские попы, в чёрных демонических сутанах. Они пришли от ВААЛ-ЦЕФОНА (смотрите Ветхий Завет. Исход. 14: 2). "ВААЛ-ЦЕФОН" — в переводе с Вавилонского языка — ВЛАСТИТЕЛЬ ТЬМЫ.
Настолько чудовищным образом и Ериковичами (Рюриковичами), и Романовыми, в течение всей последующей истории, уничтожалась историческая память, свидетельствуют записки христианских же летописцев и государственные документы всех последующих веков, хранящиеся в госархивах и поныне.
Уничтожена Ведическая литература, содержавшая космологические, философские и методологические Знания уровня бхакти-йоги, с уровнем которых не могли сравниться, ни Древнеегипетская, ни Древнегреческая, ни Древнеримская цивилизации.
До XVIII века продолжали сжигать тысячи наших соотечественников, отказывающихся примириться с греко-иудейским всеразрушающим идеологическим вторжением, подкрепляемым военно-полицейскими карательными мерами, на фоне которых меркнут зверства эсэсовских зондер-команд двадцатого века.
И так тысячу лет.

Велесова книга, как она есть
Инга Мочалова, Владимир Данилов, М., 1998


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 12.09.15, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 12.09.15, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Vladislav писал(а):
вятичи, кривичи, радимичи, чудь, весь, древляне, поляне, северяне

Вот именно это и были народы, составившие русский костяк.
Именно их верования и уклады были основою в формировании ЗДРАВОГО НАРОДА.
ЗДРАВОГО, а не агрессивного и туповатого способного только к вражде...из-за поклонения конопляному листу.

Почитание водяры в пасху и оболванивание голодухою, ЧТОБ ПОКОРНЫМ БЫДЛОМ СТАНОВИЛИСЬ, принес племенам РОСОВ твой Мойша Иудами, списанный с манускриптов про попойки египетских фараонов.

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 12.09.15, 22:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
хотите верить, что коловрот придумал не жит - ваше право))) я делаю вывод, что все эти верования сводятся к одному - потрахаться толпой в конце обряда, особенно тем, кому в обычной жизни мало достается)))

Хочется верить, что Библию и Евангелие, написал не жид - ваше право... но зачем же других парафинить??? :nono:

это общедоступная информация с ритуалов всяких родноверов. Я против педофилии, педарастии, которые проповедуют родноверы и прочие сектанты, умело шифрующиеся.

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 12.09.15, 22:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
А почему, вас слово "русич", так раздражает??? :star:

а в чем проявляется, что меня слово русич раздражает?

У меня, после прочтения ваших постов, сложилось стойкое впечатление, что всё дохристианское, в истории Руси, вас бесит... почему???
Но даже если и бесит, нельзя ли быть терпимее??? Ведь Евангелие именно этому учит... :buba

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбираем царя всея Руси

Торк

18

07.05.23, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Руси возможны только 2 формы правления - семибоярщина и опричнина

Wouah

4

30.01.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава "Руси сидящей": Пригожин - четвертая ветвь власти в РФ

schaman

206

11.01.23, 08:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сверхкраткая история Руси для нытиков

Индифферент

9

16.11.22, 00:17




[ Time : 0.533s | 20 Queries | GZIP : Off ]