воровство праздников древней Руси иудохристианами


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.
Автор  
#241  Сообщение 12.09.15, 20:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У меня еще один вопрос.
Есть православные, католики, протестанты всех направлений... Это только христианские конфессии.

А почему вам, почитателям деревянных членов и прыганья через костерчик, официально не зарегистрироваться в России, как языческая секта, и честно привлекать адептов своей веры?
Почему вы пытаетесь занять чужое, а не создать свое?

У нас это укры любят делать. Приделывать свои подписи к чужим памятникам, мазать жовтоблакыттю.
Я так понимаю, многие из вас укры, но по ту сторону границы?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 12.09.15, 20:41  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
за, что я люблю религиозные темы, так это за явное проявление иностранных агентов, которые в других ветках сидят тихонечко и не палятся, кося по патриотов))) хехе, ну не могут бесы обойти темы про православие, надо обязательно зайти покакать и заодно прорекламировать ялдычество (поклонение сатане)

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 12.09.15, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
неЭуропеец писал(а):
http://www.diaconia.ru/ - социальное служение РПЦ. Там много проектов, наверное и попы подтирают, потому, что в православии главное это милосердие)))
Да вы чо?
А в вашем городе есть такие приюты на базе ЦЕРКВИ РПЦ?

Ну фотку хоть одну...где эти разжирелые суки ... привыкшие в своих ЯКОБЫ монастырях и мед жрать и хлеб только собственного изготовления натуральный жрать на ДЕНЬГИ ПРИХОЖАН...

умственноотсталых людей содержат?
Или ремеслу обучают?

ГДЕ ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ ДЛЯ НИЩИХ на базе монастырей?

Почему то всякие иностранные секты даже АНГЛИЙСКОМУ ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ БЕСПЛАТНО ПО СУББОТАМ ..... а этим вашим РПЦ в часах от картье ... ДАЖЕ МАТЕМАТИКЕ УЧИТЬ нищих ДЕТЕЙ ЗАПАДЛО СЧИТАЕТСЯ.

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 12.09.15, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Какая ж ты тогда христианка?
И Смехота ты наша православная.
нехристианин знает толк в христианах и христианстве)) :rzach: ... об исламе рассуждает))) знающий наверное...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 12.09.15, 20:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Ну фотку хоть одну...где эти разжирелые суки ... привыкшие в своих ЯКОБЫ монастырях и мед жрать и хлеб только собственного изготовления натуральный жрать на ДЕНЬГИ ПРИХОЖАН...
Почему то всякие иностранные секты даже АНГЛИЙСКОМУ ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ БЕСПЛАТНО ПО СУББОТАМ ..... а этим вашим РПЦ в часах от картье ... ДАЖЕ МАТЕМАТИКЕ УЧИТЬ нищих ДЕТЕЙ ЗАПАДЛО СЧИТАЕТСЯ.
:rzach: :rzach: :rzach: ругайте меня типа- я иностранный агент))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 12.09.15, 20:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
за, что я люблю религиозные темы, так это за явное проявление иностранных агентов, которые в других ветках сидят тихонечко и не палятся, кося по патриотов))) хехе, ну не могут бесы обойти темы про православие, надо обязательно зайти покакать и заодно прорекламировать ялдычество (поклонение сатане)

Так ты, иностранных агентов ловишь или слово божье несёшь??? :star:
А ялдычество, пока только ты здесь рекламируешь... ну и шовинист ещё...
Вы, ребята, точно извращенцы какие-то. :buba

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 12.09.15, 20:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
неЭуропеец, ты чё такую срамоту выкладываешь??? :zed:
По настойчивости, с которой ты их постишь, можно подумать, что это - твои любимые фотки. :star:
И вообще, твоё поведение, наводит на мысли, о вирусной рекламе свального греха... :consul:

это контрмеры, направленные против язычников, приходящих сюда высраться на нашу веру, и не в состоянии ответить почему мы должны бросить православие и нырнуть в язычество. Вот простой вопрос - в чем заключается ваша вера, что мы должны отречься от православия? далее идет бессвязный бред жыды жыды арбузы арбузы. и всеи нет ответа. вот я и решил кое, что выяснить об вере предков, и теперь хочу предупредить остальных об опасности вступления в разные языческие секты финансируемые сша.

Да ты чё - спятил??? Какие контрмеры??? :consul:
Как может, православный христианин, на такое непотребство и срамоту, даже одним глазом смотреть??? Я уже молчу за выкладывание на всеобщее обозрение... :star:
Наш форум, ведь могут и несовершеннолетние просматривать.... :zed:

грешен, согласен. Сейчас мерзкую жесть уберу. да только этих картинок в интернете полно, а это форум для взрослых людей. А вот деток нужно защищать - не пускать их на эти оргии, куда их тянут обезумевшие родители, заставляя участвовать их в обрядах-оргиях.

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 12.09.15, 20:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
за, что я люблю религиозные темы, так это за явное проявление иностранных агентов, которые в других ветках сидят тихонечко и не палятся, кося по патриотов))) хехе, ну не могут бесы обойти темы про православие, надо обязательно зайти покакать и заодно прорекламировать ялдычество (поклонение сатане)

Так ты, иностранных агентов ловишь или слово божье несёшь??? :star:
А ялдычество, пока только ты здесь рекламируешь... ну и шовинист ещё...
Вы, ребята, точно извращенцы какие-то. :buba
а чо вы не богохульствуете? пора ужэ...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 12.09.15, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Джина писал(а):
А почему вам, почитателям деревянных членов и прыганья через костерчик, официально не зарегистрироваться в России
Прикольно ... потому что ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ СВОЕГО РОДА ... - не есть секта.
Это во всех странах изучается ОФИЦИАЛЬНО в школах.

И честно говоря, надо изучать и чтоб дети РОССИИ знали не об БЕТМЕНАХ И ОБАМЕ ....
А хотя б кто такие ДЖУНГАРЫ, и о племенах народов, которые РОССИЯ объединила, чтобы дети гордились и учились по-настоящему почитать и предков своего племени и других племен, населяющих РОССИЮ.
Ибо начинать всегда надо с себя.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 12.09.15, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Джина писал(а):
А почему вам, почитателям деревянных членов и прыганья через костерчик, официально не зарегистрироваться в России, как языческая секта, и честно привлекать адептов своей веры?

Дык истинная вера (какая бы ни была), официальной регистрации не требует. :buba
Я бы поржал, если бы христиане, в древнем Риме, свою конфессию, попытались зарегистрировать... :rzach:
Это, тока у нас, может быть, зарегистрирована ООО РПЦ... :crazy:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 12.09.15, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И чтоб я не всех любовниц Долгоруких зазубривала ... А СМОГЛА НАЗВАТЬ ВСЕ ПЛЕМЕНА И НАРОДНОСТИ КОТОРЫЕ РОССИЯ СМОГЛА ОБЪЕДИНИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ В МИРЕ.

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 12.09.15, 20:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще одно замечание. Со стороны ополченцев нет язычников, не замечены, а со стороны ВСУ сколько угодно.
Кто верит в деревяшки, тому ничего не стоит убить ребенка

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 12.09.15, 20:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
за, что я люблю религиозные темы, так это за явное проявление иностранных агентов, которые в других ветках сидят тихонечко и не палятся, кося по патриотов))) хехе, ну не могут бесы обойти темы про православие, надо обязательно зайти покакать и заодно прорекламировать ялдычество (поклонение сатане)

Так ты, иностранных агентов ловишь или слово божье несёшь??? :star:
А ялдычество, пока только ты здесь рекламируешь... ну и шовинист ещё...
Вы, ребята, точно извращенцы какие-то. :buba

ты невнимателен. Во-первых я слово Божье не несу, я не проповедник, и агентов я не ловлю, для этого есть специальная структура. Но мне кажется, что я не должен перед тобой оправдывать свое пребывание на форе, не?
а насчет рекламы язычества, ну какая от меня реклама, это, я б сказал, антиреклама. А ты, что расценил это как рекламу? что именно тебя привлекло в картинках или тексте, что ты расценил это как рекламу язычества? возможно, что твое мнение предвзято, учитывая твое одобрение плюсиками язычницы? или ты сам адепт этой веры, учитывая твою аватарку? слишком много вопросов, на которые нет ответов)))

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 12.09.15, 20:52  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Dworkin писал(а):
Это, тока у нас, может быть, зарегистрирована ООО РПЦ

Прикольно ))) но в России все так. И клиники в которых в единственных есть самое современное и безвредное оборудование тоже .... как на печать глянешь, так типо магазина ))) регистрация.

Такие законы жуткие (((, и зачем их выдумывают?

Получается или регистрация как нормальное лечебное учреждение и ХЕР ОБОРУДОВАНИЯ, либо с оборудованием но регистрация типо магазин ))) ООО - без Ответственная тОрговая тОчка в переводе.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 12.09.15, 20:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Джина писал(а):
И еще одно замечание. Со стороны ополченцев нет язычников, не замечены, а со стороны ВСУ сколько угодно.
Кто верит в деревяшки, тому ничего не стоит убить ребенка
Отряд "Русич"

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 12.09.15, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Джина писал(а):
Кто верит в деревяшки, тому ничего не стоит убить ребенка

Во что верили твое ЛЕНИНЦЫ - РАССТРЕЛИВАЯ ПРЯМО ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ДЕТЕЙ ЦАРЯ?

Не случайно, осколком, в районе военных действий.

А ОФИЦИАЛЬНО И ГЛЯДЯ ПРЯМО В ГЛАЗА РЕБЕНКУ ... ВО ЧТО ВЕРИЛИ ТВОИ КРОВАВЫЕ ЛЕНИНЦЫ?

Взрощенные ЕВРОБЛЮЗОМ - ЛЕНИНЫМ на РАССКАЗКАХ НЕМЕЦКИХ ПИТОРАСОВ ТИПО МАРКСА И ЭНГЕЛЬСА ВЫДУМАННЫХ СПЕЦОМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 12.09.15, 20:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
грешен, согласен. Сейчас мерзкую жесть уберу. да только этих картинок в интернете полно, а это форум для взрослых людей. А вот деток нужно защищать - не пускать их на эти оргии, куда их тянут обезумевшие родители, заставляя участвовать их в обрядах-оргиях.

Так ты ещё и осознанно грешишь, считая что это правильно??? Сильно... Чего-то новое, в христианской морали.... :star:
А не пробовал, другими методами убеждать? Словом Божьим, свидетельствами чудес Господних, тихим добрым словом и доброжелательностью...
Понимаю - это трудно, но самый лёгкий путь, ведёт вниз, а благими намерениями (типа твоих), вымощена дорога в ад... Подумай об этом, на досуге. :sh:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 12.09.15, 20:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
lanyqs писал(а):
неЭуропеец писал(а):
http://www.diaconia.ru/ - социальное служение РПЦ. Там много проектов, наверное и попы подтирают, потому, что в православии главное это милосердие)))
Да вы чо?
А в вашем городе есть такие приюты на базе ЦЕРКВИ РПЦ?

Ну фотку хоть одну...где эти разжирелые суки ... привыкшие в своих ЯКОБЫ монастырях и мед жрать и хлеб только собственного изготовления натуральный жрать на ДЕНЬГИ ПРИХОЖАН...

умственноотсталых людей содержат?
Или ремеслу обучают?

ГДЕ ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ ДЛЯ НИЩИХ на базе монастырей?

Почему то всякие иностранные секты даже АНГЛИЙСКОМУ ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ БЕСПЛАТНО ПО СУББОТАМ ..... а этим вашим РПЦ в часах от картье ... ДАЖЕ МАТЕМАТИКЕ УЧИТЬ нищих ДЕТЕЙ ЗАПАДЛО СЧИТАЕТСЯ.

представь - есть. Еще РПЦ не забывает оказывать помощь беженцам из Донбасса и регулярно отправляет на Донбасс гуманитарку.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 12.09.15, 20:58  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Джина во что верили ЛЕНИНЦЫ, расстреливавшие детей царя?

А из района боевых действий ... МАТЬ ОБЯЗАНА ВЫВЕЗТИ РЕБЕНКА. Иначе она ПРЕСТУПНИЦА.

Из СИРИИ и то черножопые вывозят детей своих ... а ты мне рассказываешь что славянки ТУПО ЖИДЯТ ГРОШЕЙ ЧТОБ УЕХАТЬ ИЗ НАЖИТОГО ХЛАМА РАДИ ТОГО ЧТОБ ДЕТИ БЫЛИ ЖИВЫМИ?

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 12.09.15, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Веточку не читала, еще, но побродила тут по сети наткнувшись на имя Алексея добровольского(Доброслав). Долго искала, откуда он, сливший и фактически погубивший русского поэта, совсем еще юношу Юрия Галанскова. Как я и предположила,- хохол из рода запорожского казака. А Юрий Галансков... Боже, какое лицо, как жаль его... Умненький наверное был мальчик, а сгубили его чрезмерная любознательность и наивность...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбираем царя всея Руси

Торк

18

07.05.23, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Руси возможны только 2 формы правления - семибоярщина и опричнина

Wouah

4

30.01.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава "Руси сидящей": Пригожин - четвертая ветвь власти в РФ

schaman

206

11.01.23, 08:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сверхкраткая история Руси для нытиков

Индифферент

9

16.11.22, 00:17




[ Time : 0.551s | 20 Queries | GZIP : Off ]