Пожалуй, Автоваз действительно можно поздравить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#241  Сообщение 12.09.15, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
Тут ты не прав. Мерс S500 - это вещь! о.
Это непатриотично.Нет ничего лучше чем Лада-Гага

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 12.09.15, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
Зил-114 и Газ-13 не хуже твоих кадилаков.
Они не мои.
И Зил-114 это чо?То что на парадах Д.Ф.Устинова возили?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 12.09.15, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
steevie_g писал(а):
К П писал(а):
Если в Ижевске-то качество будет страшное говно.
Будет рассыпаться и ржаветь в первый же год эксплуатации.
Там даже отработанные десятилетиями классические модели делать нормально не могли.
А на чем делать-то было? На ушатанных за 40 лет штампах, которые СОК за копейки с ВАЗа умыкнул и адаптировал под очень уставшие прессы на Ижавто? СОКом же было принято решение распродать более или менее рабочий металлургический комплекс МЗ Ижмаш, тут же налетели индусы с корейцами и итальянцами и скупили все оборудование.

Да хрен с ними - с штампами и прессами. Дело в качестве металла и покраски. Ржавеют тазики нипадецки - вот главная проблема.

Ржавеет у тебя в башке.
За 10 лет никто не может предоставить фото ни одной ржавой небитой Калины.

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 12.09.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
К П писал(а):
Если в Ижевске-то качество будет страшное говно.
Будет рассыпаться и ржаветь в первый же год эксплуатации.
Там даже отработанные десятилетиями классические модели делать нормально не могли.
А на чем делать-то было? На ушатанных за 40 лет штампах, которые СОК за копейки с ВАЗа умыкнул и адаптировал под очень уставшие прессы на Ижавто? СОКом же было принято решение распродать более или менее рабочий металлургический комплекс МЗ Ижмаш, тут же налетели индусы с корейцами и итальянцами и скупили все оборудование.

В Ижевске смонтировали полностью новое оборудование.
Веста будет собираться, свариваться, красится на одном конвейере с Ниссан Сентра.

Всё новое, млять!
Задолбали пораженцы уже!

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 12.09.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
За 10 лет никто не может предоставить фото ни одной ржавой небитой Калины.
Потому что их уже в природе нет.Утилизированы по причине тяжелейших аварий и катастроф причинами которых был глюк электроусилителя руля.Рулем вправо-влево а калина-малина едет в дерево.Блымс.И мятые мужички с беломоринами в зубах укладывают счастливого обладателя калины в черный мешок.Ровных дорог на небесных калинах,калино-брат

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 12.09.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
В Ижевске смонтировали полностью новое оборудование.
Веста будет собираться, свариваться, красится на одном конвейере с Ниссан Сентра.!
А мотоцикл ИЖ-Планета-5 с коляской в ассортименте планируется?Ну чтоб с классикой идти стране рука об руку до конца :rzach:

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 12.09.15, 13:48  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Потому что их уже в природе нет.Утилизированы по причине тяжелейших аварий и катастроф причинами которых был глюк электроусилителя руля.Рулем вправо-влево а калина-малина едет в дерево.Блымс.И мятые мужички с беломоринами в зубах укладывают счастливого обладателя калины в черный мешок.Ровных дорог на небесных калинах,калино-брат

Да большинство ДТП случается из-за тупых водителей, а не из-за неисправности авто. И, кстати говоря, большинство неисправностей тоже случается из-за хозяев, не следящих за авто, покупающих ТО и так далее. Посчитать только сколько народу билось потому, что ездили на лысой резине...

Хватит тут уже свою унылую лажу гнать! Развелось нытиков... Лучшеб вас таких в природе не было...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 12.09.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Жигули писал(а):
Всё новое, млять!
Задолбали пораженцы уже!
А кто спорит? Наши в курсе. Я про старые прессы говорил относительно выпускавшихся СОКом 2106. Кстати, на завод посторонних не пускают до 01.10. Говорят, нех делать, готовимся - 25-го Путин запускать Весту приедет. Так или нет - хз.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 12.09.15, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Жигули писал(а):
Всё новое, млять!
Задолбали пораженцы уже!
А кто спорит? Наши в курсе. Я про старые прессы говорил относительно выпускавшихся СОКом 2106. Кстати, на завод посторонних не пускают до 01.10. Говорят, нех делать, готовимся - 25-го Путин запускать Весту приедет. Так или нет - хз.

Путина пригласили - это точно. Но никто не знает, приедет он или нет.
А так, всё начальство из Тольятти всю неделю будет в Ижевске.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 12.09.15, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
.

Хватит тут уже свою унылую лажу гнать! Развелось нытиков... Лучшеб вас таких в природе не было...
Унылая лажа это стоны нищебродов по своим тазо-шушлайкам.Которые никак не могут избавиться от совка в своей голове

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 12.09.15, 14:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Унылая лажа это стоны нищебродов по своим тазо-шушлайкам.Которые никак не могут избавиться от совка в своей голове

Стрелочник 80 lvl) выньте совок из головы, кто же вам мешает-то? Ноете тут только вы, остальные ведут нормальный осмысленный диалог)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 12.09.15, 15:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
Sunburn писал(а):
Унылая лажа это стоны нищебродов по своим тазо-шушлайкам.Которые никак не могут избавиться от совка в своей голове

Стрелочник 80 lvl) выньте совок из головы, кто же вам мешает-то? Ноете тут только вы, остальные ведут нормальный осмысленный диалог)
Совок?Так ваши жигули это и есть совок.А я на жыгули даже под пистолетом не сяду.Лучше голодным быть чем с помойки жрать.
Оссмысленный диалог это промо этого говnа?не выйдет у вас сделать из дерьма пулю.
Справедливость восторжествует и на месте ВАЗа сделают завод например минудобрений

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 12.09.15, 15:34  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Совок?Так ваши жигули это и есть совок.А я на жыгули даже под пистолетом не сяду.Лучше голодным быть чем с помойки жрать.
Оссмысленный диалог это промо этого говnа?не выйдет у вас сделать из дерьма пулю.
Справедливость восторжествует и на месте ВАЗа сделают завод например минудобрений

Смешной такой... Осмысленного диалога ожидать не приходится, так что скажу так - сходите поплачьтесь кому-нибудь, авось полегчает. А поливать дерьмом всё подряд, это здесь любителей хватает. Развелось, блин, нытиков...

Я уже говорил, но повторюсь - без таких вот пораженцев жить стало бы намного лучше. А то у Вас куда ни плюнь - всё говно. Немудрено, что вы ноете постоянно - столько-то говна видеть постоянно, это уже что-то из разряда галлюцинаций.

Я вот вижу мир нормально - для меня еда это еда, авто это авто, дом это дом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 12.09.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tarasov писал(а):
дерьмом всёи плюнь - всё говно. говна .
Владельцы ТАЗов ездят на том что не сходит буквально у них с языка.Через слово

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 14.09.15, 12:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
А так, всё начальство из Тольятти всю неделю будет в Ижевске.
ВОт за этим ваше начальство уехало в Ижевск?Вот на это вы тратите бюджетные миллиарды?
Подонки вы там на ТАЗе все.Подонки и паскуды

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 14.09.15, 14:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Конечно, если не поддерживать АвтоВАЗ из бюджета страны, он долго не протянет. Но, дело в том, что у нас в стране все производство держится за счет бюджета. Что ж теперь, все закрывать?

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 14.09.15, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
ватервейс писал(а):
Конечно, если не поддерживать АвтоВАЗ из бюджета страны, он долго не протянет. Но, дело в том, что у нас в стране все производство держится за счет бюджета. Что ж теперь, все закрывать?
:rzach: Я купил гранду лифтбек, и заявляю..... что она лучше и дешевле чем ренаут сандеро что у меня была до этого. Так что спасибо от меня ВАЗу :aj: :aj: за хорошую машину в этом ценовом сегменте. :sh: :sh:
Ну а у кого денег больше, пусть покупают по своему кошельку..... сейчас выбор большой,...на любой запах, фломастер,....и кошелёк.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 14.09.15, 16:05  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
steevie_g писал(а):
К П писал(а):
Если в Ижевске-то качество будет страшное говно.
Будет рассыпаться и ржаветь в первый же год эксплуатации.
Там даже отработанные десятилетиями классические модели делать нормально не могли.
А на чем делать-то было? На ушатанных за 40 лет штампах, которые СОК за копейки с ВАЗа умыкнул и адаптировал под очень уставшие прессы на Ижавто? СОКом же было принято решение распродать более или менее рабочий металлургический комплекс МЗ Ижмаш, тут же налетели индусы с корейцами и итальянцами и скупили все оборудование.

Да хрен с ними - с штампами и прессами. Дело в качестве металла и покраски. Ржавеют тазики нипадецки - вот главная проблема.
Все познается в сравнении - у меня была Нубира (кореец) так за 5 лет сгнила до дыр, апосля был 2104 так за 8 лет ржа началась токо в месте удара под молдингом - надо было сразу снять. Из всех машин у меня высшую устойчивость на ржу показал Москвич 408 (экспортный вариант).

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 14.09.15, 16:12  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
ездить не ездил, но всё-таки внешне нравится мне она

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 14.09.15, 19:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
611241 писал(а):
ватервейс писал(а):
Конечно, если не поддерживать АвтоВАЗ из бюджета страны, он долго не протянет. Но, дело в том, что у нас в стране все производство держится за счет бюджета. Что ж теперь, все закрывать?
:rzach: Я купил гранду лифтбек, и заявляю..... что она лучше и дешевле чем ренаут сандеро что у меня была до этого. Так что спасибо от меня ВАЗу :aj: :aj: за хорошую машину в этом ценовом сегменте. :sh: :sh:
Ну а у кого денег больше, пусть покупают по своему кошельку..... сейчас выбор большой,...на любой запах, фломастер,....и кошелёк.
Так о чем я и говорю, машина хорошая, но если бы не было субсидий государства на АВТОВАЗ, то стоила бы она не 400 тысяч руб. а все 600 тысяч. И тогда бы ты не был так доволен своей покупкой.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минпромторг: «АвтоВАЗ» закончит 2023 год без убытков

Saruman

171

06.01.24, 09:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы будете смеяться, но США включили «Москвич», «АвтоВАЗ» и Росавтодор в санкционный список

Saruman

21

15.09.23, 08:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Долой АВТОВАЗ!

vs773

86

27.12.22, 19:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АвтоВАЗ запланировал возобновить производство Lada Largus

Saruman

12

01.12.22, 08:47




[ Time : 0.491s | 20 Queries | GZIP : Off ]