воровство праздников древней Руси иудохристианами


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Автор  
#41  Сообщение 12.09.15, 08:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Он просто католик вот и всё...почему он должен любить РПЦ ?...
Вряд ли, ибо он проходится по христианству вообще, но не по РПЦ в частности. Впрочем, вправляй мозги "извергу" своему, вправляй... :)

Любая религия - это зло. Православие - далеко не самая паскудная религия. Ислам, например, это вообще песдец аццкий. Не веришь - Коран почитай. И поблюй после.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.09.15, 08:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Я вот именно ярлыков и не вешаю...и могу подтвердить сотней клятв,что Шовинист не пидераст...он нормальный...даже через чур... :rzach:
развлекается он тут .... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.09.15, 08:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Медвежуть писал(а):
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Он просто католик вот и всё...почему он должен любить РПЦ ?...
Вряд ли, ибо он проходится по христианству вообще, но не по РПЦ в частности. Впрочем, вправляй мозги "извергу" своему, вправляй... :)

Любая религия - это зло. Православие - далеко не самая паскудная религия. Ислам, например, это вообще песдец аццкий. Не веришь - Коран почитай. И поблюй после.
Я знаю.
Тем не менее имеют право пожилые, да просто старые люди справлять в храме обряды свои. До поры - пока духовенство не лезет ни в политику, ни в образование, ни в торговлю, да вообще - в светскую жизнь. Более того, при этих условиях - я даже за то, чтоб го-сво не только от налогов их избавило, но время от времени и финансы подкидывало.
И не только РПЦ, но и мусульманам. Их есть у нас, и немало. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.09.15, 08:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я вот именно ярлыков и не вешаю...и могу подтвердить сотней клятв,что Шовинист не пидераст...он нормальный...даже через чур... :rzach:
развлекается он тут .... :yahoo:
Тем более, с ярлыком веселее будет... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.09.15, 08:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Медвежуть писал(а):
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Он просто католик вот и всё...почему он должен любить РПЦ ?...
Вряд ли, ибо он проходится по христианству вообще, но не по РПЦ в частности. Впрочем, вправляй мозги "извергу" своему, вправляй... :)

Любая религия - это зло. Православие - далеко не самая паскудная религия. Ислам, например, это вообще песдец аццкий. Не веришь - Коран почитай. И поблюй после.
.....Всему худшему в нашем национальном характере мы обязаны «русскому» православию. Именно оно испортило славянина, привив ему прежде совершенно несвойственные, чисто византийские пороки: холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство......
Алчная, природопожирающая цивилизация, которая господствует в современном мире и при которой ЖИДЫ, осуществляют свою власть над народами, обречена, ибо она непотребна и противоестественна. А ПРОТИВ ПРИРОДЫ НИ ПОПРЕШЬ ...

http://gifakt.ru/archives/inde ... huma/
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Последний раз редактировалось doom 12.09.15, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.09.15, 08:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Да пусть религиозники справляют свои дурацкие обряды, конечно же.
Только бы не вредили своей неистовой ненавистью себе и другим при этом...

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)


Последний раз редактировалось Медвежуть 12.09.15, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.09.15, 08:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цэ страшнЭ )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.09.15, 08:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я вот именно ярлыков и не вешаю...и могу подтвердить сотней клятв,что Шовинист не пидераст...он нормальный...даже через чур... :rzach:
развлекается он тут .... :yahoo:
Тем более, с ярлыком веселее будет... :)
Хватит уже ярлыков... мы и так с ним пол года с "помощью" Фе считались как Цветочек с волосатой задницей и елдой...или как Шовинист с сиськами в юбке.. :zed: :rzach: да и до сих пор кое кто так и считает....думаю что ярлык пидераста будет лишним...я вон с ярлыками разными хожу.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.09.15, 08:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
Цэ страшнЭ )))
Ещё бы... ведь "не хлебом единым"... жив проповедник, несущий истину. Свою, и единственно стоящую, н а с т о я щ у ю. Но её только на веру принять надо. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 12.09.15, 08:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
...я вон с ярлыками разными хожу.... :rzach:
Я не в курсе, что там с Фе, ты просто пропаганду гомосекства в массы не неси. Даже на уровне - лучше так...
Хотя, с женщинами, это гомосекством не считается, лишь отклонение от "линии партии" и не более.
О другом говорим...:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 12.09.15, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 12.09.15, 08:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nnik писал(а):
Джина писал(а):
Цэ страшнЭ )))
Ещё бы... ведь "не хлебом единым"... жив проповедник, несущий истину. Свою, и единственно стоящую, н а с т о я щ у ю. Но её только на веру принять надо. :)

Угу. Чтобы такое нести, ему еще много чего надо ))) Одним хлебом сыт не будешь. Тут нужно столько выпить (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 12.09.15, 08:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
...я вон с ярлыками разными хожу.... :rzach:
Я не в курсе, что там с Фе, ты просто пропаганду гомосекства в массы не неси. Даже на уровне - лучше так...
Хотя, с женщинами, это гомосекством не считается, лишь отклонение. О другом говорим...:)
А что, кажется что несу?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 12.09.15, 08:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Среди отрицательных персонажей русских НАРОДНЫХ сказок особое почетное место отведено православному духовенству. Не только в сказках и песнях, но и в пословицах и поговорках, в бывальщинах и прибаутках — везде поп — первый пропитон, обжора и похотник, а всё его «дурья порода» — одно посмешище. Жадность, тупость, лихоимство, срамота «брюхатых жеребцов» — предмет народного презрения: «Поп, что клоп, тоже людскую кровь пьёт», «Наш отец Тит и в великий пост блудит», «Наш отец Демьян и в великую пятницу пьян».

Христианская церковь и, особенно, православие объявили еретиками т. н. аквариев или гидропарастатов, т.е. абсолютных трезвенников, причащавшихся водой, а не вином. Если попы напивались до «положения риз», то монахи — «до чёртиков». Иван Грозный сетовал: «…в монахи стригутся… чтобы всегда бражничать; упивание безмерное, разврат, содомский грех. У игуменов и архимандритов… робята молодые по всем кельям живут невозбранно». Церковь расплодила голь кабацкую и целые полчища дармоедов — монахов, вшивых юродивых, зловонных нищеблудов, блаженных придурков.

Чтобы иметь представление о жутких пьянках в престольные праздники, достаточно взглянуть на писанную с натуры картину Перова «Сельский крёстный ход на Пасху». «Пьяным народом легче управлять», — любила говорить Екатерина II.

Верно сказано :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 12.09.15, 08:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
...я вон с ярлыками разными хожу.... :rzach:
Я не в курсе, что там с Фе, ты просто пропаганду гомосекства в массы не неси. Даже на уровне - лучше так...
Хотя, с женщинами, это гомосекством не считается, лишь отклонение. О другом говорим...:)
А что, кажется что несу?
>>ничего такого для мужчины в слове пидераст обидного не должно быть: живой,здоровый,куй стоит,руки есть...ноги тоже...ну подумаешь мужчин любит...ну так на вкус и цвет..>>
Перекрестись... Или сотри. :rzach:
Кста, не думаю что именно у п и д е р а с т о в должен стоять. Оне от оного избавляются. Пусть живут, конечно, но м о л ч а.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 12.09.15, 08:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медвежуть писал(а):
Шовинист - а почему ты постоянно думаешь о гомосятине и об eблe в жопу?
Неужели только страх перед гневом божка мифологии древних еврейских пастухов кое как удерживает эти твои навязчивые желания?
Потому што гомосятина идёт оттуда. Из Америки и канады. Где этот чмошник проживает. Пидарасы на улицах ему не мешают а РПЦ МЕШАЕТ. Отсюда простой логический вывод. ТС ПИДАРАС.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 12.09.15, 08:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нидерланды решили приютить российских геев
Они должны будут предъявить доказательства того, что их дискриминировали

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 12.09.15, 08:47  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И ещё. Мне интересно на англоязычных форумах этот житоборец также с жидаме бореца? Не думаю. Житы ему там быстро обрезание сделают по самые яйца

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 12.09.15, 08:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
doom
Цитата:
Среди отрицательных персонажей русских НАРОДНЫХ сказок особое почетное место отведено православному духовенству. Не только в сказках и песнях, но и в пословицах и поговорках, в бывальщинах и прибаутках — везде поп — первый пропитон, обжора и похотник, а всё его «дурья порода» — одно посмешище. Жадность, тупость, лихоимство, срамота «брюхатых жеребцов» — предмет народного презрения: «Поп, что клоп, тоже людскую кровь пьёт», «Наш отец Тит и в великий пост блудит», «Наш отец Демьян и в великую пятницу пьян».

Христианская церковь и, особенно, православие объявили еретиками т. н. аквариев или гидропарастатов, т.е. абсолютных трезвенников, причащавшихся водой, а не вином. Если попы напивались до «положения риз», то монахи — «до чёртиков». Иван Грозный сетовал: «…в монахи стригутся… чтобы всегда бражничать; упивание безмерное, разврат, содомский грех. У игуменов и архимандритов… робята молодые по всем кельям живут невозбранно». Церковь расплодила голь кабацкую и целые полчища дармоедов — монахов, вшивых юродивых, зловонных нищеблудов, блаженных придурков.

Чтобы иметь представление о жутких пьянках в престольные праздники, достаточно взглянуть на писанную с натуры картину Перова «Сельский крёстный ход на Пасху». «Пьяным народом легче управлять», — любила говорить Екатерина II.

Верно сказано :sh:

Алёше Поповичу расскажешь. И Владимиру красно солнышко шо Русь крестил. Чмошник.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 12.09.15, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Шовинистъ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Шовинист - а почему ты постоянно думаешь о гомосятине и об eблe в жопу?
Неужели только страх перед гневом божка мифологии древних еврейских пастухов кое как удерживает эти твои навязчивые желания?
Потому што гомосятина идёт оттуда. Из Америки и канады. Где этот чмошник проживает. Пидарасы на улицах ему не мешают а РПЦ МЕШАЕТ. Отсюда простой логический вывод. ТС ПИДАРАС.

Но сюда,на Форум, гомосятину тащишь именно ты. Прикрываясь защитой своего верования. И читать твои пидарастические посты - неприятно.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 12.09.15, 08:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интересно этот канадийский чмошник действительно считает себя русским? Возникает вопрос по каким таким критериям. В чём твоя русскость колбаснек из тарантаевки?Поведай мне и всем остальным

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбираем царя всея Руси

Торк

18

07.05.23, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Руси возможны только 2 формы правления - семибоярщина и опричнина

Wouah

4

30.01.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава "Руси сидящей": Пригожин - четвертая ветвь власти в РФ

schaman

206

11.01.23, 08:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сверхкраткая история Руси для нытиков

Индифферент

9

16.11.22, 00:17




[ Time : 0.146s | 22 Queries | GZIP : Off ]