Украинцы: СЛАВЯНЕ или все же ТЮРКИ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 11.09.15, 09:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ненубля...
Изображение

угадайка.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 11.09.15, 09:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
пелевин
Цитата:
voleg5 писал(а):
пелевин писал(а):
Кто сказал что сплош?Тоже дохрена тюркского приросло,чуть меньше чем у хохлов но есть такое,просто Россия это не славянщина а вещь в себе отдельная цивилизация которая дохрена чего переработала и в русских превратила а каклы наоборот превращались в тех кто ими владел.А истиных арийцев надо в индии,иране или таджикистане искать :rzach: .Без России славяне вообще гавно на палке вечные лузеры истории все эти чехи,болгары,пшеки и большей частью нас люто ненавидят,так я считаю ну и фуй с ним со славянством.

эт ничего, что украина это часть этой "отдельной цивилизации"? бгыггг...

сцуко, задолбали меня полудурки не имеющие как базы для мысли, так и не умеющие системно мыслить...
Были частью,только чем это мешает им от берендеев происходить и турок понаскокавших?Половину татар Россия в русских переделала и с каклами таже история,только к сожалению их позже присоединили чем татар и башкир,ну и окраина есть окраина есть соблазн переметнутся в более сытное обьединение(цивилизацию).Системно мыслящий ну подкинь кроме оскорблений хоть одну системную мысль?

мешают им происходить научные данные...отака хвигня, малятко.[/quote]Ну приведи мне пример известного хохла-блондина,почему этот цвет волос так редок у этих истинных славян?Или чтобы нос не как у турок а картошкой как положено?Ну какие интересно данные,гаплогруппа,так это дело мутное,а вот по топонимам,одежде,обьему заимствования в языке,внешнему виду вроде как наука не возражает против тюркского следа,даже это ваше енко в фамилии тюркского происхождения.[/quote]


кто тебе сказал что у истинных славян нос картошкой?)) только у определённой части славян)) Тюркский след, драгоценный вы мой, это вовсе не не половина, и встречается он не только на Украине))[/quote]Ну почему не половина,может и больше,а что не только на украине так это конечно правда,например другие "истинные арийцы" болгары еще больше отуречены,ну и у русских я думаю славянского тоже дай бог половина,просто больше финоугорского меньше тюркского как у вас,только для укров это очень болезненно(что твоя попаболь в этом вопросе доказывает) а нам в основном пох.Ибо еще раз повторю Россия не часть славянского мира а вещь в себе.[/quote][/spoiler]

слушай, дятел-тролль, ты или приводи научные статистические данные подтверждающие твоё мнение или иди в хер. А то, что Россия это не часть славянского мира, эт вообще весьма характеризующее высказывание... , очень и очень(с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 11.09.15, 09:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
voleg5 писал(а):
[spoiler=пелевин]
Цитата:
voleg5 писал(а):
пелевин писал(а):
Кто сказал что сплош?Тоже дохрена тюркского приросло,чуть меньше чем у хохлов но есть такое,просто Россия это не славянщина а вещь в себе отдельная цивилизация которая дохрена чего переработала и в русских превратила а каклы наоборот превращались в тех кто ими владел.А истиных арийцев надо в индии,иране или таджикистане искать :rzach: .Без России славяне вообще гавно на палке вечные лузеры истории все эти чехи,болгары,пшеки и большей частью нас люто ненавидят,так я считаю ну и фуй с ним со славянством.

шо оказываеца неудобно стало шо украинци цэ тюрки... знаем... ишь как зашевелился... попробуй докажы що ти не брюнет))) ориец..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 11.09.15, 09:50  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
voleg5 писал(а):
пелевин
Цитата:
voleg5 писал(а):
пелевин писал(а):
Кто сказал что сплош?Тоже дохрена тюркского приросло,чуть меньше чем у хохлов но есть такое,просто Россия это не славянщина а вещь в себе отдельная цивилизация которая дохрена чего переработала и в русских превратила а каклы наоборот превращались в тех кто ими владел.А истиных арийцев надо в индии,иране или таджикистане искать :rzach: .Без России славяне вообще гавно на палке вечные лузеры истории все эти чехи,болгары,пшеки и большей частью нас люто ненавидят,так я считаю ну и фуй с ним со славянством.

эт ничего, что украина это часть этой "отдельной цивилизации"? бгыггг...

сцуко, задолбали меня полудурки не имеющие как базы для мысли, так и не умеющие системно мыслить...
Были частью,только чем это мешает им от берендеев происходить и турок понаскокавших?Половину татар Россия в русских переделала и с каклами таже история,только к сожалению их позже присоединили чем татар и башкир,ну и окраина есть окраина есть соблазн переметнутся в более сытное обьединение(цивилизацию).Системно мыслящий ну подкинь кроме оскорблений хоть одну системную мысль?

мешают им происходить научные данные...отака хвигня, малятко.
Ну приведи мне пример известного хохла-блондина,почему этот цвет волос так редок у этих истинных славян?Или чтобы нос не как у турок а картошкой как положено?Ну какие интересно данные,гаплогруппа,так это дело мутное,а вот по топонимам,одежде,обьему заимствования в языке,внешнему виду вроде как наука не возражает против тюркского следа,даже это ваше енко в фамилии тюркского происхождения.[/quote]


кто тебе сказал что у истинных славян нос картошкой?)) только у определённой части славян)) Тюркский след, драгоценный вы мой, это вовсе не не половина, и встречается он не только на Украине))[/quote]Ну почему не половина,может и больше,а что не только на украине так это конечно правда,например другие "истинные арийцы" болгары еще больше отуречены,ну и у русских я думаю славянского тоже дай бог половина,просто больше финоугорского меньше тюркского как у вас,только для укров это очень болезненно(что твоя попаболь в этом вопросе доказывает) а нам в основном пох.Ибо еще раз повторю Россия не часть славянского мира а вещь в себе.[/quote][/spoiler]

слушай, дятел-тролль, ты или приводи научные статистические данные подтверждающие твоё мнение или иди в хер. А то, что Россия это не часть славянского мира, эт вообще весьма характеризующее высказывание... , очень и очень(с)[/quote]Бля тебе же приводили данные топонимы,слова в языке,внешний вид,шаравары ваши,чубы итп,итд.Ты в ответ кроме оскорблений хоть что то привел?Славянский мир это Польша,Чехия,Болгария каким каком Россия с ними ближе чем с Венгрией,Румынией или Финляндией?Какого славянского мира Россия часть,есть у славян хоть малейшие к нам симпатии?Все ровно наоборот,Украина была частью Русского мира,сейчас уже нет,хотя может еще вернутся,Белоруссия остается.Единственная нация которая хоть как то тянется к нам из европейских это сербы,но там я думаю дело не в славянстве а в православии,на Балканах вокруг этого конфликт а не этнический.Ну хоть какие то аргументы чучело приведи ведь ничего от тебя в этой ветке кроме грязнословия.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 11.09.15, 11:59  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
:pl:
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 11.09.15, 12:03  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
astalavista писал(а):
украина это орда, все это знают

Писдец! Это при том, что в Кремле сидят удмурты, ханты, монголы и прочие постордынские племена, но никак не славяне :crazy:

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 11.09.15, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Мисс Укра-2012 Изображение

Мисс Россия 2012

Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 11.09.15, 12:10  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Щчирый вукр :

Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 11.09.15, 12:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
a_l_e_k_s писал(а):
astalavista писал(а):
украина это орда, все это знают

Писдец! Это при том, что в Кремле сидят удмурты, ханты, монголы и прочие постордынские племена, но никак не славяне :crazy:

главное чтобы там не сидели идиоты хохлы. Хохлы это тупиковая ветвь человеческой эволюции

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 11.09.15, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Укры :

Изображение

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 11.09.15, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Олег Леусенко oleg_leusenko непримиримый борец с москальско-монгольской ордой :

Изображение

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 11.09.15, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Каклы смокчуть чубук с тютюном.
Но чаще каклы смоктали кутак тюркский.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 11.09.15, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Виталина Ющенко . "Хохлушечка" - Шахерезада )))

Изображение


Последний раз редактировалось Sherlock 11.09.15, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 11.09.15, 12:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 11.09.15, 12:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Маленький евроукр :

Изображение

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 11.09.15, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Чорнобривы.
Чорнооки.
Чорножопи.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 11.09.15, 12:24  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Мисс Россия 2012

Хе-хе, продолжу :rzach:

Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 11.09.15, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Вукр. Просто вукр

Чорнобрив, чорновок, чорнодуп. Усё як положено :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 11.09.15, 12:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
украинцы - славяне. более того, братский русским народ

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 11.09.15, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Шчирая каклуха-славянка.
:crazy:

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как украинцы становятся американцами.Очень интересное наблюдение

Олег

60

10.04.24, 01:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.130s | 22 Queries | GZIP : Off ]