Banggood WW

Новости Украины: «антиукраинская сволочь»


 [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Второй год продолжается какая-то немыслимая украинская вакханалия. И с каждым днём становится, кажется, всё веселее и веселее. Запрещенная в России организация «Правый сектор», лидером которого является Дмитрий Ярош, крайне недовольна поведением украинских властей.

Дело в том, что недавно в Одессе были задержаны Сергей Стерненко и Евгений Резвушкин, лидеры одесских отделений «Правого сектора» и «Автомайдана» соответственно. Понятно, что Ярош остался крайне недоволен сложившейся ситуации и решил поднять побольше шума.

В частности, Ярош призвал украинский народ к волне массовых протестов против действующего правительства. Дескать, притесняют граждан, нельзя так дальше жить и вообще, нынешняя власть, как он сказал – это «антиукраинская сволочь». На самом деле, Ярош в чём-то прав. Но правда говорит он о своих соратниках-террористах, а не об обычных людях.

Порошенко сам виноват в том, что в своё время дал власть всем этим людям. Его предупреждали ведь, что всё это рано или поздно аукнется и справиться с последствиями будет тяжело. Сейчас на Украине есть немало сторонников вот этих вот «патриотов», у них есть и оружие, и административный ресурс и слаженность в работе. У Порошенко очень серьезные проблемы, я думаю, сейчас мы наблюдаем закат его грандиозной и блистательной карьеры.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Анатолий брат Натальи

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
хо-хо-хо. Битва агентов Путина вновь набирает обороты! требую нового АТО на западе Укры, что бы у ВСУ не было даже секунды на бомбежку Донбасса.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
B&B писал(а):
Анатолий брат Натальи
а может это одно существо - анаталья. Обкатывает слог. Но как то все это мелко.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
B&B писал(а):
Анатолий брат Натальи

Мой, что ли, родственничек объявился? Я не против, главное, чтобы на наследство не претендовал :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Наталья писал(а):
B&B писал(а):
Анатолий брат Натальи

Мой, что ли, родственничек объявился? Я не против, главное, чтобы на наследство не претендовал :rzach:

ну что ж, будем родственниками, раз тут так решили)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Anatoliy
Цитата:
Второй год продолжается какая-то немыслимая украинская вакханалия. И с каждым днём становится, кажется, всё веселее и веселее. Запрещенная в России организация «Правый сектор», лидером которого является Дмитрий Ярош, крайне недовольна поведением украинских властей.

Дело в том, что недавно в Одессе были задержаны Сергей Стерненко и Евгений Резвушкин, лидеры одесских отделений «Правого сектора» и «Автомайдана» соответственно. Понятно, что Ярош остался крайне недоволен сложившейся ситуации и решил поднять побольше шума.

В частности, Ярош призвал украинский народ к волне массовых протестов против действующего правительства. Дескать, притесняют граждан, нельзя так дальше жить и вообще, нынешняя власть, как он сказал – это «антиукраинская сволочь». На самом деле, Ярош в чём-то прав. Но правда говорит он о своих соратниках-террористах, а не об обычных людях.

Порошенко сам виноват в том, что в своё время дал власть всем этим людям. Его предупреждали ведь, что всё это рано или поздно аукнется и справиться с последствиями будет тяжело. Сейчас на Украине есть немало сторонников вот этих вот «патриотов», у них есть и оружие, и административный ресурс и слаженность в работе. У Порошенко очень серьезные проблемы, я думаю, сейчас мы наблюдаем закат его грандиозной и блистательной карьеры.

Изображение

Фашизм, как чирий, пока не прорвется, не истечет гноем с кровью, не излечится. Для выздоровления Украине надо наконец, чтобы Ярош, Тягнибок, Фарион со товарищи вступили в открытую борьбу за власть и экономические ресурсы. Открытая борьба двух фашистских банд (хунты и вышеперечисленных) даст возможность фашистскому кровавому гною вытечь и очистить кровь. Чем больше его вытечет, тем скорее и полнее будет выздоровление.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
mas
Я в целом тоже так считаю, хотят они воевать, пусть друг с другом воюют, а народ оставят в покое. Хотят майданутые оружием поразмахивать пусть перед друг другом машут

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Наталья писал(а):
mas
Я в целом тоже так считаю, хотят они воевать, пусть друг с другом воюют, а народ оставят в покое. Хотят майданутые оружием поразмахивать пусть перед друг другом машут

вряд ли они будут воевать
разве что по бандеровски . по ночам

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
mik
А с мирными, значит хотят? Какие же они трусы, боятся вооружённых в лоб атаковать

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
B&B писал(а):
Анатолий брат Натальи
а может это одно существо - анаталья. Обкатывает слог. Но как то все это мелко.
Вот именно. Нельзя так мелко людей оценивать.
Не придирайся к другим, расти над собой! :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Наталья писал(а):
mik
А с мирными, значит хотят? Какие же они трусы, боятся вооружённых в лоб атаковать
Если б они не боялись. Да что там. не подходит для этой ситуации сослагательное наклонение. Хотя было бы интересно рассмотреть разные варианты. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 12 ] 




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]