Цугцванг для фрау Меркель. Конец Евросоюза уже близко. Украина снова возмущена.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 10.09.15, 15:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Изображение
Опубликовано: 10.09.2015

Евросоюзу поставлен шах, за которым неизбежно последует мат. Налицо силовая акция устрашения для Германии
и лично для Ангелы Меркель.
АНБ США усомнились в лояльности канцлера и выполнении «КанцлерАкта».
Последовала показательная порка. Специалисты из АНБ в очередной раз, показали свои неограниченные полномочия
в прозападном мире, скроенном по образу и подобию дядюшки Сэма, запустив волну эмиграции под видом «беженцев»
в адрес Германии.

Злободневная тема, муссируемая по всем возможным новостным каналам – поток «беженцев» вперемешку с
эмигрантами целенаправленно следующий в Германию, неужели в остальных странах Евросоюза намного хуже жить?
Например, жить во Франции, Бельгии, Испании, Италии, Австрии или Швейцарии ненамного сложнее, даже для
эмигранта без профессии.

По странному стечению обстоятельств треть беженцев составляют жители Косово, не странно ли это, при условии,
что никакого обострения обстановки в этой республике не наблюдается. Налицо весьма слаженные действия
«беженцев», прорывающих цепь «сдерживания» на пути в Германию.

Налицо принадлежность «беженцев» к вполне себе состоятельной группе населения, бедняки не смогут заплатить
4 – 12 тысяч евро за «коридор» до Германии. А наличие хорошей одежды и айфонов последней модели только
увеличивает список странностей неожиданного прорыва беженцев, опять же по странной случайности подкреплённого
сенсацией об «утонувшем ребёнке» раздутой СМИ. Кому на самом деле подчиняются все мировые СМИ мы конечно
не догадываемся.

Теперь канцлер Германии приперта к стенке: отказать беженцам нельзя – заклюют СМИ, принять всех – обеспечить
«майдан» в Берлине с уже известными нам последствиями, ибо американские солдаты в Германии уже присутствуют.

На самом деле как-бы не поступила Ангела Меркель и подконтрольные ей ведомства, положительного выхода для
Германии и Евросоюза в целом уже нет и не будет. Механизм разрушения ЕС уже запущен, уже закрывают границы
члены Евросоюза, уже говорят о квотах, уже зреет недовольство граждан стран, входящих в Евросоюз,
уже «возбудились» украинские радикалы, недовольные тем, что Украину «кинули» …

Толи ещё будет!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.09.15, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Толи ещё будет!
возьмут укру в ес отменят визы и пойдут эшелоны на восток с арабцами.
Всем будет хорошо украм радость и европейцам радость .
Лишь бы сеня стену к тому времени достроил.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.09.15, 15:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Оккупацию Европы мигрантами спонсируют из США

ЧЕМ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ГРЕЦИЯ И ВЕНГРИЯ

Давайте сразу ответим на вопрос: почему мигрантам с Ближнего
Востока неинтересны Венгрия, Греция, Сербия?.. Почему они не хотят там оставаться? Да потому, что они
эти страны считают совершенно нищими! Они поражены этим, они не рассчитывали увидеть, что люди в Европе
живут так бедно.
Потому что Сирия и Ирак до войны жили гораздо лучше, чем сейчас живет та же Сербия или Македония.
И уж тем более — чем Греция, которая сегодня экономит на всем. И мигранты задаются вопросом: а что здесь
делать вообще?
Сербия, к примеру, была готова выдавать беженцам и вид на жительство, и право на убежище, но выдали их
всего 14 человекам, потому что никто больше не обратился. Не захотели мигранты там оставаться. Они хотят
прямо в Германию, где платят хорошие пособия по безработице.

КТО ИХ СНАБЖАЕТ ДЕНЬГАМИ.

Нынешние беженцы - это люди богатые! Потому что позволить себе такой дорогой переезд может позволить
себе далеко не каждый. Откуда они берут деньги? Как выясняется, им помогают очень много американских
благотворительных организаций. Что интересно, мы обратили внимание: каждое утро возле банков
выстраивается колоссальные очереди из мигрантов, они получают деньги в каждом городе, куда они приезжают.
И в Белграде, и в Будапеште, и в Афинах, - значит, им эти деньги кто-то пересылает, на всем протяжении их пути.

Вопрос — кто? Частично, как выясняется, это американцы. То есть, тут совершенно четкая стратегия.
США не говорят это вслух, но по всему выходит, что они заинтересованы в потоке беженцев в Европу.
Не к себе в Америку, а именно - в Европу. И очень странно, что столько людей в один и тот же момент вдруг
ринулись в Европу из Африки, Сирии, Ирака. Значит, кто-то им пообещал золотые горы, счастье...

Например, отец этого несчастного утонувшего трехлетнего мальчика Алана Курди, фотография которого
облетела весь мир, насколько я знаю, собирался в Европе вставить новые зубы, при этом он не купил своему
ребенку спасательный жилет, который стоит копейки. ,

ПОЧЕМУ ОНИ РИНУЛИСЬ ИМЕННО СЕЙЧАС И ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ

Почему мигранты вдруг ринулись въезжать в Европу именно через Венгрию? По очень простой причине.
Вообще, до этого было три потока. Еще десять лет назад писали о мигрантах, живущих во Франции, а Марсель
уже тогда был на треть арабским. Африканская миграция шла всегда мощным потоком, она шла через Гибралтар.

Второй поток - через Ливию. До того как в Ливии произошла война, эта страна сдерживала поток мигрантов.
И, кстати, сама приютила очень много беженцев из других стран Африки. Но дальше - в Европу старалась их
не пускать. А потом, после бомбардировок НАТО, и сама Ливия превратилась в кошмар. И все эти мигранты
хлынули через Средиземное море в Европу. И стали тонуть. Это стало опасно.
И вот кто-то очень умный и расчетливый (недаром мигранты получают деньги постоянно) открыл новый маршрут
- через Турцию в Грецию, Сербию, Венгрию и дальше - в Германию. Скопилась огромная масса людей,
первая — это иракская масса, когда появился ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в России - Ред.)
люди от его зверств побежали. Вторая масса - люди побежали из Сирии, тоже от ИГИЛ. В одном Ливане,
где 4 миллиона жителей, 2 миллиона — беженцев из Сирии, живущих в ужасных условиях.
Вот эта вся масса, скопившись, стала давить на Турцию, и Турция начала выталкивать их. А куда? Только в Грецию.
Там сел в лодку и через пару часов - ты на греческих островах. И все эти пазлы складываются теперь в цельную
картинку. Становится понятно, что это с помощью Турции и благотворительных организаций США идет план
оккупации Европы.

Источник: http://politikus.ru


Последний раз редактировалось Белогор 10.09.15, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.09.15, 15:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.09.15, 17:19  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Мдя, как то на театр похоже.
Как будто, кто то дал отмашку.
Ну да ладно, зато в Донбассе затихло.

Майдан так же начинался, по отмашке.
Ни кто не верил, что украинцы сами сметут свое государство.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.09.15, 17:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14410
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Цитата:
ВЕНА, 10 сентября. /ТАСС/. Венгрия может с 15 сентября ввести чрезвычайное положение в стране из-за кризиса с наплывом беженцев.

Об этом заявил глава аппарата премьер-министра страны Янош Лазар, передает Reuters.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.09.15, 17:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Белогор писал(а):
phpBB [media]

Вот местным бомжарам лафа... Что черные мигранты не доели, выбросили - хорошее подспорье для французов.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.09.15, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
за соседей эстонцев страшно.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.09.15, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
в поднятой целине персонаж мечтал: и будут все одинаково смуглявые...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.09.15, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Европейская правда" публикует статью представительницы белой расы с Украины, кандидата психологичнских наук АИды Боливар о нашествии сирийских беженцев в ЕС, которые "через 10 лет, как граждане ЕС, будут решать судьбу Украины"

Один день в аду – поездка белой украинки из Будапешта в Вену на поезде с мигрантами

Думаю, очень многие меня осудят за эту статью. Особенно на волне всеобщего сочувствия к арабских мигрантов.

Возможно, я бы и сама была среди "критиков", если бы не события, начавшиеся именно 31 августа – именно тогда, когда я должна была посетить Вену в семейных делах. Мне было удобнее прилететь в Будапешт, а затем поездом доехать до Вены, и я точно не надеялась на какие-то "сюрпризы" в Венгрии, которую посещаю уже который раз.

И когда я прибыла до железнодорожного вокзала Келеті, я его не узнала.

Эта прекрасная постройка оказалась окруженной огромными кучами мусора и группами грязных людей, которые, не стесняясь, справляли свои биологические потребности прямо на площади.

Зайти к вокзалу оказалось непросто – эти люди не только кричали, но и пытались отобрать чемоданы.

Внутри вокзал тоже оказался оккупированным арабскими мигрантами.
[Потрясайтесь расчеловечиванию под катом]

Я знаю, что многих "потрясла" новость об умершем сирийского мальчика, о его отце, который занимает свою детку со слезами...

Но я видела других – которые ходили ногами по детям, которые отбирали продукты, которые били своих женщин...

То толерантная Европа должна принять их?

Убеждена – эти мигранты никогда не будут лояльными к своей новой страны. Только небольшое количество из них поддержит европейские ценности!

В то же время сирийцы требуют доступа к стран с высоким уровнем жизни.

Они не остаются в Греции, Словакии, Венгрии. Они стремятся к Германии, Швеции, Австрии... А чего это вдруг?

Почему в то же время украинцы должны терпеть унизительную процедуру получения визы и каждый раз более строгие условия для регистрации?

Почему Европа не открывает границы для нас – для людей, которые социализируются, которые будут работать, которые имеют образование, выучат язык, которые все же являются христианами. Это другая ментальность!

Почему европейские СМИ молчат о том, сколько каждый день погибает украинских ребят, которые защищают свою страну, но непрерывно говорят об этих беженцев. Подавляющее большинство мигрантов – здоровые мужчины 20-45 лет, которые не защищают свое государство, а едут со своей религией и языком другой страны!

Почему эти люди не едут в Марокко, Алжира, Саудовской Аравии, Туниса, Эмиратов, где и сама религия, язык? Потому что там надо будет работать, там не будут платить большую социальную помощь за кучу детей!

* * * * *

Очень много вопросов было у меня, но меня еще ждала обратная дорога. И она оказалась еще сложнее и длиннее, ведь когда поезда не идут из Будапешта в Вену, то нет и обратных.

...А на вокзале Келеті я снова увидела толпу мигрантов, которые выкрикивали, увидев нас, что прибыла Европа, но как – они не могли понять...

Ситуация на площади стала еще хуже, чем я видела перед отъездом. Мигранты уже имели большое количество палаток, их стало еще больше и они вели себя еще наглее. Их дети требовали денег, не еду, потому что "толерантные" европейцы навезли кучу продуктов.

Под ногами валялись яблоки, хлеб. Это им было не нужно. Арабские ребятишки тянули европейцев за руки и чемоданы, выкрикивая одно слово – "мани"...

Площадь-помойка, где этих "людей" ничего не интересовало и убирать они не собирались. Зачем им Венгрия, когда на них ждут более богатые страны?

И особенно меня беспокоит, что за 10 лет именно эти новоприбывшие "немцы" и "австрийцы" будут влиять на решения своей страны: а принимать Украину в НАТО и ЕС?
Они будут жить в Европе, а где будем мы – я не знаю...
http://www.eurointegration.com ... 8016/
http://varjag-2007.livejournal ... ip=10

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.09.15, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Белогор писал(а):
Толи ещё будет!
возьмут укру в ес отменят визы и пойдут эшелоны на восток с арабцами.
Всем будет хорошо украм радость и европейцам радость .
Лишь бы сеня стену к тому времени достроил.

Арабы не дураки, нахуЯ им ехать туда, где жизнь на порядок хуже, чем у них? Им Германию подавай с пособиями в 400 евро в месяц.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.09.15, 22:13  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
goret6
Цитата:
Европейская правда" публикует статью представительницы белой расы с Украины, кандидата психологичнских наук АИды Боливар о нашествии сирийских беженцев в ЕС, которые "через 10 лет, как граждане ЕС, будут решать судьбу Украины"

Один день в аду – поездка белой украинки из Будапешта в Вену на поезде с мигрантами

Думаю, очень многие меня осудят за эту статью. Особенно на волне всеобщего сочувствия к арабских мигрантов.

Возможно, я бы и сама была среди "критиков", если бы не события, начавшиеся именно 31 августа – именно тогда, когда я должна была посетить Вену в семейных делах. Мне было удобнее прилететь в Будапешт, а затем поездом доехать до Вены, и я точно не надеялась на какие-то "сюрпризы" в Венгрии, которую посещаю уже который раз.

И когда я прибыла до железнодорожного вокзала Келеті, я его не узнала.

Эта прекрасная постройка оказалась окруженной огромными кучами мусора и группами грязных людей, которые, не стесняясь, справляли свои биологические потребности прямо на площади.

Зайти к вокзалу оказалось непросто – эти люди не только кричали, но и пытались отобрать чемоданы.

Внутри вокзал тоже оказался оккупированным арабскими мигрантами.
[Потрясайтесь расчеловечиванию под катом]

Я знаю, что многих "потрясла" новость об умершем сирийского мальчика, о его отце, который занимает свою детку со слезами...

Но я видела других – которые ходили ногами по детям, которые отбирали продукты, которые били своих женщин...

То толерантная Европа должна принять их?

Убеждена – эти мигранты никогда не будут лояльными к своей новой страны. Только небольшое количество из них поддержит европейские ценности!

В то же время сирийцы требуют доступа к стран с высоким уровнем жизни.

Они не остаются в Греции, Словакии, Венгрии. Они стремятся к Германии, Швеции, Австрии... А чего это вдруг?

Почему в то же время украинцы должны терпеть унизительную процедуру получения визы и каждый раз более строгие условия для регистрации?

Почему Европа не открывает границы для нас – для людей, которые социализируются, которые будут работать, которые имеют образование, выучат язык, которые все же являются христианами. Это другая ментальность!

Почему европейские СМИ молчат о том, сколько каждый день погибает украинских ребят, которые защищают свою страну, но непрерывно говорят об этих беженцев. Подавляющее большинство мигрантов – здоровые мужчины 20-45 лет, которые не защищают свое государство, а едут со своей религией и языком другой страны!

Почему эти люди не едут в Марокко, Алжира, Саудовской Аравии, Туниса, Эмиратов, где и сама религия, язык? Потому что там надо будет работать, там не будут платить большую социальную помощь за кучу детей!

* * * * *

Очень много вопросов было у меня, но меня еще ждала обратная дорога. И она оказалась еще сложнее и длиннее, ведь когда поезда не идут из Будапешта в Вену, то нет и обратных.

...А на вокзале Келеті я снова увидела толпу мигрантов, которые выкрикивали, увидев нас, что прибыла Европа, но как – они не могли понять...

Ситуация на площади стала еще хуже, чем я видела перед отъездом. Мигранты уже имели большое количество палаток, их стало еще больше и они вели себя еще наглее. Их дети требовали денег, не еду, потому что "толерантные" европейцы навезли кучу продуктов.

Под ногами валялись яблоки, хлеб. Это им было не нужно. Арабские ребятишки тянули европейцев за руки и чемоданы, выкрикивая одно слово – "мани"...

Площадь-помойка, где этих "людей" ничего не интересовало и убирать они не собирались. Зачем им Венгрия, когда на них ждут более богатые страны?

И особенно меня беспокоит, что за 10 лет именно эти новоприбывшие "немцы" и "австрийцы" будут влиять на решения своей страны: а принимать Украину в НАТО и ЕС?
Они будут жить в Европе, а где будем мы – я не знаю...
http://www.eurointegration.com ... 8016/
http://varjag-2007.livejournal ... ip=10


эх,опять кто-то щэнэвмерликов предал,ну не суки ли ? :hoh

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.09.15, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Стилет писал(а):
эх,опять кто-то щэнэвмерликов предал,ну не суки ли ? :hoh

Злочинный Путин, хтож ишо?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.09.15, 22:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Oldmerin писал(а):
sanches1972 писал(а):
Белогор писал(а):
Толи ещё будет!
возьмут укру в ес отменят визы и пойдут эшелоны на восток с арабцами.
Всем будет хорошо украм радость и европейцам радость .
Лишь бы сеня стену к тому времени достроил.

Арабы не дураки, нахуЯ им ехать туда, где жизнь на порядок хуже, чем у них? Им Германию подавай с пособиями в 400 евро в месяц.
Беженцы из Сирии, которых приняли в Уругвае, недовольны условиями жизни и хотят вернуться обратно. Власти страны готовы внять их просьбам, сообщает CNN. Недовольные мигранты собрались на акцию протеста в уругвайской столице.

«Программа помощи с проживанием длится только два года. Я боюсь, когда они пройдут, мы станем бездомными, — рассказал телеканалу один из беженцев, прибывший в страну в 2014 году с женой и четырьмя детьми. — Раньше нам говорили, что помощь будет бессрочной».

Переселенцы недовольны не только ограниченностью помощи властей, но и высоким уровнем цен южноамериканской страны. Местные власти приняли представителя протестующих. Глава уругвайского комитета по правам человека Хавьер Миранда отметил, что его страна сделала все возможное для помощи беженцам. Он отметил, что вынужденные переселенцы могут покинуть страну, если захотят.

Тем не менее, выезд из Уругвая для них затруднен — у многих нет сирийских паспортов, а местные документы не признаются властями ряда государств. Сообщается, что одна из семей захотела выехать в Сербию, однако была задержана в аэропорту Стамбула и выдворена обратно в Уругвай.

Всего в эту южноамериканскую страну прибыли 42 человека из пяти сирийских семей. Правительство обеспечило их жильем и социальной поддержкой.
http://lenta.ru/news/2015/09/1 ... good/

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.09.15, 23:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херня какая-то..." - подумал Штирлиц...

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первые попытки Евросоюза

Индифферент

9

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец реформы Чубайса. Энергетика возвращается государству

waheed

68

10.04.24, 21:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 0.225s | 20 Queries | GZIP : Off ]