Banggood WW

В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"


 [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да я тода был молодой не женатый

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Харченко.Молодец ты все таки.Читаю тебя .Со многим согласен.Кроме одного.Есть уже столица.Москва.Православная державная.Других ненать.
да мне уже все равно. Не можем мудростью, придется брать терпением и силою. Киев провалился в пропасть, не знаю - новая Хазария это, просто под-пиндостан, или что-то еще, - но провалился. Но. Он, мне лично, и не был то нужен, и близок никогда не был, и никогда в него не верил, так, исторические условности, типа он очень, как говорят, древний город, говорят, очень. Думал, - и нужна, и возможна, новая столица, на перекрестье трех русских стран. Думал, возможен мир, тишина и созидание, построение новой Руси во всей силе и полноте. А если через силу ломать колена, ну тогда, что делать, - тогда Москва - столица. Ну не Бруссель же, не Фашингтон. Кстати, где это? :)

ЗЫ а может, Тот, кто выше всех и всего, устроит нам живой русский мир, а мы его с чистым сердцем примем, и будем жить себе поживать, во всяком благочестии, и честности.

В любом случае, - будем жить, даст Бог (если).
:sh:
А ты не Фердыщенко, это обнадеживает несколько.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Шовинистъ писал(а):
Еду я один раз в питерском метро.Не по кольцевой конешно линии.В питере пока её нет.Я стою и девушка стоит.С золотыми волосами голубыми глазами а в глазах таинственный свет.И тут как заплачет и давай мне кидаца на плечо.Я еёуспакаивал как мог...в Москве со мной никогда такова не было.Вот такой Питер загадашный город.Романьтический

Это хорошо что не в одесском или львовском метро случилось. Быть бы тебе с хомутом на шее и с кумом молотобойцем.
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Да я тода был молодой не женатый
А куда ты сбежал?я тебе там написала...
рубит меня уже не по-детски))) :lazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zztop писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Еду я один раз в питерском метро.Не по кольцевой конешно линии.В питере пока её нет.Я стою и девушка стоит.С золотыми волосами голубыми глазами а в глазах таинственный свет.И тут как заплачет и давай мне кидаца на плечо.Я еёуспакаивал как мог...в Москве со мной никогда такова не было.Вот такой Питер загадашный город.Романьтический

Это хорошо что не в одесском или львовском метро случилось. Быть бы тебе с хомутом на шее и с кумом молотобойцем.
:vata
Да и слава Богу. А шо у них подземные трамваи пустиле? Ни верю. А шо за питерское метро . Ну как жетоньчеки не потерять? Ета не по московски.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да я тода был молодой не женатый
А куда ты сбежал?я тебе там написала...
рубит меня уже не по-детски))) :lazy:
Спать . Я сказал. И я пошел. Зая

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Шовинистъ писал(а):
zztop писал(а):
Это хорошо что не в одесском или львовском метро случилось. Быть бы тебе с хомутом на шее и с кумом молотобойцем.
:vata

Да и слава Богу. А шо у них подземные трамваи пустиле? Ни верю. А шо за питерское метро . Ну как жетоньчеки не потерять? Ета не по московски.

В Одессе метро давно, еще со времен катакомб.
Во Львове еще раньше, со времен прокладки пшецкой канализации.
А в метро СПб я пользуюсь картой "Подорожник", жетонами не пользуючь очень давно - за ними в кассы вечные очереди из туристов, гастарбайтеров и праздношатающихся.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А ещё был случай.идет маленькая американка. И тащит здоровенный торшер. В два раза её длинней. И говорит мне . Помоги дотащить до метро. Я тебя за ето в омеригу возьму. Я дотащил благо недалеко . И сказал ей. Не поеду я с тобой в омеригу милашка. Я Россию люблю. А она как заплачет. На том и расстались. Вот такой Питер романтический город.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Верю.
Со мной еще хуже был случай. Вот:
Иду я как-то по Фонтанке, естестественно, как и положено культурностоличнику, под глубоким шафе, то есть в сиську пьяненький. А мне на встречу две ипонки с фотиком навзвод.
И так жалобно на чистом польском гойворят, дескать прошу пана нас сфотографировать. Ну я их там принародно, по очереди, стоя и сфоткал. Они кричали что-то о селфи, а не факе, но разве можно остановить мужика на мосту с конями Клодта? Это только русской бабе под силу - коней на лету и в избу горящую..
Вот такой пердимонокль случился у меня с этими ипонками польских кровей.
:yahoo:
ыыы©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4531
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
http://bloknot-rostov.ru/news/ ... 28244

Священник на "Ленд Крузере" насмерть сбил пешехода в Ростове
вчера, 15:17 Священник на "Ленд Крузере" насмерть сбил пешехода в Ростове
Авария произошла в Ростове на улице Кумженской поздно вечером.

Штатный священник храма в Обуховке двигался по автодороге от поселка Колузаево в сторону Ростова. Николай К. управлял автомобилем марки "Toyota Land Cruiser Prado". В темноте 33-летний водитель не рассмотрел пешехода и сбил его. От полученных травм 58-летний ростовчанин скончался на месте происшествия. О погибшем Сергее М. известно, что он не судим и проживал на той же улице, где произошла роковая авария.

- По данному факту проводится проверка,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Метки: ДТП смертельный исход авария Ростов-на-Дону

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Да я тода был молодой не женатый

Я был о Вас лучшего мнения.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Антин Косорылов писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да я тода был молодой не женатый

Я был о Вас лучшего мнения.
Я тоже...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Vadikan писал(а):
http://bloknot-rostov.ru/news/svyashchennik-na-lend-kruzere-nasmert-sbil-peshekh-628244

Священник на "Ленд Крузере" насмерть сбил пешехода в Ростове
вчера, 15:17 Священник на "Ленд Крузере" насмерть сбил пешехода в Ростове
Авария произошла в Ростове на улице Кумженской поздно вечером.

Штатный священник храма в Обуховке двигался по автодороге от поселка Колузаево в сторону Ростова. Николай К. управлял автомобилем марки "Toyota Land Cruiser Prado". В темноте 33-летний водитель не рассмотрел пешехода и сбил его. От полученных травм 58-летний ростовчанин скончался на месте происшествия. О погибшем Сергее М. известно, что он не судим и проживал на той же улице, где произошла роковая авария.

- По данному факту проводится проверка,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Метки: ДТП смертельный исход авария Ростов-на-Дону

Пьяный, походу был...
Я в Обуховке, часто бываю... То походу, Коля Кравченко (отец Николай)...
Мне вот интересно - откуда, у второго священника, заштатной деревушки, такая тачка???
а при этом: "В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"... (с) :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Счас придут веруны и расскажут жалостливую историю о бедных попах из глубинки. :vata

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Художник писал(а):
Счас придут веруны и расскажут жалостливую историю о бедных попах из глубинки. :vata
Да нас рать на тебя калбаснек

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
И тишина... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
урал писал(а):
В России грядет революция с Верху , всех вас хазар посчитаем .
вот это давненько необходимо нашей стране, о не при этом правителе.

А вот и камлания про необходимость революции, а нацист то и забыл)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Долбославие (неоязычество, родноверие, родоверие, родобожие, родянство, а также недоязычество, неоялдычество, езычество, яичество, ебичество, едричество, елдычество, хреничество, письковерие, буратиноверие, говноверие, хуеверие, хероверие, хуеславие, херославие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом религиозном ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К реальной (не выдуманной) славянской культуре имеет весьма отдалённое отношение

Понравилось - елдычество, ухахах.
хороша формулировочка! очень характерно и разнопланово, и обладает полнотой! :lol:
вы уважаемый видать не знакомы с полной формулировочкой за христианство, мы в отличии от вас стараемся вас не оскорблять, так слегка прикалываемся задавая вам неприятные вопросы.

это феерично)))) "зачем вы нас долбославов обзываете"

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Рымський папик и его хрюко-каталыцька цэрква всраинська призывает хохуйлят й хохуйлачек мазепистых активнее венчаться по гейским канонам в отнятых у православных прихожан церквях. Так сказать нести гейропейские ценности в народ пана Парашко и его коханого Яйценюка.
Мы верим в вас, какласскатов! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
zztop писал(а):
Рымський папик и его хрюко-каталыцька цэрква всраинська призывает хохуйлят й хохуйлачек мазепистых активнее венчаться по гейским канонам в отнятых у православных прихожан церквях. Так сказать нести гейропейские ценности в народ пана Парашко и его коханого Яйценюка.
Мы верим в вас, какласскатов! :hoh
Сначала надо толеранисть до полного совершенства довести, а уж потом про всякие ритуалы заикаться! Надо узаконить все виды семьи и с женщыной, и с мужуком, и с любимым животным, и с насекомым даже, если такая любов случится, терпимыми надо быть ко всем, ну т.е. абсолютно. И какой свадебный стол без человеченки? :scratch: Да, и такое может случиться! :yes: Надо терпеть и это. :sorry: Это ведь чья-то потребность такая, а личность должна иметь свободу своих личных проявлений, тоже в не толерантной дикости для человека будет не торжество, а мучение. :clap:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

   
  
    
 [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.




[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : Off ]