Граждане россияне, успокойте меня, что этой суки уже нет в живых!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
#21  Сообщение 09.09.15, 10:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я гражданин России, к которым обращается Роза и ни своего ребенка ни тем более чужих никогда пальцем не тронул.

Да причем тут то, што ты гражданин России. Можешь вывесить это на стенку и обложить образами.
Розмарин как и я - мать. И она, видимо, как и я увидела это видео впервые только сейчас. У меня тоже поднялось давление, когда я увидела это. И не смогла даже досмотреть до конца.
Ну ответил бы просто, што случай старый и власти уже во всем разобрались.
Дык нет! Тычет своим гражданством прямо в лицо. Мне, например, твое гражданство покуй. Главное, штобы человек был хороший. А вот с этим у тебя как раз большая напряженка.

Если бы твоя бывшая соотечественница обратилась в этой теме не к россиянам, как она это сделала, а к хохлам - тогда Лаки не стал бы ставить ударение на своём гражданстве. А так имел полное право.
Кстати, по времени этот эпизод был до "одесских пожарищ" с участием таких же малолеток девчонок с коктейлями молотова и их воспитателями, но умелые руки всегда найду то, що трэба в данную минуту. Или подскажут, где говна поискать и закинуть на этот укрофорум.
А главное для :hoh то, чтобы в названии темы было слово РОССИЯНЕ

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 09.09.15, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 09.09.15, 10:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Проснулась нечёсаная, и сразу стала искать дерьмо по интернетам.
Откопав, запостила сюда в 8 утра.
Немытая и голодная пошкандыбала в интернат, подкованная увиденным, как надо издеваться над детьми.
А могла-бы с утра принять душ, выпить, с круассаннами и сыром, чашечку кофе, послушать фортепиано Мацуева и счастливая пойти в интернат дарить радость детям.
Действительно. А дети из амурского интерната... Ну что ж, каждому свое.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 09.09.15, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37452
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Сергеевна писал(а):
Реальные сроки, имхо, следовало бы дать директору и воспитателям за потакание. Другим была бы наука.

В Мазановском районе бывший директор школы-интерната признана виновной
Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ
Суд взыскал с осуждённой 621 605 рублей и штраф на общую сумму 25 тысяч рублей
Источник: http://gazeta-bam.ru/news/62326/

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 09.09.15, 11:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
Из Москвы
Цитата:
Сергеевна писал(а):
Ну ответил бы просто, што случай старый и власти уже во всем разобрались.
Дык нет! Тычет своим гражданством прямо в лицо.

Осуждены избивавшие детей воспитанницы амурского интерната

Две воспитанницы школы-интерната №5 в поселке Пионерский признаны виновными в избиении детей, одной из них назначено условное лишение свободы, другой – общественные работы, сообщили в СУ СК России по Амурской области.

Одной из осужденных Мазановский районный суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год, второй - в виде 160 часов обязательных работ.

Следствием и судом установлено, двое воспитанниц, которым на тот момент было 16 и 17 лет.
были предъявлены обвинения по статье УК РФ «истязание». Одна из них признала вину и раскаялась в содеянном, вторая вину не признала.

Еще одной из воспитанниц школы-интерната № 5 поселка Пионерский, снимавшей на видео истязания детей из младшей группы и выложившей съемку в интернет, не стали предъявлять обвинения, она проходит по делу как свидетель.

В связи со скандалом в школе-интернате министру образования и науки Амурской области Марине Селюч вынесли строгий выговор, а замминистра Бориса Кладь освободили от занимаемой должности.

В отношении экс-директора школы-интерната №5, воспитанники которого оказались в центре скандала, было возбуждено уголовно дело по статье «халатность».
http://www.vz.ru/news/2014/5/2 ... .html

А в это время хохлы убивают ДЕТЕЙ ДОНБАССА,

Спасибо, из Питера.
Реальные сроки, имхо, следовало бы дать директору и воспитателям за потакание. Другим была бы наука.

Кто "Из Питера" - ник "Из Москвы"? :consul:
Проснись и пой (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 09.09.15, 11:03  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
А главное с утра его подать!

Может у человека просто возможности нет в другое время в интернет выйти. Вон ты же тоже с утра пять куч говна в тему выложил, и ничего!
Вижу, что сейчас не баба бабу защищает, а жидовка жидовку.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 09.09.15, 11:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
А главное с утра его подать!

Может у человека просто возможности нет в другое время в интернет выйти. Вон ты же тоже с утра пять куч говна в тему выложил, и ничего!

С утра лучше лишний раз поссать в свой унитаз, а не посрать публично в форуме. (из памятки-наставления юзеру)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 09.09.15, 11:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
А главное для :hoh то, чтобы в названии темы было слово РОССИЯНЕ

Вопрос был поставлен правильно. Потому што это случилось в России. Поэтому она решила, как, впрочем, и я, што россияне больше знают об этом и дадут более исчерпывающий ответ.
И я не увидела в ее вопросе никакого подвоха.

Вы уже больные, у вас уже рефлекс как у собак Павлова выработался на любое сообщение, где упоминаются россияне.
Рот сразу наполнтяется грязной слюной.

А проблема приютов есть. И есть она не только в России и не только сегодня. По всему миру картина была и есть приблизительно одинаковая, за редким исключением. Можно было спокойно об этом поговорить. Не хочешь говорить, тоже нормально. Но вы как псы накинулись с полными пастями грязной слюны.

ЗЫ
Помню в детстве читала про Оливера Твиста и плакала, так мне было жалко мальчишку. И даже хэппи энд меня тогда не успокоил, потому што ему повезло, а другим нет.

ЗЗЫ
Форумчанину Из Питера еще раз спасибо за разъяснение.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 09.09.15, 11:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
А главное с утра его подать!

Может у человека просто возможности нет в другое время в интернет выйти. Вон ты же тоже с утра пять куч говна в тему выложил, и ничего!

С утра лучше лишний раз поссать в свой унитаз, а не посрать публично в форуме. (из памятки-наставления юзеру)

Вот и следуй своим собственным установкам: пойди и поссы в свой унитаз. Тогда, надеюсь, мы меньше твоего говна на форуме увидим.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 09.09.15, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Кто "Из Питера" - ник "Из Москвы"?

Да, погорячилась я.

Прошу прощения: Из Москвы, спасибо, тебе.
Сильно уж меня видео за душу зацепило.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 09.09.15, 11:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Розмарин писал(а):
zztop писал(а):
Проснулась нечёсаная, и сразу стала искать дерьмо по интернетам.
Откопав, запостила сюда в 8 утра.
Немытая и голодная пошкандыбала в интернат, подкованная увиденным, как надо издеваться над детьми.
А могла-бы с утра принять душ, выпить, с круассаннами и сыром, чашечку кофе, послушать фортепиано Мацуева и счастливая пойти в интернат дарить радость детям.
Действительно. А дети из амурского интерната... Ну что ж, каждому свое.

Перед работой с детьми нужно ежедневно подготавливаться. А не шастать по инету в поисках "чернушки". Это я тебе говорю, как сын учительницы.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 09.09.15, 11:14  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
zztop
Цитата:
Сергеевна писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я гражданин России, к которым обращается Роза и ни своего ребенка ни тем более чужих никогда пальцем не тронул.

Да причем тут то, што ты гражданин России. Можешь вывесить это на стенку и обложить образами.
Розмарин как и я - мать. И она, видимо, как и я увидела это видео впервые только сейчас. У меня тоже поднялось давление, когда я увидела это. И не смогла даже досмотреть до конца.
Ну ответил бы просто, што случай старый и власти уже во всем разобрались.
Дык нет! Тычет своим гражданством прямо в лицо. Мне, например, твое гражданство покуй. Главное, штобы человек был хороший. А вот с этим у тебя как раз большая напряженка.

Если бы твоя бывшая соотечественница обратилась в этой теме не к россиянам, как она это сделала, а к хохлам - тогда Лаки не стал бы ставить ударение на своём гражданстве. А так имел полное право.
Кстати, по времени этот эпизод был до "одесских пожарищ" с участием таких же малолеток девчонок с коктейлями молотова и их воспитателями, но умелые руки всегда найду то, що трэба в данную минуту. Или подскажут, где говна поискать и закинуть на этот укрофорум.
А главное для :hoh то, чтобы в названии темы было слово
РОССИЯНЕ

К россиянам я обратилась только лишь потому, что этот ролик- о российских детях. А к кому мне надо было обратиться с этим роликом, к хохлам? Или сразу к сотрудникам гаагского суда? Или еще лучше, - как ты советуешь: выпить чашечку кофе с пирожным и забыть этот ролик как несуществующий? А где гарантия, что такая вот "воспитательница", не окажется работницей садика, куда ходят твои внуки? Вон, Некоторые тут уверяют, что такие дети,"закаленные" с детства в тяжелых условиях, могут добиться в дальнейшем больших высот.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 09.09.15, 11:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
И да, с тобой ругаться точно не хочу...
А со мной не надо ругаться. Я все по делу написала. Просто будь человеком и все. Читай внимательно и отвечай адекватно. И будет всем щастя.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 09.09.15, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37452
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Сергеевна писал(а):
Вопрос был поставлен правильно. Потому што это случилось в России. .

Граждане россияне, успокойте меня, что этой суки уже нет в живых!!!

Успокаиваем : виновные наказаны , согласно тяжести преступлений .

Теперь и вы нас успокойте : наказаны ли хохлы убивающие ДЕТЕЙ ДОНБАССА ? Наказаны ли хохлы морально поддерживающие убийства ДЕТЕЙ ДОНБАССА? Наказаны ли те хохлы кто закрыл свои глаза на преступления и засунул свою совесть ( если она есть) в анус ?

персонально

"Сергеевна", "Розмарин" - что вы, как гр. Украины , делаете лично , что бы на УА не убивали детей ДОНБАССА ?

Если - ничего , то не заслуживаете ли вы наказания ? По крайней мере морального осуждения ?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 09.09.15, 11:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
А главное для :hoh то, чтобы в названии темы было слово РОССИЯНЕ

Вопрос был поставлен правильно. Потому што это случилось в России. Поэтому она решила, как, впрочем, и я, што россияне больше знают об этом и дадут более исчерпывающий ответ.
И я не увидела в ее вопросе никакого подвоха.

Вы уже больные, у вас уже рефлекс как у собак Павлова выработался на любое сообщение, где упоминаются россияне.
Рот сразу наполнтяется грязной слюной.

А проблема приютов есть. И есть она не только в России и не только сегодня. По всему миру картина была и есть приблизительно одинаковая, за редким исключением. Можно было спокойно об этом поговорить. Не хочешь говорить, тоже нормально. Но вы как псы накинулись с полными пастями грязной слюны.

ЗЫ
Помню в детстве читала про Оливера Твиста и плакала, так мне было жалко мальчишку. И даже хэппи энд меня тогда не успокоил, потому што ему повезло, а другим нет.

ЗЗЫ
Форумчанину Из Питера еще раз спасибо за разъяснение.

Ты эти свои хохлячьи закидоны брось, номер не проходит. Мелко плаваете, панове. И не включай дурака, с утра это у тебя плохо получается.

Ы.Ы. На фоне сегодняшней гражданской войны в усрайне и убийством детей на Донбассе, притащить сюда "новость" 3-х летней давности - это так по укропски. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 09.09.15, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 09.09.15, 11:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Розмарин писал(а):
zztop писал(а):
Проснулась нечёсаная, и сразу стала искать дерьмо по интернетам.
Откопав, запостила сюда в 8 утра.
Немытая и голодная пошкандыбала в интернат, подкованная увиденным, как надо издеваться над детьми.
А могла-бы с утра принять душ, выпить, с круассаннами и сыром, чашечку кофе, послушать фортепиано Мацуева и счастливая пойти в интернат дарить радость детям.
Действительно. А дети из амурского интерната... Ну что ж, каждому свое.

Перед работой с детьми нужно ежедневно подготавливаться. А не шастать по инету в поисках "чернушки". Это я тебе говорю, как сын учительницы.
Я к твоему сведению, встаю в 4-5 утра, и в 8-9 часов у меня уже первая передышка и завтрак. Да и вообще, сведения у тебя о моей жизни весьма далеки от реальности)))

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 09.09.15, 11:21  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин, заголовок действительно провокационный и слово Россияне в нём, тому виной...
Такой пост на любом Российском форуме...да ради бога...
Но это украинский полит форум, ещё раз - украинский....

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 09.09.15, 11:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
Вот и следуй своим собственным установкам: пойди и поссы в свой унитаз.
Тогда, надеюсь, мы меньше твоего говна на форуме увидим.

Мы - это кто? Что ж вы хохлуши о себе во множественном числе то?
С утра двоится? Бухаешь? (из памятки-наставления для хохлоюзера)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 09.09.15, 11:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
Кто "Из Питера" - ник "Из Москвы"?

Да, погорячилась я.

Прошу прощения: Из Москвы, спасибо, тебе.
Сильно уж меня видео за душу зацепило.

ты только не обижайся пож-ста, но говно к говну тянется.
это относительно твоей опечатки (по фрейдовски) с ником "Из Питера".
:crazy:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 09.09.15, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 09.09.15, 11:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Ы.Ы. На фоне сегодняшней гражданской войны в усрайне и убийством детей на Донбассе, притащить сюда "новость" 3-х летней давности - это так по укропски. :hoh

Она хоть и трехлетней давности, но я, например, увидела ее впервые. И меня забрало.
А вот што касается фона гражданской войны, то ты посмотри на список тем форума. Может все темы, не касающиеся гражданской войны на укре потереть накуй? Не стесняйся, предлагай.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 09.09.15, 11:31  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергеевна писал(а):
zztop писал(а):
Кто "Из Питера" - ник "Из Москвы"?

Да, погорячилась я.

Прошу прощения: Из Москвы, спасибо, тебе.
Сильно уж меня видео за душу зацепило.

Заполошная Галя?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий год войны россияне встретят с большой тревогой - у них появится проблема с...

yf,k.lfntkm

52

14.11.23, 07:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суки ютобовские

Гоша

18

10.11.23, 20:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если россияне инициативно...

Арарат

16

19.10.23, 01:02




[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]