Прав ли был Гоголь, и все ли панночки - ведьмы?


Куратор темы: Астор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1462 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 74  След.
Автор  
#461  Сообщение 08.09.15, 21:27  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спать под такое сопровождение очень уютно. В смысле спать, а не «спать».

  Профиль  
  
    
Теги
взаимоотношения","литература","мораль
#462  Сообщение 08.09.15, 21:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Спать под такое сопровождение очень уютно. В смысле спать, а не «спать».

Под такое сопровождение все уютно. )

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 08.09.15, 21:49  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Особенно если вживую. :)

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 08.09.15, 21:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Даа..вживую вообще отлично..дажен если и не очень уютно. :)

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 08.09.15, 23:34  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Даа..вживую вообще отлично..дажен если и не очень уютно. :)

Дорогу истинной любви
Мостят из плоти и крови.
И если кто по ней пошел,
То должен приподнять подол.

(с) :cray: :)

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 08.09.15, 23:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Даа..вживую вообще отлично..дажен если и не очень уютно. :)

Дорогу истинной любви
Мостят из плоти и крови.
И если кто по ней пошел,
То должен приподнять подол.

(с) :cray: :)

Да..вот что длительное отсутствие высоких чувств делает даже с таким законченным романтиком, как товарищ Бендер.
Стихи-то об истинной любви, а у него весь акцент на последнем стихе..Одичал, эх одичал..Точно Рысь..ррр..)))

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 08.09.15, 23:50  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Даа..вживую вообще отлично..дажен если и не очень уютно. :)

Дорогу истинной любви
Мостят из плоти и крови.
И если кто по ней пошел,
То должен приподнять подол.

(с) :cray: :)

Да..вот что длительное отсутствие высоких чувств делает даже с таким законченным романтиком, как товарищ Бендер.
Стихи-то об истинной любви, а у него весь акцент на последнем стихе..Одичал, эх одичал..Точно Рысь..ррр..)))

Я могу помочь с романтическим текстом:) Ну, например, волшебный сон...

Любимая, спокойной ночи! Я безумно соскучился по тебе за этот день! Ты устала, отдыхай, не думай о заботах! Ложись поудобней в кровать, я расскажу тебе на ночь волшебную сказку! Отбрось мысли дня и приготовь ушки!

Ты просыпаешься в отличном настроении, ни работа, ни учеба, ни что другое не волнует тебя - отпуск! Незнакомая комната напоминает сказочный домик. Ажурные занавески, шелковые простыни на пуховой перине, волнующий аромат любимых цветов... Где я?

Распахиваешь резные двери и оказываешься у кромки лазурного океана! Великолепие пейзажа завораживает и манит. Ты бежишь в прозрачную воду, полную невероятных и невиданных рыбок, кораллов, звезд. Теплая вода ласкает твое нежное тело, смывая первоначальное изумление, ты счастливо улыбаешься.

Вдруг оборачиваешься на знакомый голос - это я! Картина меняется. Я сижу за столиком модного ресторана и зову к себе. Ты бежишь, как была, в купальнике, но переступив порог, он превращается в роскошное платье, подчеркивающее твои обворожительные формы. В ночной сказке можно все! Блаженное утро перетекает в изысканный вечер. Звуки живой музыки приглашают танцевать, и мы целуемся и кружим в объятьях друг друга, приковывая восхищенные взоры окружающих.

Страница переворачивается, и мы вдвоем бежим по тому же берегу. Мокрые и счастливые, одни на всем белом свете! Такие родные! Струящийся со скалы водопад останавливает нас. Устремляясь под его воды, ты раздеваешься, одежда, падая, превращается в цветы. Я подбираю их и бросаю в бурлящий поток. И вот уже вместо воды, со скалы идет нескончаемый ливень из лепестков самых прекрасных цветов. Это все тебе, любимая!

Вновь шелест страниц. И мы на карнавале! Музыка заставляет присоединиться к танцующему, хаотичному людскому порыву. Все кружится, становится с ног на голову, бьют бубны, бьют, не жалея осушенные бокалы, трубят трубачи и трещат кастаньеты... Безумная и бездумная радость овладевает нашими телами и мы смеемся, смеемся... "Бежим отсюда!" - кричу я. "С тобой, хоть на край света!" - отвечаешь ты.

Мы вновь в нашем раю. Мудрый океан баюкает нас рокотом волн. Небо усыпано яркими звездами. Смотри! Они зашевелились! На темно-синем небе самые красивые звезды сложились в слова: "Я счастлив! Я люблю тебя! Будь со мной всегда!"

Сказка подошла к концу, а наша любовь только начинается! Сладких снов любимая!
© http://love.a-angel.ru/rasskaz ... .html

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 08.09.15, 23:54  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А потом я я надену ночную вышиванку, заплету косу до поясу и пойду в опочивальню. Не всё ж мне в коридоре маяться? :)

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 09.09.15, 00:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
"Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку. " (С)

Пусть моя Леди уснет сегодня в теплой постели под потрескивания камина, пусть ее девичьи сновидения унесут ее к звездам, пусть там на Небесах звездные облака окутают ее изящное астральное тело и пусть никакая с...ущность не потревожит ее сна-сна шумерской Богини.
А один романтик с большой дороги здесь на грешной земле тихо подкрадется к ложу своей Леди, ляжет у камина и будет смотреть на спящую красавицу, и будет мурчать (хоть и Рысь, а кот) от удовольствия..созерцать такое чудо.

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 09.09.15, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:cray :cray: :cray:

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 09.09.15, 00:26  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
"Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку. " (С)

Пусть моя Леди уснет сегодня в теплой постели под потрескивания камина, пусть ее девичьи сновидения унесут ее к звездам, пусть там на Небесах звездные облака окутают ее изящное астральное тело и пусть никакая с...ущность не потревожит ее сна-сна шумерской Богини.
А один романтик с большой дороги здесь на грешной земле тихо подкрадется к ложу своей Леди, ляжет у камина и будет смотреть на спящую красавицу, и будет мурчать (хоть и Рысь, а кот) от удовольствия..созерцать такое чудо.

Как красиво. Это даже лучше, чем мой текст. Особенно про Рысь. Только почему у камина? Я не такая чёрствая, чтоб держать такую кошку на полу.

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 09.09.15, 00:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Как красиво. Это даже лучше, чем мой текст. Особенно про Рысь. Только почему у камина? Я не такая чёрствая, чтоб держать такую кошку на полу.

Кошка на самом деле довольно скромная..да и как многие кошачьи дюже тепло любит. )
Да и шкура медвежья у камина наверняка для этой самой кошки постелена..вчера там ничего не было. )

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 09.09.15, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:cray :cray: :cray:

Ну что ты опять плачешь, сестра ?

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 09.09.15, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Сердце -не камень...кровь-не вода...
А меня забыл....тот самый... :cray: сегодня...
а тут такая романтика..чего ж не плакать...

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 09.09.15, 00:41  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Как красиво. Это даже лучше, чем мой текст. Особенно про Рысь. Только почему у камина? Я не такая чёрствая, чтоб держать такую кошку на полу.

Кошка на самом деле довольно скромная..да и как многие кошачьи дюже тепло любит. )
Да и шкура медвежья у камина наверняка для этой самой кошки постелена..вчера там ничего не было. )

А это идея - постелить у камина медвежью шкуру. Я и сама прилягу, если не помешаю. Ну, острые мечи класть не будем, как Тристан между собой и Изольдой. Я ж не Изольда, приставать не буду.

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 09.09.15, 00:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
А это идея - постелить у камина медвежью шкуру. Я и сама прилягу, если не помешаю. Ну, острые мечи класть не будем, как Тристан между собой и Изольдой. Я ж не Изольда, приставать не буду.

Две скромняжечки в одной опочивальне это уже перебор )..Вот-вот, ты же у нас не Изо льда, а из плоти и крови..можешь приставать. )

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 09.09.15, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Сердце -не камень...кровь-не вода...
А меня забыл....тот самый... :cray: сегодня...
а тут такая романтика..чего ж не плакать...
Сестра, не разводи сырость..тебя вон Шовинистъ Дамой сердца с большой буквы "Д" называет..поверь мне старому романтику это значит многое.

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 09.09.15, 00:57  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
А это идея - постелить у камина медвежью шкуру. Я и сама прилягу, если не помешаю. Ну, острые мечи класть не будем, как Тристан между собой и Изольдой. Я ж не Изольда, приставать не буду.

Две скромняжечки в одной опочивальне это уже перебор )..Вот-вот, ты же у нас не Изо льда, а из плоти и крови..можешь приставать. )

Можно, да? Тогда начинаю.

Пусть на двоих одна любовь дана нам но…
Тебе и мне жить вечно суждено! (с)

Из Тристана и Изольды, естественно. :blush:

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 09.09.15, 00:59  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А теперь пора спать. Гасим свет.:)

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 09.09.15, 01:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Ну если все-таки не пугает гипнотически-испепеляющий взгляд твоей Рыси на ночь то глядя. в полумраке да в отблесках пламени, то можешь начинать приставать и поосновательнее..
Изображение
Рысь уже сидять и просють. )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1462 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 74  След.




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]