ДНР заблокировала поставки угля на Украину


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.09.15, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
чукча писал(а):
Ню-ню
Главное что без хохлов

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.09.15, 13:49  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Anatoliy писал(а):
Санька писал(а):
Валерий Вощевский заявлял, что необходимо закупать не менее 800 тыс. т угля в месяц.

Вот пусть перестают стрелять и покупают хоть тысячу в месяц по нормальное цене, всем выгодной.
Это да. Деньги Донбассу нужны. Ну и украм тоже профит в виде угля.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.09.15, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
BaRik
Цитата:
Онаним писал(а):
BaRik писал(а):
Онаним писал(а):
ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР ГОСУДАРСТВА БЕЗ КОРРУПЦИИ или я вас назову писдаболом!
государства без коррупции НЕ СУЩЕСТВУЕТ, но это не означает, что коррупция хорошо и ее надо, каким-либо образом, оправдывать.
это мое мнение, можете с ним не соглашаться

PS и уж, тем более, возводить ее в ранг государствообразующей. бред
Еще раз повторяю для особо тупых. КОРРУПЦИЯ - это то, что держит 404 вместе. То, что не дает ей распасться на регионы и держит тот же Харьков или Одесу в этом епнутом недообразовании. Отцепить местную коррупцию от Укропейской - важнейший элемент независимости. ГАРАНТИЯ того, что ЛДНР в Укропию не вернется. Главное - это добиться того, чтобы коррупция в ЛДНР стала полностью местной. А еще лучше - встроенной в систему РФ.

А вы таки песдабол. Я нигде не говорил что коррупция это хорошо. Однако БОРОТЬСЯ С НЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕСВОЕВРЕМЕННО!
С "особо одаренными" спорить бесполезно :rzach:
Онаним писал(а):
А в каком виде будет эта коррупция на базе ДНР процветать уже по барабану. В виде СЭЗ, серой зоны или в формате ОРДИЛО. Главное чтобы заводы и шахты работали, бабло шло, а Укропия сосала.
очень скоро тебе станет не по барабану :rzach:
Типичный какляцкий принцип- главное шоб москалям куево было :rzach:


Не, я не спорю. Для некоторых сектантов важно шоба выглядело так,как они хотят. И неважно, что это увеличит опасность слива ДНР в укропию. ГЛАВНОЕ ШОБА МИНЕ КРАСИВО БЫЛО! Практика жизни по-барабану. Когда практика жизни по-барабану, это называется СЕКТА.

Сколько же в мире идиотов.

Да, похер что старые прокуроры/судьи/Ахметка вернется и все подомнут под себя, поскольку коррупционное поле сохраняется единым. Главное шоба с коррупцыей баролися!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.09.15, 14:03  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Онаним писал(а):
Не, я не спорю. Для некоторых сектантов важно шоба выглядело так,как они хотят. И неважно, что это увеличит опасность слива ДНР в укропию. ГЛАВНОЕ ШОБА МИНЕ КРАСИВО БЫЛО! Практика жизни по-барабану. Когда практика жизни по-барабану, это называется СЕКТА.

Сколько же в мире идиотов.

Да, похер что старые прокуроры/судьи/Ахметка вернется и все подомнут под себя, поскольку коррупционное поле сохраняется единым. Главное шоба с коррупцыей баролися!
Скажи, а ты реально веришь в независимость Донбасса от укры? Я вот нет. В обозримом будущем. В лучшем случае автономия.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.09.15, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
BaRik писал(а):
Онаним писал(а):
Не, я не спорю. Для некоторых сектантов важно шоба выглядело так,как они хотят. И неважно, что это увеличит опасность слива ДНР в укропию. ГЛАВНОЕ ШОБА МИНЕ КРАСИВО БЫЛО! Практика жизни по-барабану. Когда практика жизни по-барабану, это называется СЕКТА.

Сколько же в мире идиотов.

Да, похер что старые прокуроры/судьи/Ахметка вернется и все подомнут под себя, поскольку коррупционное поле сохраняется единым. Главное шоба с коррупцыей баролися!
Скажи, а ты реально веришь в независимость Донбасса от укры? Я вот нет. В обозримом будущем. В лучшем случае автономия.

Ну раз так, то надо бросить все, опустить руки и создать максимально благоприятные условия для вдавливания в ДНР обратно в экономическое/коррупционное поле Ебыной Укропии. Логика блещет и сверкает всеми гранями! Собственную элиту, причем в максимально сжатые сроки, создавать не надо. Мы ж в Ебынуукропию сливаемся.


Последний раз редактировалось Онаним 08.09.15, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.09.15, 14:05  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Остановка предприятий ГМК на Донбассе сильно ударит по экономике Украины, - эксперт

12:37, 8 сентября 2015
http://112.ua/ekonomika/ostano ... .html

Если мы остановим эти предприятия, то это может привести к снижению поступлений валюты в страну, уверен эксперт

Предложение главы ГФС Романа Насирова на законодательном уровне временно отменить возмещение налога на добавленную стоимость (НДС) как на контролируемой, так и на не контролируемой территории в зоне АТО, остановит предприятия ГМК и сильно ударит по экономике Украины, считает экономист Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь.

Напомним, ранее органы государственной власти решили остановить возмещение НДС предприятиям горно-металлургической группы "Метинвест", производственные мощности которых расположены только на временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области. При этом юридически эти предприятия зарегистрированы в Мариуполе, подконтрольном украинским властям.

"Если предприятия будут остановлены, то это может сильно ударить по Украине, потому что в бюджет Украины платятся налоги от работы этих предприятий, именно в Украину приходит валютная выручка от их работы, поскольку они в основном работают на экспорт. Как известно, сейчас Украина испытывает определенные проблемы с дефицитом валюты в стране. Соответственно, если мы остановим эти предприятия, то это может привести к снижению поступлений валюты в страну от экспортных контрактов", - считает Жолудь.

Группа "Метинвест" является крупнейшей горно-металлургической компанией в Украине. Часть ее предприятий расположена на неподконтрольной украинской власти территории Донбасса. Однако, по данным "Метинвеста", все украинские предприятия группы руководствуются в своей деятельности исключительно украинским законодательством и платят налоги в государственный бюджет Украины.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.09.15, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Онаним писал(а):
Из того что вижу я - работа по построению государства ведется. И ведется лучше, чем можно было бы ожидать, и быстрее.
Да, многое делается через жопу.
Да, коррупция процветает (но поверьте, меньше чем в Укропии, вернее не меньше, а коррупция тут другая).
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.09.15, 14:10  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Онаним писал(а):
BaRik писал(а):
Онаним писал(а):
Не, я не спорю. Для некоторых сектантов важно шоба выглядело так,как они хотят. И неважно, что это увеличит опасность слива ДНР в укропию. ГЛАВНОЕ ШОБА МИНЕ КРАСИВО БЫЛО! Практика жизни по-барабану. Когда практика жизни по-барабану, это называется СЕКТА.

Сколько же в мире идиотов.

Да, похер что старые прокуроры/судьи/Ахметка вернется и все подомнут под себя, поскольку коррупционное поле сохраняется единым. Главное шоба с коррупцыей баролися!
Скажи, а ты реально веришь в независимость Донбасса от укры? Я вот нет. В обозримом будущем. В лучшем случае автономия.

Ну раз так, то надо бросить все, опустить руки и создать максимально благоприятные условия для вдавливания в ДНР обратно в экономическое/коррупционное поле Ебыной Укропии. Логика блещет и сверкает всеми гранями!
Не опустить руки, а выбить себе максимально выгодные условия. Логику, которой ты так гордишься, оставь при себе. А факты - вещь упрямая. И, на данный момент, нет никаких видимых вариантов отделения Донбасса от укры.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.09.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
BaRik писал(а):
Онаним писал(а):
BaRik писал(а):
Онаним писал(а):
Не, я не спорю. Для некоторых сектантов важно шоба выглядело так,как они хотят. И неважно, что это увеличит опасность слива ДНР в укропию. ГЛАВНОЕ ШОБА МИНЕ КРАСИВО БЫЛО! Практика жизни по-барабану. Когда практика жизни по-барабану, это называется СЕКТА.

Сколько же в мире идиотов.

Да, похер что старые прокуроры/судьи/Ахметка вернется и все подомнут под себя, поскольку коррупционное поле сохраняется единым. Главное шоба с коррупцыей баролися!
Скажи, а ты реально веришь в независимость Донбасса от укры? Я вот нет. В обозримом будущем. В лучшем случае автономия.

Ну раз так, то надо бросить все, опустить руки и создать максимально благоприятные условия для вдавливания в ДНР обратно в экономическое/коррупционное поле Ебыной Укропии. Логика блещет и сверкает всеми гранями!
Не опустить руки, а выбить себе максимально выгодные условия. Логику, которой ты так гордишься, оставь при себе. А факты - вещь упрямая. И, на данный момент, нет никаких видимых вариантов отделения Донбасса от укры.

А, ну все понятно. Кац предлагает сдаться. От всего Донбасса искреннее и от всей души - ПАШОЛ НАКУЙ! И никуда не сворачивай! Причем от властей тоже :vata

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Онаним 08.09.15, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.09.15, 14:15  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Онаним
А, ну все понятно. Кац предлагает сдаться. От всего Донбасса искреннее и от всей души - ПАШОЛ НАКУЙ! И никуда не сворачивай! Причем от властей тоже :vata[/quote]

Вот видишь :rzach: Ты типичное быдло, а, как маскировался :rzach:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.09.15, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
BaRik писал(а):
Онаним
А, ну все понятно. Кац предлагает сдаться. От всего Донбасса искреннее и от всей души - ПАШОЛ НАКУЙ! И никуда не сворачивай! Причем от властей тоже :vata

Вот видишь :rzach: Ты типичное быдло, а, как маскировался :rzach:[/quote]
А разве я маскировался? Для всех свидомых я был и остаюсь типичным даунбасянским быдло-рабом и алканавтом! :vata Я и не собираюсь вас переубеждать. Последние попытки по-человечески беседовать с вами, тупыми свидомыми, я окончил в 2014 году.

Сектанта бесполезно в чем-либо переубеждать. Проще пулю в лоб пустить.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.09.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Спутник писал(а):
9.52 мск В ДНР минувшей ночью не зафиксировано ни одного обстрела со стороны украинских силовиков.

Внезапно ---нет угля из Донецка =нет обстрелов
Опиздил - с 1 сентября ну почти не стреляют.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.09.15, 14:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знаю, какую коррупцию тут имели ввиду, для меня коррупция- это прежде всего взяточничество, продажность, нанесение ущерба государству.
Что, я так думаю, имел ввиду Онаним. Наверное, он хотел сказать, что в ДЛНР формируется новая элита, которая, во-первых, завладевает имуществом прежних олигархов (речь идёт не банальных тачках или квартирах, а о крупных активах, т.е. шахтах, заводах, других предприятиях, заправках, рынках, и т.д), и во-вторых, эта новая элита будет заинтересована защищать своё имущество, так как не захочет возвращать его прежним владельцам, и соответственно, возвращаться в украинское государство.
Собственно, поэтому и убрали Пугрина. Он был против такой "схемы".
Так, нет?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.09.15, 14:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
чукча писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
чукча писал(а):
Белогор писал(а):
Замерзнет хохляндия в этом году.

Как в прошлом году не дожила до Нового года и замерзла, или по-новому :vata :vata
в прошлом году у меня в утепленной квартире, временами было плюс 12.

Замерз? Не экономить на отоплении не пробовал?
чё та манкуртёнышь чукча сегодня перевозбужен. Видать, негр его сегодня ночью добрый был :rzach:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.09.15, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Вот нахера было войнушку развязывать? Сделали бы автономию и жили бы спокойно. Зачем страну колотить?

при автономии все бы осталось в ДНР - а кто кормить будет и обогревать западенщину

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.09.15, 14:28  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Онаним, не напрягайся по поводу коррупции. Есть два подхода в жизни и в работе. Один борьба с коррупцией на каждом шагу. Это приводит к натуральной заднице в делах. Природу человеческую не переделаешь. Когда чиновник распределяет деньги, он ищет возможности отщипнуть себе кусочек, как и любой коммерсант который хочет получить прибыль. Здесь нельзя давать возможность тупо 3.14здить деньги и не выполнять работу.
Лучший вариант встроиться в систему и не бороться с ветряными мельницами, тогда будет результат.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.09.15, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Всего лишь два дня без угля оказались чувствительными для Украины

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.09.15, 14:56  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Всего лишь два дня без угля оказались чувствительными для Украины

Вице-премьер Украины заявил о возобновлении поставок угля из ДНР

13:04 08.09.2015 (обновлено: 13:29 08.09.2015)11130581350
Вице-премьер Украины Валерий Вощевский заявил, что приостановка поставок продлилась всего 2 дня, в настоящее время они возобновлены. За последние сутки, по его словам, Украина получила около 80 тысяч тонн угля.

КИЕВ, 8 сен — РИА Новости. Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) останавливала поставки угля Киеву на двое суток, но сейчас они возобновлены, уголь поступает в плановом режиме, сообщил РИА Новости вице-премьер Украины Валерий Вощевский.

Министр транспорта ДНР Семен Кузьменко ранее во вторник заявлял, что самопровозглашенная республика заблокировала поставки угля на Украину и возобновит их в случае снятия блокады на топливо и запчасти для вагонов и локомотивов и прекращения огня.
"Сегодня за последние сутки где-то 80 тысяч тонн угля мы уже получили, и это продолжается. Была остановка позавчера и позапозавчера, то есть два дня", — сказал Вощевский РИА Новости.

Украина из-за конфликта в Донбассе потеряла большинство шахт. На неподконтрольной Киеву территории остались самые прибыльные шахты, а предприятия, оставшиеся под контролем властей Украины, добывают нерентабельный газовый уголь. Доставка угля из зоны военной операции осложнена разрушенной инфраструктурой, в частности поврежденной от взрывов железной дорогой.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.09.15, 15:04  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
parasol
Цитата:
Вице-премьер Украины Валерий Вощевский заявил, что приостановка поставок продлилась всего 2 дня, в настоящее время они возобновлены. За последние сутки, по его словам, Украина получила около 80 тысяч тонн угля.

:consul:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.09.15, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
parasol писал(а):
Вице-премьер Украины заявил о возобновлении поставок угля из ДНР
теперь можно и пострелять

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28547

29.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.211s | 20 Queries | GZIP : Off ]