Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.09.15, 12:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение
Товарищ Цепеш был выдающийся руководитель, талантливый организатор и крепкий хозяйственник. Вместе с тем в его деятельности наблюдались отдельные перегибы и недоработки, имели место проявления субъективизма и волюнтаризма. Допускались теоретические и политические ошибки, нарушения феодальной законности. Недостатки товарища Цепеша в целом были свойственны крупным государственным деятелям его эпохи, однако во многом он сумел опередить её.

И если бы митингующие сегодня в центре Кишинёва провозгласили тезис «Цепеш прийде — порядок наведе», этот лозунг был бы куда более оправдан, чем соответствующая речёвка про Бандеру. Товарищ Цепеш действительно умел наводить порядки, в отличие от второсортного курощупа из галицкого захолустья. Товарищ Цепеш не только сеял, но и сажал. На кол.

Товарищ Цепеш не разглагольствовал о люстрации, но проводил её со всеми возможными систематичностью и объективностью. В начале своего правления товарищ Цепеш собрал за обеденным столом в пиршественном зале подотчётных руководящих товарищей. Встреча проходила в тёплой, дружественной атмосфере. В конце застолья товарищ Цепеш провёл анкетирование на тему: какому количеству господарей успели послужить присутствующие официальные лица? В среднем пришлось около шестнадцати на каждое лицо.

Указав боярам на недопустимость кадровой текучки, обусловленной не только их халатным отношением к рабочим обязанностям и трудовой дисциплине, но и откровенным предательством предыдущих правителей, товарищ Цепеш отпустил тех, у кого количество господарей было меньше семи, остальных же прямо на месте запер и сжёг.

Товарищ Цепеш не покладая рук работал над своим имиджем и связями с общественностью. Во время Великой Отечественной войны с турецко-османскими захватчиками товарищ Цепеш всячески культивировал свой образ оборотня, являясь из тьмы и исчезая во тьме, нанося молниеносные удары по врагу, однако стараниями очернителей, буржуазных писак, западных голосов, вошёл в историю как вампир.

Не покладая рук ковал товарищ Цепеш победу. Товарищ Цепеш явился одним из пионеров гибридной войны. Именно ему принадлежит одна из самых, если не самая впечатляющая инсталляция в истории, когда на пути турецкой армии был посажен на колья целый отряд во главе с Юнус-беем и Хамза-пашой. Возглавлявший армию султан принял решение отступить.

Как уже отмечалось, товарищ Цепеш обладал безусловными заслугами в деле поддержания и охраны правопорядка. Возле колодца на главной площади столицы стояла, никем не охраняемая, золотая чаша, из которой пить воду мог любой желающий. Профилактика правонарушений была доведена товарищем Цепешем до такого уровня, что даже самые несознательные элементы не осмеливались украсть сосуд.

Я, впрочем, слышал потрясающую историю от одной красавицы из знатного румынского рода.

Его родоначальница, шаля, похитила чашу в свои чертоги, чтобы испить из неё молодого вина. Ни вернуть сосуд, ни допить вино она не успела: была тут же схвачена и доставлена лично к товарищу Цепешу. Поражённый её красотой, товарищ Цепеш не стал с ней расправляться, однако на некоторое время подвесил шалунью за ребро прямо перед окнами своего кабинета.

Родовое предание гласит, что после товарищ Цепеш лично вЫходил девицу в своём отдалённом замке на вершине горы. Впоследствии у них случился роман; собственно, род, о котором я говорю, и числит своё происхождение от мальчика, родившегося в результате этой бурной страсти. Именно начиная с этого мальчика все представители рода обладают одной ярко выраженной фамильной чертой.

— Удивительная история! — воскликнул я. — Неужели всё это прошло через века?

Вместо ответа моя прекрасная собеседница приподняла кофточку. И я увидел, что её нижнее ребро слева явно оттопырено более других.
https://www.facebook.com/photo ... ype=1

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.09.15, 12:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
:rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.09.15, 11:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Товарищ Цепеш выступает на Генассамблее ООH:
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.09.15, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
.lt.~MO
где смеяццо?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.09.15, 15:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
евроазиат писал(а):
где смеяццо?
На слове "лопата", ессно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А как еще с крымскими татарами должен был поступить товарищ Сталин?

Иван Русских

26

28.01.24, 20:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден сделал это! Товарищ Ын становится лучшим другом России!

waheed

34

27.10.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польский "Войсковый товарищ" перешел на сторону добра

yf,k.lfntkm

1

21.04.23, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как говорил товарищ Саахов

Индифферент

3

15.04.22, 10:53



cron

[ Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : Off ]