У-ХА-ХА-ХА.... А Шовинист-то, оказываеЦЦо - УКР!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор  
#421  Сообщение 07.09.15, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крамольник писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Щас начнеца !
он похоже за воротник ливанул, чтобы смелости набраться сюдой зайти.
Чуачёк . Тебя на огород надо поставить шоб ворон отпугивать. Больше никого ты испугать не способен

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 07.09.15, 20:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Щас начнеца !
Приветствую тебя т Бендер. Был у мене эстонец московский школьный товарищ. Я всегда усцывылся с него полчаса на сонце и он труп. Девок иму не доставалось. Кто с красным раком мутить будет. Кароче девок летом у него не було

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 07.09.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Шовинистъ писал(а):
Чуачёк . Тебя на огород надо поставить шоб ворон отпугивать. Больше никого ты испугать не способен
я где то сказал , что ты меня испугался??? :consul: ткни паличиком , болезный. :rzach:
ты два дня сюда не заходил , ожидая что накал предыдущих порок спадет. :tease:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 07.09.15, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЛенКа писал(а):
Цветочек, нужно стрелять так, чтобы он далеко не убежал и вместе с тем не потерял своих основных функций! :rzach:

Моя подруга в таких случаях говорит: "Буду бить, куда достану, а достану я невысоко".

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 07.09.15, 21:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЛенКа писал(а):
Уважаемые господа, панове, синьоры и другие сэры. Давайте жить дружно! :comando

А что они сейчас делают по Вашему, как не дружат ?

Чота не похоже. По-моему, они выясняют, кто из них оседлый, а кто всё еще кочевник. :unk:
Или - кто альфее самец.)

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 07.09.15, 21:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Шовинистъ писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Щас начнеца !
Приветствую тебя т Бендер. Был у мене эстонец московский школьный товарищ. Я всегда усцывылся с него полчаса на сонце и он труп. Девок иму не доставалось. Кто с красным раком мутить будет. Кароче девок летом у него не було
Здорово, т Шовинистъ.
Да, с девками у нас в Эсстонии прям беда.
Прям вот напасть какая-то.
Может сглазил кто, а ?
Предлагают даже быват "Вот тебе ..., вот тебе грядка-бери, пользуйся"..а я ни в какую, мешает што-то.
Может грамм 200 на грудь принять, как думаешь ? Глядишь, еще предложат, а я и не откажусь.

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 07.09.15, 22:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Солдат Джейн писал(а):
ЛенКа писал(а):
Цветочек, нужно стрелять так, чтобы он далеко не убежал и вместе с тем не потерял своих основных функций! :rzach:

Моя подруга в таких случаях говорит: "Буду бить, куда достану, а достану я невысоко".
:rzach: :good:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 07.09.15, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Глядишь, еще предложат, а я и не откажусь.

Вот так пропадают мускулистые челы из общества. :(

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 07.09.15, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Глядишь, еще предложат, а я и не откажусь.

Вот так пропадают мускулистые челы из общества. :(
ага..останутся только старые и дряблые...как дальше жить? :zed:

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 07.09.15, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Глядишь, еще предложат, а я и не откажусь.

Вот так пропадают мускулистые челы из общества. :(

Это Вы про 200 грамм спиртного ?
Полно Вам..спортсмены-народ от этого дела редко отказывающийся..И закладывают так, что профи лиги литробола курят в сторонце.Да и физкультурники иногда этим делом не брезгуют.
Выпить я могу только из принципа..выпить и снова завязать-на зло врагу, на зло рекордам и верховной раде ! :rzach:

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 07.09.15, 22:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Здорово, т Шовинистъ.
Да, с девками у нас в Эсстонии прям беда.
Прям вот напасть какая-то.
Может сглазил кто, а ?
Предлагают даже быват "Вот тебе ..., вот тебе грядка-бери, пользуйся"..а я ни в какую, мешает што-то.
Может грамм 200 на грудь принять, как думаешь ? Глядишь,8 еще предложат, а я и не откажусь.

На Новый Год рванул с другом в Советск (бывш. Тильзит) к его деду в прошлом командиру местной в/ч. Ну и были приглашены в компашку таких-же девятиклассников соседским парнишкой. Так агдам рекой, шампанское впадлу, только агдам. И вот под конец комсомольского НГ подходит ко мне их долговязый председатель совета отряда и недвусмесленно намекает:" Пойдем отсюда на чердак. Мы там всем расширенным комсомольским звеном собрались по традиции Кристину Карлаускайтэ ибать, так сказать "играть в ромашку" .
Я хоть и под агдамычем был, а таки смекнул - не коллективист я, а единоличник. И культурно так отказался, сказав что я верен первой детской любви и вечному поклонению к НаденькеКрупской. Пионер я!
И когда боевая ячейка удалилась на чердак, а в ком5ате стало посвободнее, я увидел красивую и скромную девушку-отличницу. Проснулись мы с ней в ванной комнате...
Вывод:
хороши девки приболтийские, но наши барышни таки лучше и скромнее.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 07.09.15, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 07.09.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовиниста моего забанели....
просил передать Ленке,что пупок всё равно хочет увидеть))) :rzach:
представляете гад какой))) :boss: :rzach:

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 07.09.15, 22:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Еще один сгорел на работе©
Жаль дядьку. Хороший он, но слабохарактерный. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 07.09.15, 22:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
zztop
[/quote]

На Новый Год рванул с другом в Советск (бывш. Тильзит) к его деду в прошлом командиру местной в/ч. Ну и были приглашены в компашку таких-же девятиклассников соседским парнишкой. Так агдам рекой, шампанское впадлу, только агдам. И вот под конец комсомольского НГ подходит ко мне их долговязый председатель совета отряда и недвусмесленно намекает:" Пойдем отсюда на чердак. Мы там всем расширенным комсомольским звеном собрались по традиции Кристину Карлаускайтэ ибать, так сказать "играть в ромашку" .
Я хоть и под агдамычем был, а таки смекнул - не коллективист я, а единоличник. И культурно так отказался, сказав что я верен первой детской любви и вечному поклонению к НаденькеКрупской.
И когда боевая ячейка удалилась на чердак, а в ком5ате стало посвободнее, я увидел красивую и скромную девушку-отличницу. Проснулись мы с ней в ванной комнате...
Вывод:
хороши девки в прибалтике, но наши барышни таки лучше и скромнее.[/quote]


Вот тут я с тобой полностью солидарен :собачьи совокупления и прочие происки жыдомасонив-это не для меня. А девки в прибалтике, знамо дело, хорошие..тут 30 % русских девок от общего количества.
А с аборигеншами кохатыся-ну вот не порчу я кровь русскую и не улучшаю нерусскую-и все тут..предрассудки видать каки то.
А последнее время на хохлушек тянет-аж зубы сводит..может мои малороссийские гены на старости лет верх берут ? Решили за мою антивсроинськую позицию в моем кукндере майдан устроить ?

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 07.09.15, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Щас начнеца !
Бендер,с глазил? :rzach:
Кстати,ты не прочь показать мускулы?ну чтобы нам дефкам совсем со стульев попадать...мож у тебя фотки есть в наглеже?чтоб маслом намазан? :blush: :roll:
а то в нэте то пендосы и европейцы..та вообще хрен их знает...а тут как бы почти родное форуашное...а?девочки,давайте чтоли все вместе попросим....шо я одна должна ... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 07.09.15, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Щас начнеца !
Бендер,с глазил? :rzach:
Кстати,ты не прочь показать мускулы?ну чтобы нам дефкам совсем со стульев попадать...мож у тебя фотки есть в наглеже?чтоб маслом намазан? :blush: :roll:
а то в нэте то пендосы и европейцы..та вообще хрен их знает...а тут как бы почти родное форуашное...а?девочки,давайте чтоли все вместе попросим....шо я одна должна ... :yahoo:

Не, в неглиже нет..я ж физкультурник.
Не люблю я фотоцо вообще.
Вот тебе 5 летней давности фото
Изображение

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 07.09.15, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну молодец!!настоящий физрук)))
ща Ленка пищать будет...
у меня кстати Шовинистик тоже качёк...у него такие руки сильные...как мои 4)))эх...как я скучаю... :cray:

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 07.09.15, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ну молодец!!настоящий физрук)))
ща Ленка пищать будет...
у меня кстати Шовинистик тоже качёк...у него такие руки сильные...как мои 4)))эх...как я скучаю... :cray:
Могу ишо фото 20 летней давности скинуть..так сказать начало пути.

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 07.09.15, 22:51  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот тут я с тобой полностью солидарен :собачьи совокупления и прочие происки жыдомасонив-это не для меня. А девки в прибалтике, знамо дело, хорошие..тут 30 % русских девок от общего количества.
А с аборигеншами кохатыся-ну вот не порчу я кровь русскую и не улучшаю нерусскую-и все тут..предрассудки видать каки то.
А последнее время на хохлушек тянет-аж зубы сводит..может мои малороссийские гены на старости лет верх берут ? Решили за мою антивсроинськую позицию в моем кукндере майдан устроить ?

Я раньше пару раз в год всегда ездил на окраину. У меня там дед жил. Да и родни половина УССР было.И скажу так: лучше Гали только другая Галя. У моря Азовского в конце мая уже можно было купаться и пр.. Ну, а в августе на Черное море обжираться овощами и фруктами из рук Галиных - это прэлэсна.
Но время идет и теперь я туда больше не ездун и не ездец с Галями, бо всраинством полны их груди и маленький камушек за пазухой превратился в огромный булыжник. На куй нужно, скажем дружно.
Все в Крым. В наш Крым!!! Щэнэвмэрлики - пока!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 07.09.15, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 07.09.15, 22:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
zztop писал(а):
Я раньше пару раз в год всегда ездил на окраину. У меня там дед жил. Да и родни половина УССР было.И скажу так: лучше Гали только другая Галя. У моря Азовского в конце мая уже можно было купаться и пр.. Ну, а в августе на Черное море обжираться овощами и фруктами из рук Галиных - это прэлэсна.
Но время идет и теперь я туда больше не ездун и не ездец с Галями, бо всраинством полны их груди и маленький камушек за пазухой превратился в огромный булыжник. На куй дружно, скажем дружно.
Все в Крым. В наш Крым!!! Щэнэвмэрлики - пока!

А у меня с хохлушками беда..видать нутром мою ультра-москальскую натуру чуют..хоть я под какила и пытаюсь шифроваться.Но ничего..я парень упертый, если не сказать больше, штурмовать буду до победного. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.




[ Time : 0.366s | 20 Queries | GZIP : Off ]