Откровения Инсайдера АС13. Кто-нибудь натыкался в интернете на это?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 05.09.15, 22:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Истинно, истинно говорю вам
Скоро Земля йопнется о небесну ось
А через восемь миллиардов лет
Солнце превратится в грязный
Коричневый карлик -
Вот где пичалька
Там умрём все.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 05.09.15, 22:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
Maxsbor писал(а):
[quote="playerzgbo 560,340]https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E[/BBvideo]

Кто-нибудь знает имя девушки? Я хочу жениться на ней.[/quote]
очень актуально смотрится сейчас)))))
особенно "когда будешь тащить шмотьё" (намек на героев АТО, отправляющих шмотьё с фронта)
про почки (героев АТО) тоже провидяще сказала[/quote][/quote]

Почки конечно это да.
Но что им почки если они готовы отдать Душу.
Согласно их гимну .
А это то что и надо ТЬМЕ.
Душа это и есть СВЕТЪ.
Если в Человеке нет Души , это киборг или робот.
А какая у робота есть свобода?[/quote]

Вот где соглашусь с тобой, ключ природы украинства - готовность продать свою Душу, за "свободу". А, что в этом случае подразумевается под свободой объяснять не надо, свобода от совести, свобода от моральных ценностей, свобода от любви.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.09.15, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24738
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Gest писал(а):
exosetta писал(а):
Прикрепите хоть пару откровенных откровений сюда, уж простите за лень :sh:

Издеваешься?! :rzach: Открываешь, берёшь практически любую связку вопрос/ответ...
Н.р. в начале диалога, о религии:
Цитата:
ВсФ: Каковы ваши религиозные убеждения?

И: Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Забавно, да? С таким же успехом и с умным видом лица можно утверждать что цикл Карно - "был создан «нами»", "слегка на ложном пути, скажем так... " или что он "утопает в море извращений…". :rzach:

Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.09.15, 16:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
У меня приятель имел общение с таким дядей..Парень далеко не дурак,здоровый образ жизни.вегетарианство парашютизм и учится постоянно.Так что в послания от Извне уверен есть.(было пару не близко знакомых,которые общались также)

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.09.15, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17552
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
mararrav писал(а):
У меня приятель имел общение с таким дядей..Парень далеко не дурак,здоровый образ жизни.вегетарианство парашютизм и учится постоянно.Так что в послания от Извне уверен есть.(было пару не близко знакомых,которые общались также)

Дядя - анунах, не?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.09.15, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11138
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Новороссия
Я прочитал Инсайдера, то о чём он говорит тесно переплетается с творчеством Блаватской, ее книга Тайна Доктрина мною тщательно изучается и поныне. Этой книге уже 100 лет в обед и либо Инсайдер свои опусы построил и перефразировал используя эту доктрину которая пропитана теософией и эзотерическим будизмом... Либо так оно всё и есть ) Я бы не отметал сразу так, не глядя, мироздание сложней чем кажется. Взять вот колляйдер-шайтанама например.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.09.15, 18:24  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
mararrav писал(а):
У меня приятель имел общение с таким дядей..Парень далеко не дурак,здоровый образ жизни.вегетарианство парашютизм и учится постоянно.Так что в послания от Извне уверен есть.(было пару не близко знакомых,которые общались также)
Продвинутые люди экстримом типа парашюта не занимаются.
Необоснованный риск своим телом-гордыня.
Гордыня-грех.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.09.15, 19:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Почитал немного. Таких откровений в интернете - вагон и маленькая тележка.

Все эти попытки познать истину, узнать - это просто борьба за выживание. Жил бы каждый из нас миллиарды лет, никто бы не интересовался этой религией, магией, философией и т.д. Всем было бы пох, потому что впереди - бесконечность. А тут - смерть других людей, еще при нашей жизни. Начиная от артистов и кончая близких, не говоря уже о безымянных жертвах несчастных случаев.

Смерть заставляет нас спрашивать самих себя "а что там, после смерти?". Смерть кажется нам бессмысленной и мы совершенно не в состоянии ее осознать. Как это - бесконечное небытие?

Не один пользователь того форума не задал главного вопроса: Зачем нужна жизнь? С этого вопроса надо НАЧИНАТЬ, а уже потом задавать другие. Начинать надо с главного. С нулевой точки.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.09.15, 11:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
akm писал(а):
Я прочитал Инсайдера, то о чём он говорит тесно переплетается с творчеством Блаватской, ее книга Тайна Доктрина мною тщательно изучается и поныне. Этой книге уже 100 лет в обед и либо Инсайдер свои опусы построил и перефразировал используя эту доктрину которая пропитана теософией и эзотерическим будизмом... Либо так оно всё и есть ) Я бы не отметал сразу так, не глядя, мироздание сложней чем кажется. Взять вот колляйдер-шайтанама например.

Не читал но представляю компот из разных учений для засирания Истины.
Которая в том ,что идет война СВЕТЪ/ТЬМА.
Между Творческим началом Мироздания / и Энтропией.

И все события идут в этих рамках .
Все события и объяснить и предсказать можно используя принцип ЗДРАВОМЫСЛИЯ.

А Жизнь это ежедневный выбор стороны СВЕТЪ/ТЬМА .
Именно в Жизни можно выбрать .
За гранью Жизни все уже понятно и то что вы выбрали ТУТ то и будет вам ТАМ.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.09.15, 21:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
урал писал(а):
akm писал(а):
Я прочитал Инсайдера, то о чём он говорит тесно переплетается с творчеством Блаватской, ее книга Тайна Доктрина мною тщательно изучается и поныне. Этой книге уже 100 лет в обед и либо Инсайдер свои опусы построил и перефразировал используя эту доктрину которая пропитана теософией и эзотерическим будизмом... Либо так оно всё и есть ) Я бы не отметал сразу так, не глядя, мироздание сложней чем кажется. Взять вот колляйдер-шайтанама например.

Не читал но представляю компот из разных учений для засирания Истины.
Которая в том ,что идет война СВЕТЪ/ТЬМА.
Между Творческим началом Мироздания / и Энтропией.

И все события идут в этих рамках .
Все события и объяснить и предсказать можно используя принцип ЗДРАВОМЫСЛИЯ.

А Жизнь это ежедневный выбор стороны СВЕТЪ/ТЬМА .
Именно в Жизни можно выбрать .
За гранью Жизни все уже понятно и то что вы выбрали ТУТ то и будет вам ТАМ.
....................................?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 16.09.18, 21:15  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Кто старое вспомнит тому глаз долой .
А кто старое забудет тому оба .

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.09.18, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48005
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Сейчас прочитала первое откровение. Перевод с английского. Перешла ко второму и поняла, што это херня на постном масле. Здесь он уже пишет по-русски, хотя говорит, што русский не его родной язык, как, впрочем, и английский. Рассчитано на "русский сегмент". Вернее, на русских идиотов.
Второе откровение четко направлено на засирание мозгов русскоязычного "сегмента". А именно, проповедуется создание общества и государства - читай цивилизации - индивидуалистов русского и американского сегментов.
И воно там буде верховным главнокомандующим, будет руководить через марионетку, которую он уже нашел.

Ну цэ вжэ, пля, вобше!!!

Вот оно:

Цитата:
Вопрос: И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.
Цитата:
Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра.В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
Короче, сшп будет кино крутить, а россия это кино ракетами защищать!
Ссылку не дам, нуивонакуй. Шукайте сами.

мне кажется я знаю источник откровений..

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.09.18, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Посланник писал(а):
Для получения Моей благодати и благословения, нужно покупать биткоин и хранить его для себя.

[^^^]

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.09.18, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Посланник писал(а):
Для получения Моей благодати и благословения, нужно покупать биткоин и хранить его для себя.

[^^^]

Тогда я знаю пару святых на этом форуме.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.09.18, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Россия
Я думаю Инсайдер - это Он-офф

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.09.18, 23:27  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Куда катится мир...Раньше были простые и понятные Наполеоны и Повелители Вселенной, а теперь Инсайдеры Интернета... вот что это такое?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В интернете, Есть такой диапазон IP адресов: 100.120.0.0/16 или от 100.120.0.0 до 100.120.255.255. Блокировать их нельзя.

on_off

28

23.01.24, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. откровения графа Дурачиноффа (поржать)

termit

73

03.11.23, 13:05




[ Time : 0.660s | 20 Queries | GZIP : Off ]