Бедные учителя в Москве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.09.15, 13:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
К П писал(а):
Из Москвы писал(а):
К П писал(а):
На 2 ставки чтобы 12480руб. получать это уже как негру пахать надо (давать каждый день по 8-10 уроков) и света белого не видеть.

Старпер , вчера водки перепил , голова не соображает ?

Бывает , только зачем бредни нести ?
Москва-это давно уже не Россия.Совсем не Россия.
Вы молодой сопляк вообще совсем в другой стране живете и не вам о России судить.

Слюни вытри, КП. Ник "Из Москвы" в теме и ещени разу не прокалывался с данными, подкрепленными документами. Что не скажешь о тебе. Кроме заученного набора фраз о МСК и ВВП - ты ничем, кроме своего выдавленного геморроя, не подкрепляешь.
Сядь, полупердун кондовый, и засохни. От тебя уже тошнит, тупинамбур содово-огородный. Чучело.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.09.15, 13:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
vasis писал(а):
Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале Нам СРЕДНЯЯ зарплата по стране не доступна

Ну тогда и говорите за себя : нам насрать на всех учителей РОССИИ , пока мы любимые не будем жрать от пуза, будем плевать и вонять на всю Россию.

Ваша позиция понятна : своя рубашка ближе к телу , на других плевать .

PS. Кстати , вы из какого региона Урала ?
Надо для понимания средней з/платы региона и квалификации вашей жены.


Последний раз редактировалось Из Москвы 05.09.15, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.09.15, 13:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
vasis писал(а):
Извините, господин идиот! Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале Нам СРЕДНЯЯ зарплата по стране не доступна, да и не только нам! Еще раз говорю, высунь нос за МКАД, идиот, посмотри как живут люди....
ты шо истеришь как какол.. русские люди терпеливые.. кста а Урал это в РФ или нет? в Казахстане тожэ течет Урал откуда то сверху... по моему из России

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.09.15, 13:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Барышня тут есть молоденькая по соседству, снимает квартиру на пару с кем-то там, сбежала в прошлом году из Мариуполя, скрипачка, работает учительницей в местной школе.

Получает со всеми доплатами тысяч двадцать пять, чего еле хватает на съем жилья и, скромненько очень, на пожрать.
Жена ей какие-то старые свои вещи собрала, отдала - обрадовалась. Пашет с утра до вечера, аки папа (мама) Карло.
Подмосковье, считается Ближним. Погранзона, короче :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.09.15, 13:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
чего еле хватает на съем жилья
Да...цены за съем сейчас адовые, тем более на границе с Москвой, про саму Москву вообще молчу...

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.09.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Учителя в Самарской области получают много

Самарская область по итогам 2014 г. оказалась на третьем месте в Приволжском федеральном округе (ПФО) по размеру зарплат школьных учителей. В прошлом году педагоги в регионе в среднем получали 26 784 рубля. Средняя зарплата по региону в 2014 г. - 25 930 рублей.

На первом месте в ПФО Татарстан. В 2014 г. школьные учителя республики получали 28 604 рубля. (средняя зарплата по республике - 28 352 рубля). На третьем месте Пермский край, здесь средняя зарплата учителей составляла 28 123 рубля (27 198 рублей).

Меньше всего в ПФО школьные педагоги получали в республике Марий Эл - 20 342 рублей (20 415 рублей). В среднем по ПФО средняя зарплата педагогов в 2014 г. составила 24 848 рублей, средняя зарплата по округу - 24 645 рублей. Средняя зарплата школьных учителей в целом по России в 2014 г. - 31 535 рублей при среднероссийской зарплате в 32 611 рублей
http://www.time-samara.ru/3385 ... .html

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.09.15, 13:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
К П писал(а):
vasis писал(а):
Та ты шо!!!!!! Я конечно ни чего не знаю о зарплатах учителей, у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки, дочь учитель, стаж 10 лет, высшая категория, получает 14 000т, живет в основном за счет репетиторства.... Еще раз говорю, Масква не Россия, это кровосос....
100% подтверждаю-это факт.
Чем ты можешь это подтвердить или опровергнуть? Давай факты в студию. А не мычание пустого кнура. Авторитет твой стремится к нолю. Дупель пусто КП.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 05.09.15, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.09.15, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
vasis писал(а):
Извините, господин идиот! Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале Нам СРЕДНЯЯ зарплата по стране не доступна, да и не только нам! Еще раз говорю, высунь нос за МКАД, идиот, посмотри как живут люди....
ты шо истеришь как какол.. русские люди терпеливые.. кста а Урал это в РФ или нет? в Казахстане тожэ течет Урал откуда то сверху... по моему из России
Еще один....

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.09.15, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ну и могу сказать по своей семье.
Моя жена учитель.
Получает от 17 до 24 тысяч чистыми. Грязными попадает в среднюю зарплату.
У учителей очень сложный расчет зарплаты, зависит от количества часов, от количества учеников.
В сельской местности зарплаты выше, у учителей спецшкол для инвалидов зарплаты выше, и т.д.
В каждой области свои доплаты учителям.
Короче, там много нюансов.
Но средняя зарплата указана правильно.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.09.15, 13:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
vasis писал(а):
Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале
...

Так значит ты живешь не в РФ, а на Урале?
И кто ты после этого? Как тебя называть, подскажи. Не гнида ли ты? Нет?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.09.15, 13:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Барышня тут есть молоденькая по соседству, снимает квартиру на пару с кем-то там, сбежала в прошлом году из Мариуполя, скрипачка, работает учительницей в местной школе.

Получает со всеми доплатами тысяч двадцать пять, чего еле хватает на съем жилья и, скромненько очень, на пожрать.
Жена ей какие-то старые свои вещи собрала, отдала - обрадовалась. Пашет с утра до вечера, аки папа (мама) Карло.
Подмосковье, считается Ближним. Погранзона, короче :)

Странно, а вот здесь совсем другое пишут:
Хохлы

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.09.15, 13:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79990
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Джина писал(а):
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА (ЯСЛЕЙ-САДА)
Д/С ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ "БЕЛОЧКА" МБДОУ - Тамбов
Заработная плата от 13500 руб. Район трудоустройства Тамбовская область, г. Тамбов, р-н Ленинский Адрес рабочего места г. Тамбов, р-н Ленинский,...
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 5 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
ИНСПЕКТОР, МЛАДШИЙ
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области - Рассказово
Заработная плата от 18000 руб. Район трудоустройства Тамбовская область, г. Рассказово Адрес рабочего места 393265, р-н Рассказовский, ул.Центральная, 2...
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
ПОЧТАЛЬОН
Рассказовский почтамт - Тамбовская область
Р-н Рассказовский, с/с Дмитриевщинский, с. Тамбовская область, р-н Рассказовский, с/с Дмитриевщинский. От 3480 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
БУХГАЛТЕР
Рассказовский почтамт - Рассказово
Заработная плата от 7810 руб. Район трудоустройства Тамбовская область, г. Рассказово Адрес рабочего места 393250, г. Рассказово, ул. ГАГАРИНА, д.2 Дата
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ
ООО "РАСК" - Тамбовская область
393287, р-н Рассказовский, с/с Верхнеспасский, с. Тамбовская область, р-н Рассказовский, с/с Верхнеспасский. От 13200 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
ООО "ВОЛНА" - Тамбовская область
393291, р-н Рассказовский, с/с Новгородовский, с. Тамбовская область, р-н Рассказовский, с/с Новогородовский. От 7500 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА (ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И АДМИНИСТРАТИВНО...
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области - Тамбовская область
393265, р-н Рассказовский, ул.Центральная, 2. Тамбовская область, р-н Рассказовский, с/с Зеленовский. От 12500 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
ОПЕРАТОР ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ И МЕХАНИЗИРОВАННЫХ ФЕРМ
ЦЗН № 3 (отдел по г.Рассказово и Рассказовскому ра... - Тамбовская область
Тамбовская область, р-н Рассказовский, с/с Верхнеспасский. От 12800 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
СВАРЩИК НА МАШИНАХ КОНТАКТНОЙ (ПРЕССОВОЙ) СВАРКИ
ООО "ПЛАТОНОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР" - Тамбовская область
Тамбовская область, р-н Рассказовский. 393260, р-н Рассказовский, с/с Платоновский, с. От 14400 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
СУШИЛЬЩИК
ООО "ПЛАТОНОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР" - Тамбовская область
Тамбовская область, р-н Рассказовский. 393260, р-н Рассказовский, с/с Платоновский, с. От 15000 руб....
Управление труда и занятости Тамбовской Области - 26 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...


Джина... забываем что: этоголый оклад... а дальше идут надбавки от региона и от РФ + премии, которые не облагаются налогом, а это может ежемесячно составлять + 25% зарплаты...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.09.15, 13:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79990
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Ну и могу сказать по своей семье.
Моя жена учитель.
Получает от 17 до 24 тысяч чистыми. Грязными попадает в среднюю зарплату.
У учителей очень сложный расчет зарплаты, зависит от количества часов, от количества учеников.
В сельской местности зарплаты выше, у учителей спецшкол для инвалидов зарплаты выше, и т.д.
В каждой области свои доплаты учителям.
Короче, там много нюансов.
Но средняя зарплата указана правильно.

Именно :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.09.15, 13:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
житель Киева писал(а):
Там что-то о зарплате учителей в Подмосковье было? Не упомню что-то.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.09.15, 13:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
vasis писал(а):
Кутеген писал(а):
vasis писал(а):
Извините, господин идиот! Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале Нам СРЕДНЯЯ зарплата по стране не доступна, да и не только нам! Еще раз говорю, высунь нос за МКАД, идиот, посмотри как живут люди....
ты шо истеришь как какол.. русские люди терпеливые.. кста а Урал это в РФ или нет? в Казахстане тожэ течет Урал откуда то сверху... по моему из России
Еще один....
я о том к какой национальности ты принадлежишь- сибиряк? я за МКАДом живу и чо? я знаю как люди в Самаре Саратове Сталинграде Оренбурге живут.. прекрасные города.. бедных не видел... кста я тожэ с Урала, но "заграничного" :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.09.15, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
.lt.~MO писал(а):
Барышня из Мариуполя.
Получает со всеми доплатами тысяч двадцать пять, чего еле хватает на съем жилья и, скромненько очень, на пожрать.

Мы о чем ведем разговор ?
О конкретной барышни я сказать ничего не могу - не знаю .
Могу только дать средние цифры и то только официальные с которых заплачены налоги.
Средняя зарплата школьного педагога в области ( МО) составляет 44 тысячи рублей
http://www.rg.ru/2015/07/07/st ... .html
Средняя зарплата на Украине в сфере образования 2795 грн
http://rusvesna.su/news/1432919459
По Мариуполю не нашел , но если исходить из Российских реальностей , она ниже средне-украинской.

отсюда
Средняя зарплата учителя ( лето 2015г)
Московская область - 44 тыс. руб. ( 14 236.53 гривна )
Украина - 2795 грн ( 8 638.34 руб.)
Барышня ".lt.~MO" - 25 тыс. руб. ( 8 088.94 гривна )
валютный калькулятор http://www.calc.ru/valutnyj-ka ... .html

Почему Барышня ".lt.~MO" получает гораздо ниже средней з/платы учителя МО сказать не могу ( наверное стаж и т.д ) , как впрочем почему она вообще работает учителем в РФ .

но некоторые выводы из средней статистики , вывести смогу:
Барышня ".lt.~MO" получает в среднем в 1,76 раза меньше Подмосковного учителя.
При этом получает как минимум в 2,89 раза больше , чем учитель на её родине.

УСЕ.


Последний раз редактировалось Из Москвы 05.09.15, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.09.15, 13:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Нравитцо, как укрожопые сами себя на этой ветке уговаривают, дескать в России ещё хуже))

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.09.15, 13:40  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
:!)-D
zztop писал(а):
К П писал(а):
Из Москвы писал(а):
К П писал(а):
На 2 ставки чтобы 12480руб. получать это уже как негру пахать надо (давать каждый день по 8-10 уроков) и света белого не видеть.

Старпер , вчера водки перепил , голова не соображает ?

Бывает , только зачем бредни нести ?
Москва-это давно уже не Россия.Совсем не Россия.
Вы молодой сопляк вообще совсем в другой стране живете и не вам о России судить.

Слюни вытри, КП. Ник "Из Москвы" в теме и ещени разу не прокалывался с данными, подкрепленными документами. Что не скажешь о тебе. Кроме заученного набора фраз о МСК и ВВП - ты ничем, кроме своего выдавленного геморроя, не подкрепляешь.
Сядь, полупердун кондовый, и засохни. От тебя уже тошнит, тупинамбур содово-огородный. Чучело.
:!)-D

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.09.15, 13:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Из Москвы писал(а):
Барышня ".lt.~MO" получает в среднем в 1,76 раза меньше Подмосковного учителя.
При этом получает как минимум в 2,89 раза больше , чем учитель на её родине.


УСЕ.
Ты не кипятись. Средняя температура по больницам страны составляет ровно 36,6. И это хорошо, это правильно, товарисщи, ура.
А если считать с медперсоналом - то и подавно.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.09.15, 13:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
.lt.~MO писал(а):
Из Москвы писал(а):
Барышня ".lt.~MO" получает в среднем в 1,76 раза меньше Подмосковного учителя.
При этом получает как минимум в 2,89 раза больше , чем учитель на её родине.


УСЕ.
Ты не кипятись. Средняя зарплата по больницам страны составляет ровно 36,6. И это хорошо, это правильно, товарисщи, ура.
А если считать с медперсоналом - то и подавно.
Угу, дафай равняться на зарплату нянечек в детском саду и вчерашних студентов, которых и учителями ещё не назовёшь, и выводить на основе их квалификации среднюю по больнице.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]