Бедные учителя в Москве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 05.09.15, 12:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нравятся мне чорнобрыви сварщики и экскаваторщики. Но во всех сферах доки, только то и дело прокалываются на пустяках. А уж о школах им вообще помолчать бы - изучивших русский язык в форме разговорного

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 05.09.15, 12:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
Gold писал(а):
Красивые цифры замечательного сайта :sh: у меня все проще: родственник является директором школы в одном из сел рассказовского района.
Понятно, когда фактов нет то начинаем вспоминать про родственников из села и дочку офицера. Слазьте с броневичка.

Прошу обратить внимание на то, что он якобы из СПб. А киздит о зп учителей, как троцкий. Ему даже лень зайти на гор.сайт учителей или обЪявления о вакансиях почитать там кто сколько и с какими накрутками получает з/п. У меня во дворе одна средняя школа и рядом другая такая-же но спортивная школа-интернат олимпийского резерва, так мимо них можно пройти лишь когда заканчиваюся уроки, т.е. после 14-15 часов - все заставлено новенькими авто учителей.
Бедные, очень бедные у нас учителя. И зряплата мизерная, ну чтобы не падали в голодые обмороки.
Пуськи плачут. Собчак стонет!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 05.09.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Из Москвы
Цитата:
vasis писал(а):
мне с Урала не видно....

Умойтесь , глаза протрите - уже утро . В Москве дождь.

В первом полугодии 2015 года средняя зарплата педагога общего образования составила по РФ — 35 тыс 745 рублей.
http://www.gks.ru/free_doc/new ... .html

Дмитрий Ливанов: Зарплата зависит от стажа, квалификации, региона, в котором работает педагог, от конкретной школы. В конечном счете сама школа сейчас принимает решение о том, сколько сотрудники получают в тот или иной месяц. В чем я вижу тут задачу министерства? Мы должны заботиться о балансе зарплаты учителей в разных регионах, поскольку в некоторых из них доходы учителей отличаются очень сильно из-за различий в бюджетной обеспеченности. Мы ведем серьезную работу с местными властями по выравниванию нормативов расходов на каждого ученика. Второй аспект - система оплаты труда, которая в целом принимается на региональном уровне. Конкретные решения по выплатам зависят от самой школы, и они должны быть понятными и честными для тех, кто там работает. Мы ставим задачу перед регионами, чтобы часть зарплаты, которая связана с окладом, была не менее 70 процентов. Чтобы не было так, что оклад очень маленький, а основную часть люди получают в качестве различных премиальных выплат. Это ставит их в серьезную зависимость от администрации: в один месяц премии могут быть, а в другой - нет.
http://www.rg.ru/2015/09/01/livanov.html

Та ты шо!!!!!! Я конечно ни чего не знаю о зарплатах учителей, у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки, дочь учитель, стаж 10 лет, высшая категория, получает 14 000т, живет в основном за счет репетиторства.... Еще раз говорю, Масква не Россия, это кровосос....

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 05.09.15, 12:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Средняя зарплата учителя в Москве составляет 70 тыс. руб., заявил глава департамента образования столицы Исаак Калина мэру Москвы Сергею Собянину во время посещения нового здания гимназии № 1514 в Ломоносовском районе Москвы.

По словам Калины, в московских школах почти нет свободных вакансий на должность учителя. «Есть люди, которые получают больше. И есть, наверное, кто получает меньше.

вот такие они, путинские чиновники..)) НАВЕРНОЕ.... у него в департаменте...))

п.с. у меня в палатах, НАВЕРНОЕ, есть тяжелые больные. а, может, и нет... да хер его знает...

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 05.09.15, 12:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
К П писал(а):
о средней температуре по больнице.

Ну понятно , "К П" - есть вся Россия . Как только станет жить от пуза - сразу перестанет вонять . Ну других ему плевать.

Кстати, средняя зарплата - это доход с которой платятся все НАЛОГИ.
В жизни , она ниже реальных доходов.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 05.09.15, 12:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
vasis писал(а):
Та ты шо!!!!!! Я конечно ни чего не знаю о зарплатах учителей, у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки, дочь учитель, стаж 10 лет, высшая категория, получает 14 000т, живет в основном за счет репетиторства.... Еще раз говорю, Масква не Россия, это кровосос....
100% подтверждаю-это факт.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 05.09.15, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
vasis писал(а):
у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки,.

И ЧТО ?

По вашей жене будем судить о ВСЕХ учителях ?

Разговор идет о средней зарплате по стране .

Кстати в Москве она не самая высокая.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 05.09.15, 12:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Заробитчане-украинцы язык выучить не могут, а о российских зарплатах судачат. Там же не на мове объявления )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 05.09.15, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
К П писал(а):
Нахрен бобростатистику-смотрите на РЕАЛЬНЫЕ вакансии и зарплаты по ним.

Да , страсть не радость : маразм наступает.

Если в Москве практически нет вакансий на должность учителя, то значит и нет средней з/платы?

Понимаете, какую пургу вы несете ?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 05.09.15, 12:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Вчера в програме "Право голоса" на ТВЦ депутатка госдумы сильно возмущалась что в РФ слишком большие зарплаты,что ее подруга в москве (с рублевки наверное) не могла найти няню ребенку за 60000рублей.
И поэтому холопы зажрались неоправданно высокими зарплатами и их законодательно надо повсеместно урезать.
Она вещала что госдума будет рассматривать вопросы о соответствии роста зарплат и произволительности труда.чтобы ни-ни лишнюю копеечку рабочему быдлу не переплачивать.

Вот такие они москвичи,жители питера,краснодара и некоторых других привелегированных мест.

Нет.я понимаю-работникам на северах и т.п. за тяжелые условия жизни приплачивают,а этим-то дармоедам за что?

Почему учитель в москве за абсолютно тот же самый труд получает В СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ,чем учитель в Тамбове или Саратове?
У него условия жизни и труда настолько хуже чем в провинции?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 05.09.15, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 05.09.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
vasis писал(а):
у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки,.

И ЧТО ?

По вашей жене будем судить о ВСЕХ учителях ?

Разговор идет о средней зарплате по стране .

Кстати в Москве она не самая высокая.
Ты дурак или тебе выгодно прикидываться?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 05.09.15, 12:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Да , страсть не радость : маразм наступает.

Если в Москве практически нет вакансий на должность учителя, то значит и нет средней з/платы?

Понимаете, какую пургу вы несете ?
Пургу ты несешь.Потому и нет в мск вакансий,что там зарплаты учителям достойные и места заняты.
А в регионах мало желающих за 10 тыр. впроголодь пахать и нервы с детьми себе трепать.
Потому и вакансий полно.
У нас в районной 8-й поликлинике куча вакансий для врачей-совсем нет кардиологов,эндокринологов и т.п. "узких специалистов".
Есть одна бабка-кардиолог 80-ти лет,которая не видит и не слышит и не лечит (не шучу),эндокринологов нет уже больше года.
Несколько лет назад прибавили зарплату только участковым врачам-они и работают.
Никто не хочет идти работать врачом на зарплату в 8-10 тыс. рублей,принимать в день десятки больных и лечиться нам по полису ОМС не у кого.
И это в почти миллионном городе!
А по кремлевским отчетам "средняя зарплата" у врачей ого-го! :zed:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 05.09.15, 13:05, всего редактировалось 6 раз(а).
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 05.09.15, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
vasis писал(а):
Ты дурак или тебе выгодно прикидываться?

Знаете , я начинаю понимать , почему у вашей жены низкий доход .

Не может умный учитель иметь такого мужа дебила. Возможно , она из такой же серии : время идет - деньги капают.

повторюсь :

Мы что обсуждаем : среднею з/плату учителя в РФ или вашу жену и социальную справедливость в стране ?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 05.09.15, 12:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
vasis писал(а):
Из Москвы
Цитата:
vasis писал(а):
мне с Урала не видно....

Умойтесь , глаза протрите - уже утро . В Москве дождь.

В первом полугодии 2015 года средняя зарплата педагога общего образования составила по РФ — 35 тыс 745 рублей.
http://www.gks.ru/free_doc/new ... .html

Дмитрий Ливанов: Зарплата зависит от стажа, квалификации, региона, в котором работает педагог, от конкретной школы. В конечном счете сама школа сейчас принимает решение о том, сколько сотрудники получают в тот или иной месяц. В чем я вижу тут задачу министерства? Мы должны заботиться о балансе зарплаты учителей в разных регионах, поскольку в некоторых из них доходы учителей отличаются очень сильно из-за различий в бюджетной обеспеченности. Мы ведем серьезную работу с местными властями по выравниванию нормативов расходов на каждого ученика. Второй аспект - система оплаты труда, которая в целом принимается на региональном уровне. Конкретные решения по выплатам зависят от самой школы, и они должны быть понятными и честными для тех, кто там работает. Мы ставим задачу перед регионами, чтобы часть зарплаты, которая связана с окладом, была не менее 70 процентов. Чтобы не было так, что оклад очень маленький, а основную часть люди получают в качестве различных премиальных выплат. Это ставит их в серьезную зависимость от администрации: в один месяц премии могут быть, а в другой - нет.
http://www.rg.ru/2015/09/01/livanov.html

Та ты шо!!!!!! Я конечно ни чего не знаю о зарплатах учителей, у меня жена учитель с 40 летним стажем и высшей категорией, получает 18 000т на 1.5 ставки, дочь учитель, стаж 10 лет, высшая категория, получает 14 000т, живет в основном за счет репетиторства.... Еще раз говорю, Масква не Россия, это кровосос....
.............
2.На оплату труда учителя влияет не только место жительства, но и его образование, стаж работы, квалификация, учебная нагрузка, личные достижения, в т.ч. наличие государственных наград или ведомственных знаков отличия, ученой степени и т.д., а также условия, в которых он трудится, качество и результаты его труда, количество обучающихся в организации, величина фонда оплаты труда и некоторые другие факторы.
1.Фонд оплаты труда (ФОТ) каждой организации формируется на основании подушевого норматива и рассчитывается по формуле: ФОТ = N * У,
где N – величина норматива на одного ученика, установленная в субъекте РФ,
У – количество учащихся в организации.
............
Можете спросить у жены и дочери, сколько учеников у них в среднем в классе?

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."


Последний раз редактировалось Шурик 05.09.15, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 05.09.15, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
К П писал(а):
Пургу ты несешь.Потому и нет в мск вакансий,что там зарплаты учителям достойные.

Склероз ?

Не ваши слова : " Нахрен статистику-смотрите на РЕАЛЬНЫЕ вакансии и зарплаты по ним." ?

Интересно , вы когда справляете "большую" нужду в туалете , не забываете подтереться ?

Сочувствую .

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 05.09.15, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
vasis писал(а):
Ты дурак или тебе выгодно прикидываться?

Знаете , я начинаю понимать , почему у вашей жены низкий доход .

Не может умный учитель иметь такого мужа дебила. Возможно , она из такой же серии : время идет - деньги капают.

повторюсь :

Мы что обсуждаем : среднею з/плату учителя в РФ или вашу жену и социальную справедливость в стране ?
Извините, господин идиот! Я и моя жена живем не в РФ, т.е. на Урале Нам СРЕДНЯЯ зарплата по стране не доступна, да и не только нам! Еще раз говорю, высунь нос за МКАД, идиот, посмотри как живут люди....

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 05.09.15, 12:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
С москвичами,(а так же в меньшей степени с питерцами,краснодарцами) говорить нет никакого смысла.
Это жители другой планеты.которые не имеют ни малейшего представления о жизни в самой России.
И знать правды не желают.
Судят только по своим "особым условиям".
А если кто живет хуже них-то значит сами виноваты.

Чтобы жить по путинским "средним показателям" всей стране надо переселится в москву и питер.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 05.09.15, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 05.09.15, 12:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
спорить с працювытыми заробитчанами в интернете...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 05.09.15, 13:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Что могут знать о жизни где бы то ни было существа (чорнобрыви заробитчане), чьим предназначением является - наложить побольше куч за копейку малую на укрофорумах

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 05.09.15, 13:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
К П писал(а):
А если кто живет хуже них-то сами виноваты.
Ясный хрен! Виноваты жители этих регионов! В частности Москвы, то бишь клятые москали! Да? :rzach:

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37




[ Time : 0.234s | 20 Queries | GZIP : Off ]