Banggood WW

Дно говорите...? Начальник полиции Львова пытался провезти трамадол через границу


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А в Харькове тоже малолетка стал "Шефом полиции" :

"...Шефом полиции Харькова назначили 26-летнего киевлянина
Министр внутренних дел Арсен Аваков в Харькове представил шефа новой патрульной полиции города.

Им станет 26-летний киевлянин Евгений Мельник. Он получил образование в сфере транспорта, увлекается байдарочным спортом.

"Можете рассчитывать на меня, я сделаю все, чтобы наш город и наша страна развивались", - пообещал новый шеф полиции.

Арсен Аваков вместе с послом США в Украине Джеффри Пайеттом побывали у будущих харьковских патрульных и провели смотр тренировочной базы полицейских.

"У вас будет поддержка и помощь со стороны США", - сказал будущим патрульным американский посол.

На сегодня в планах киевских гостей - визит в Харьковский национальный университет внутренних дел.

Первые патрульные выйдут на улицы Харькова 26 сентября. Торжественную присягу они принесут на площади Свободы.

Тем временем другой назначенец Авакова - шеф львовской полиции Роман Зозуля - оказался в центре скандала. Местные СМИ сообщили о том, что до назначения на пост полицейский попался на таможне с запрещенными лекарственными препаратами..."

Источник: Вести

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Теперь за Харьков можно быть спокойным !...
Интересно , а этот "выдвиженец" - тоже из "пупсиков" Аваааакова ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Кадры решают всё! (С)

Особенно такие. . . . . . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, доживу я до снятия Авакяна со всеми последствиями?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.083s | 18 Queries | GZIP : Off ]