Хроники Дружбынаротофф евразийского союза! Приветы из братского Казахстана


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор  
#261  Сообщение 03.09.15, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Кутеген писал(а):
шо после ухода Назарбаева завоешь только ты.. потому шо я спор на жопу твою веду... :rzach:
да что ж в мире деется, как не адэкват так обязательно мужеложник. :consul:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 03.09.15, 15:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
а про погромы где? :rzach: .. где погромы русских?
Я именно про погромы говорил? Ну собственно, чтобы сделать жизнь в стране неприемлемой можно обойтись и без погромов. Что собственно и случилось на определенном этапе времени в Казахстане.
а время то помнишь какое было то? был ващето СССР- империя зла... эх вы.. глупые... поэтому я и напоминал про Таджикистон...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 03.09.15, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Шовинистъ писал(а):
Если ты не знаешь что у тебя кубанка на голове.Ну какой ты русский? Лох ты ушастый какляцкий.
ладно отвечу тебе давно просишь.

Лысый еще раз прочти то что ты написал, медленно по буквам... :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 03.09.15, 15:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
так и ты милай не передергивай... националистические и сепаратистские настроения вспыхивают ВЕЗДЕ... главное масла подлить вовремя.. недавно референдум был где? чо там решили в Англии? вместе или врозь?
Я где я передергивал? Я утверждал и утверждаю, что в период с 1986 года и где то до середины девяностых быть не казахом в Казахстане вдруг стало опасно. Тебя могли опестюлить и ограбить просто потому что ты не казах. Я что не правду говорю? Моего друга убили именно потому что не казах. А другого покалечили за то что казах. Это что не национализм? А что тогда?
а вот про 90-е ты нагло врешь... в 80-е русские были.. так сказать.. коренной нацией одной Империи.. злой такой.. которую США не любило... и поэтому ассоциировались с правительственными нукерами.. союз развалился и почему то до диких азиатов СРАЗУ дошло шо зря... а до образованных европейцев украинцев до сих пор не дойдет)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 03.09.15, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Ыщккн писал(а):
Крамольник писал(а):
вы по национальности кто? вот только по чесноку!
Если про меня, то скорее татарин. А что? Чешется?
я за тебя не спрашивал, это не ты мне тут экзамен по русскости устроить пытался.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 03.09.15, 15:50  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
а время то помнишь какое было то? был ващето СССР- империя зла... эх вы.. глупые... поэтому я и напоминал про Таджикистон...
Ну да. Время было злое. Да, могло быть хуже.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 03.09.15, 15:51  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Крамольник писал(а):
я за тебя не спрашивал, это не ты мне тут экзамен по русскости устроить пытался.
а... ну да... за таким не ко мне, что есть, то есть )

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 03.09.15, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
так и ты милай не передергивай... националистические и сепаратистские настроения вспыхивают ВЕЗДЕ... главное масла подлить вовремя.. недавно референдум был где? чо там решили в Англии? вместе или врозь?
Я где я передергивал? Я утверждал и утверждаю, что в период с 1986 года и где то до середины девяностых быть не казахом в Казахстане вдруг стало опасно. Тебя могли опестюлить и ограбить просто потому что ты не казах. Я что не правду говорю? Моего друга убили именно потому что не казах. А другого покалечили за то что казах. Это что не национализм? А что тогда?
тебя могли опиззюлить дажэ если ты был хорошо одет))) дажэ если и казах... :rzach: .. кому ты это говоришь

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 03.09.15, 15:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
а вот про 90-е ты нагло врешь... в 80-е русские были.. так сказать.. коренной нацией одной Империи.. злой такой.. которую США не любило... и поэтому ассоциировались с правительственными нукерами.. союз развалился и почему то до диких азиатов СРАЗУ дошло шо зря... а до образованных европейцев украинцев до сих пор не дойдет)))
В 93-ем две семьи из Чимкента вывозил. Изменения в лучшую сторону были не очень очевидны... Уж извини...

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 03.09.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крамольник писал(а):
Ыщккн писал(а):
Крамольник писал(а):
вы по национальности кто? вот только по чесноку!
Если про меня, то скорее татарин. А что? Чешется?
я за тебя не спрашивал, это не ты мне тут экзамен по русскости устроить пытался.
Путен естественно слил.Мы тебя поняли.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 03.09.15, 15:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
тебя могли опиззюлить дажэ если ты был хорошо одет))) дажэ если и казах... :rzach: .. кому ты это говоришь
Да ладно... ты прекрасно понял о чем я... А насчет опесдюлить... я вырос в Темир-Тау... у нас там особо нежных не было... не привыкать...

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 03.09.15, 15:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
урал писал(а):
Кутеген писал(а):
Nickey
Цитата:
Кутеген писал(а):
как на Украине и где??????? геть в РФ где это? :rzach: .. гиляки там... где?

Собравшиеся на площади, подавшись призывам, с криками бросились на штурм здания ЦК, пытаясь опрокинуть шеренги солдат, милиции и пограничников. Завязалась драка. В ход пошли колья, арматура, камни, невооруженные солдаты вынуждены были применить ремни и дубинки. Попытки усмирить толпу оказались безрезультатными. Появились раненные с обеих сторон, погибло три человека: дружинник Савицкий – работник местного телевидения, шестнадцатилетний русский мальчик, заколотый ножом в автобусе вдали от площади, казах, раненный в драке на площади и скончавшийся через три дня.
Слухи об этом мгновенно облетели весь город. Утром 17 декабря на площадь Брежнева перед зданием ЦК вышли уже многотысячные толпы молодежи, возглавляемые активными национал-патриотами. Плакаты демонстрантов гласили «Требуем самоопределения!», «Каждому народу – свой лидер!», «Не быть 37-му!», «Положить конец великодержавному безумию!» Два дня шли митинги, оба раза заканчивающиеся беспорядками. Для поддержания порядка в городе использовались рабочие дружины. Позже волнения казахской молодежи прошли и в других городах и регионах Казахстана

В результате подавления восстания силовыми структурами были задержаны 8500 человек, получили тяжелые телесные повреждения (в основном черепно-мозговая травма) более 1700 человек, подвергнуты допросам в прокуратуре 5324, в КГБ – 850 человек, осуждены приговором судов 99 человек, из них 2 – к высшей мере наказания, 900 человек подвергнуты к административным мерам наказания (аресты, штрафы), предупреждены 1400 человек, уволены с работы 319 участников восстания, отчислены из учебных заведений Миннаробраза 309 студентов. Комсомольские и партийные взыскания получили около 1400 человек. Началась запоздалая борьба с националистическими настроениями среди казахской интеллигенции.
По неофициальным данным в ходе подавления было убито 174 человека, из них 168 убитых скрыто похоронены в 58 захоронениях на кладбище «Западное» и других местах. http://libertykz.narod.ru/pres ... .html. По другим источникам, число погибших составило около 500 человек.
19-20 декабря 1986 года произошло выступление студенческой молодежи в Караганде. Около восьми вечера 19 декабря студенты нескольких вузов – примерно 80-120 человек – собрались на площади имени Гагарина. Затем двинулись к Советскому проспекту, где были разогнаны милицией. 83 человека были задержаны. 20 декабря студенты стали собираться на площади возле обкома (около 300 человек). Из служебной записки: «…никто из них хулиганских действий не допускал». Против студентов были направлены курсанты школы МВД, произведены массовые аресты. Из вузов Караганды были исключены 54 студента, пять студентов привлечены к уголовной ответственности.
Помимо Караганды выступления казахской молодежи в декабре 1986 года прошли также Целинограде, Аркалыке, Актюбинске, Жамбыле, Джезказгане, Кокшетау, Павлодаре, Усть-Каменогорске, Талды-Кургане, Шымкенте и других населенных пунктах.

и ты это сравниваешь с побоищем и кровищей на майдане?))) знаешь, а у меня драка во дворе была.. отпиззили 4-х пьяных казахов.. так били их казахи, а русские(Я) помогали))) и никакого национализма.. никакого майдана...

Ну тут на форуме есть некоторые обиженные и по делу и не по делу .
Те кто уехал из Казахстана .
Инграммы обиды долго живут .
Но именно здесь в этой теме провокатора ТС .
Не стоит выяснять те события и лить воду на его мельницу .
Но я бы отметил одно.
Если бы казахам поставили сечас Цмана ..
Пусть даже и с фамилией Цманобаев

Я бы тоже вышел с казахами на площадь с протестом.
Ну а грузины пройдохи на Ураине это ваще не в какие ворота .
Казахи бы снесли все и вся до границы Грузии гнали бы метлой .

Потом еще напомню вместо Колбина поставили именно НАНа .
Которого даже провокаторы хвалят .

Это и называется мудрость народная .
Ну или ЭГРЕГОР этноса .
это только каклы политиков считают тупыми... а себя умными.. причем не сразу ВСЮ нацию.. а именно СЕБЯ)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 03.09.15, 15:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Крамольник писал(а):
Кутеген писал(а):
шо после ухода Назарбаева завоешь только ты.. потому шо я спор на жопу твою веду... :rzach:
да что ж в мире деется, как не адэкват так обязательно мужеложник. :consul:
вооо .. еще надавил)))) посыпалось.. а не скажэшь чем я болен? психически... я к врачу пойду

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 03.09.15, 16:01  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
Крамольник писал(а):
Кутеген писал(а):
шо после ухода Назарбаева завоешь только ты.. потому шо я спор на жопу твою веду... :rzach:
да что ж в мире деется, как не адэкват так обязательно мужеложник. :consul:
вооо .. еще надавил)))) посыпалось.. а не скажэшь чем я болен? психически... я к врачу пойду
кумыса перебрал? )

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 03.09.15, 16:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
а вот про 90-е ты нагло врешь... в 80-е русские были.. так сказать.. коренной нацией одной Империи.. злой такой.. которую США не любило... и поэтому ассоциировались с правительственными нукерами.. союз развалился и почему то до диких азиатов СРАЗУ дошло шо зря... а до образованных европейцев украинцев до сих пор не дойдет)))
В 93-ем две семьи из Чимкента вывозил. Изменения в лучшую сторону были не очень очевидны... Уж извини...
извиняю.. а вывез далеко? русские жэ дома бросали тут, за ними гнались :rzach: ..бежали из дикого Казахстана... как из Азербайджана)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 03.09.15, 16:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
тебя могли опиззюлить дажэ если ты был хорошо одет))) дажэ если и казах... :rzach: .. кому ты это говоришь
Да ладно... ты прекрасно понял о чем я... А насчет опесдюлить... я вырос в Темир-Тау... у нас там особо нежных не было... не привыкать...
ЗКО))) адайцы.. о чем нибудь говорит?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 03.09.15, 16:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
Кутеген писал(а):
Крамольник писал(а):
Кутеген писал(а):
шо после ухода Назарбаева завоешь только ты.. потому шо я спор на жопу твою веду... :rzach:
да что ж в мире деется, как не адэкват так обязательно мужеложник. :consul:
вооо .. еще надавил)))) посыпалось.. а не скажэшь чем я болен? психически... я к врачу пойду
кумыса перебрал? )
а що с кефира прёт ужэ? :rzach: .. ты точно тыбыл

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 03.09.15, 16:07  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
извиняю.. а вывез далеко? русские жэ дома бросали тут, за ними гнались :rzach: ..бежали из дикого Казахстана... как из Азербайджана)))
Ну бросали не бросали, а того что выручили за двушку в Чимкенте, в Воронеже и на домик в деревне с трудом хватило... Не смешно это было... совсем не смешно...


Последний раз редактировалось Ыщккн 03.09.15, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 03.09.15, 16:08  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
ЗКО))) адайцы.. о чем нибудь говорит?
Неа... а должно? Я в ЗабВО тянул. Если ты про округа...

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 03.09.15, 16:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
а що с кефира прёт ужэ? :rzach: .. ты точно тыбыл
Да ладно... я так подковырнуть... мне, по щеглянке еще, мой дружок Талгатик втирал что дескать фигня все это ваше пиво, вот с кумыса прет - ваааще в слюни уехать можно, и никакого вреда здоровью... )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроники кончины Европы

Сергей Игнатьев

5564

16.04.24, 09:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские хроники.Птичий рынок.

Кот_Инвойс

23

20.12.23, 09:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроники. Хохлы и халява

Индифферент

4

23.10.23, 20:58




[ Time : 0.250s | 20 Queries | GZIP : Off ]