Banggood WW

 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
B&B писал(а):
А этот прыщик берет с ФУПа укроповский "креатив, переиначивает, и выдает тут за свое, тем самым дважды обмаравшись - тем, что берет за образец к имитации чужую пропагандистскую ложь, и самим фактом кондового воровства.
Видишь какой я ничтожный жалкий и гадкий. И совершенно бессовестный :rzach:
Но что то же полезное я все таки делаю? У тебя появился смысл в жизни. Ты ожил, как оазис после дождя.
Ты стал моим верным оруженосцем и тенью. шепотом: На большее ты не тянешь.
А до этого все твои посты УГ и копипаст СМИ. И суицидальные настроения в твоих комментариях. Может я жизнь спас? Медаль мне! :king:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Андрей писал(а):
Мы так не особо долго разговаривали. Петю он жалел, у меня такое впечатление сложилось. Типа пропихнули его кто похитрее вперед к огню, играя на его амбициях.
Про эту тему с визами, был вопрос про источник. Он утверждает, что с европейской стороны кто то проговорился. То ли литовцы, то ли поляки.
Я вообще сейчас этих раскладов украинских не понимаю, что откуда.
Опять же, каким боком литовцы или поляки? Петя разве с ними переговоры ведет?
Говорю ему, чего не разогнать нациков? Попользовались и в расход.
Говорит за ними стоят серьезные люди.
Какие такие люди?

всё таки хохлы поскладнее заливают, они этот прием - разговор с вымышленным собеседником - довели до совершенства.
Цитата:
А до этого все твои посты УГ и копипаст СМИ. И суицидальные настроения в твоих комментариях. Может я жизнь спас? Медаль мне! :king:

да просто ты этакий пузырь из грязи - всё дуешься, пока тебя спичкой не тыкнуть.
мелкий пиздунишка - подумал, своруешь с ФУПа "разговор по скайпу со старым знакомым", никто и не заметит. А мне забавно тебя возить мордой по столу, прикольно просто.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Лери писал(а):
Ну так и можно тогда вернуться к обсуждению, - мог Пеця самолично прикрыть безвизовый режим? -
Ведь действительно для него каждая мобилизация та еще головная боль...
- Или это придумки самих депутатов, которые итак, похоже, недовольны Пецей, и забивают в него дополнительный гвоздь. Ваш -то депутат что-нить говорил об отношении к нему в их внутрянке?
И про радикалов. Если они в Киеве они так мешают, собираются с ними что-то делать, или пока боятся даже пискнуть об этом?)
Мы так не особо долго разговаривали. Петю он жалел, у меня такое впечатление сложилось. Типа пропихнули его кто похитрее вперед к огню, играя на его амбициях.
Про эту тему с визами, был вопрос про источник. Он утверждает, что с европейской стороны кто то проговорился. То ли литовцы, то ли поляки.
Я вообще сейчас этих раскладов украинских не понимаю, что откуда.
Опять же, каким боком литовцы или поляки? Петя разве с ними переговоры ведет?
Говорю ему, чего не разогнать нациков? Попользовались и в расход.
Говорит за ними стоят серьезные люди.
Какие такие люди?

Получается, что про визы они и сами толком не знают, кто чего сказал.
Хотя, я думаю, там на верхушке шу-шу-шу на потоке налажено. И, как грится, дыма без огня не бывает.
С другой стороны, я так думаю, если бы был просто вброс, то давно бы гулял по соцсетям. Хз, получается.

А вот про нациков очень похоже. Интересно, кто за ними стоит? Пайетт придерживает нациков для глобальных событий?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
биби, плюсанул тебе. За то то
B&B писал(а):
всё таки хохлы поскладнее заливают, они этот прием - разговор с вымышленным собеседником - довели до совершенства.
Ты бы не был голословным, и приводил для примера свои пИрифразы с фупа. А так что обсуждать? Твое сугубо личное мнение? Ценность этого мнения я уже обозначил.
Радует конечно, что ты свою родную наливайченковскую шарагу нахваливаешь. Каждый кулик...
Правда многие другого мнения. Шарий тот же. В общем льстишь ты себе. Тебе до нас, ольгинцев, как до луны.


Последний раз редактировалось Андрей 03.09.15, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
B&B писал(а):
подумал, своруешь с ФУПа "разговор по скайпу со старым знакомым", никто и не заметит. А мне забавно тебя возить мордой по столу, прикольно просто.
Рад что нашел для тебя занятие. Плюсанул тебе, за то что ты решил жить дальше. А был ведь на грани суицида.

   
  
    
 
Сообщение  
Лери писал(а):
Получается, что про визы они и сами толком не знают, кто чего сказал.
Хотя, я думаю, там на верхушке шу-шу-шу на потоке налажено. И, как грится, дыма без огня не бывает.
С другой стороны, я так думаю, если бы был просто вброс, то давно бы гулял по соцсетям. Хз, получается.

А вот про нациков очень похоже. Интересно, кто за ними стоит? Пайетт придерживает нациков для глобальных событий?
У украинцев бы спросить. Ладно про визы правды не сыщешь. А про нациков мне вообще непонятно. В начале и наши сми российские и интернет гудел что их Коломойский содержит. В последнее время пошла тема что он к ПС никогда не имел особого отношения. Не святым же духом?
Организация, лагеря

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Про визы, я вспомнила, Пеця же последний раз был как раз в Прибалтике на каком то там саммите ЕС.
Возможно, утечка оттуда и правда могла быть.

А вот про нациков, - похоже штаты ими все-же не гнушаются, и спонсируют их, и прикрывают.
Мне теперь интересно другое.

Значит нацики, - каста для Пеци, Авакова и проч. - неприкосновенная. И это подтверждают последние события в Киеве.
И сами нацики об этом тоже знают. Гым.
Будут ли нацики нападать и дальше на Раду, и ждать ли нам всеж междуусобицы...
Или они на самом деле ручные, для Пеци угрозы не представляют, и весь этот шухер - чистая постановка?
Ндя. Кино и немцы...

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лери писал(а):
Про визы, я вспомнила, Пеця же последний раз был как раз в Прибалтике на каком то там саммите ЕС.
Возможно, утечка оттуда и правда могла быть.

А вот про нациков, - похоже штаты ими все-же не гнушаются, и спонсируют их, и прикрывают.
Мне теперь интересно другое.

Значит нацики, - каста для Пеци, Авакова и проч. - неприкосновенная. И это подтверждают последние события в Киеве.
И сами нацики об этом тоже знают. Гым.
Будут ли нацики нападать и дальше на Раду, и ждать ли нам всеж междуусобицы...
Или они на самом деле ручные, для Пеци угрозы не представляют, и весь этот шухер - чистая постановка?
Ндя. Кино и немцы...

Просто это реинкарнация Дикого поля с такой же мотивацией и поведением у всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохлы мечтают сбежать с окраины...
А что тут, собственно говоря, нового и для кого?

Ещё в 1991 году хохлам нужен был только один вид свободы - свобода сбежать мыть туалеты. И на кой им сдалась та окраина с её потугами то к незалэжности, то ещё какой хрени.

На востоке устремления прямо противоположные.
И это унитарная страна...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
У меня похожий случай.
Сменю ка я логин в скайпе. Всем, кто мне интересен, сообщу.
а убрать его из контактов не проще?

   
  
    
 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.881s | 19 Queries | GZIP : Off ]