Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.09.15, 01:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
И для печати 100 долларовой бумажки нужно не 3 цента, а энергия и материалы (бумага, краски итд), которые как раз и оцениваются в эти 3 цента.
Ну, ясень пень. Не 3 цента, но 3 цента.
Цитата:
И чем кончится вся эта боротьба с долларом я тебе тоже расскажу заранее - сначала сделают взаиморасчет между странами бумагами подкреплёнными золотом, потом начнут печатать эти бумаги в количестве большем чем есть золота, а потом вообще отвяжут всё это дело от золота и будут печатать неограниченно. В итоге получится тот же самый доллар, только печатать его будут не американцы, а китайцы или индусы.

А кто вам сказал, что для предотвращения грабель не создана контролирующая структура?
И "как было" уже не выйдет?

Вы явно не в материале.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.09.15, 01:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Vladislav писал(а):
Мурзяй писал(а):
мужики, не вeдитесь на Владислава. его задача забалтывать темы и уводить от тем дискуссий. держите ухо востро с этим персонажем.
п.с.
владислав, так ты мне даш список 30 героев воевавших плечом к плечу с Гиркиным? аль ты до сих пор о них ничего не хошечь слышать?

Ну я же тебе там всё доступно ответил.
ну да. вопросом на вопрос. гы...
ну ладно, проехали.

Как вопросом на вопрос? Я тебе дал полный развёрнутй ответ, на оба вопроса, которые ты мне задавал на протяжении нескольких страниц, я тебе несколько раз отвечал на все эти вопросы, потом я сделал итоговый пост, в котором окончательно ответил на оба твоих вопроса, и потребовал что бы ты ответил на два моих аналогичных вопроса, но вместо этого ты попытался задать мне третий вопрос, и я просто перестал с тобой разговаривать в виду бессмысленности.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.09.15, 01:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Vladislav писал(а):
И для печати 100 долларовой бумажки нужно не 3 цента, а энергия и материалы (бумага, краски итд), которые как раз и оцениваются в эти 3 цента.
Ну, ясень пень. Не 3 цента, но 3 цента.
Цитата:
И чем кончится вся эта боротьба с долларом я тебе тоже расскажу заранее - сначала сделают взаиморасчет между странами бумагами подкреплёнными золотом, потом начнут печатать эти бумаги в количестве большем чем есть золота, а потом вообще отвяжут всё это дело от золота и будут печатать неограниченно. В итоге получится тот же самый доллар, только печатать его будут не американцы, а китайцы или индусы.

А кто вам сказал, что для предотвращения грабель не создана контролирующая структура?
И "как было" уже не выйдет?

Вы явно не в материале.

Хорошо, создадут "контролирующую" наднациональную структуру, которая введёт мировую резервную валюту. Но откуда такая уверенность, что всё это будет привязано к золоту? Тем более при чем тут бородатые головорезы-сатанисты?
В современном мире, например, энергия играет куда большую роль чем золото. И энергия - это реальная ценность, без которой не функционирует современный мир. В энергии я вижу ценность, в золоте не вижу.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.09.15, 01:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vladislav писал(а):
Мурзяй писал(а):
Vladislav писал(а):
Мурзяй писал(а):
мужики, не вeдитесь на Владислава. его задача забалтывать темы и уводить от тем дискуссий. держите ухо востро с этим персонажем.
п.с.
владислав, так ты мне даш список 30 героев воевавших плечом к плечу с Гиркиным? аль ты до сих пор о них ничего не хошечь слышать?

Ну я же тебе там всё доступно ответил.
ну да. вопросом на вопрос. гы...
ну ладно, проехали.

Как вопросом на вопрос? Я тебе дал полный развёрнутй ответ, на оба вопроса, которые ты мне задавал на протяжении нескольких страниц, я тебе несколько раз отвечал на все эти вопросы, потом я сделал итоговый пост, в котором окончательно ответил на оба твоих вопроса, и потребовал что бы ты ответил на два моих аналогичных вопроса, но вместо этого ты попытался задать мне третий вопрос, и я просто перестал с тобой разговаривать в виду бессмысленности.
гы... у меня был один вопрос с самого начала.
ты мне задавал вопрос: почему я задаю вопрос? в ответ же я сказал, что суть не в том почему я его задаю, а в ответе на поставленный вопрос, на что ты мне пытался перефразировать свой первый вопрос почему это важно, но ни коим образом не пытаясь приблизиться к ответу на ЛЕГИТИМНЫЙ вопрос, кстати поддержанный другими пользователями. Следующим пунктом было выступление бобров которых ты вытащил из своего саквояжа, на что я всё же согласился быть бобром, если бы ты смог ответить на вопрос. Тут ты выпучив глаза как бульварный фокусник вытащил другой вопрос, на что я назвал тебя Мойшей. Ну ты конечно обиделся, но на вопрос так и не ответил...

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.09.15, 01:50  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
..извините, что вмешиваюсь.. только сегодня на эту тему читал..
"Система золотого стандарта существовала в США в течение 182 лет, с 1789 по 1971...
В 1790 году население Соединенных Штатов составляло 3,9 миллиона, а экономика всего 13 штатов базировалась на натуральном сельском хозяйстве. В 1970 году население выросло до 203 миллионов, а 50 штатов превратились в самую передовую и богатую развитую экономику в мире. Если золотой стандарт вызывает ухудшение и спад, то как же это могло произойти? Очевидно, это – чушь. После 182-летнего существования системы золотого стандарта США стали самой богатой, самой влиятельной, самой могущественной страной мира..
Золотой стандарт не позволяет устраивать подобные надувательства с валютой. Таким образом, золотой стандарт называют «дефляционным», потому что он не дает валютным махинаторам решать проблему безработицы с помощью магии печатного станка."
http://budgetrf.org/2015/07/26 ... 1928/

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.09.15, 01:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Мурзяй
гы... у меня был один вопрос с самого начала.
ты мне задавал вопрос: почему я задаю вопрос? в ответ же я сказал, что суть не в том почему я его задаю, а в ответе на поставленный вопрос, на что ты мне пытался перефразировать свой первый вопрос почему это важно, но ни коим образом не пытаясь приблизиться к ответу на ЛЕГИТИМНЫЙ вопрос, кстати поддержанный другими пользователями. Следующим пунктом было выступление бобров которых ты вытащил из своего саквояжа, на что я всё же согласился быть бобром, если бы ты смог ответить на вопрос. Тут ты выпучив глаза как бульварный фокусник вытащил другой вопрос, на что я назвал тебя Мойшей. Ну ты конечно обиделся, но на вопрос так и не ответил...[/quote]


Я тебе ответил на твой вопрос, и могу ответить тебе на него еще раз, если до тебя не доходит с 25-го раза.

Я не знаю имён "30 героев" и не имею о них ни малейшего понятия. Что тебе не понятно?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.09.15, 01:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vladislav писал(а):

Я тебе ответил на твой вопрос, и могу ответить тебе на него еще раз, если до тебя не доходит с 25-го раза.

Я не знаю имён "30 героев" и не имею о них ни малейшего понятия. Что тебе не понятно?

во-во, но всё же пытался доказать, что знать их имена неважно.
p.s.
опять начинает нервничать. :vata

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.09.15, 01:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
во-во, но всё же пытался доказать, что знать их имена неважно.

Я тебе ничего не пытался доказать, я просто раз двадцать тебе сказал, что я не имею о них никакого понятия и представления. Хотя, из первой фотки, при захвате ОГА Славянска, нескольких человек я знаю поимённо, но остальных не знаю, тем более они в масках-балаклавах.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.09.15, 01:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
опять начинает нервничать. :vata

Слушай, а если ты будешь человеку раз двадцать повторять одно и тоже, а он тебя не будет понимать, ты нервничать не начнёшь?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.09.15, 01:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vladislav писал(а):
Мурзяй писал(а):
во-во, но всё же пытался доказать, что знать их имена неважно.

Я тебе ничего не пытался доказать, я просто раз двадцать тебе сказал, что я не имею о них никакого понятия и представления. Хотя, из первой фотки, при захвате ОГА Славянска, нескольких человек я знаю поимённо, но остальных не знаю, тем более они в масках-балаклавах.
но твои последние слова звучали более одиозно: "Не знаю и знать не желаю!"
Разве так о героях говорят?! Тебя не мучает совесть после таких слов?

p.s.
слова как золото, один раз продал за 3 цента, потом придётся выкупать за сто баксов.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.09.15, 02:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Andy_CZ писал(а):
..извините, что вмешиваюсь..

Вы не вмешиваетесь, а дополняете. Ведь у всех на форуме равные права.
Хорошая ссылка.
Правда, Владислав гонит пургу, сбивая в кучу кони, люди и разыгрывая из себя дефективного.

А тема о том, какое найдено средство для продления жизни умирающему баксу: взяты зверствующие бородатые дядьки и им всучена не только идея золотого динара, а и средства для её реализации.
Конечная цель задумки: дискредитировать идею через её исполнителей.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 03.09.15, 02:03, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.09.15, 02:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vladislav писал(а):
Мурзяй писал(а):
опять начинает нервничать. :vata

Слушай, а если ты будешь человеку раз двадцать повторять одно и тоже, а он тебя не будет понимать, ты нервничать не начнёшь?
дык ты же мне дватцать раз пытался задать вопрос почему я задаю вопрос, но даже не пытался перечислить имена хотя бы 5-10 героев!
п.с.
да ладно ты не нервничай, грят енти, как его, клетки нервозные совсем не восстанавливаются, падлы! :crazy:

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.09.15, 02:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
дык ты же мне дватцать раз пытался задать вопрос почему я задаю вопрос, но даже не пытался перечислить имена хотя бы 5-10 героев!
п.с.
да ладно ты не нервничай, грят енти, как его, клетки нервозные совсем не восстанавливаются, падлы! :crazy:

Я тебе несколько раз ответил, что не знаю имён "30 героев" и не имею о них никакого понятия. Этого должно быть достаточно.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.09.15, 02:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Мурзяй

Будьте добры, заявите пост по теме ветки.
Не то мои сомнения насчёт партнёрства с Владиславом развеются.

Напоминаю: тема ветки - золотой динар, кто и зачем его чеканит.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.09.15, 02:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
А тема о том, какое найдено средство для продления жизни умирающему баксу: взяты зверствующие бородатые дядьки и им всучена не только идея золотого динара, а и средства для её реализации.
Конечная цель задумки: дискредитировать идею через её исполнителей.

Наверное этому есть какие либо доказательства? Или это так, просто мысли с разных "ура-форумов" и что-то из собственной головы?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.09.15, 02:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
доказательства

Я всегда мыслю только собственной головой.
А часто на форумах сидят не способные к самостоятельному мышлению, и видят в текстах только понятное им.

Зачем доказывать очевидное?

Да, и что там с мерой стоимости по Марксу? Осилили уже? Или выдохлись в боях с Мурзяем?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.09.15, 02:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Vladislav писал(а):
доказательства

Я всегда мыслю только собственной головой.
А часто на форумах сидят не способные к самостоятельному мышлению, и видят в текстах только понятное им.

Зачем доказывать очевидное?

Это не очевидное, как раз идея "компроментации" золотого динара тут не явная. Тут больше смахивает на компроментацию всего исламского движения как такового в целом. А динар этот тут случайно приложился, об нём и не говорилось ничего изначально, он только сейчас всплыл.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.09.15, 02:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
Тут больше смахивает на компроментацию всего исламского движения как такового в целом. А динар этот тут случайно приложился

Понимаете... )))
Компрометировать всё исламское движение (вы наверное имели в виду ИГИЛ) не нужно.
Оно не нуждается в компрометации.
Оно - ходячий компромат. Его создавали как компромат.

А вот пристегнуть к нему золотой динар - это как раз и есть дискредитация золота.
Намеренная, явная, не случайная.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.09.15, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Мурзяй

Будьте добры, заявите пост по теме ветки.
Не то мои сомнения насчёт партнёрства с Владиславом развеются.

Напоминаю: тема ветки - золотой динар, кто и зачем его чеканит.
:sh:

Гиркин (Стрелков) о Новороссии

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.09.15, 02:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Vladislav писал(а):
Тут больше смахивает на компроментацию всего исламского движения как такового в целом. А динар этот тут случайно приложился

Понимаете... )))
Компрометировать всё исламское движение (вы наверное имели в виду ИГИЛ) не нужно.
Оно не нуждается в компрометации.
Оно - ходячий компромат. Его создавали как компромат.

А вот пристегнуть к нему золотой динар - это как раз и есть дискредитация золота.
Намеренная, явная, не случайная.

ИГИЛ не нужно компрометировать, он и так компромат - согласен. Правда вот у инф002 по этому поводу возникли сомнения, он то говорит что это всё злые "американские сенаторы" на них компромата на "Мосфильме" наснимали, за то, что те решили скинуть доллар своим золотым динаром.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А тем временем в наследнице Золотой Орды... Полный пиздетс...

Чупакабра

44

20.03.24, 12:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1900 тонн: золотой запас России

Saruman

544

16.03.24, 04:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия нарастила золотой запас.

Галс

91

18.02.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Золотой рубль

Индифферент

31

27.03.22, 16:20




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]