Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.09.15, 23:51  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:crazy: хера-бора, а не разговор..нахер такую чушь выкладывать на данном ресурсе )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.09.15, 23:51  
B&B писал(а):
Спасибо что так внимателен ко мне, но речь совсем не обо мне. Ты только что попалился, как говорят поцоны, и тебе лучше бы лучше молчать в тряпочку, или скрыться за ширмой, прилюдно обделавшись перед всем форумом, а не выставлять тяжкие трусы напоказ.
Переиначивать минстецовский "креатив" с ФУПА и выдавать тут за свой, только с другим знаком - это же блиать позор какой то, парниша. Слова-то ты поменял, а вот селюковшину свою скрыть не смог.
Рад вниманию? Тяжелая судьба? В принципе я готов тебя послушать. Я же реальный человек, с реальным именем и местом жительства. Реальными местами работы и жизнью. Накрывай поляну, пиши в личку куда подъехать, в Питере, телефончик созвониться. Готов? Я надеюсь B&B тебя не папа с мамой назвали и у тебя есть имя. Единственное мое условие- я не фотографируюсь на таких брифингах. У меня родня на Донбассе.

   
  
    
#43  Сообщение 03.09.15, 00:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
Спасибо что так внимателен ко мне, но речь совсем не обо мне. Ты только что попалился, как говорят поцоны, и тебе лучше бы лучше молчать в тряпочку, или скрыться за ширмой, прилюдно обделавшись перед всем форумом, а не выставлять тяжкие трусы напоказ.
Переиначивать минстецовский "креатив" с ФУПА и выдавать тут за свой, только с другим знаком - это же блиать позор какой то, парниша. Слова-то ты поменял, а вот селюковшину свою скрыть не смог.
Рад вниманию? Тяжелая судьба? В принципе я готов тебя послушать. Я же реальный человек, с реальным именем и местом жительства. Реальными местами работы и жизнью. Накрывай поляну, пиши в личку куда подъехать, в Питере, телефончик созвониться. Готов? Я надеюсь B&B тебя не папа с мамой назвали и у тебя есть имя. Единственное мое условие- я не фотографируюсь на таких брифингах. У меня родня на Донбассе.

В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит? :zed:

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.09.15, 00:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
B&B
Цитата:
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
Спасибо что так внимателен ко мне, но речь совсем не обо мне. Ты только что попалился, как говорят поцоны, и тебе лучше бы лучше молчать в тряпочку, или скрыться за ширмой, прилюдно обделавшись перед всем форумом, а не выставлять тяжкие трусы напоказ.
Переиначивать минстецовский "креатив" с ФУПА и выдавать тут за свой, только с другим знаком - это же блиать позор какой то, парниша. Слова-то ты поменял, а вот селюковшину свою скрыть не смог.
Рад вниманию? Тяжелая судьба? В принципе я готов тебя послушать. Я же реальный человек, с реальным именем и местом жительства. Реальными местами работы и жизнью. Накрывай поляну, пиши в личку куда подъехать, в Питере, телефончик созвониться. Готов? Я надеюсь B&B тебя не папа с мамой назвали и у тебя есть имя. Единственное мое условие- я не фотографируюсь на таких брифингах. У меня родня на Донбассе.

В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит? :zed:


мрии спасут твой мозх. прямо в ольгино. :!)-D

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.09.15, 00:05  
B&B писал(а):
В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит?
Мои кураторы? Ольгино? Рерайт?
Да у тебя какой то профессиональный сленг. Вопрос что за профессия? Я же предлагаю тебе простое решение. Меня можно увидеть.
А ты я так понял, обосрался

   
  
    
#46  Сообщение 03.09.15, 00:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Андрей
[spoiler=]
Цитата:
В общем есть у меня старый знакомый, не друг, учились вместе в школе. Он по жизни крученый, в общем всегда при власти. Давно живет в Киеве.
Близок и к власти теперешней.
Сегодня с ним общался, у него днюха. Года три он не стучался в скайп. А сегодня проявил инициативу сам. Козел он конечно, но был он подпивши и кое что рассказывал. А я с интересом слушал. Ну и смотрел.
Минут пятнадцать он хвастался, переводя вебкамеру со стола со жрачкой(предмет гордости) на панськый интерьер.
Потом я его попросил позвать жену, поздороваться. Он замялся и ответил, что отправил семью в Европу, там безопасней. Хотя не факт, может в Россию уехали, у его жены там куча родни.
Я его за язык не тянул, но из него полилось. Какой в киеве барддак с этими радикалами. Про постоянно пьяного Петю.
И упомянул он про безвизовый режим про украинцев. Я подумал что мне послышалось, и попросил поподробней. Это самое интересное.

Он утверждает, что Европа и в частности Меркель готовы были предоставить украм безвизовый режим для граждан Украины при выполнении ряда условий, вполне выполнимых. Мол "что то же из обещаний, которые мы давали на майдане должны выполнить"
Но. Петя слезно просил этого не делать, иначе "все разбегутся и некому будет воевать в АТО"
[/spoiler]
Шедеврально! :rzach: Просто пестня :yahoo: Утащу на другой форум, порадую-посмешу, ок?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 03.09.15, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.09.15, 00:12  
Лери писал(а):
Шедеврально! :rzach: Просто пестня :yahoo: Утащу на другой форум, порадую, ок?
Спрашивайте биби. Он на форуме штатный копирайтер. Он меня лишил этого права, да я и не претендовал

   
  
    
#48  Сообщение 03.09.15, 00:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Лери писал(а):
Шедеврально! :rzach: Просто пестня :yahoo: Утащу на другой форум, порадую, ок?
Спрашивайте биби. Он на форуме штатный копирайтер. Он меня лишил этого права, да я и не претендовал
Ээээ... пардоньте) кто такой биби? кого так ласково обозвали?)
Ну, наверное не суть. А коллекцию рубрики день открытых дверей в дурдоме эта история пополнить может :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.09.15, 00:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит?
Мои кураторы? Ольгино? Рерайт?
Да у тебя какой то профессиональный сленг. Вопрос что за профессия? Я же предлагаю тебе простое решение. Меня можно увидеть.
А ты я так понял, обосрался

уж не позорился бы дальше, куда еще трепыхаться
тут твой собрат дартаньян уже был - митинка, вы же с ним одновременно зарегистрировались? Так у того такая же методичка была - все личных встреч алкал виртуально, спалившись :hoh

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.09.15, 00:28  
Лери писал(а):
Ээээ... пардоньте) кто такой биби? кого так ласково обозвали?)
Ну, наверное не суть. А коллекцию рубрики день открытых дверей в дурдоме эта история пополнить может :rzach:
Возможно. Повеселил вас и то ладно. Доказывать факт разговора у меня желания нет. Да и собственно интересовало другое.
Вот этот слух про Порошенко, "который не пускает украинцев в Европу". От кого бы он не исходил. Черный пиар? Могло ли это быть правдой?

   
  
    
#51  Сообщение 03.09.15, 00:32  
B&B писал(а):
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит?
Мои кураторы? Ольгино? Рерайт?
Да у тебя какой то профессиональный сленг. Вопрос что за профессия? Я же предлагаю тебе простое решение. Меня можно увидеть.
А ты я так понял, обосрался

уж не позорился бы дальше, куда еще трепыхаться
тут твой собрат дартаньян уже был - митинка, вы же с ним одновременно зарегистрировались? Так у того такая же методичка была - все личных встреч алкал виртуально, спалившись :hoh
Я тебе уже ответил, ты тупой? Есть вопросы- встретимся, если есть желание. Ни у меня, ни у моих кураторов с этим проблем нет

   
  
    
#52  Сообщение 03.09.15, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Лери писал(а):
Ээээ... пардоньте) кто такой биби? кого так ласково обозвали?)
Ну, наверное не суть. А коллекцию рубрики день открытых дверей в дурдоме эта история пополнить может :rzach:
Возможно. Повеселил вас и то ладно. Доказывать факт разговора у меня желания нет. Да и собственно интересовало другое.
Вот этот слух про Порошенко, "который не пускает украинцев в Европу". От кого бы он не исходил. Черный пиар? Могло ли это быть правдой?
Мож я и наивна. Но я вам верю, Андрей. Много читала ваших постов, не все конечно, но у меня сложилось впечатление о вас, что дурить других - не ваш профиль)) Именно поэтому так меня рассмешила последняя фраза.
Может это просто слух, гуляющий между депутатами, а может и правда. Логически - вроде как ЕС не должна была бы добровольно сделать безвизовый режим. Но если вспомнить, как активно, нежно и страстно они поддерживали Порошенко еще полгода- восемь месяцев назад, то кто знает... может и правда готовы были. На тот момент))

В любом случае, то, что вы рассказали, как минимум эээ... простите, весело)) В хорошем смысле.
Я - посмеялась.))) Искать кошек в черно-буро-малиновых комнатах точно не буду. )

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 03.09.15, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.09.15, 00:44  
B&B писал(а):
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит? :zed:
Я че то подумал. А нахрена следовать твоему совету "более вдумчиво"? Может вообще в твоем стиле? ПИРИФРАЗ с ФУПа и все. ФУП я кстати не читаю так плотно как ты, о его существовании узнал с месяц назад, по ссылке с этого форума. Смотрел пару раз. Как то уныло там.
Вот. Делаю я пирифраз с ФУПа. Тупо, а не вдумчиво. А у тебя на какое то время появляется смысл в жизни. Ну и количество просмотров посмотри по ветке. Жаль, мои кураторы существуют только у тебя в голове. Я бы потребовал премию . И прогрессивку. И.. Абонемент в бассейн на полгода. И...

   
  
    
#54  Сообщение 03.09.15, 00:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
В Питере в Ольгино чтоль?)) Почитают твои кураторы эту веточку, премии лишат :rzach:
В следующий раз, на других площадках, занимайся рерайтом вражеских источников более вдумчиво, а на этом форуме, единожды солгавши, кто тебе поверит?
Мои кураторы? Ольгино? Рерайт?
Да у тебя какой то профессиональный сленг. Вопрос что за профессия? Я же предлагаю тебе простое решение. Меня можно увидеть.
А ты я так понял, обосрался

уж не позорился бы дальше, куда еще трепыхаться
тут твой собрат дартаньян уже был - митинка, вы же с ним одновременно зарегистрировались? Так у того такая же методичка была - все личных встреч алкал виртуально, спалившись :hoh
Я тебе уже ответил, ты тупой? Есть вопросы- встретимся, если есть желание. Ни у меня, ни у моих кураторов с этим проблем нет
у меня в кабинете в ольгино. жду обоих. :!)-D

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.09.15, 00:50  
Лери писал(а):
В любом случае, то, что вы рассказали, как минимум эээ... простите, весело)) В хорошем смысле.
Я - посмеялась.))) Искать кошек в черно-буро-малиновых комнатах точно не буду. )
Ну, я скрывать не буду. Создавая тему, стараешься как то привлечь людей к обсуждению. Облечь в художественную форму так сказать.
Название темы попривлекательней придумать.
Я конечно мог например выложить запись разговора. Вебки хорошие с двух сторон. И звук отличный.
Но чтобы делал тогда копирайтер биби? А я бы несмотря на мое отношение к собеседнику чувствовал бы себя свиньей.

   
  
    
#56  Сообщение 03.09.15, 00:53  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Каждый украинец вам будет заливать про высокие связи и про как минимум его должность на два порядка выше, чем он фактически занимает.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.09.15, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Ну так и можно тогда вернуться к обсуждению, - мог Пеця самолично прикрыть безвизовый режим? -
Ведь действительно для него каждая мобилизация та еще головная боль...
- Или это придумки самих депутатов, которые итак, похоже, недовольны Пецей, и забивают в него дополнительный гвоздь. Ваш -то депутат что-нить говорил об отношении к нему в их внутрянке?
И про радикалов. Если они в Киеве они так мешают, собираются с ними что-то делать, или пока боятся даже пискнуть об этом?)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.09.15, 01:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
Каждый украинец вам будет заливать про высокие связи и про как минимум его должность на два порядка выше, чем он фактически занимает.

как я неоднократно писал мыкола дыня сельский пастух в 91 мне заявил шо таперича они все паны.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.09.15, 01:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
sturm писал(а):
у меня в кабинете в ольгино. жду обоих.

андрюша тебя научит еще и деньги зарабатывать, так что встреча будет тебе небесполезна. Ты хоть от себя пишешь, и бесплатно.
А этот прыщик берет с ФУПа укроповский "креатив, переиначивает, и выдает тут за свое, тем самым дважды обмаравшись - тем, что берет за образец к имитации чужую пропагандистскую ложь, и самим фактом кондового воровства.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.09.15, 01:10  
Лери писал(а):
Ну так и можно тогда вернуться к обсуждению, - мог Пеця самолично прикрыть безвизовый режим? -
Ведь действительно для него каждая мобилизация та еще головная боль...
- Или это придумки самих депутатов, которые итак, похоже, недовольны Пецей, и забивают в него дополнительный гвоздь. Ваш -то депутат что-нить говорил об отношении к нему в их внутрянке?
И про радикалов. Если они в Киеве они так мешают, собираются с ними что-то делать, или пока боятся даже пискнуть об этом?)
Мы так не особо долго разговаривали. Петю он жалел, у меня такое впечатление сложилось. Типа пропихнули его кто похитрее вперед к огню, играя на его амбициях.
Про эту тему с визами, был вопрос про источник. Он утверждает, что с европейской стороны кто то проговорился. То ли литовцы, то ли поляки.
Я вообще сейчас этих раскладов украинских не понимаю, что откуда.
Опять же, каким боком литовцы или поляки? Петя разве с ними переговоры ведет?
Говорю ему, чего не разогнать нациков? Попользовались и в расход.
Говорит за ними стоят серьезные люди.
Какие такие люди?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия призвала жителей Киева покинуть город за 24 часа.

Ёк-Макарёк

21

16.10.23, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США требуют от Киева не загрязнять трупами украинцев "их чернозем"!

IGOR-T

4

10.10.23, 18:21




[ Time : 0.758s | 20 Queries | GZIP : Off ]