Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 02.09.15, 22:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Vladislav писал(а):
Про безвизовый режим - бред. Не могли Меркель и Олланд быть за отмену виз, им своих нигеров и азиатов хватает, куда еще куча таких же но обтянутых белой кожей? Тем более практически при прямой границе.

могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.09.15, 22:36  
B&B писал(а):
У меня похожий случай.
Сменю ка я логин в скайпе. Всем, кто мне интересен, сообщу.

   
  
    
#23  Сообщение 02.09.15, 22:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
житель Киева писал(а):
Петя очень боится гиви с моторолой, поэтому про визы может и правда.

МОЙ ВОТ ОТСЮДА))) ПЕРЕФРАЗ

Российский офицер набрал в скайпе друга детства из Украины и поделился информацией
Цитата:
Donchanin
1 вересня 2015 18:33:59
IP/Host: ---.dn.farlep.net (UA)
Офицеры российской армии боятся, что их отправят воевать на территорию Украины, откуда многие возвращаются калеками.

Об этом на своей странице в соцсетях рассказал украинский волонтер Денис Пятигорец. Он отметил, что с российским офицером знаком еще со школы, так как тот приезжал в детстве на лето к бабушке в Бердянск. За тем оба выросли и долгое время не общались. И вдруг этот российский офицер нашел его в скайпе, набрал поздно вечером, хотел что-то сказать, но промолчал, так как был совершенно пьян, просто до бессознательного состояния. А под утро все-таки написал сообщение. В сообщении россиянин рассказал, что 18 августа Шойгу собирал всех генералов и адмиралов, не просто представителей генштаба, а всех со всей страны. Генерал автора сообщения приехал «злой как черт», чем напугал всех офицеров. При этом он до сих пор ничего не рассказал. Теперь они боятся, что их отправят воевать в Украину.

По словам россиянина, из Украины только в их округе вернулось большое количество десантников без рук и ног. Из-за одного «мразаматика» карьера рушится, так как придется увольняться из войск, пожаловался друг детства

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику


Последний раз редактировалось B&B 02.09.15, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.09.15, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48909
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
никогда Европа не обещала безвизового..

гон все это
это Вальцман пьяный с трибуны вещал
да Сеня в роликах про ЕС. там еще по 3000 евро зарплаты было

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.09.15, 22:41  
житель Киева писал(а):
могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.
Какой нибудь стране вообще Европа отменяла визы?

   
  
    
#26  Сообщение 02.09.15, 22:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Андрей писал(а):
житель Киева писал(а):
могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.
Какой нибудь стране вообще Европа отменяла визы?

Молдавии.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 02.09.15, 22:47  
житель Киева писал(а):
Андрей писал(а):
житель Киева писал(а):
могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.
Какой нибудь стране вообще Европа отменяла визы?

Молдавии.
Да, погуглил, есть такое. Но там немаленький пакет документов чтобы въехать. Не проще, чем получение визы.

   
  
    
#28  Сообщение 02.09.15, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Андрей писал(а):
житель Киева писал(а):
Андрей писал(а):
житель Киева писал(а):
могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.
Какой нибудь стране вообще Европа отменяла визы?

Молдавии.
Да, погуглил, есть такое. Но там немаленький пакет документов чтобы въехать. Не проще, чем получение визы.

ну так я ж так и говорю, отменили б и для украинцев вот так же, чисто формально.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 02.09.15, 22:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
житель Киева писал(а):
ну так я ж так и говорю, отменили б и для украинцев вот так же, чисто формально.
да давно пора было.. тянут-тянут резину.. кляти.. это все поляки гадят..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 02.09.15, 22:54  
житель Киева писал(а):
ну так я ж так и говорю, отменили б и для украинцев вот так же, чисто формально.
Читаю сейчас правила для молдаван. И в чем фишка? Те же документы, что и для получения визы. Плюс отсутствие гарантии, что тебя пустят при пересечении границы. Будет у пограничников плохое настроение например. Если в посольстве отказывают, то хотя бы на билет не потратишься и ехать никуда не придется.

   
  
    
#31  Сообщение 02.09.15, 22:58  
B&B писал(а):
МОЙ ВОТ ОТСЮДА))) ПЕРЕФРАЗ
Я смотрю, ты много где пишешь. Потом перефразируешь. Пытаешься быть нужным и интересным, значимым. Но долго и безуспешно.
Продолжай, че

   
  
    
#32  Сообщение 02.09.15, 23:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Комрады, а вы не узнавали у окраинцев, что в отмене безвизового режЫма такого особлывого, в чем мрии с ним связанные ?
В Гейропу и сейчас чубытым въехать при желании , поди, не проблема.. проблема-разрешение на працю получить.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 02.09.15, 23:13  
Бендер Задунайскый писал(а):
Комрады, а вы не узнавали у окраинцев, что в отмене безвизового режЫма такого особлывого, в чем мрии с ним связанные ?
В Гейропу и сейчас чубытым въехать при желании , поди, не проблема.. проблема-разрешение на працю получить.
И не только. Что особлывого в той Европе? Помню на одной моей работе стали появляться командировки в Европу, в частности в дюсик. В начале нулевых. Желающих поехать было- локтями друг расталкивали. Приехавшие делали счастливую улыбку, и рассказывали как там классно. Но стали замечать мы странное. Второй раз они ехать желания не выказывали. То больными сказывались, то проталкивали коллегу вперед, мол я счастье получил, пусть и другим достанется :rzach:
Потом как то получилось, что были мы в командировке уже в Украине. Гостиница Украина, Москва, Кутузовский 2. И было среди нас сразу трое побываших в Европе. ЗавтрИкали мы. Кто жил в "Украине", знает ассортимент шведского стола, и вспоминали те трое жиденькие жлобские бутербродики в Германии

   
  
    
#34  Сообщение 02.09.15, 23:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
МОЙ ВОТ ОТСЮДА))) ПЕРЕФРАЗ
Я смотрю, ты много где пишешь. Потом перефразируешь. Пытаешься быть нужным и интересным, значимым. Но долго и безуспешно.
Продолжай, че

Ну я просто указал источник твоего вдохновения.
Там за деньги врут такое, а ты по велению души ФУП переписываешь?
И когда будешь в очередной раз переиначивать чужой "креатив", не забывай указывать источник.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 02.09.15, 23:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Бендер Задунайскый писал(а):
Комрады, а вы не узнавали у окраинцев, что в отмене безвизового режЫма такого особлывого, в чем мрии с ним связанные ?
В Гейропу и сейчас чубытым въехать при желании , поди, не проблема.. проблема-разрешение на працю получить.
просто это круто- безвизовый режим... подумать только... я поеду РАБОТАТЬ в Германию))).. ключевое слово- работать.. а это жэ круто))) нереально круто... работать ГДЕ то.. на КОГО то...)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 02.09.15, 23:19  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот только безвизовый режим не дает право на работу. Вот такая зрада. :roll:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 02.09.15, 23:23  
B&B писал(а):
Андрей писал(а):
B&B писал(а):
МОЙ ВОТ ОТСЮДА))) ПЕРЕФРАЗ
Я смотрю, ты много где пишешь. Потом перефразируешь. Пытаешься быть нужным и интересным, значимым. Но долго и безуспешно.
Продолжай, че

Ну я просто указал источник твоего вдохновения.
Там за деньги врут такое, а ты по велению души ФУП переписываешь?
И когда будешь в очередной раз переиначивать чужой "креатив", не забывай указывать источник.
Я хотел написать, что сначала спрошу разрешения у тебя. А потом подумал, а кто ты? Кто ты вообще такой, гундишь тут и все?
Может пропустил я что то? Почитал твои сообщения, думаю может ты что то представляешь из себя? Тоже ничего кроме УГ не нашел.

   
  
    
#38  Сообщение 02.09.15, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
житель Киева писал(а):
Андрей писал(а):
житель Киева писал(а):
могли чисто формально отменить, а бумажки все равно собирать надо было бы, только 30 евро не надо платить за визу.
Какой нибудь стране вообще Европа отменяла визы?

Молдавии.

Сербии вроде тоже.

Блин, побыстрее бы и Украине визы отменили, а то обнищают вконец.
Без виз хоть нелегально работать смогут.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 02.09.15, 23:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Андрей писал(а):

Я хотел написать, что сначала спрошу разрешения у тебя. А потом подумал, а кто ты? Кто ты вообще такой, гундишь тут и все?
Может пропустил я что то? Почитал твои сообщения, думаю может ты что то представляешь из себя? Тоже ничего кроме УГ не нашел.
-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо что так внимателен ко мне, но речь совсем не обо мне. Ты только что попалился, как говорят поцоны, и тебе лучше бы лучше молчать в тряпочку, или скрыться за ширмой, прилюдно обделавшись перед всем форумом, а не выставлять тяжкие трусы напоказ.
Переиначивать минстецовский "креатив" с ФУПА и выдавать тут за свой, только с другим знаком - это же блиать позор какой то, парниша. Слова-то ты поменял, а вот селюковшину свою скрыть не смог.

Решил искрометнуть, думал, никто не заметит, а вот какой вышел конфуз.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 02.09.15, 23:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Андрей
Цитата:
В общем есть у меня старый знакомый, не друг, учились вместе в школе. Он по жизни крученый, в общем всегда при власти. Давно живет в Киеве.
Близок и к власти теперешней.
Сегодня с ним общался, у него днюха. Года три он не стучался в скайп. А сегодня проявил инициативу сам. Козел он конечно, но был он подпивши и кое что рассказывал. А я с интересом слушал. Ну и смотрел.
Минут пятнадцать он хвастался, переводя вебкамеру со со жрачкой(предмет гордости) на панськый интерьер.
Потом я его попросил позвать жену, поздороваться. Он замялся и ответил, что отправил семью в Европу, там безопасней. Хотя не факт, может в Россию уехали, у его жены там куча родни.
Я его за язык не тянул, но из него полилось. Какой в киеве барддак с этими радикалами. Про постоянно пьяного Петю.
И упомянул он про безвизовый режим про украинцев. Я подумал что мне послышалось, и попросил поподробней. Это самое интересное.
Он утверждает, что Европа и в частности Меркель готовы были предоставить украм безвизовый режим для граждан Украины при выполнении ряда условий, вполне выполнимых. Мол "что то же из обещаний, которые мы давали на майдане должны выполнить"
Но. Петя слезно просил этого не делать, иначе "все разбегутся и некому будет воевать в АТО"

очень правдоподобно за исключением последнего абзаца :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия призвала жителей Киева покинуть город за 24 часа.

Ёк-Макарёк

21

16.10.23, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США требуют от Киева не загрязнять трупами украинцев "их чернозем"!

IGOR-T

4

10.10.23, 18:21




[ Time : 0.439s | 20 Queries | GZIP : Off ]