В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 91  След.
Автор  
#1041  Сообщение 02.09.15, 20:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Евгений писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изображение каловрат нацистов. Замок вевельсбург

Сильно отличается, от славянского... :buba
Ну патамучта вы тупые каловратники. Низшая расса недочеловеки по понятиям немецких нацистов.

Я смотрю, ты с ними, заодно... :rzach:
Как тебе не стыдно, на славян, бочку катить... Сам-то жыдяра, небось??? :buba

  Профиль  
  
    
#1042  Сообщение 02.09.15, 20:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Изображение

я бы этих долбоверов всех на колыму отправил)))

  Профиль  
  
    
#1043  Сообщение 02.09.15, 20:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
Кутеген писал(а):
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
а ты порева, 100%, спор не принял, так лишь бы пистануть в угоду своим языческим подельникам, хе хе, лошок. Корежит тебя от того, что 80% россиян - православные)))

Предоставь, официальный документ, про 80% - поверим... А так - блаблабла... :smoke
а кто они? лучшэ опровергни шо 80 проц.. твои цифры?

А оно мне надо??? Я себя в грудь, пяткой не стучу, шо я - истина в последней инстанции... :smoke
Кто куйню пистанул, тот пусть и подтверждение выкладывает... :buba

ты и есть "куйня" нерусская.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1044  Сообщение 02.09.15, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Евгений писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Евгений писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изображение каловрат нацистов. Замок вевельсбург

Сильно отличается, от славянского... :buba
Ну патамучта вы тупые каловратники. Низшая расса недочеловеки по понятиям немецких нацистов.

Я смотрю, ты с ними, заодно... :rzach:
Как тебе не стыдно, на славян, бочку катить... Сам-то жыдяра, небось??? :buba
Я качу бочку толька на каловратников. А славянами не надо мне тут прикрываца. Пшеки тоже славяне а воюем мы сними не одну сотню лет.

  Профиль  
  
    
#1045  Сообщение 02.09.15, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Жырдяра это ты каловратник. На диету садись а то помрёшь

  Профиль  
  
    
#1046  Сообщение 02.09.15, 20:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Родноверие - американский проект)))

  Профиль  
  
    
#1047  Сообщение 02.09.15, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
неЭуропеец писал(а):
Родноверие - американский проект)))
Как и большинство остальных сект.

  Профиль  
  
    
#1048  Сообщение 02.09.15, 20:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
неЭуропеец писал(а):
моих друзей, хахахах, Женек, что ты сразу, как обиженная баба, своих собратьев в перуне сливаешь)))

ответить было нечего, и младший чорт Крамольник выкладывал в ответку демотиваторы с изображениями храмов с идиотскими текстами)))
вашей камарилье пора засылать более матерых чертей, а не лошков какихто)))

:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1049  Сообщение 02.09.15, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48098
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
неЭуропеец писал(а):
Родноверие - американский проект)))
Христианство - иудейский проект. и я это с легкостью докажу, а ты?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1050  Сообщение 02.09.15, 20:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Евгений писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Евгений писал(а):
Сильно отличается, от славянского... :buba
Ну патамучта вы тупые каловратники. Низшая расса недочеловеки по понятиям немецких нацистов.

Я смотрю, ты с ними, заодно... :rzach:
Как тебе не стыдно, на славян, бочку катить... Сам-то жыдяра, небось??? :buba
Я качу бочку толька на каловратников. А славянами не надо мне тут прикрываца. Пшеки тоже славяне а воюем мы сними не одну сотню лет.

От этого, пшеки перестали быть славянами???
А при Союзе, мы с ними, даже дружили...
Кстате, немцы, кого недочеловеками считали - коловратников (с) или таки славян???

  Профиль  
  
    
#1051  Сообщение 02.09.15, 20:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
моих друзей, хахахах, Женек, что ты сразу, как обиженная баба, своих собратьев в перуне сливаешь)))

Ты или дурак, или в глаза ипёшься... Я те уже двести раз писал, что я - атеист и в богов не верю... Но ты с упорством ишака, продолжаешь, мне каких-то братьев в Перуне навязыватть... :zed:
если ты атеист, то какого хрена ты здесь воешь, дурачок? На Россию и православие своё хохлячье дерьмо льёшь?
Иди до ветру, вместе с педрилой-мученником крамольным.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1052  Сообщение 02.09.15, 20:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Поржал))

"Оружие массового поражения от лингвистов-любителей. Неотъемлемая часть долбославия, поскольку как ничто другое поможет наивному Анонимусу попасться на крючок проникнуться сакральной истиной. Верховный бог словоблудия — Звенимуд. Любой опус лингвофриков воспринимается долбославами как неоспоримое научное изыскание. Особенно чествуются наушные «открытия», описывающие происхождение всех мировых языков, и даже письменных памятников Древнего Египта, от русского (причём от современного русского, потому что другого лингвофрики не знают). Оно и понятно, ведь контингент таких языковедов состоит в основном из жаждущих славы неудачников, окончивших физмат-, био- или псих. факультеты и не имеющих никакого отношения к филологии (подробнее тут). Лёгким движением лёгкого умишка долбослава перекраивается морфемный состав слова: будь то обрывок корня, суффикс или любая другая морфема, или даже буквы на стыке морфем — долбослав превращает это в уме в целостный корень с мистическим значением: например, вера — «ведение Ра». Вооружившись методикой этих мракобесов, можно выделить в слове «роДНОверие» корень «дно».
Согласно истинным знаниям долбославов, всё мировое научное сообщество изо всех сил пытается скрыть от русских, что у славян много тыщ лет существовала сакральная письменность, а тайные жыдохристианские агенты Кирилл и Мефодий пришли и упростили её. То, что алфавит у нас греческий и древнегреческие надписи V века до н. э. малоотличимы от современного русского написания — всё это ложные научные теории. Особо просвещённые долбославы «знают», что у славян изначально было руническое письмо, и даже смогут продемонстрировать несколько рун, но из-за присущей некомпетентности не в курсе, что руны — это письменность древних германцев.
Разновидностью лингвофричества является т. н. ракомольство, носители которого особое внимание уделяют сакРАльному слогу РА, присутствующему, в частности, в таких Ъ-сакРАльных словах, как вРАть, жРАть, дРАть, сРАть, укРАсть, кастРАция, РАбство, пидоРАс, тРАнсвестит, РАзъебай, а также РАнец, тетРАдь, физкультуРА и РАсписание, ИзРАиль, тоРА, РАввин, агоРА, меноРА.
Алсо, история (из-торы-я) написана жыдами, а славяне поголовно должны жить на приРОДе. Для долбослава всегда РОДное то, в чём содержится этот слог. Судя по этому, деянием с сакральностью, равной 9000, должна быть пРОДажа РОДины уРОДам.
Интересным является представление о значении слога ГА в словах. Уже целых два слова: НоГА, дороГА — указывают на то, что слог ГА означает движение. Здесь можно изгаляться как угодно: кочерГА, серьГА. Но лучше всего долбослабам должно понравиться ГАсКОНец. То есть движущийся на коне. А, может, ГАсКОНЕЦ? Подробнее лингвофрические изыскания см. на форуме: http://prarod.forum2x2.ru/t1082-topic
Некоторые творческие перлы на этом поприще могут поразить даже видавших виды филологов, особенно разбор слов (зачастую современных) согласно образам древнеславянской буквицы с целью выявления потаённого смысла.
К примеру, слово «ЖОПА», согласно этой методике, будет иметь следующее ведическое значение:
Ж — «Живот», «Жизнь», «Жива» — как её единица, творчество и созидательные деяния человека;
О — «Он» — он, некто, нечто, отделение священного от земного;
П — «Покой» — покой, безмятежность, бездеятельность;
А — «Аз» — воплощённый на земле бог, человек с его внутренним сознанием, суть, погружённая в покрывала материи.
Таким макаром rодновеrы очень любят объяснить слово поп, расшифровывая его как Память/Прах Отцов Предавший. На это христианин-кун ехидно замечает, что сами долбославы таким образом являются Память Отцов Ценящими."

  Профиль  
  
    
#1053  Сообщение 02.09.15, 20:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Евгений писал(а):
А оно мне надо??? Я себя в грудь, пяткой не стучу, шо я - истина в последней инстанции... :smoke
Кто куйню пистанул, тот пусть и подтверждение выкладывает... :buba

ты и есть "куйня" нерусская.

Ну есть у меня, примеси другой крови... как и у всех на Дону... Но по духу и языку, я - русский... :vata
А вот, если тебя почитать, создаётся впечатление, шо пишет абориген племени мумбо-юмбо, сидя у догорающего костра и обгладывая, то, что осталось от корефана-собутыльника... :rzach:
Лексикон у тебя такой... если ты в курсе, что значит это слово... :smoke

  Профиль  
  
    
#1054  Сообщение 02.09.15, 20:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
там же))

"В дикой природе долбославов можно встретить в лесах и парках во время языческих праздников. Велик их процент среди алконавтов ролевиков и толкиенистов (напомним: Толкиен был ревностным христианином, а точнее — правоверным католиком). Наибольшее количество долбославов можно встретить на концертах групп, исполняющих славянский pagan-metal (Аркона, Butterfly Temple/Невидь, Северные Врата, Сварга).
Многие обитают на абрыганских сборищах типа Чистых Прудов. Также они проводят съезды и богослужения на природе. Такие места можно опознать по наличию идолов, по форме весьма напоминающих мужские половые хуии (отсюда названия «хуеславие» и «хуепоклонники»). Считается, что МПХ символизирует плодородие. И это при том, что 99% ебзычников живут в городах и о плодородии и вообще о труде на земле как таковом имеют весьма смутное представление, но ведь нужно же как-то оправдывать свои фрейдистские комплексы."

  Профиль  
  
    
#1055  Сообщение 02.09.15, 20:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Евгений писал(а):
неЭуропеец писал(а):
моих друзей, хахахах, Женек, что ты сразу, как обиженная баба, своих собратьев в перуне сливаешь)))

Ты или дурак, или в глаза ипёшься... Я те уже двести раз писал, что я - атеист и в богов не верю... Но ты с упорством ишака, продолжаешь, мне каких-то братьев в Перуне навязыватть... :zed:
если ты атеист, то какого хрена ты здесь воешь, дурачок? На Россию и православие своё хохлячье дерьмо льёшь?
Иди до ветру, вместе с педрилой-мученником крамольным.

Чё злой-то такой, Зюзя??? Стекломою недопил, сёдни??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1056  Сообщение 02.09.15, 20:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Публика в основном состоит из читающей всякую ахинею части населения, в результате чего их головы засраны «информацией, скрываемой властями и наукой», тайными знаниями с Ютуба и древнеязыческими новинками с разных псевдославянских сайтов. Посему каждый долбослав более чем уверен во всяких исторических фантастических фактах, в истинности которых стремится убедить всех и каждого. Стоит на нейтральной территории интернета завести разговор о евреях, России или РПЦ — долбослав тут как тут. По сравнению с манямирком долбослава манямирок обычного фимозника сойдёт за реальный мир. Некоторые тру-долбославы любят делать удивлённое лицо, если кто-то не в курсе, что в древности всю Европу населяли русские.
Этнограф-кун поясняет, что популярная особенность долбославия — это ядрёная смесь праславянской мифологии русских народных сказок, прочитанных или услышанных, или просмотренных в кино- и мультфильмах теоретиками сабжа в детстве, с индийской ведической почерпнутыми ими оттуда же представлениями о всевозможных восточных™ философиях™ и практиках™. Характерной чертой этой ядрёной смеси является заимствованная у немецких создателей «нордического мифа» подмена индоарийского наследия «арийской расой», якобы «нордической».
В лучшем случае это всё выглядит как стайка комнатных долбоёбов, которые любят потрындеть о былом величии «кого-то когда-то». В худшем — сектантская клоунада со своими толкованиями, праздниками, свисто-перделками, свастиками, бурлящими говнами, а также финансовыми потоками (ну, ты понел), которые пилят новоявленные фюреры-волхвы. Популяция в массе своей лишена критического мышления, за вычетом той её части, которая обильно отхлёбывает от вышеупомянутых финансовых потоков.
«Родноверие» не имеет единой организационной структуры и подразделяется на множество организаций и групп, взгляды которых существенно различаются, причём между некоторыми из них идёт грызня, кто же из них труЪ, а кто сектант, хотя сектантами являются все они. Так, если одни группы долбославов в целом аполитичны, нейтрально относятся к христианству, то другие стоят на антихристианских, антисемитских ультраправых позициях, провозглашают избранность славян, участвуют в русских маршах. Есть версия, что деятельность неоялдычников оплачивают жыды из ЦРУ, которым выгодно, чтобы в стране с катастрофической нехваткой населения кто-то активно превращал молодёжь в псевдоразумных долбоебов, занятых вместо реальных дел танцами с бубном.
На самом деле на территории нынешней России обитает немало и труЪ язычников, никогда не отходивших от родной веры — чукчей, коряков, нивхов, якутов, марийцев (последних даже называют «последние язычники Европы»). Однако все они живут исключительно вне крупных городов (заселённых русскими и обрусевшими представителями других народов). Точное число их не поддаётся счислению, однако можно уверенно сказать — все доводы родноверов, ссылающихся на статистику о быстром росте последователей язычества на Руси можно по большей части списать на эти народы. Sad but true."

  Профиль  
  
    
#1057  Сообщение 02.09.15, 20:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Ну фсё... неЭуропееца понесло... начал фсю куйню, подряд постить...
Пойду я пока, в футбольца сгоняю, пока этот понос копипасты, закончиЦЦа... :vata

  Профиль  
  
    
#1058  Сообщение 02.09.15, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Родноверие - американский проект)))
Христианство - иудейский проект. и я это с легкостью докажу, а ты?
Иудеи никак не признают Христа. А совсем наоборот.

  Профиль  
  
    
#1059  Сообщение 02.09.15, 20:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Женек ты безусловно не дурак))), это твой подельник Крамольник совсем тупой)))
:rzach: :rzach: :rzach:
хорошо я тебя приложил, так что ты до сих пор слюньками брызгаешь. ты давай не филонь еще не тленку на бис. :rzach:

Да разогнись уже, какласскатинко, ну нет здесь охочих до тэбэ.
Здуй в гейропу! В першу Францию.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1060  Сообщение 02.09.15, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хорошо тут куйцов нагоняли пану Крамольному. Любо дорого.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 91  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

427

19.04.24, 09:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]