В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91  След.
Автор  
#921  Сообщение 02.09.15, 17:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Изображение

Скачите выше)))
слушай азиат а ты в курсе что русские в бани всегда мылись вместе, и нагота для них не была непотребством ,как в европе? хотя откель, вас же азиатов ссать стоя научили только после революции.

Не ври о русских банях, украинянин. Знаток запеденский, у вас их никогда не было, мылись вы один раз под Риздво. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#922  Сообщение 02.09.15, 17:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ахахах, в курсе, укр, в курсе))) тема стеклотары не раскрыта, что там у вас на украине ее до сих пор принимают?, ухахахах
все с тобой ясно, ты даже не веселишь. так серость придонная.

Спалился укроп и даже не заметил как.
Ну пусть дальше рассказывает нам, русским, что делать с Великой Россией, с его точки зрения - какласскатины задриПАНной.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#923  Сообщение 02.09.15, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
Не ври о русских банях, украинянин. Знаток запеденский, у вас их никогда не было, мылись вы один раз под Риздво. :hoh
о друг Лысого нарисовался!! :rzach:
как как там операция "хрусталь"? :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#924  Сообщение 02.09.15, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
Спалился укроп и даже не заметил как.
Ну пусть дальше рассказывает нам, русским, что делать с Великой Россией, с его точки зрения - какласскатины задриПАНной.
вот почесноку, тв завязывай так пить много, ты же уже не видишь границы между реальным миром и миром галлюцинаций.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#925  Сообщение 02.09.15, 17:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
zztop писал(а):
Не ври о русских банях, украинянин. Знаток запеденский, у вас их никогда не было, мылись вы один раз под Риздво. :hoh
о друг Лысого нарисовался!! :rzach:
как как там операция "хрусталь"? :rzach:

Чё, не видишь - бутылки сдал, стекломоем затарилССо - и на форум... :rzach:

  Профиль  
  
    
#926  Сообщение 02.09.15, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Евгений писал(а):
Крамольник писал(а):
zztop писал(а):
Не ври о русских банях, украинянин. Знаток запеденский, у вас их никогда не было, мылись вы один раз под Риздво. :hoh
о друг Лысого нарисовался!! :rzach:
как как там операция "хрусталь"? :rzach:

Чё, не видишь - бутылки сдал, стекломоем затарилССо - и на форум... :rzach:
ну дык счас зальет и пойдет - прикольный пассажир. правда на какой то своей волне - что то там придумывает в угаре и начинает эту тему разрабатывать.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#927  Сообщение 02.09.15, 17:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Я не пью. Дааавно. И таких укропов вижу насквозь. Ты здесь вырядился кубанцем лишь потому, что с русской грамматикой у тебя полный швах. И, как вариант для отступления, ты всегда готов доказывать, что именно так говорят на Кубани - с чисто хохлячьими ошибками. Говорят то говорят, но пишут при этом правильно и не только кубанцы и сибиряки, но ооочень редкие украиняне, те которые еще при советской власти получили образование.
Малюк, Крамольник, тебе давно раскусили и поставили в один ряд - ряд какласскатов проплаченных из вонючего Барака Обмана.
Не трепыхайся, хлопчисько. Лучше спой свою заунывную "щэнэвмэрлу", тряхни бубенцами трембит и дуй в бандуры, во славу своего хероя Мазепы-вора.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#928  Сообщение 02.09.15, 17:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
да, ваш патриарх говорил что мы русские варвары - прыгали с елки на елку.

Смотреть на youtube.com

Да, это наш патриарх всея Руси. И более 80% в России заявило себя православными верующими.
Твоего папу рымськаго не знаем и знать не желаем.
У тебя и ник соответствующий:
Крамольники
в московской Руси так назывались ответчики, которые, чтобы отделаться от иска, возводили на истца обвинение в преступлении против государя. Это был вид ябеды (с).

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#929  Сообщение 02.09.15, 17:45  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Ладно пошел я кролика разделывать .
Буду представлять что это вы у меня под ножем .
Приду потом расскажете что вы осчущщали .

сохранить для истории, чорт урал с гнилыми зубами выдал в себе какла с потрохами))) еще никогда я не видел его таким злым)))
все таки бесов корежит Православие)))

пс пойду на выхи на охоту, представлять ли в перепелке урала? не думаю))) Спаси его Бог.

Да не стал я представлять вас в нем .
Вы же вонючие набитые ГМО и Консервантами и др. химией .
Я же потом этого кролика есть не смогу .

Но ваще если будете на ВПутина , НАНа катить.. .
Скоро кабана буду валить просит один ресторан свежатины.

Можно и представить . Хотя это трудно будет сделать вы такие ничтожества .
На кабана не тяните . Максимум на хорьков .

  Профиль  
  
    
#930  Сообщение 02.09.15, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
Я не пью. Дааавно. И таких укропов вижу насквозь. Ты здесь вырядился кубанцем лишь потому, что с русской грамматикой у тебя полный швах. И, как вариант для отступления, ты всегда готов доказывать, что именно так говорят на Кубани - с чисто хохлячьими ошибками. Говорят то говорят, но пишут при этом правильно и не только кубанцы и сибиряки, но ооочень редкие украиняне, те которые еще при советской власти получили образование.
Малюк, Крамольник, тебе давно раскусили и поставили в один ряд - ряд какласскатов проплаченных из вонючего Барака Обмана.
Не трепыхайся, хлопчисько. Лучше спой свою заунывную "щэнэвмэрлу", тряхни бубенцами трембит и дуй в бандуры, во славу своего хероя Мазепы-вора.
вот я про это и говорю! ну Аллах с тобой друг Лысого! крутись в своей вселенной!
кстати у тебя есть доверительные отношения с админами?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#931  Сообщение 02.09.15, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
урал писал(а):
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Ладно пошел я кролика разделывать .
Буду представлять что это вы у меня под ножем .
Приду потом расскажете что вы осчущщали .

сохранить для истории, чорт урал с гнилыми зубами выдал в себе какла с потрохами))) еще никогда я не видел его таким злым)))
все таки бесов корежит Православие)))

пс пойду на выхи на охоту, представлять ли в перепелке урала? не думаю))) Спаси его Бог.

Да не стал я представлять вас в нем .
Вы же вонючие набитые ГМО и Консервантами и др. химией .
Я же потом этого кролика есть не смогу .

Но ваще если будете на ВПутина , НАНа катить.. .
Скоро кабана буду валить просит один ресторан свежатины.

Можно и представить . Хотя это трудно будет сделать вы такие ничтожества .
На кабана не тяните . Максимум на хорьков .
Оралко хочеш задобрить своих оральских божков кровью жертвенных животных?

  Профиль  
  
    
#932  Сообщение 02.09.15, 17:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пейсатик крамольнек. Все уже поняли шо ты какляцкое чмо. Быстро спалилсо

  Профиль  
  
    
#933  Сообщение 02.09.15, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
Крамольники
в московской Руси так назывались ответчики, которые, чтобы отделаться от иска, возводили на истца обвинение в преступлении против государя. Это был вид ябеды (с).
вот тут еще смешней, я когда первый раз прочел -ржал очень долго.
Цитата:
КРАМОЛА, КРАМОЛЬНИК

При изучении истории слова очень важно следить за изменениями в степени активности употребления слова и наблюдать колебания его роли и его функции в системе разных литературных стилей. Дело в том, что многие слова периодически переживают периоды то увядания, то подъема активности. Социально-исторические причины этих усилений и падений жизненного ритма слов связаны с общими законами развития данной семантической системы. Интересной иллюстрацией этих явлений может служить судьба слова крамола и производных от него — крамольный, крамольник, крамольничать. Слово крамола — старославянизм. Оно известно уже в старославянских театрах Мариинском и Зографском, в евангелии Луки, XXIII, 19. Ср. болгарск. крамола, чешск. kramola. Отмечен и производный от него древнецерковнославянский паннонизм, встречающийся нередко в житийной литературе, — глагол крамоловати = ηοπυβουχηαι (напр., в Житии Нифонта, л. 42, в издании Рыстенка, с. 277). Наличность древнерусских полногласных форм коромола, коромоловати, коромольник (грамоты XIII — XIV вв., летописи Ипат. и Новгор.; Срезневский, 1, с. 1290) как будто свидетельствуют о существовании слов этого корня у восточных славян помимо заимствования из языка древнецерковнославянского (ср. украинск. коромола).

Этимология слова крамола не вполне ясна. Бернекер и Ляпунов (ср. также у Матценауера и Миклошича) считают его заимствованием из среднелатинского (ср. carmula, carmulum), куда в свою очередь оно могло перейти из какого-нибудь германского наречия (ср. н.-в.-нем. karmen `плакать'; англосакс. karm `плач, жалоба' и англосакс. kyrm `шум, крик')116.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#934  Сообщение 02.09.15, 17:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
А что собстно , Кирилл недавно заявил о насущной надобности налаживать контакты со всеми течениями Руси .
В том числе и с до Христианскими - СТАРОВЕРАМИ .
И с ранне Христианскими - СТАРООБРЯДЦАМИ .
Это будет способствовать единению всех Русских.

Так что неруси требуйте новые методички..

  Профиль  
  
    
#935  Сообщение 02.09.15, 17:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
zztop писал(а):
Я не пью. Дааавно. И таких укропов вижу насквозь. Ты здесь вырядился кубанцем лишь потому, что с русской грамматикой у тебя полный швах. И, как вариант для отступления, ты всегда готов доказывать, что именно так говорят на Кубани - с чисто хохлячьими ошибками. Говорят то говорят, но пишут при этом правильно и не только кубанцы и сибиряки, но ооочень редкие украиняне, те которые еще при советской власти получили образование.
Малюк, Крамольник, тебе давно раскусили и поставили в один ряд - ряд какласскатов проплаченных из вонючего Барака Обмана.
Не трепыхайся, хлопчисько. Лучше спой свою заунывную "щэнэвмэрлу", тряхни бубенцами трембит и дуй в бандуры, во славу своего хероя Мазепы-вора.

вот я про это и говорю! ну Аллах с тобой друг Лысого! крутись в своей вселенной!
кстати у тебя есть доверительные отношения с админами?

Да я понимаю, что тебе, украинянину в пятом поколении, а также дочери льотчика-подводника - хоть ссы в глаза, всё божья роса. Ты сюда пришёл тупо працьоваты за нэвэлыки грошы-шы. :hoh
Задачка твоя проста, как и ты сам, - гадить на Великую Россию, на русский народ, на православную веру.
Поэтому будешь здесь бит и не раз. Как и твои работодатели в прошлом.
Да, и помойся уже что ли, ну нельзя же так вонять здесь свиньёй немытой.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#936  Сообщение 02.09.15, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
урал писал(а):
А что собстно , Кирилл недавно заявил о насущной надобности налаживать контакты со всеми течениями Руси .
В том числе и с до Христианскими - СТАРОВЕРАМИ .
И с ранне Христианскими - СТАРООБРЯДЦАМИ .
Это будет способствовать единению всех Русских.

Так что неруси требуйте новые методички..
Чувырло оба обряда уже давно признаны РПЦ равночестными. А ты с Вовчега пример бери. Он таки в церковь ходит.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 02.09.15, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#937  Сообщение 02.09.15, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
Да я понимаю, что тебе, украинянину в пятом поколении, а также дочери льотчика-подводника - хоть ссы в глаза, всё божья роса. Ты сюда пришёл тупо працьоваты за нэвэлыки грошы-шы. :hoh
Задачка твоя проста, как и ты сам, - гадить на Великую Россию, на русский народ, на православную веру.
Поэтому будешь здесь бит и не раз. Как и твои работодатели в прошлом.
Да, и помойся уже что ли, ну нельзя же так вонять здесь свиньёй немытой.
для тех кто не в этой вселенной задаю опять вопрос:
у тебя есть доверительные отношения с админами?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#938  Сообщение 02.09.15, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48140
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
урал писал(а):
В том числе и с до Христианскими - СТАРОВЕРАМИ .
И с ранне Христианскими - СТАРООБРЯДЦАМИ .
вот уважаю, когда грамотно. :!)-D

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#939  Сообщение 02.09.15, 18:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
zztop писал(а):
Крамольники
в московской Руси так назывались ответчики, которые, чтобы отделаться от иска, возводили на истца обвинение в преступлении против государя. Это был вид ябеды (с).
вот тут еще смешней, я когда первый раз прочел -ржал очень долго.
Цитата:
КРАМОЛА, КРАМОЛЬНИК

При изучении истории слова очень важно следить за изменениями в степени активности употребления слова и наблюдать колебания его роли и его функции в системе разных литературных стилей. Дело в том, что многие слова периодически переживают периоды то увядания, то подъема активности. Социально-исторические причины этих усилений и падений жизненного ритма слов связаны с общими законами развития данной семантической системы. Интересной иллюстрацией этих явлений может служить судьба слова крамола и производных от него — крамольный, крамольник, крамольничать. Слово крамола — старославянизм. Оно известно уже в старославянских театрах Мариинском и Зографском, в евангелии Луки, XXIII, 19. Ср. болгарск. крамола, чешск. kramola. Отмечен и производный от него древнецерковнославянский паннонизм, встречающийся нередко в житийной литературе, — глагол крамоловати = ηοπυβουχηαι (напр., в Житии Нифонта, л. 42, в издании Рыстенка, с. 277). Наличность древнерусских полногласных форм коромола, коромоловати, коромольник (грамоты XIII — XIV вв., летописи Ипат. и Новгор.; Срезневский, 1, с. 1290) как будто свидетельствуют о существовании слов этого корня у восточных славян помимо заимствования из языка древнецерковнославянского (ср. украинск. коромола).

Этимология слова крамола не вполне ясна. Бернекер и Ляпунов (ср. также у Матценауера и Миклошича) считают его заимствованием из среднелатинского (ср. carmula, carmulum), куда в свою очередь оно могло перейти из какого-нибудь германского наречия (ср. н.-в.-нем. karmen `плакать'; англосакс. karm `плач, жалоба' и англосакс. kyrm `шум, крик')116.

да да дад, моя дорогая цаца karmen чорнобрыва :hoh
Поэтому ты СОЗНАТЕЛЬНО и выбрал такой паскудный ник, по образу и подобию своему - крамольник - вид ябеды .

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 02.09.15, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#940  Сообщение 02.09.15, 18:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крамольник писал(а):
урал писал(а):
В том числе и с до Христианскими - СТАРОВЕРАМИ .
И с ранне Христианскими - СТАРООБРЯДЦАМИ .
вот уважаю, когда грамотно. :!)-D
Староверы шо язычники штоли? Грамотей какляцкий

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

459

20.04.24, 05:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

50

19.04.24, 23:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

16

19.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23




[ Time : 1.474s | 20 Queries | GZIP : Off ]