Banggood WW

 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Посол США на Украине оценил храбрость украинских военных, сдавших Крым без единого выстрела

Сегодня посол США на Украине Джеффри Пайетт выразил восхищение храбростью украинских военных во время событий в Крыму весной прошлого года.
02.09.2015, 15:15


«Хочу выразить особое уважение мужчинам и женщинам, которые служат в украинских ВМС. Мы все помним ту храбрость и стойкость, которую продемонстрировали моряки, солдаты во время российской агрессии в Крыму», — заявил Пайетт на открытии учений Sea Breeze 2015, сообщают украинские СМИ.
Напомним, в апреле прошлого года в ходе «прямой линии» президент РФ Владимир Путин отметил, что в Крыму находилось более 20 тыс. хорошо вооружённых украинских военнослужащих. «Там только одних систем С-300 38 пусковых установок, склады с вооружением и эшелоны боеприпасов», — проинформировал российский лидер.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112763

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Абассака..

А если бы они струсили, то что бы было?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мне нравится.
Ещё мне нравится версия, что Россия не взяла Тбилиси&Грузию(не, а нахер она нужна?) из-за заокеанского звонка.
Последняя версия укров о Крыме - США очень просили не сопротивляться. Во избежание. Укры почесали тыкву и решили уважить друзей.

А тут вдруг - героическое сопротивление. Вопреки. Задумался

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
С такими вояками и Кауказ будет украинским )))

Четверо военнослужащих пострадали в результате взрыва гранаты в Башкировке (Чугуевский район Харьковской области).
Об этом сообщил журналистам начальник управления Службы безопасности Украины в Харьковской области Александр Пивовар.
По его словам, военнослужащие были демобилизованы из зоны АТО и жили в палатках. Один из них привез с собой гранату.

По данным Пивовара, мужчина выдернул чеку, испугался и выбежал из палатки. Граната взорвалась у него в руках. В результате взрыва у военного оторвало кисть руки. Люди, которые были в палатке, тоже получили ранения и были доставлены в харьковский госпиталь.
_____________________

хыроям слава типа смэрть ворогам

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А этот Пайетт оказываетс язнатный тролль. У меня так бы не получилось.Хе-хе :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Зимбура писал(а):
Абассака..

А если бы они струсили, то что бы было?

Думаю, мост в Крым был бы не актуален...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 902
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Homunculus писал(а):
А этот Пайетт оказываетс язнатный тролль. У меня так бы не получилось.Хе-хе :sh:
И не придерёшься :rzach:
Обосрал весьма затейливо.

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.063s | 18 Queries | GZIP : Off ]