Banggood WW

Порошенко: Все народы должны объединиться в борьбе против России


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Луганский писал(а):
goret6 писал(а):
Луганский писал(а):
IgorGr писал(а):
Луганский, а Вы за кого?
За того, кто метнул гранату под ВР, или за того, в кого метнули гранату? :rzach: :rzach:
Вчера слушал Тягнибока, а потом Геращенко. На 112.
Итого. Я ни за тех, ни за тех.
Мое резюме.
1. Драка была в сценариях и тех и других.
2. Гранаты в сценарии не было.
3. Война-с. Психически не уравновешенные с оружием.....
Сценарий. Выставляются фото погибших в АТО и сотни. Их гвардейцы порвали. Началась драка. ... А потом "ружжо" выстрелило. :hoh

Свободовец , который из милицейского добровольческого батальона (т.е. подчиненный Авакяна) метнул гранату сам в себя. Пора скакать "москалей на ножи"?

Изображение
На какой страничке в метадичке картинки малюют

Так ты определенной национальности, раз вопросом на вопрос отвечаешь? Иди помолись на украинского бога Путина.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пьяный Порошенко стал орать на депутатов Рады

Петр Порошенко позволяет себе эмоции и крик во время закрытых заседаний, где президент убеждает депутатов Верховной Рады голосовать за то или иное решение, необходимое главе государства.
Такими подробностями в интервью газете «Коммерсант» поделился один из парламентариев, подчеркивающий, что поведение Порошенко является одной из причин начала распада коалиции, откуда уже вышла партия Олега Ляшко.

«Президент пытается управлять тоталитарными методами, унижая депутатов, крича на них. Это раздражало не только нас, но и сторонников Тимошенко, коллег из «Самопомощи». Думаю, дело идет к новым выборам, которых мы не боимся. Их должен бояться Порошенко», — сказал депутат-ляшковец.

Накануне экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал в своем блоге, что Порошенко стал появляться в состоянии алкогольного опьянения на публичных мероприятиях, что свидетельствует о страхе, который охватил президента Украины.

«Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха. Я не психолог и не собираюсь здесь составлять психологическую карту президента. Просто иногда, после очередного появления его в телевизоре, мне кажется, что я видел самого несчастного и самого слабого человека на планете.», — пишет он.

«Сегодня он, как главнокомандующий, должен принимать решения, которые могут уничтожить целую страну. Как же ему страшно! И врет-то он все больше из-за страха. С каждым днем он все более превращается в маленького человечка. В совсем маленького Петрушу, который хочет убежать, спрятаться, выкрутиться, но бежать-то некуда!

Я не знаю, как можно со всем этим жить. Петр Алексеевич, пожалей себя. Иди в отставку», — резюмировал Волга.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Луганский писал(а):
— Не думаю, что украинские фанаты будут скандировать мое имя. Будут кое-что другое кричать. Но это уже не касается футбола.
:rzach:
У нас кричалка была - "ваши девки на Тверской!". Эх, вот были времена :smoke

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
=Луганский. Укротролль.=

Луганский, поясни, что у тебя в аватарке значит слово Укротролль?
Ты, типа, не такой, а белый и пушистый, и троллишь Украину, как Гомункулус в свое время?

Или, твой троллинг в том, что "У вас [в России] большинство ипанутые. У нас ипанутых меньшинство." и пр.?

Вот поясни. Без жоповиляния, конкретно. Я думаю, форумчанам будет интересна твоя четкая позиция. Спасибо.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Укр "Луганский", да тебе к психиатру надо :crazy: !
Точно другая вселенная - дурдом:
- Даже нынешние хозяева (пиндосы) называют добробаты нацистскими, а в ответ - "вы ватники нацики".
- Предыдущие хозяева (поляки), придумали для укров точное и емкое название - БЫДЛО (домашний скот!), а в ответ - "русские это вы быдло"
- ...

И так во всем, куда не глянь :hoh хохлизм головного мозга!
Жаль, что не психиатр, а то глядя на укров, можно было бы не одну докторскую защитить :yahoo: . Целый букет психозов в крайней стадии :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
mik писал(а):
прям как Черчилль

Ну если слова Черчиля были весомы в том евроатлантическим мирке, то спич Потрошенки рассчитана исключительно для внутреннего потребления и призвана подбодрить местный охлос.
Для того самого "мирового сообчества" она значит не более чем визг порося на провинциальной свиноферме. Мейстримовские западные СМИ уже порядочно времени, мягко говоря, не уделяют украине особого внимания.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1612
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Выборы показали поддержку
Это для ипанутых дебилов пишу. :rzach:

Вопервых с марта 2014 я не слежу за выборами в уркаине, а то что укростадом управляют епанутые - это факт. Порошенко, Яйценюх и Дурчинов тому ярчайшие примеры.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2762
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Луганский писал(а):

У нас ипанутых меньшинство. Свобода тому пример. :vata

меньшинство активно а большинство пассивно ...в общем пидоры вы :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Луганский писал(а):
Орать "Хайль Гитлер" или "Хайль Путин" :crazy:
Немцы отхаркиваю уже скока лет. :zed:
Скока лет будут харкать кацапы? :vata
Ах да, у кацапов это врожденное :bd: ... быдло-с.
Почему админ не банит это существо?
За нарушение пункта о "разжигании межрасовой/межнациональной ненависти"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Публично исследовать божественную природу Путина будет православный активист общественного движения «Божья воля», «эксперт в области метафизического путинизма» Дмитрий Энтео, сообщает сайт Греху.нет со ссылкой на российский портал Оm1.
Этот интео такой же дикийполаумныйкретиншизофреник как и ты.
Духовная Скрепа писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко выступил с призывом к мировому сообществу объединиться в борьбе против России.
Опять он нажрался в сисю.Гребыный унылый баклажан.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко выступил с призывом к мировому сообществу объединиться в борьбе против России.

Призыв прозвучал в ходе обращения по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны.
По мнению украинского лидера, Москва «цинично нарушила нормы международного права».
Также он добавил, что сейчас «Украина ощущает поддержку подавляющего большинства
мировых и европейских лидеров».
Коллективный миньет...
Это креативно! :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Порошенко всё выступает, клоун
делом бы занялся лучше, на работу чтоли устроился бы, всё равно только хуже от него

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Укры так долго верещали, что русские это финно-угро-монголо-татаро-ненце-манси, что вышеперечисленные и иже с ними, похоже, пришли к окончательному выводу, что они всё-таки русские финно-угро-монголо-татаро-ненце-манси.
Спасибо за укрепление дружбы народов.

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.134s | 19 Queries | GZIP : Off ]