Banggood WW

В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"


 [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 91  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48233
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
урал писал(а):
О да это реинкорнация Вахида .
Полнейший неадекват.
Говорить с ним себя не уважать.
Странно как этот эпилептик еще коптит .
Он и раньше впадал в истерику как только заводили речь об РУСИ и Русичах .
Он считает что до христианства Русичи бегали в лесу и молились колесу .

Но тему о смене элит в России он засрал основательно .
Это он это умеет делать .
у меня есть подозрение , что он хазарин выкрест. тогда с ним вести беседу ,как бисер метать перед национальным животным каклов.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
О да это реинкорнация Вахида .
Полнейший неадекват.
Говорить с ним себя не уважать.
Странно как этот эпилептик еще коптит .
Он и раньше впадал в истерику как только заводили речь об РУСИ и Русичах .
Он считает что до христианства Русичи бегали в лесу и молились колесу .

Но тему о смене элит в России он засрал основательно .
Это он это умеет делать .

Ты в сознание то хоть пришел, шизик? Я под этим ником уже 10 лет на форе, и на других сайтах не сижу, в отличии от тебя больнэнького))) Ты постоянно постишь несвязную куйню, такое впечатление, что ты одержим бесами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тысячу лет уже сотни млн русских являются рабами этого Бога))) но вы, пиндосские агенты, конечно же умней всех, скачите голыми в лесу))
Обряд раскрещения прошел уже? Странно, что у поклонников сатаны-язычников есть обряд отречения от Христа, но нет обряда отречения от других религий, ислама, буддизма и тд)))
ты не ответил мне какого ты роду племени, стесняться что ли?

Вахид - шахид он .

Мимикрирует черножепый , я его в свое время хорошо гонял ссаными тряпками.
Теперь он -неЭуропеец , ваще скорее всего он и не человек .

Но вполне возможно Вахид это его второй ник .


Последний раз редактировалось урал 02.09.15, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Для меня, русского православного человека, нападки чурбанов языческих вообще ниочем, приятно видеть как вас бесов корежит))) особенно уралку шизика, который мне сотону ночью отправлял.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тысячу лет уже сотни млн русских являются рабами этого Бога))) но вы, пиндосские агенты, конечно же умней всех, скачите голыми в лесу))
Обряд раскрещения прошел уже? Странно, что у поклонников сатаны-язычников есть обряд отречения от Христа, но нет обряда отречения от других религий, ислама, буддизма и тд)))
ты не ответил мне какого ты роду племени, стесняться что ли?

Вахид - шахид он .

Мимикрирует черножепый , я его в свое время хорошо гонял ссаными тряпками.
Теперь он -неЭуропеец , ваще скорее всего он и не человек .

Но вполне возможно Вахид это его второй ник .
Ты согласен с выражением - "кто пиисдит тот пиидарас"?
Накуй ты мне свою шнягу толкаешь, я в отличии от твоих подельников ники не меняю, и даже фотку свою постил из Донецка на 9 мая 2014 года.

Ахахах, просмотрел твое "не человек", шиза косит наши ряды))) кругом рептилоиды, мамадарагая)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 02.09.15, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48233
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
неЭуропеец писал(а):
Для меня, русского православного человека, нападки чурбанов языческих вообще ниочем, приятно видеть как вас бесов корежит))) особенно уралку шизика, который мне сотону ночью отправлял.
это с каких пор хазары -выкресты русскими стали??? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Для меня, русского православного человека, нападки чурбанов языческих вообще ниочем, приятно видеть как вас бесов корежит))) особенно уралку шизика, который мне сотону ночью отправлял.
это с каких пор хазары -выкресты русскими стали??? :rzach: :rzach: :rzach:

Слышь ты, ряженый, че даипалсо со своими хазарами? Аргументы закончились, а скакать надо? Ну скачи дальше, украинец.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Изображение

Урал, готовь шапочку из фольги, оно уже выдвинулось за тобой. Но ты послушай украинские писни, как ты любишь и успокойся)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Изображение

Ох уж эти язычники, все поучают працювыто)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Даа уж, если б не христианство, вы б ща как папуасы скакали и жопу камнем вытирали))) дикари.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Какие ж вы лошки печальные. Видео называется - родноверы поклоняются мужскому половому xую)))
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48233
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
неЭуропеец писал(а):
Даа уж, если б не христианство, вы б ща как папуасы скакали и жопу камнем вытирали))) дикари.
да, ваш патриарх говорил что мы русские варвары - прыгали с елки на елку.

Смотреть на youtube.com

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 02.09.15, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Под Новороссийском стартуют международные армейские учения "Славянское братство". В них участвуют десантники из России, Белоруссии и Сербии.

Маневры пройдут со 2 по 5 сентября на полигоне Раевский 7-ой гвардейской десантно-штурмовой (горной) дивизии. От России в них примет участие усиленный батальон этой дивизии, от Сербии - отдельная десантная рота, от Белоруссии - две роты спецназа, передает РИА "Новости".

Всего в учениях задействовано более 700 военнослужащих, 20 самолетов и вертолетов ВКС России, 100 единиц техники, в том числе белорусской. По словам командующего ВДВ РФ Владимира Шаманова, цель учений - подготовка и применение совместной группировки в специальной операции по обнаружению и уничтожению центра подготовки незаконных вооруженных формирований.

Это инфо добавит Вахиду частоты в его судорогах .

А фотожопы постит это его все .
Но теперь все увидят звериное лицо этого черножепого .
Который люто ненавидит РУСЬ .

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Долбославие (неоязычество, родноверие, родоверие, родобожие, родянство, а также недоязычество, неоялдычество, езычество, яичество, ебичество, едричество, елдычество, хреничество, письковерие, буратиноверие, говноверие, хуеверие, хероверие, хуеславие, херославие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом религиозном ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К реальной (не выдуманной) славянской культуре имеет весьма отдалённое отношение

Понравилось - елдычество, ухахах.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Урал, тебе пора пойти поклониться омериканскому черному кую, это ваше черножопое долбоверие, не надо к Руси примазываться)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Спасибо, лошки, такой заряд позитива на целый день, ахахах, если б не вы, я б и не знал, что долбославы поклоняются кую))) может данная инфа спасет когонить от вступления в вашу секту працювытую шарюварную))) жгите дальше)))

Крамольник, ну ты хоть можешь внятно объяснить зачем вы кую поклоняетесь и вокруг него скачите?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48233
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
неЭуропеец писал(а):
Спасибо, лошки, такой заряд позитива на целый день, ахахах, если б не вы, я б и не знал, что долбославы поклоняются кую))) может данная инфа спасет когонить от вступления в вашу секту працювытую шарюварную))) жгите дальше)))

Крамольник, ну ты хоть можешь внятно объяснить зачем вы кую поклоняетесь и вокруг него скачите?
раб, я ж тебе уже писал ,тебе в этой жизни не дано вырваться из рабства. так что будь рабом и радуйся этому. и главное вторую щеку не забывай подставлять , а то как то не по христиански. :rzach:
забыл добавить - слися ты по всем вопросам.. что не может не прикалывать. :vata

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Спасибо, лошки, такой заряд позитива на целый день, ахахах, если б не вы, я б и не знал, что долбославы поклоняются кую))) может данная инфа спасет когонить от вступления в вашу секту працювытую шарюварную))) жгите дальше)))

Крамольник, ну ты хоть можешь внятно объяснить зачем вы кую поклоняетесь и вокруг него скачите?
раб, я ж тебе уже писал ,тебе в этой жизни не дано вырваться из рабства. так что будь рабом и радуйся этому. и главное вторую щеку не забывай подставлять , а то как то не по христиански. :rzach:

Слив не защитан, тема "почему Крамольник поклоняется мужскому половому xую?" не раскрыта. А еще грязным рылом працювыто поучают нас христиан в нашей стране, хехе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Как мило..епланы, которые трясут мудями, воздавая хвалы Велесу-это истинные язычники Руси.
А вот эти святыя аццы, оне , конечно же, никакие не православные, это жидове-цотонисты, аннунаки-ящуры, котрые прийхалы з Венеры, щоб опорочить попа гундяя и его паству.
http://www.newsru.com/russia/1 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4446
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
zztop писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А все же, людей в Православных храмах, понемногу, но становится больше.

Это хорошо.
Недавно ездил в Белгород и далее в Севастополь. За главным белгородским рынком, гуляя по Народному проспекту (если не путаю название, неохота гуглить карту) .
по Народному бульвару

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 91  След.




[ Time : 0.335s | 19 Queries | GZIP : Off ]