Banggood WW

ЛНР перешла на расчеты в российских рублях


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Tarasov писал(а):
Рубль в ЛНР - замечательно, не плохо было бы еще банковскую систему наладить систему переводов и расчетов из России, и самое главное товрооборот организовать, из ДНР и ЛНР в Россию, тогда действительно жизнь начнет налаживаться
Так уже можно переводить через банк ЛНР

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Так наверное с оКраины ничого не везуть,а только с России...а россиянам накуя эти гривники??так люд сам на рубли и перешёл...ибо воротит их уже всех от украинского...даже от денег...чисто ИМХО...

Я думаю, что на окраине, даже если оттуда везут, рупль принимают с большим удовольствием, чем гривню.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Астор писал(а):
А у власовцев какой гимн был? Смотри, не перепутай, Кутузов. :rzach:

А чего тебя власовцы беспокоят? На твоего прадедушку пули не хватило?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
И кто бы сомневалсо. ЛДНР идут путём Абхазии и ЮО. Формально самостоятельные, реально - российские.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Следом на очереди Харьковская НР, Одесская, далее по списку все области Новороссии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
В Крыму выпустили сланцы, оставляющие след с надписью «Крым наш»
01.09.2015, 20:20 | «Газета.Ru»
В Севастополе общественная организация «Дочери офицеров» выпустили пляжные сланцы, оставляющие на песке след с надписью «Крым наш», сообщает Федеральное агентство новостей.

«С их помощью вы сможете оставить на песке следы с надписью «Крым наш», напоминающие о духовном и историческом единении полуострова с Россией», — говорится в сообщении пресс-службы.

Вырученные от продажи деньги пойдут на благотворительность.

Изображение

Купить где!!!!!!!!!!!!!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Луганскийreal писал(а):
В Горловке на первом звонке гимн России звучал)), у нас не знаю, думаю тоже.
Не-а, некий бас под ВИА спел вроде гимн ЛНР

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Луганскийreal писал(а):
Tarasov писал(а):
Рубль в ЛНР - замечательно, не плохо было бы еще банковскую систему наладить систему переводов и расчетов из России, и самое главное товрооборот организовать, из ДНР и ЛНР в Россию, тогда действительно жизнь начнет налаживаться
Так уже можно переводить через банк ЛНР
среднему и мелкому бизнесу крайне не выгодно, только крупняк, и маршрут через...... Ни одна из систем прямых расчетов, которые были до войны, не стартованы. Я в свой прошлой жизни видывал только расейских с десяток.....

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
slujiviy писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Так наверное с оКраины ничого не везуть,а только с России...а россиянам накуя эти гривники??так люд сам на рубли и перешёл...ибо воротит их уже всех от украинского...даже от денег...чисто ИМХО...

Я думаю, что на окраине, даже если оттуда везут, рупль принимают с большим удовольствием, чем гривню.

Это думы. На самом деле, все зависит откель товар. Бывает, кто ближе к "границе", сдает за гривну дешевле, по-любому он в наваре. Картошка уже не украинская, потому гривна не котируется у продавцов овощей, по мясу или салу варианты бывают. Учитывая, что таможня РФ "грудью" стала на защиту транзита, наценка на многих, по меркам украины (скажем сравнивали Северодонецк и проч.) и так не дешевых товарах, у нас 100%. Примеры - соль 7 руб. Ростов, 14 - Луганск; Тетрадка для школы - 1 руб. в магните в Донецке (РФ), 1.99 руб. на рынке в Луганск. При этом нужно учесть, что пересчитанные 1х2 это не пенсии, по уровню РФ. Коммуналка дешевле, но подтягивается к уровню.
Пы.Сы. Это факты, стонать никто не собирался, распилы и заработки такие достали...... Воссоздавать должны "рабы", а остальные дорвались пилить. Куда только потом бежать будут, ведь ничто не вечно под луной....

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.055s | 19 Queries | GZIP : Off ]