Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 01.09.15, 19:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Трагическая атмосфера охватила всю Европу. Всему виной является критичный наплыв беженцев. Еврочиновникам на данный момент не особо удается методично и без суеты решать проблему кризиса с беженцами и нелегальными мигрантами.

Сложившаяся нестабильная ситуация в странах Африки, Ближнего Востока и на Украине спровоцировала неконтролируемый поток мигрантов в европейские государства. Они все прибывают и прибывают.

Европа-то не резиновая.

Поэтому еврокомиссия разработала свой план: распределять беженцев по странам ЕС пропорционально их населению, экономике, уровню жизни, безработицы и другим факторам.

Далее: http://pora-valit.livejournal. ... .html

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 01.09.15, 19:25  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Только на этой странице это уже третье предложение Европе расплатиться... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 01.09.15, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Гейропе таки пи3детс, ничем она уже не расплатиццо.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 01.09.15, 19:28  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Европа обречена. Это доказывает простая демографическая
арифметка.

Вот прогноз численности населения Германии по данным ООН
(сделанный до начала великого переселения народов).

2010 - 83 017 404
2020 - 81 881 346
2030 - 79 551 501
2050 - 72 566 201
2100 - 56 902 164

То есть, мы видим естественную убыль немецкой нации.
При этом, приток беженцев, прибывающих в Германию
из Азии и Африки, в ближайшее время достигнет
1 миллиона человек в год

то есть, уже в 30-е годы немцы могут оказаться в Германии
в меньшинстве и скорее всего окажутся в меньшинстве

это буквально реальность завтрашнего дня и те,
кто сегодня пошел в школу закончат ее в совершенно
другой стране

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.09.15, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
цены на штаны "как у Путина" взлетели до небес

Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 01.09.15, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 01.09.15, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Сегодня по новостям показывали, я так поняла, привокзальную площадь в Венгрии, после того, как вокзал закрылся.
Она была полностью заполнена беженцами. Такое ощущение, что там одни молодые мужики. Как же они скандировали! Как дома. Как право имеют.
Ребят, это правда, страшно. Их и организовывать не надо. Горячая кровь сама сорганизуется...
Картинка была та ещё. Мне почему-то вспомнился электромайдан в Армении. Только здесь, не дай Господи, что пойдет не по их желанию, будет круче. Всё сразу сметут на своём пути.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 01.09.15, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 01.09.15, 21:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Изображение

Мы публикуем записки жительницы Мюнхена о коричневой волне беженцев, поглотившей Германию

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.

Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.

Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...
Далее: http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/
Букаф много и картинок, но к чтению рекомендую.

Здесь приведу только последние дни из дневника:

18 августа

Происходящее в Германии ужасает. Задумываюсь о переезде. Куда? Куда ехать от этого ужаса с мусульманскими мигрантами? Сегодня шла по улице: афиканцы свистят вслед, взглядом разве что не насилуют. Да и это недалеко.

Почитала форум русских жен, наконец-то поняла, что не я одна все понимаю и нахожусь в изоляции среди дебильных немецких обывателей. Все более-менее приличные бараки и казармы забиты под завязку. Где только можно, строят контейнерные деревни и палаточные лагеря. Представляете картину? Немцы ставят палатки, немцы обустраивают их кроватями, одеялами и средствами личной гигиены... И за всем этим спокойно наблюдает толпа курящих в сторонке беженцев. Хоть бы один помог!

На этом фоне нам вчера сообщили, что германский народ просит принять еще 700 000 человек! Просит! Поднимают налоги, кстати, на беженцев. Принято решение конфисковать пустые дома и квартиры, находящиеся в частной собственности (пока спорят о законности, но уверена: скоро и закон погнут в нужную сторону). Или обложат налогом, или отнимут. Кто там говорил, что право собственности - святое?

А что происходит ежедневно в местах проживания Обогатителей Немецкой Культуры (цитата из Меркель)! Полиция оттуда почти не выезжает: драки, поножовщина, изнасилования (про то, что творится в туалетах и душевых рассказать невозможно: кругом фекалии, даже на стенах следы вытирания грязных пальцев).

В прессе идет дискуссия: как заставить беженцев убирать за собой экскременты? Немцы не в состоянии понять, что эти люди НЕ убираются. И в жизни своей не убирались, поколениями. Мужчина не касается тряпок и мусора. Этим занимаются их женщины.

Пошли суды над теми, кто плохо отзывается о беженцах.

21 августа

"Муж объяснил на пальцах: беженцы выгодны для промышленности, для строительных концернов, для производителей и продавцов продуктов, фармацевтических фабрик. Сейчас ожидается кратковременный, но ощутимый промышленный бум. Богачи станут еще богаче, государство получит небольшой профит в виде налогов, а простые люди - черные рожи, загаженные парки и разгул криминала. То есть политики не идиоты и не упоротые, они знают, что происходит! Просто в Германии политику диктует капитал, а принимающие решения депутаты надеются, что их деньги обеспечат им защиту от беспредела. Я так офигела, что печатать не могу от нервов", - с форума русских жен.

22 августа

Женщина-врач пишет: ежедневные скандалы в приемном покое, беженцы не хотят, чтобы их осматривала женщина. Требуют мужика-врача! У клиники нет денег на охранников, медиков оставили наедине с этой толпой. Главврач сказал, если беженцы будут жаловаться на немецких врачей, последуют увольнения.

СМИ: рассматривается вопрос о том, что женщины-полицейские должны носить платки. Пока не чадру еще.

23 августа

В Германии опять начинают жечь книги. Сожжению подлежат все детские книги, где встречается слово "негр".

...А мы тем временем переезжаем из города на "дачу". Жизнь среди абсолютно наглых и неадекватных беженцев и цыган просто невозможна. Решили, что раз уж требуют освободить квартиру для семьи африканцев, то это знак.

Да, меня "попросили". У меня была муниципальная квартира с маленьким излишком площади. Выселяют не в никуда, но предоставляют такие комнаты в таких пансионатах, которые для жизни вообще не приспособлены: либо далеко, либо запущены, либо контингент ночлежек. Африканцев-то, понятное дело, в такое не поселишь, правозащитники заклюют. А белых можно.

Год назад новость об экспроприации квартир подняли на смех. Теперь это правда жизни.

26 августа

Мы неправильно поняли слова о конце света. Мы ждали что-то вроде Всемирного потопа. А потоп другим оказался.

Эти люди, они - саранча.

27 августа

Министр юстиции Германии Маас требует от руководства Фейсбука решительных мер против анти-беженских комментаторов. Теперь я примерно представляю, как жили люди в начале 30-х годов прошлого столетия. Люди боятся говорить что-нибудь при детях. Все критические посты в сети трутся, немцы остаются один на один с собственными ощущениями о происходящем. Сегодня запретили собираться на улицах. Больше трех не собираться... В сентябре будет принят еще какой-то закон против недовольных, то есть против нас.

Ищу, куда уехать. Сейчас экзамены сдам и буду искать работу био-инженером в других местах, кроме Германии. Я русский человек, я не могу себе позволить такие унижения.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 01.09.15, 21:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
doom писал(а):
http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/
Опередил)))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 01.09.15, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26515
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2511 раз.
Vietnam
не жалко

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 01.09.15, 21:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Лери писал(а):
Сегодня по новостям показывали, я так поняла, привокзальную площадь в Венгрии, после того, как вокзал закрылся.
Она была полностью заполнена беженцами. Такое ощущение, что там одни молодые мужики. Как же они скандировали! Как дома. Как право имеют.
Ребят, это правда, страшно. Их и организовывать не надо. Горячая кровь сама сорганизуется...
Картинка была та ещё. Мне почему-то вспомнился электромайдан в Армении. Только здесь, не дай Господи, что пойдет не по их желанию, будет круче. Всё сразу сметут на своём пути.
За свой дом надо переживать, а не за гейропу

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 01.09.15, 21:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Санька писал(а):
не жалко

А мне как-то неуютно. Как скоро Европа превратится в Европейский Игил? И каким боком это для нас выльется?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 01.09.15, 21:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Лери писал(а):
А мне как-то неуютно. Как скоро Европа превратится в Европейский Игил? И каким боком это для нас выльется?

Не грустите.
Адекватные немцы и другие белые эвакуируются в Россию, их примут.
А толпы афроарабов будут долго дожирать европейское добро, после чего завязнут в степях Украины.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 01.09.15, 21:35  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Европа заканчивает своё существование в том виде, к которому все привыкли. Батарейки вот этого вот комфорта и благополучия сели, а новых, к сожалению, не привезли. Не знаю, на что там в Брюсселе надеются

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 01.09.15, 21:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
Лери писал(а):
Сегодня по новостям показывали, я так поняла, привокзальную площадь в Венгрии, после того, как вокзал закрылся.
Она была полностью заполнена беженцами. Такое ощущение, что там одни молодые мужики. Как же они скандировали! Как дома. Как право имеют.
Ребят, это правда, страшно. Их и организовывать не надо. Горячая кровь сама сорганизуется...
Картинка была та ещё. Мне почему-то вспомнился электромайдан в Армении. Только здесь, не дай Господи, что пойдет не по их желанию, будет круче. Всё сразу сметут на своём пути.
За свой дом надо переживать, а не за гейропу

Даж не знаю. Не то, чтобы мне европейцев сильно жалко. Своими руками делают то, что делают.
Здесь скорее недоумения больше.
Переживаю, как это нам аукнуться может.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 01.09.15, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 01.09.15, 21:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Лери писал(а):
А мне как-то неуютно. Как скоро Европа превратится в Европейский Игил? И каким боком это для нас выльется?

Не грустите.
Адекватные немцы и другие белые эвакуируются в Россию, их примут.
А толпы афроарабов будут долго дожирать европейское добро, после чего завязнут в степях Украины.

:rzach: Эт мне нравицца)))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 01.09.15, 21:39  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Лери писал(а):
Да я не за гейропу переживаю. Переживаю, как это нам аукнуться может.
никак...
в Уставе Пограничной Службы ФСБ все расписано... :tease:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 01.09.15, 21:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Ну спасиб)) Утешили вы меня с Радой :!)-D

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 01.09.15, 21:59  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В Будапеште закрыли вокзал из-за наплыва беженцев,бегущих от благ демократии и требующих отправить их в Германию

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроники кончины Европы

Сергей Игнатьев

5568

16.04.24, 17:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Reuters: России достаточно ввести всего одну ответную санкцию и рухнет экономика всей Европы

Branby

15

14.03.24, 16:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

Wudu2

8

26.02.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Африка стала могильщиком Европы. Мощнейший удар по ЕС откуда не ждали

waheed

118

17.01.24, 15:32




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]