Ведьмы ли все женсчины?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Автор  
#101  Сообщение 31.08.15, 22:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Это по праву должно висеть здесь
Ну вы в курсе ежик бухарский с слау в Турции отмокают а ежик дала свой ник подружке шоб та писала для алиби

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 31.08.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК..я наоборот могу последнее отредать родному и любимому человеку...лиж бы он это ценил и ИСКРЕННЕ меня любил...
думаю что у меня синдром какой то сказочный...

А Вы попробуйте не ждать благодарности за содеянное Вами добро..просто, сделали и забыли..достойный человек всегда оценит добро-всегда..а если человек не оценит, ваше доброе дело от этого все равно никак не девальвируется.
Под словом благодарность я понимаю слово любить..не врать...холить и лелеять...неужели не эти вещи должен чувствовать мужчина по отношению к своей женщине? Но она ведь тоже не должна только брать...я могу отдать многое...потому что роднее и любимей людей больше нет и не будет...отдать свою любовь и ласку...нежность...заботу...мужу даже двух сыновей подарила...а материальное я в гроб не заберу....

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 31.08.15, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ого...навояла... :rzach:
ну простите....кипит во мне всё...
Зай тебе бы рОманы писать. фантазёрка аш жуть.
Я написала так как это чувствую...а ты опровергни ,если неправда...
Сухарь ты...понял...а я пончик... :rzach:
буду тебя поносить...ты провинился сегодня...так шо имею право...
Поньчег мона я тебя съем?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 31.08.15, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Съесть??ну попробуй...коль не боишься отравиться))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 31.08.15, 22:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Под словом благодарность я понимаю слово любить..не врать...холить и лелеять...неужели не эти вещи должен чувствовать мужчина по отношению к своей женщине? Но она ведь тоже не должна только брать...я могу отдать многое...потому что роднее и любимей людей больше нет и не будет...отдать свою любовь и ласку...нежность...заботу...мужу даже двух сыновей подарила...а материальное я в гроб не заберу....

Я понимаю, что Вы имели ввиду, говоря о благодарности.
У каждого свои представления о том, как он должен себя вести с любимым человеком..хотя, "должен" тут не к месту..как считает нужным, как чувствует, как способен (а на деле-способны далеко не многие)-так и ведет. Проявление или не проявление чувств может совершенно не говорить об их наличии или отсутствии..Тут уж полагайтесь на свое сердце-оно Вам, и только оно, в этом деле советчик.
:sh:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 31.08.15, 23:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
А чего это ты меня на вы...я себя чувствую барышней лет 48...а мне то 31...будет...а душа вообще у меня молодая...на дискотеку хочу даже...да пойти не с кем...все подружки какие то зануды...а я там чисто весь негатив и оставляю накопленый...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 01.09.15, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А я наконец лежу...брюки сыну подшила...наутюжила...нагладила всё остальное...купила ему цветы для учительницы...не люблю срезные по-этому взяла орхидею пышненькую...хотя очень нравятся мне эустомы и розы-спрэй...маленькие такие...но подумала в горшке будет лучше...короче готовы мв к 1 сентября...7 класс...почти с меня ростом...брюнэт жгучий с чёрными глазами...даже просветов нет...вот такой красавец-мужчина ростёт...

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 01.09.15, 00:19  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Под словом благодарность я понимаю слово любить..не врать...холить и лелеять...неужели не эти вещи должен чувствовать мужчина по отношению к своей женщине? Но она ведь тоже не должна только брать...я могу отдать многое...потому что роднее и любимей людей больше нет и не будет...отдать свою любовь и ласку...нежность...заботу...мужу даже двух сыновей подарила...а материальное я в гроб не заберу....

Я понимаю, что Вы имели ввиду, говоря о благодарности.
У каждого свои представления о том, как он должен себя вести с любимым человеком..хотя, "должен" тут не к месту..как считает нужным, как чувствует, как способен (а на деле-способны далеко не многие)-так и ведет. Проявление или не проявление чувств может совершенно не говорить об их наличии или отсутствии..Тут уж полагайтесь на свое сердце-оно Вам, и только оно, в этом деле советчик.
:sh:

Это точно. Всегда нужно полагаться на вторичные признаки, а не на внешние проявления или слова. Тогда проще будет не обжечься.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 01.09.15, 00:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Хорошо..на "ты"-значит на "ты".
Я вот дискотеки не люблю..оттуда без драки редко выйти удается.
Хотя, душа у меня так же молода..в 38 лет ветер гуляет в заднице..даже не ветер, а цельный ураган. )))

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 01.09.15, 01:52  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый
А чего это ты меня на вы...я себя чувствую барышней лет 48...а мне то 31...будет...а душа вообще у меня молодая...на дискотеку хочу даже...да пойти не с кем...все подружки какие то зануды...а я там чисто весь негатив и оставляю накопленый...

А меня никто на Вы не называет. Даже в магазине. Обидно.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 01.09.15, 02:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Астор писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый
А чего это ты меня на вы...я себя чувствую барышней лет 48...а мне то 31...будет...а душа вообще у меня молодая...на дискотеку хочу даже...да пойти не с кем...все подружки какие то зануды...а я там чисто весь негатив и оставляю накопленый...

А меня никто на Вы не называет. Даже в магазине. Обидно.
Более чем... :rzach:

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 01.09.15, 02:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Хорошо..на "ты"-значит на "ты".
Я вот дискотеки не люблю..оттуда без драки редко выйти удается.
Хотя, душа у меня так же молода..в 38 лет ветер гуляет в заднице..даже не ветер, а цельный ураган. )))
:rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 01.09.15, 02:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Так и знал. Что ты прийдёш. А ну марш в кровать. Спокночи зая

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 01.09.15, 08:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Так и знал. Что ты прийдёш. А ну марш в кровать. Спокночи зая
Я тоже знала что ты прийдёшь по-этому пришла :rzach:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 01.09.15, 16:24  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Астор писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый
А чего это ты меня на вы...я себя чувствую барышней лет 48...а мне то 31...будет...а душа вообще у меня молодая...на дискотеку хочу даже...да пойти не с кем...все подружки какие то зануды...а я там чисто весь негатив и оставляю накопленый...

А меня никто на Вы не называет. Даже в магазине. Обидно.
Более чем... :rzach:

Вот только не знаю, как перевести на итальянский фразу «кажіть до мене, як до двох».

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 01.09.15, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Астор
А для кого переводить то?тут все русские...и немного хохлов...
всё...

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 01.09.15, 17:06  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Астор
А для кого переводить то?тут все русские...и немного хохлов...
всё...

Ох, Цветочек, у меня кроме виртуала есть ещё и реал. :rzach:

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 01.09.15, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Астор писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Астор
А для кого переводить то?тут все русские...и немного хохлов...
всё...

Ох, Цветочек, у меня кроме виртуала есть ещё и реал. :rzach:
Не...ну у меня тоже...но все русския!!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 02.09.15, 06:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
Пещерный мужской шовинизм или веселые сексуальные ролевые игры...

Американцы плохого не посоветут
Обратите внимание! Наши заокеанские грантодатели даже гомофобию могут преподнести рукопожатно!
Оригинал взят у davydov_index в 7 способов удержать мужа (из 1950-х годов)
Перелистывая страницы американских женских журналов 50-х годов прошлого века.

Целью статьи «7 Tips for Keeping Your Man » было подсказать среднестатистической американской женщине тех лет как удержать мужа. Естественно, специфика времени, другие моральные, семейные и общечеловеческие ценности — всё это объясняет содержание данной статьи. На примере этих семи простых советов то, насколько далеко мы «ушли» от образа жизни и нравов, которые бытовали тогда.
Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже:

1. НЕ БЕСПОКОЙ ЕГО ПРАЗДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Тебе так и хочется рассказать ему о том, что соседка снова обыграла тебя в сквош, ваш малыш Тимми вновь чуть не спалил дом, играя со спичками и что у тебя всё время ноет левое плечо, НО ты должна держать всё это в себе.

Помни, твой муж работает целый день напролёт и меньше всего ему интересно и хочется слышать о том, как прошёл твой день. Поэтому избавь его от необходимости выслушивать твои проблемы, вместо этого старайся быть хорошим слушателем и внимательно выслушивай его рассказы о работе и его проблемах. Поверь, твои маленькие беспокойства по сравнению с тем, что приходится переживать ему — сущий пустяк!

Помни о том, что твоя основная задача как любящей жены — поддерживать его уверенность в себе, поэтому никогда не перечь ему.

Никогда не ворчи и не ругай своего мужа. Помни о том, что именно эта привычка женщины способна разрушить даже самый крепкий брак. Твой муж может долгое время выносить придирки с твоей стороны, но его терпение не безгранично.
Однако, если муж сам спрашивает тебя о том, как прошёл твой день, расскажи ему, но не смей расстраивать или разочаровывать его.

2. ПЛОХО ГОТОВИТЬ — ЗНАЧИТ, САМОЙ ТОЛКАТЬ МУЖА В ЗЛАЧНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ
Женщина, если твоя индейка на вкус напоминает мокрую туалетную бумагу, а картофель обуглен и плохо пахнет, это очень скверно. Не стоит оправдывать себя тем, что ты вернулась с ночной смены или весь день возилась с детьми и в какой-то момент забыла про ужин.

Помни о том, что чистота и порядок в доме, отлично приготовленная еда на столе, а также довольный муж и воспитанные дети — твоя гордость. Если ты не можешь соответствовать этим критериям, это стыд и позор для тебя.

Если ты не хочешь, чтобы твой муж стал алкоголиком и подхватил сифилис, немедленно научись готовить!

3. МУЖ ДОЛЖЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ
Если твой муж в который раз звонит с работы и сообщает, что сегодня снова задержится допоздна, оглянись вокруг: ты что-то делаешь не так.

Если ты накрыла ужин на неопрятной, грязной скатерти, твои столовые приборы стоило бы хорошенько перемыть, а на блюдах находится что-то неаппетитное и несъедобное — тогда всё ясно. Также задай себе вопрос — когда ты в последний раз удовлетворяла его естественные желания? И тебе станет очевидно, что кто-то готовит твоему мужу гораздо более приятный, привлекательный и желанный ужин.

4. НЕ БУДЬ СЕКСУАЛЬНЫМ ВАМПИРОМ ИЛИ ФРИГИДНОЙ ДЕВОЙ

Многие учёные мужи нашего времени сравнивают чрезмерно похотливую женщину с сексуальным вампиром, который вместо крови высасывает из «жертвы» жизненные силы.

Такое поведение в постели с мужем неприемлемо, как и поведение безразличной фригидной девы.

Даже если занятия сексом с мужем не приносят тебе приятных ощущений, не стоит говорить ему об этом, это оскорбит его достоинство. Он не должен об этом догадываться и не заметит этого, пока ты сама ему не скажешь.

5. РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ
Находясь со своим мужем в спальне, ты должна быть во всеоружии. Само собой разумеется, что твоё нижнее бельё должно быть идеально чистым и свежим. Также вполне закономерно то, что каждая женщина для своего мужа должна надевать самое дорогое нижнее бельё, которое она может себе позволить.

А вот при выборе цвета предпочтение нужно отдавать всем оттенкам розового. Не забудь про то, что на твоём нижнем белье обязательно должны быть рюши и/или кружева для того, чтобы ты казалась мужу еще более привлекательной.

6. ПРОЩАЙТЕ ЕМУ ЕГО ИНТРИЖКИ

Женщина, научись прощать и забывать, поскольку так уж устроены мужчины! Если у твоего мужа была интрижка «на стороне» о которой ты узнала — не устраивай сцен, сделай вид, что ты ничего не знаешь, или ничего не было.

То, что твой муж оступился не значит, что он перестал любить тебя. За прощение он может полюбить тебя еще больше.

7. ТВОЙ МУЖ — ТВОЙ БОСС

По закону Божьему и человеческому твой муж — глава твоей семьи, обладает непререкаемым авторитетом для тебя. Не смей перечить ему и пренебрегать своими обязанностями перед ним.
В общем и целом, дамы, дружно закрываем рты, послушно натягиваем розовые труселя, учимся готовить индейку и начинаем благоговеть!
http://vesti-kpss.livejournal. ... ments И картинки к каждому абзацу.

ПонДравилось - муж это босс. А кто тогда тот босс, который у тебя на работе - муж? Приду сегодня на работу и посмотрю на директора другими глазами. Думаю его молодой жене это не очень понДравится.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 02.09.15, 09:51  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пещерный мужской шовинизм или веселые сексуальные ролевые игры...(c)

Шовинистъ прославился и его имя стало нарицательным. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]