Жидобандера Зисельс.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
#1  Сообщение 31.08.15, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Британская Daily Mail опубликовала подробную статью о зверствах нацистов и их пособников на Украине во время Великой Отечественной войны. Даже заголовок шокирует:

"Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью". И еще несколько дней было видно, как она шевелится. Некоторые все еще были живы. Секреты постыдного украинского Холокоста, за время которого были убиты миллион 600 тысяч евреев".

Особое внимание в статье — зверствам пособников гитлеровцев - коллаборационистов.
Тех, кто помогал нацистам убивать, авторы называют или местными жителями, или радикальными националистами. В тексте вообще не упоминают Степана Бандеру и его Организацию украинских националистов.

Ближе к концу по-настоящему тяжелой статьи Daily Mail пытается осмыслить трагедию с помощью экспертов. Одним из них выступил Иосиф Зисельс, сопрезидент Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

"Существуют определенные стереотипы об участии украинских националистов в погромах в ранние годы войны, которые были привиты советской историей. Это правда, что местное население сотрудничало с германскими нацистами на оккупированных территориях, но большинство из них были этнические русские. Россия акцентирует внимание на украинских националистах, чтобы отвлечь подозрения от себя", — сказал Зисельс.

Выводы Зисельса повергли в шок руководителей еврейских организаций по всему миру, тем более что он сам потерял многих родственников во время Холокоста. Тут же с заявлением выступил глава израильского отделения Центра Симона Визенталя Эфраим Зурофф.

"Зисельс в очередной раз искажает историческую действительность, чтобы снискать благосклонность украинского правительства. Большинство местных коллаборационистов на Украине были украинцами", — отметил Зурофф.

А вот что написал президент российского Еврейского Конгресса Юрий Каннер:
"Я отлично знаю, кто сотрудничал с нацистами и истреблял мой народ на Украине, как там оказались и болгары, и венгры, и эстонцы. Но я уверен: у убийц и садистов нет национальности. Сама постановка вопроса таким образом кажется мне чудовищной, бредовой. Я не склонен отрицать фактов — действительно, местное население часто устраивало погромы, не дожидаясь войск Вермахта, сразу после отступления Красной армии. И на Украине это было чаще, чем в Белоруссии или в России. Но к современным украинскому, русскому и даже немецкому народу эти факты уже не относятся. Они принадлежат истории. На бытовом уровне с предрассудками бороться трудно, но официальные лица должны бы понимать, что спекуляции на катастрофе недопустимы, особенно националистические. Утверждая, что семьдесят лет назад русские убили больше евреев, чем украинцы, Зисельс, во-первых, лжет, во-вторых, ищет дешевой популярности среди украинских русофобов, в-третьих, не называет главную причину Холокоста — нацизм, который еще не побежден окончательно и слишком часто поднимает свою змеиную голову"
--

Именно подобные жидобандере Зисельсу, ради наживы продавшим даже память своих родных, убитых нацистами, стали возможными массовые убийства антифашистов на Украине.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 31.08.15, 18:26  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3734
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
А где они - массовые еврейские захоронения ? "Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью" - где?

Только не надо - "Здесь были расстреляны", "здесь начинается дорога смерти". Где массовые еврейские захоронения?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 31.08.15, 18:29  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Пездец, у меня нет слов.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 31.08.15, 18:33  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Балда писал(а):
А где они - массовые еврейские захоронения ? "Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью" - где?

Только не надо - "Здесь были расстреляны", "здесь начинается дорога смерти". Где массовые еврейские захоронения?
Те которые я видел лично, это Агробаза в Мариуполе и Змеевская балка в Ростове-на-Дону. Часть моих родственников находятся там, часть еще живые свидетели этого.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 31.08.15, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Интересный расклад ,значит более 20 миллионов убитых наших граждан- это несчитаецо ,а убитые аиды -это холокост :crazy: .Цинизм и хуцпа рулят.А кто ж устроил первую мировую ,революцию, гражданскую, вторую мировую ,неужели русские ??хм. жидам осталось добавить какелов в список предъяв и поставить на бабло ,как они тупых бюргеров поставили.
Изображение
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 31.08.15, 18:39  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3734
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
tcp писал(а):
Балда писал(а):
А где они - массовые еврейские захоронения ? "Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью" - где?

Только не надо - "Здесь были расстреляны", "здесь начинается дорога смерти". Где массовые еврейские захоронения?
Те которые я видел лично, это Агробаза в Мариуполе и Змеевская балка в Ростове-на-Дону. Часть моих родственников находятся там, часть еще живые свидетели этого.

В Змиевской балке? На мемориале была табличка : «Здесь, в Змиевской балке, в августе 1942 года гитлеровскими оккупантами были уничтожены более 27 тысяч мирных граждан Ростова-на-Дону и советских военнопленных. Среди убитых – представители многих национальностей.»
А где само захоронение в этом овраге?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 31.08.15, 18:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Зисельс из тех евреев, которые генерируют антисемитизм одним только фактом своего существования в виде живой особи.
Если бы все были такие, как Зисельс, стоило бы поаплодировать нацистам

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 31.08.15, 18:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Личности времён оккупации

Эрвин Фиров — первый комендант оккупированного Харькова.
Александр Семененко — бургомистр оккупированного Харькова.
Алексей Крамаренко — бургомистр оккупированного Харькова.
Павел Козакевич — последний обер-бургомистр Харькова во время его 2-й оккупации весной 1943 г.
Иван Бакулин — секретарь подпольного обкома партии (расстрелян).
Александр Зубарев — секретарь подпольного обкома комсомола (расстрелян).
Галина Никитина — связная подпольного райкома комсомола (повешена).

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 31.08.15, 21:22  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5853
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Какая же свинья этот зисельс! Жидобандеристой породы.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 31.08.15, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Джина писал(а):
Личности времён оккупации

Эрвин Фиров — первый комендант оккупированного Харькова.
Александр Семененко — бургомистр оккупированного Харькова.
Алексей Крамаренко — бургомистр оккупированного Харькова.
Павел Козакевич — последний обер-бургомистр Харькова во время его 2-й оккупации весной 1943 г.
Иван Бакулин — секретарь подпольного обкома партии (расстрелян).
Александр Зубарев — секретарь подпольного обкома комсомола (расстрелян).
Галина Никитина — связная подпольного райкома комсомола (повешена).

Не ожидал такого анитсемитизма от еврейки. Жму руку!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 31.08.15, 21:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Сам факт публикации подобного в британской прессе говорит. Европа ищет повод слить свидомых.

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любой жидобандера, начиная нести свою обычную пургу, приступает к этому несложному делу с заклинания "Я никогда-никогда об этом не говорю, но сейчас скажу..."

Профиль

0

17.06.17, 13:32




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]