Banggood WW

Щелкино 29 августа 2014


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Помню этот день отлично, в небе летало много наших самолетов, не знаю зачем, скорее всего разведка, дело в том, что от Щелкино до Абдристана через море по прямой 120 км (Азов), дальше позиции фашистов. Илловайск где-то не далеко от Азовского моря.

Помню на следующий день по новостям видел последствия и тонны уничтоженных предателей, думаю без нашей разведки дело не обошлось, кто подскажет какую функцию могут нести самолеты, не вмешиваясь в бой, если до поля боя около 200 км? в тот день мы насчитали около 20 самолетов..Причем разных, некоторые гудели (винтовые), другие опережали звук (реактивные) и т.п...Я не знаток авиации, но это было нечто....9 мая в Севастополе так не летали, как в тот день в восточном Крыму над Азовским морем


Последний раз редактировалось КазанТип 29.08.15, 21:27, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Изображение

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Forte писал(а):
Изображение

разведка? данные о скоплении предателей передавали ополченцам, дальше работала арта?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
КазанТип писал(а):
Помню этот день отлично, в небе летало много наших самолетов, не знаю зачем, скорее всего разведка, дело в том, что от Щелкино до Абдристана через море по прямой 120 км (Азов), дальше позиции фашистов. Илловайск где-то не далеко от Азовского моря.

Помню на следующий день по новостям видел последствия и тонны уничтоженных предателей, думаю без нашей разведки дело не обошлось, кто подскажет какую функцию могут нести самолеты, не вмешиваясь в бой, если до поля боя около 200 км? в тот день мы насчитали около 20 самолетов..Причем разных, некоторые гудели (винтовые), другие опережали звук (реактивные) и т.п...Я не знаток авиации, но это было нечто....9 мая в Севастополе так не летали, как в тот день в восточном Крыму над Азовским морем
А на каком основании увязываете самолёты с Иловайском?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Yves писал(а):
КазанТип писал(а):
Помню этот день отлично, в небе летало много наших самолетов, не знаю зачем, скорее всего разведка, дело в том, что от Щелкино до Абдристана через море по прямой 120 км (Азов), дальше позиции фашистов. Илловайск где-то не далеко от Азовского моря.

Помню на следующий день по новостям видел последствия и тонны уничтоженных предателей, думаю без нашей разведки дело не обошлось, кто подскажет какую функцию могут нести самолеты, не вмешиваясь в бой, если до поля боя около 200 км? в тот день мы насчитали около 20 самолетов..Причем разных, некоторые гудели (винтовые), другие опережали звук (реактивные) и т.п...Я не знаток авиации, но это было нечто....9 мая в Севастополе так не летали, как в тот день в восточном Крыму над Азовским морем
А на каком основании увязываете самолёты с Иловайском?

Не знаю. Моя версия - это разведка, либо боевая тревога, как ни как через море шли ожесточенные бои, а это всего 200 км....время подлета - несколько минут...Возможно ждали какого-то приказа, возможно если бы что-то пошло не так, то вмешалась бы наша боевая авиация...Я не знаю, но тогда за этим наблюдал весь пляж, мы тогда не знали, что ополченцы уничтожают предателей, на следующий день увидели это по новостям и соспоставили факты...Самолеты летали ВЕСЬ день 29 августа и весь день 30 августа...потом их не стало...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
КазанТип.
А ты не мог бы...ну у тебя есть еще какие-то знания.
наверняка.
Дык прибереги их.для мемуаров.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Амароша писал(а):
КазанТип.
А ты не мог бы...ну у тебя есть еще какие-то знания.
наверняка.
Дык прибереги их.для мемуаров.

я понял твою мысль, но за этим наблюдало несколько тысяч человек (весь пляж), так что это не секрет...Плюс самолеты летали на своей территории. Следовательно ни каких нарушений не было. Что касается НАТО. дык те вообще делают бесполетную зону, не скрывая этого и не советуясь с ООН. Пример - Сирия. Ливия и еще пару десятков стран...Так что эта тема открыта :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
КазанТип.
Так что эта тема открыта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Дык понятно.
Но ты ж развиваешь.даешь повод делать "надуманные" выводы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Амароша писал(а):
КазанТип.
Так что эта тема открыта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Дык понятно.
Но ты ж развиваешь.даешь повод делать "надуманные" выводы.

А тебе не покуй?
Вывод должен быть один:
Армия Новороссии очень сильна и за ее спиной стоит Россия, при первом крупном наступлении все укровоины должны налажить в шаровары и сдаться без боя, арестовав (расстреляв) своих полковников и генералов...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
В щелкино казантип, а в Иловайске битва :rzach: Кто лучше их свяжет, тот и выиграл. Налетайте как мухи на говно! :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
чукча писал(а):
Налетайте как мухи на говно!
любишь ты говно, колбасник старый

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
КазанТип писал(а):
Армия Новороссии очень сильна
"Армия Новороссии" очень сильна грабить собственный мирняк, последние полгода это и есть её единственное предназначение...
КазанТип писал(а):
и за ее спиной стоит Россия, при первом крупном наступлении все укровоины должны налажить в шаровары и сдаться без боя, арестовав (расстреляв) своих полковников и генералов...
Действительно, когда у российского ВПР, наконец, проснётся совесть, армия РФ начнёт наступление на мародёрские банды т.н."Армии Новороссии". При этом обермародёрполицаи Онанимки отнюдь не станут "расстреливать своих ютубных полковников и генералов", а дружно перебегут под защиту в ряды правосеков, поскольку это всё мразота и падаль совершенно одного порядка, разница лишь в шевронах.

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Амароша писал(а):
КазанТип.А ты не мог бы...ну у тебя есть еще какие-то знания.наверняка.Дык прибереги их.для мемуаров.

Это тот случай, когда простота хуже воровства. Тысячи видели, а тока КазанТип болтает.
Нет чтоб про вора и негодяя Константинова дальше повествовать. :comando

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]