Почему совки думают что при совке жили учше?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор  
#401  Сообщение 29.08.15, 18:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крамольник писал(а):
voleg5 писал(а):
ты просто не знаешь сколько существует других методов проверки класса специалиста)) просто потому, что для тебя существует единственное мерило - бабло. Человек с искалеченной психикой.
да нет просто наивен до смешного, особенно меня тронуло за врача - давно так не ржал... :yahoo:

отнюдь)) Речь о том, что государство , просто ради сохранения нормального человеческого общества, не должно специально создавать условий при которых перед врачём может встать проблема выбора кого лечить, богатого или бедного. В той или иной мере она возникает всегда, речь именно об условиях создаваемых государством.

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 29.08.15, 18:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Разница между юзерами из Украины и большинством юзеров якобы из России - "изпитераизмосквывпятомпоколении" - в том, что у громадян одни джинсы, сделанные на Малой Арнаутской, а у якобы россиян (якобы российских олигархов) - две пары из Китая )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 29.08.15, 18:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков. :!)-D

Ото так платят за работу в Интернете? А сколько форумов нужно унавозить, чтоб три магнитофона купить?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 29.08.15, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков.
Всё, тушите свет!
Дальше можно не читать.

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 29.08.15, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
voleg5 писал(а):
Крамольник писал(а):
voleg5 писал(а):
ты просто не знаешь сколько существует других методов проверки класса специалиста)) просто потому, что для тебя существует единственное мерило - бабло. Человек с искалеченной психикой.
да нет просто наивен до смешного, особенно меня тронуло за врача - давно так не ржал... :yahoo:

отнюдь)) Речь о том, что государство , просто ради сохранения нормального человеческого общества, не должно специально создавать условий при которых перед врачём может встать проблема выбора кого лечить, богатого или бедного. В той или иной мере она возникает всегда, речь именно об условиях создаваемых государством.
я имел ввиду что такое мог написать
Цитата:
Видишь ли в чем дело, частник хренового специалиста у себя держать не будет. Велик риск влететь на огромные бабки из-за иска к клинике. А подобный уровень оплаты подразумевает особую ценность этого специалиста. Там блата нет. Врач и инженер это не юрист с экономистом. Рисковать репутацией клиники из-за такого как vasis никто не будет. В этом случае ты либо специалист либо нет.

лишь человек у которого каша из мифов в голове и он не может понять где реальность , а где нет.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 29.08.15, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Yves писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков.
Всё, тушите свет!
Дальше можно не читать.
если ничего в жизни не умеешь то "паши".

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 29.08.15, 20:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В частной клинике плохих врачей на порядок больше. Никакой ответственности. В случае врачебной ошибки толстая пачка денег покроет ее

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 29.08.15, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Баба Маша, про джинсы в РФ - знает лучше.

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 29.08.15, 20:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я очень хорошо знаю беглых чорнобрывых олигархов. Мне этого знания достаточно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 29.08.15, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Крамольник писал(а):
Yves писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков.
Всё, тушите свет!
Дальше можно не читать.
если ничего в жизни не умеешь то "паши".
Ну, ни скажи.

Если работа приносит истинное удовольствие, то и "попахать" не грех.
Трудоголики в курсе. :)

Ну, а у нормального человека бывают периоды, когда хочешь горы свернуть, а когда сам свернуться калачиком и забить на ту работу.
Всему своё время.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 29.08.15, 21:24  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
нормально, идем вперед

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 29.08.15, 22:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
slujiviy писал(а):
zztop писал(а):
slujiviy писал(а):
Евлампий Самоваров
Цитата:
С математикой плохо? Пенсионеру простительно, возраст, маразм, все дела... Пионером я должен был стать то ли в 85 то ли 86. Не помню. Не взяли из-за плохого поведения. На что было насрать. Просто для совкодрочеров я очень неудобный пример убогости их тотема. Если факты не соответствуют общепринятому среди совкодрочеров мнения о райском СССР, тем хуже для фактов. Но, продолжайте надрачивать, вас все равно с каждым годом все меньше. Можете блажИть дальше, у нас свободная страна, и инакомысл7ие, в отличии от совка, не преследуется.


Я думаю, что у тебя в шкафу висит малиновый пинжак с карманАми. От тебя так и прёть презрением к тому, чего ты не знал ни сном ни духом.
Когда писдишь с презрением что-то на пенсионеров, думай, что и ты будешь маразматиком, и тебе какой-нибудь засранец плюнет в глаз. А вот их уже никто и никогда сопляками и щенками не назовёт.

Он с крепкими ляжками. Но это пока. Потом будет фсьо, что было у его дедов и отцов - и подагра, и маразм, и альцгеймер с вассерманом.
Пускай пока трясет тугими яйцами. Нам то что до этого?
Правда жизнь, иногда, жестоко ставит на место и молодых и старых. Авария на дороге в любимой и мощной машине #3 - и крепыш у церковной паперти бьет поклоны, вдруг поверив в бога и черта одновременно. От сумы и от тюрьми - не зарекаются.
Это так, намек на бренность...и якобы вечную фраерскую удачу по жизни.

В смысле? Реакция Вассермана? Положительная? Когда Альцгеймер атакует? Подагра предательски скручивает суставы?
Ну сильно, сильно! При маразме это достойно, по крайней мере, уважения.

Я изредко захожу на Серафимовское кладбище проведать родню и друзей. Поклониться блокадникам Ленинграда, морякам-подводникам п/л "Курск" и другим достойным гражданам России.
Так вот там одно время было модным хоронить с распальцовкой и огромными памятниками всякого рода личностей в малиновых спинджаках. Целые аллеи таких любителей "честного" отжима бызныса. Они там рядышком конечно не лежат, ловкие предпиниматели закопаны все больше в кустах придорожных.
А так да - и те, и другие хотели быстрой и всепоглощающей любви не только от Эллочки людоедки, но и от Корейко с ВВП.
Так что подагра или три креста от вассермана + шутки дедушки альцгеймера - это еще надо заслужить или хотя-бы дожить до такого "щастя".
А так - бац бац и не мимо! Прости прощай Одесса-мама. Я улетаю навсегда, да, да.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 29.08.15, 22:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
slujiviy писал(а):
zztop
Цитата:
А "совок" разрушал я, как умел. Ты то здесь причем?
:!)-D


Так вот кто украл у меня веру в светлое будущее??!!!!! :rzach: :rzach: :rzach:

Да да да именно я!!! И Джина.
А теперь нам довелось жить в хорошое время, когда Россия вновь стала Россией, а не одной из союзных республик. Которые после 1991 года показали ху из ху. Особенно каклапузики и сакашблинчики. Ну и прочие приболты с руманэштами. О востоке я и не говорю - там своя цивилизация рахатлукумовская.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 29.08.15, 22:53  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков. :!)-D

Ото так платят за работу в Интернете? А сколько форумов нужно унавозить, чтоб три магнитофона купить?

С Кубани ржущим под российским флагом?
Достаточно одной таблэтки©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 29.08.15, 22:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крамольник писал(а):
Yves писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков.
Всё, тушите свет!
Дальше можно не читать.
если ничего в жизни не умеешь то "паши".

Шляпу поправь© непахарь инетовский.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 30.08.15, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
zztop писал(а):
Шляпу поправь© непахарь инетовский.
тоже ничего по жизни не могошь - ну так "паши".

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 30.08.15, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Не пойму...что плохого в том если человек пашет...на таких страна и держиться...хули..все хотят никуя не делать и бабки получать...чем вы от грабителей страны русской отличаетесь то?

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 30.08.15, 11:06  
извините,но русские не могут и не хотят,нормально жить.

   
  
    
#419  Сообщение 30.08.15, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Не пойму...что плохого в том если человек пашет...на таких страна и держиться...хули..все хотят никуя не делать и бабки получать...чем вы от грабителей страны русской отличаетесь то?
отвечаю на вопрос - пахать это не плохо, когда нравиться . но человек который имеет свой бизнес и пашет без продыху не один год "от заката до рассвета" говорит лишь об одном - бизнес мертвый, не приносящий нормального дохода и вынуждающий пахать без отпусков и выходных, и не стоит таким бизнесом и пахатой на него хвастаться. поверьте я знаю о чем говорю.

а насчет других стран - там чтобы удержатся на плаву пахать надо на двух работах по 14 часов - вам это тоже хочется? и не забывайте что вся эта дискуссия идет сквозь призму - плох сссср или нет.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 30.08.15, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 30.08.15, 11:10  
Крамольник писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Не пойму...что плохого в том если человек пашет...на таких страна и держиться...хули..все хотят никуя не делать и бабки получать...чем вы от грабителей страны русской отличаетесь то?
отвечаю на вопрос - пахать это не плохо, когда нравиться . но человек который имеет свой бизнес и пашет без продыху не один год "от заката до рассвета" говорит лишь об одном - бизнес мертвый, не приносящий нормального дохода и вынуждающий пахать без отпусков и выходных, и не стоит таким бизнесом и пахатой на него хвастаться. поверьте я знаю о чем говорю.
гои никчёмные и глупые людишки.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши враги это стороники украинства а НЕ потомки малорусов которых украинизировали совки.

Nick Usarov

66

23.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никогда так хорошо не жили

si123

381

13.02.24, 19:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальная пенсия в Германии в два раза ниже, чем думают хорьки

Индифферент

1

24.01.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И они правда думают выжить?

LuckyStarrr

51

02.06.23, 02:10




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]