Почему совки думают что при совке жили учше?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор  
#381  Сообщение 29.08.15, 17:26  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Блин, смартфон садится. Жаль, так хотелось услышать откровения бизнес гуру с кубани

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 29.08.15, 17:27  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Евлампий Самоваров
Цитата:
Крамольник писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков. От фортуны зависит мало чего. Скорее ничего не зависит. Это тебе любой предпииниматель скажет. Но проще, ведь, сказать что он наворовал или ему просто повезло. Не так ли? Спокойней как то. Вот так запросто огромное количество людей совки одним махом записали в воры и подонки. Или в братки. Ведь даже то что ты сейчас сидишь в интернет это заслуга не государства, а небольших фирмочек. Сам такую организовал в свое время. Пахал как проклятый, провода сам по чердакам таскал. Абонентов подключал. Продал потом более крупному оператору. я тебе даже сейчас пишу со смартфона с работы. И завтра работать буду. И в отпуске не был 3 года. А вы, малиновый пиджак, братки, воры. Как дети, чесслово :rzach: У вас башка штампами забита. Да и куй с ним. :!)-D
о малец, скоко у тебя намешано в голове :rzach: От фортуны зависит мало чего. Скорее ничего не зависит. - сколько тебе еще открытий впереди ждет... :rzach: :rzach: :rzach:
Оба на, бизнес гуру бесплатно проводит тренинг? Лампасы погладь сначала, а то не солидно как то :rzach:

ты такой смешной в своей наивной агрессивности...и , яхонтовый, рекомендую за своей речью следить.
А то че? Лампасами напугаешь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 29.08.15, 17:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
zztop писал(а):
slujiviy писал(а):
Евлампий Самоваров
Цитата:
С математикой плохо? Пенсионеру простительно, возраст, маразм, все дела... Пионером я должен был стать то ли в 85 то ли 86. Не помню. Не взяли из-за плохого поведения. На что было насрать. Просто для совкодрочеров я очень неудобный пример убогости их тотема. Если факты не соответствуют общепринятому среди совкодрочеров мнения о райском СССР, тем хуже для фактов. Но, продолжайте надрачивать, вас все равно с каждым годом все меньше. Можете блажИть дальше, у нас свободная страна, и инакомыслие, в отличии от совка, не преследуется.


Я думаю, что у тебя в шкафу висит малиновый пинжак с карманАми. От тебя так и прёть презрением к тому, чего ты не знал ни сном ни духом.
Когда писдишь с презрением что-то на пенсионеров, думай, что и ты будешь маразматиком, и тебе какой-нибудь засранец плюнет в глаз. А вот их уже никто и никогда сопляками и щенками не назовёт.

Он с крепкими ляжками. Но это пока. Потом будет фсьо, что было у его дедов и отцов - и подагра, и маразм, и альцгеймер с вассерманом.
Пускай пока трясет тугими яйцами. Нам то что до этого?
Правда жизнь, иногда, жестоко ставит на место и молодых и старых. Авария на дороге в любимой и мощной машине #3 - и крепыш у церковной паперти бьет поклоны, вдруг поверив в бога и черта одновременно. От сумы и от тюрьми - не зарекаются.
Это так, намек на бренность...и якобы вечную фраерскую удачу по жизни.

В смысле? Реакция Вассермана? Положительная? Когда Альцгеймер атакует? Подагра предательски скручивает суставы?
Ну сильно, сильно! При маразме это достойно, по крайней мере, уважения.

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 29.08.15, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
А то че? Лампасами напугаешь? :rzach:
что то я очень сомневаюсь за твой бызнэс, по разговору ты тянешь максимум на младшего помощника старшего дворника. :vata

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 29.08.15, 17:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
zztop писал(а):
Евлампий Самоваров
Цитата:
zztop писал(а):
[quote="Ges
Кстати, это ещё один "плюс" к тому, что "Евлампий Самоваров" не жил или, по крайней мере, не учился в СССР.

Так он пионером в 1991 году был. И его знание ТОЙ жизни надо делить на 100500. Теоретик. Мелкий. Но гонору, как у :hoh
Может быть он и хороший парнишка, но...
С математикой плохо? Пенсионеру простительно, возраст, маразм, все дела... Пионером я должен был стать то ли в 85 то ли 86. Не помню. Не взяли из-за плохого поведения. На что было насрать. Просто для совкодрочеров я очень неудобный пример убогости их тотема. Если факты не соответствуют общепринятому среди совкодрочеров мнения о райском СССР, тем хуже для фактов. Но, продолжайте надрачивать, вас все равно с каждым годом все меньше. Можете блажИть дальше, у нас свободная страна, и инакомыслие, в отличии от совка, не преследуется.


Ты не можешь быть свидетелем по малолетству. ОбЪективности не будет.
Поэтому смело переходи на 2000 год и далее, когда у тебя извилины стали углубляться к 25 годам.
Ты только не обижайся, пож-ста. Ну, не твоя это тема. Уверен, в других, более поздних годах жизни в РФ ты дока, если конечно постишь не из приболтики или мульдавандии.
Справедливости ради, у Вас её тоже нет. Объективности. Ностальгия по молодости. У меня в отличие от вас нет ностальгии по 90 м. Страшное время. И прекращайте, пожалуйста, скатываться на оскорбления. Дискредитируете Ваш возраст и советское образование. И сорри за наезд, просто достали все такие культурные и советские , но гавном полить за несогласие с их мнением это нормальное советское поведение? Ведь я воспитывался в условиях 90 х, там за подобное, хорошо если в живых останешься.[/quote]

Ба, ба, ба. Ну мы то 90-е просто перескочили. (сарказм, сдеся надо ихидно усмихатся).
Если у нас нет объективности к 60-70-м, то у Вас её просто не может быть - Вас тогда не было. А наша субъективность и есть наше мнение, которое каждый высказать в праве.
Да и прекратите воспитывать дедушек: "...Дискредитируете Ваш возраст и советское образование...это нормальное советское поведение..." Это не достойно воспитанника страшных 90-х.

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 29.08.15, 17:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
slujiviy писал(а):
Ба, ба, ба. Ну мы то 90-е просто перескочили. (сарказм, сдеся надо ихидно усмихатся).
Если у нас нет объективности к 60-70-м, то у Вас её просто не может быть - Вас тогда не было. А наша субъективность и есть наше мнение, которое каждый высказать в праве.
Да и прекратите воспитывать дедушек: "...Дискредитируете Ваш возраст и советское образование...это нормальное советское поведение..." Это не достойно воспитанника страшных 90-х.
зачастую , ненависть к ссср у молодых идет от их родителей, которые явно и в нынешнее время не в шоколаде - бо лентяй при любом экономическом строе не достигает высот экономического благосостояния.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 29.08.15, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 29.08.15, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тут сыграло свою роль шо ссср все таки была закрытая страна. И запад особенно молодёжи казался каким то сказочным раем. Мы просто не знали всего того говна шо у нас появилось в 90х и шо пришло с запада.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 29.08.15, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 29.08.15, 17:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
zztop
Цитата:
А "совок" разрушал я, как умел. Ты то здесь причем?
:!)-D


Так вот кто украл у меня веру в светлое будущее??!!!!! :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 29.08.15, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Шовинистъ писал(а):
Тут сыграло свою роль шо ссср все таки была закрытая страна. И запад особенно молодёжи казался каким то сказочным раем. Мы просто не знали всего того говна шо у нас появилось в 90х и шо пришло с запада.
полностью согласен!!!! но нам то, жившим в СССР , это четко видно, а молодежь основывается на мифах об СССР. Вот делец хвастается что три года в отпуске не был - а не понимает что это или фирма на ладан дышит, или он руководитель такой. на западе люди пашут на хозяина по 14 часов на двух трех работах, к этому и нас призывают...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 29.08.15, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
slujiviy писал(а):
zztop
Цитата:
А "совок" разрушал я, как умел. Ты то здесь причем?
:!)-D


Так вот кто украл у меня веру в светлое будущее??!!!!! :rzach: :rzach: :rzach:
ну так маня величия, еще б узнать сосед у него наполеон или таки гитлер.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 29.08.15, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков. От фортуны зависит мало чего. Скорее ничего не зависит. Это тебе любой предпииниматель скажет.

Ну-ну. Ты ещё с Господом Богом своими планами не делился?

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 29.08.15, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
slujiviy писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Наверное и ты не понял. Все что достигнуто за посперестроечное время это пахотой от рассвета и до заката. Без выходных и отпусков. От фортуны зависит мало чего. Скорее ничего не зависит. Это тебе любой предпииниматель скажет.

Ну-ну. Ты ещё с Господом Богом своими планами не делился?
это в смысле чтобы развеселить Всевышнего.. :king:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 29.08.15, 17:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Евлампий Самоваров
Цитата:
voleg5 писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
vasis писал(а):
А я не совок! Я родился в Союзе Советских Социалистических Республик в 1951 году и до 1991 года жил счастливо и беззаботно... Потом мне сказали, что я сволочь и должен жить как сволочь - воры пришли и все под себя переделали...
Врач с 40 летним стажем.
Гавно врач, значит. На хороших врачей сейчас огромный спрос. И а бюджете и у частников. Зарабатывают очень хорошо. Пример : Серпухов, частная клиника, ведущий врач ВНИМАНИЕ 128000 руб.

вишь ле в чём дело, формулировка - зарабатывающий врач таит в себе противоречие в большинстве случаев делающее несовместимым профессию с врачебным долгом.
В эту профессию должны идти по призванию, а не за заработком. Вознаграждение врача за труд должно обеспечиваться обществом, безусловно, достойное вознаграждение, но не частный заработок. Эт, конечно, имхо, но в отношении профессий учителя и врача имеющее под собой веские обоснования в плане качества человеческих отношений в обществе.
Видишь ли в чем дело, частник хренового специалиста у себя держать не будет. Велик риск влететь на огромные бабки из-за иска к клинике. А подобный уровень оплаты подразумевает особую ценность этого специалиста. Там блата нет. Врач и инженер это не юрист с экономистом. Рисковать репутацией клиники из-за такого как vasis никто не будет. В этом случае ты либо специалист либо нет.


Это всё теория. Как должно было бы быть. Лечат частники часто от несуществующих болезней. Так что, давай без сказок.


Последний раз редактировалось slujiviy 29.08.15, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 29.08.15, 17:57  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
А то че? Лампасами напугаешь? :rzach:
что то я очень сомневаюсь за твой бызнэс, по разговору ты тянешь максимум на младшего помощника старшего дворника. :vata
Начинай уже лампасами стращать, не отвлекайся от намеченной задачи. Или очередной ряженый? :rzach:

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 29.08.15, 17:59  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Ладно, арриведерчи, теоретики прикладного совковедения. Не кашляйте, будьте здоровы. Живите богато

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 29.08.15, 18:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
slujiviy писал(а):
Ба, ба, ба. Ну мы то 90-е просто перескочили. (сарказм, сдеся надо ихидно усмихатся).
Если у нас нет объективности к 60-70-м, то у Вас её просто не может быть - Вас тогда не было. А наша субъективность и есть наше мнение, которое каждый высказать в праве.
Да и прекратите воспитывать дедушек: "...Дискредитируете Ваш возраст и советское образование...это нормальное советское поведение..." Это не достойно воспитанника страшных 90-х.
зачастую , ненависть к ссср у молодых идет от их родителей, которые явно и в нынешнее время не в шоколаде - бо лентяй при любом экономическом строе не достигает высот экономического благосостояния.

Здорово, Крамольник. Ты прав, или ты прав.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 29.08.15, 18:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
slujiviy писал(а):
zztop
Цитата:
А "совок" разрушал я, как умел. Ты то здесь причем?
:!)-D


Так вот кто украл у меня веру в светлое будущее??!!!!! :rzach: :rzach: :rzach:
ну так маня величия, еще б узнать сосед у него наполеон или таки гитлер.

Неее. Мне только Маню и помоложе. Остальных не надо.

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 29.08.15, 18:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
slujiviy писал(а):
Здорово, Крамольник. Ты прав, или ты прав.
и тебе slujiviy не хворать! :!)-D канешно прав - вон ненавистник совка слился...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 29.08.15, 18:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Евлампий Самоваров
Цитата:
voleg5 писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
vasis писал(а):
А я не совок! Я родился в Союзе Советских Социалистических Республик в 1951 году и до 1991 года жил счастливо и беззаботно... Потом мне сказали, что я сволочь и должен жить как сволочь - воры пришли и все под себя переделали...
Врач с 40 летним стажем.
Гавно врач, значит. На хороших врачей сейчас огромный спрос. И а бюджете и у частников. Зарабатывают очень хорошо. Пример : Серпухов, частная клиника, ведущий врач ВНИМАНИЕ 128000 руб.

вишь ле в чём дело, формулировка - зарабатывающий врач таит в себе противоречие в большинстве случаев делающее несовместимым профессию с врачебным долгом.
В эту профессию должны идти по призванию, а не за заработком. Вознаграждение врача за труд должно обеспечиваться обществом, безусловно, достойное вознаграждение, но не частный заработок. Эт, конечно, имхо, но в отношении профессий учителя и врача имеющее под собой веские обоснования в плане качества человеческих отношений в обществе.
Видишь ли в чем дело, частник хренового специалиста у себя держать не будет. Велик риск влететь на огромные бабки из-за иска к клинике. А подобный уровень оплаты подразумевает особую ценность этого специалиста. Там блата нет. Врач и инженер это не юрист с экономистом. Рисковать репутацией клиники из-за такого как vasis никто не будет. В этом случае ты либо специалист либо нет.


ты просто не знаешь сколько существует других методов проверки класса специалиста)) просто потому, что для тебя существует единственное мерило - бабло. Человек с искалеченной психикой.

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 29.08.15, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
voleg5 писал(а):
ты просто не знаешь сколько существует других методов проверки класса специалиста)) просто потому, что для тебя существует единственное мерило - бабло. Человек с искалеченной психикой.
да нет просто наивен до смешного, особенно меня тронуло за врача - давно так не ржал... :yahoo:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши враги это стороники украинства а НЕ потомки малорусов которых украинизировали совки.

Nick Usarov

66

23.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никогда так хорошо не жили

si123

381

13.02.24, 19:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальная пенсия в Германии в два раза ниже, чем думают хорьки

Индифферент

1

24.01.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И они правда думают выжить?

LuckyStarrr

51

02.06.23, 02:10




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]