Banggood WW

У меня есть необычной красоты картина зимниней карелии она как 3Д


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8546
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Old-Wood писал(а):
дед Пихто писал(а):
Белогор писал(а):
Спасибо Цветочек. Картины канеж супер. В такой красоте живешь.
Чем то даже на Камчатку смахивает.
Крым - это божий дар для России.
Да не картины это, а хорошие фотографии.
Но тут возник вопрос:
Почему мы застываем перед как бы и не очень удачными КАРТИНАМИ и проходим мимо прекрасных фотографий, просто фиксируя их взглядом?
Что в нас происходит?

краски они живые :!)-D
Не, так очень как бы просто.
По мне так мы на подсознательном уровне сливаемся с душой и мироощущением Мастера.
Но и это не всё, есть еще что то.
Чего нет в какой бы ни было прекрасной фотографии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ещё раз просмотрела фотки пейзажей....и где там фото шоп нашли?? :hoh
я эту красоту своими глазами и реальными краскам вижу..просто то ли фотик хороший что сиог так чётко и качественно передать цвета....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
дед Пихто писал(а):
Old-Wood писал(а):
дед Пихто писал(а):
Белогор писал(а):
Спасибо Цветочек. Картины канеж супер. В такой красоте живешь.
Чем то даже на Камчатку смахивает.
Крым - это божий дар для России.
Да не картины это, а хорошие фотографии.
Но тут возник вопрос:
Почему мы застываем перед как бы и не очень удачными КАРТИНАМИ и проходим мимо прекрасных фотографий, просто фиксируя их взглядом?
Что в нас происходит?

краски они живые :!)-D
Не, так очень как бы просто.
По мне так мы на подсознательном уровне сливаемся с душой и мироощущением Мастера.
Но и это не всё, есть еще что то.
Чего нет в какой бы ни было прекрасной фотографии.
я смотрю в эту картину я ее боюсь вней автор передал все свое состояние души
просторы
мощь природы
беспомощность человечека
и суровую реальность бытия
помнишь скульптуру голод
отец и голодные детки....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:!)-D :!)-D
Old-Wood писал(а):
А шо канадо уже отделилась от омериги? Кто там у вас главный? Мексико чи шо?
понимаешь мексиканцы жто рабы как такжикы[/quote]
Ну тода надо выпить за команьчей. Без них них никакой омериги бы не стояло. Кароче за Чингачгука ! Будем![/quote]
в
будем :!)-D[/quote]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ещё раз просмотрела фотки пейзажей....и где там фото шоп нашли?? :hoh
я эту красоту своими глазами и реальными краскам вижу..просто то ли фотик хороший что сиог так чётко и качественно передать цвета....

я мило дразнюся :vata кокетничаю с вами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ещё раз просмотрела фотки пейзажей....и где там фото шоп нашли?? :hoh
я эту красоту своими глазами и реальными краскам вижу..просто то ли фотик хороший что сиог так чётко и качественно передать цвета....
Девушка идите спать. Хватит гулять.завтра расскажите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8546
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Крым - это божий дар для России.[/quote]
Да не картины это, а хорошие фотографии.
Но тут возник вопрос:
Почему мы застываем перед как бы и не очень удачными КАРТИНАМИ и проходим мимо прекрасных фотографий, просто фиксируя их взглядом?
Что в нас происходит?[/quote]

краски они живые :!)-D[/quote]
Не, так очень как бы просто.
По мне так мы на подсознательном уровне сливаемся с душой и мироощущением Мастера.
Но и это не всё, есть еще что то.
Чего нет в какой бы ни было прекрасной фотографии.[/quote]
я смотрю в эту картину я ее боюсь вней автор передал все свое состояние души
просторы
мощь природы
беспомощность человечека
и суровую реальность бытия
помнишь скульптуру голод
отец и голодные детки....[/quote]
Коль картину не выставляешь, дай координаты Мастера.
У меня в Карелии мать и сестра, к зиме собираюсь в гости.
С удовольствием познакомлюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Oldmerin писал(а):
Ярчайшие образцы извращения в живописи после чёрного куска бумаги.

При чем тут извращения в живописи?
Представь, что мы с тобой два еврея, типа, любители живописи, искусствоведы, оценщики. И в нашей большой дружной еврейской семье есть те, кто не научился точить сапоги, играть на скрипке или чинить часы. Что им делать? Они начинают малевать. И вот мы с тобой два известных искусствоведа, во-первых, сами затариваемся Мониной мазней, а во-вторых, затариваем его мазней своих знакомых банкиров, дантистов, аптекарей и т.д. В третих, мы начинаем во все лады расхваливать-нахваливать это "художника". Банкиры, само-собой наши, выставляют эти работы в своих галереях, журналисты - тоже наши люди, начинают писать всякие статейки о том какой это самобытный живописец, мастер и прочее.
И что происходит дальше? Эврика! Картины этого "художника" начинают дорожать. Они дорожают и у нас с тобой, и те чем затарились банкиры и все новые работы этого новоявленного гения раскупаются уже по значительно более высокой цене.
Моня естественно стал богат и знаменит, несет денюжку в наши же банки.
Мы с тобой тоже из воздуха сделали большие бабки на Мониной мазне.
А еще у нас с тобой есть брат Изя, пианист. Не хуже и не лучше остальных. Но мы с тобой идем на его концерт, наши соплеменники-журналисты и музыкальные критики начинают в восхищении рассказывать какое неимоверное удовольствие они получают от виртуозной игры Изи. Изя становится известным музыкантом. На его концерты народ валит. А всякие там Ивановы и Петровы играют на пианино в детских садах на утренниках. Изя тоже покупает картину Мони и несет денюшки нашим банкирам.
А еще среди наших есть те, кто пробился в Голливуде. Продюсеры, режиссеры, сценаристы. Они делают из наших звезд голливуда. Наши банкиры дают нашим бабки на фильм, наши журналисты пишут отличные рецензии, Изя нанят для написания музыки к фильму, а Моня, типа, что-то там делает с декорациями.
Понимаешь, какие мы с тобой классные чуваки?

И есть среди наших один уродец, Ихорь из Дубны. Он вместо того чтобы поддерживать наших, нахваливать их, несет всякое дерьмо. Критикует Изю, говорит, что тот обычный дешевый музыкантишка, ругает мазню Мони, пишет, что наши еврейские банкиры все сплошь воры и там не надо хранить деньги, наши журналисты врут. Ты понимешь, что этот поц Ихорь из Дубны ломает нам гешефт?
То что он дурак - это понятно. Почему мы с тобой, два мудрых еврея это понимаем, и почему этот Ихорь не понимает таких простых вещей? Он таки всю свою нищую жизнь хочет прожить нищим?

Вот даже европейцы под нашим мудрым влиянием начали кое-что понимать. Они нахваливают свою медицину, свои поселки, туда едут туристы, везут денюжку и улицы становятся чище. С каждым новым потоком туристом они все чище и чище. Едальни превращаются в рестораны, койкоместа превращаются в отели, а их дома из сарайчиков превращаются в коттеджи. Кто ж поедит в Дубну к Ихорьку, если он такой идиот и вместо того чтобы нахваливать место где он живет, поливает его дерьмом? Так и будет жить на грязных улицах, с едальней и койкоместами и жить в сарайчике.
Он просто поц. Он и ему подобные ломают не только себе, но и нам с тобой, двум умным евреям гешефт!

Так что не извращения живописи это, а шедевр. И если ты будешь говорить противоположное, то всю жизнь проживешь нищим обоссанным гоем Ихорьком.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Old-Wood писал(а):
На нее когда смотришь такой впечетление что проваливаешься в нее в этот закат а зимнее время в эти сугробы в эти ели в снегу
от нее тянет холодом морозом пустотой звянящей и вечностью
подарил ее мне торчь с хфупа он купил у месного художника вме его картины
картины канечно шедефры
:sh:
Херню городишь. Сколько твоя картина стоит? С гулькин хрен денег. А вот это шедевры.
Изображение
46 миллионов долларов США.
Или вторая его картина
Изображение
Марк Ротко "Оранжевое, красное, желтое" $86.900,000
смотришь на эти "шедевры" и понимаешь, какой же европейцы сделали хороший способ, чтобы деньгу отмывать)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.120s | 20 Queries | GZIP : Off ]