Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 11.08.15, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
Онаним писал(а):
Цитата:
Ого, еще одно коменданткое чмо вусатое, родом их Жытомира, допрос устраивает? Ты шо, настолько туп, что не можешь через Поиск вывести список моих постов, их же немного и всё там расписано? Ладно, для тупых повторяю еще раз:
Ввод в ЛДНР российских войск и массированный управленческий десант.
В результате 50% местных камуфлонов бежит в правосеки (Oнанимка впереди всех!), 40% возвращаются в автомойки, охрану, бомжевать, 5% население устраивает суд Линча, 5% продолжают работать. Хватит для "креда"?

Божечки... Это чмо даже не понимает функции комендатуры и как она работает в Донецке. Оно вообще не отсюда и не тут находится.
А уж про ввод российских войск - это из одной серии с "не смотрю Шария, проклятого пропагандона".

Пацаненок вроде как и за Донбасс, но или далек от происходящего либо не местный. Ты вот тоже на меня пару раз х моросил, но ты то земляк, при чем постоянно там торчишь)))
Меня вон укры два объекта недвижки лишили, но я норм, хотя домик в деревне очень жалко)))

Разбомбили? Главное чтобы документы остались - отстроишь :) Я вот жалею что в мирное время домик себе не прикупил с огородом, хотя была возможность... на Октябрьском ;)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 11.08.15, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
Соглашусь, что и Хмурый себя скомпрометировал и ща волну гонит, хотя лично я его очень уважал, и заслуги его неоценимы.
Просто поменялись времена. Было время когда Котовский и Махно были незаменимы и без них победа была бы невозможна. НО, времена меняются, меняется необходимый способ принятия решений, и старые руководители оказываются некомпетентны в новой обстановке. И чем скорее их сменят тем лучше. Хмурого со Стрелковым сменили почти сразу, как только они утратили компетенцию, что говорит о пристальном внимании к управленческим кадрам тех, кто занят вопросом Донбасса.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.08.15, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
неЭуропеец писал(а):
Вереск правильный пацан, я так щитаю)))
Господи, нас правильных с форума - 9/10.
Но это совсем не значит, что и куями обложить некого. За исключением девочек, ессно...
:zed:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.08.15, 21:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
a_l_e_k_s писал(а):
Смотрим дату...ВЧЕРА! Дык эта саша-майорша(кто не знает: 22летняя наркоманка 1зам начразведки ДНР) таки победила в ТОЙ битве, оказывается????
Ай да сами-сами ананимы, незалежную малину себе построили... :zed:
Изображение

Алекс, что тебя конкретно не устраивает? Эта контора не сама по себе действует и кураторов имеет, по моему мнению, ты вот подхватываешь волну, которую и сбу гонит, вопрос зачем?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.08.15, 21:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
nnik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Вереск правильный пацан, я так щитаю)))
Господи, нас правильных с форума - 9/10.
Но это совсем не значит, что и ?:%:*%?:%? обложить некого. За исключением девочек, ессно...
:zed:
Обложить это наше всё))). Мне потом крайне стыдно и как правило я прошу прощения, кроме бандер конечно)))

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.08.15, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А уж знал бы ты, НеЭуропеец, как солдат и младших командиров сейчас учат... хотя ХЗ, может ты и не оценишь разницы. Армия реально превратилась в "профессиональный корпус". Реальная бюрократическая машина, как в сильнейших европейских государствах. Причем армию выстроили раньше, чем все другие институты власти. И продолжают строить. Ну явно не для слива...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.08.15, 21:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Онаним писал(а):
А уж знал бы ты, НеЭуропеец, как солдат и младших командиров сейчас учат... хотя ХЗ, может ты и не оценишь разницы. Армия реально превратилась в "профессиональный корпус". Реальная бюрократическая машина, как в сильнейших европейских государствах. Причем армию выстроили раньше, чем все другие институты власти. И продолжают строить. Ну явно не для слива...
Не выдумывай, наши земляки шахтеры и таксисты сами учатся по советской литературе, кругом махновщина)))

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.08.15, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
неЭуропеец писал(а):
nnik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Вереск правильный пацан, я так щитаю)))
Господи, нас правильных с форума - 9/10.
Но это совсем не значит, что и ?:%:*%?:%? обложить некого. За исключением девочек, ессно...
:zed:
Обложить это наше всё))). Мне потом крайне стыдно и как правило я прошу прощения, кроме бандер конечно)))
Память такая штука, что помнит вещи, которые не помнят и говорящие на ветер. )
Даже летающие среди него...
За "сами-сами-сами" мои были слова, извиненией не будет.
Чай не девочка... :) А там если и бывает, но до такой степени редко, что даже Айси не извинилась. Чморя меня на пару с веничком... отнюдь не банным .
:)
Офтоп, по причине - вереск сказал слово за с т а ю, за стаю ответ и получил. Поперёк он н и к о г д а не шёл, не хваля себя - скажу, таковых на форуме немного. Некоторые умны, некотрые мудры, некоторые владеют информацией, некоторые просто высказывают имхо, не оборачивась.
Я из последних... но кста, спроси у ладушки насчёт сагры... :)
Как нас ч м о р и л и патрипуты - это пестня. Ушедших, правда лет. Впрочем аминь. И хватит.
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.08.15, 21:45  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
Алекс, что тебя конкретно не устраивает?
"Тебе шоооо, советская влаааасть не нрааавиццо???" :comando
Цитата:
ты вот подхватываешь волну, которую и сбу гонит, вопрос зачем?
"Ты шоооо, пааанику и провокааации развоооодишь???" :comando
Цитата:
Эта контора не сама по себе действует и кураторов имеет, по моему мнению
Если стекляшка на Шевченко есть бутафория для СБУ, а Настоящий Разведцентр где-то глубоко и на саш-майорш с корешами смотрят оттуда онлайн как Дом-2, тогда ффсё замечательно :good:
Но чота не вериццо. От слова совсем :(

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 12.08.15, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Похоже в дурке галоперидол кончился. Поциент стал нести полный бред.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 12.08.15, 11:24  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
a_l_e_k_s писал(а):
Смотрим дату...ВЧЕРА! Дык эта саша-майорша(кто не знает: 22летняя наркоманка 1зам начразведки ДНР) таки победила в ТОЙ битве, оказывается????
Ай да сами-сами ананимы, незалежную малину себе построили... :zed:
Изображение
Фейк галимый.... Ибо коллективные рапорты в Армии не пишутся, от слова совсем...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 12.08.15, 11:26  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
И что такое совет офицеров? :crazy:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 12.08.15, 11:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Obrusev писал(а):
Опять ты, Осля, бряцаешь своими крутыми гогошарами между ног. Ты сам подумай: против вас профессиональная контрактная армия численностью 30-35 тысяч человек, полностью укомплектованная, вооруженная и оснащенная по российским нормам, включая технику и боеприпасы. И мотивированная, в большинстве своем имеющая боевой опыт, управляемая специалистами, имеющими опыт управления войсками на войне. И у вас: некомплект по вооружениям, вытаскиваемые из глубокого резерва археологические артефакты, наполовину демобилизованная с уходом в запас имеющих боевой опыт солдат, призывающая аватаров с полуотвалившейся печенью, армия. Куда вы рыпаетесь? Варианта с Сербской Краиной не будет! Русские - не сербы.

Да и украинцы не хорваты.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 12.08.15, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати, а почему нет даты в подписи? Почему дата только на резолюции епта? Что это за туалетная бумажка?

Насчет коллективных рапортов - возможно все. Пока это не полноценная армия.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 12.08.15, 11:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати говоря армия ВСН сейчас мотивирована не только политически, как в 2014, но и материально, то есть в 2 раза лучше. Хохлы не смогли справиться с 2 раза хуже мотивированным ополчением.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 12.08.15, 11:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Онаним писал(а):
Кстати говоря армия ВСН сейчас мотивирована не только политически, как в 2014, но и материально, то есть в 2 раза лучше. Хохлы не смогли справиться с 2 раза хуже мотивированным ополчением.

И плохо подготовленным.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 28.08.15, 10:16  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Кстати говоря армия ВСН сейчас мотивирована не только политически, как в 2014, но и материально, то есть в 2 раза лучше.
Действительно, ананимная верхушка не слабо замотивирована расхищением 70% довольствия за счёт мертвых душ и данью с мирняка в 100-200% от ввозной цены товаров :zed:
Онаним писал(а):
Хохлы не смогли справиться с 2 раза хуже мотивированным ополчением.
Ничего, регуляры РФ с вами, падалью "мотивированной", справятся, не сумлевайся, урод обдолбанный, и никакие ваши побратимы-правосеки, вас, мародеров незалежных, не спасут. На фоне раздолбанных городов Донбасса конец вам, "защитничкам", будет один: :vej
Смотреть на rutube.ru

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 28.08.15, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
a_l_e_k_s писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати говоря армия ВСН сейчас мотивирована не только политически, как в 2014, но и материально, то есть в 2 раза лучше.
Действительно, ананимная верхушка не слабо замотивирована расхищением 70% довольствия за счёт мертвых душ и данью с мирняка в 100-200% от ввозной цены товаров :zed:
Онаним писал(а):
Хохлы не смогли справиться с 2 раза хуже мотивированным ополчением.
Ничего, регуляры РФ с вами, падалью "мотивированной", справятся, не сумлевайся, урод обдолбанный, и никакие ваши побратимы-правосеки, вас, мародеров незалежных, не спасут. На фоне раздолбанных городов Донбасса конец вам, "защитничкам", будет один: :vej
Смотреть на rutube.ru

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 28.08.15, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати этот психбольной даже не догадывается о реальном % наценки в совершенно нормальных магазинах в мирных райских условиях Украины :vata

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 28.08.15, 11:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

457

20.04.24, 02:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 1.081s | 22 Queries | GZIP : Off ]