Вопрос эмигрантам на Западе (doom, bertals, медвежуть и др.)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 17.08.15, 20:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
кацман писал(а):
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
[

В южном Ливане, вроде. Результат был неоднозначен, но выводы сделаны были, поэтому Хезбола сидит тихо, как мышь под веником. Тема слишком глобальна для такой беседы.

А откуда такая фобия в отношении персов?

Ну брякнули там сгоряча. Так суннитские беспредельщики ( Саудиты-Катары) - не только песдят, но и баблом и делом терроризм поддерживают

Вот это - вопрос!! Вот тут, кстати, я совершенно не разделяю паранойю, группы политиков во главе с Натанеягу. При шахе Израиль с Ираном очень дружил, торговали взаимовыгодно. Теоретически, отношения могут улучшиться, но если пробомбить их, с негарантированным результатом, откроется ящик Пандоры, и никто не знает, как это закончится.

Древнейшая нация, с историей, традициями и т.д. и т.п.

Ну не сумасшедшие же они безумцы-суицидальщики ( это я про гипотетическую ядерную агрессию персов против Израиля)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 17.08.15, 20:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
кацман писал(а):
Медвежуть писал(а):
Меня всегда терзал еще один вопрос: А почему Израиль не в НАТО?
Ведь это решило бы кучу проблем и предотвратило бы кучу войн..

А зачем? И в НАТО не принимают государства с нерешёнными территориальными проблемами. И я, кстати, и против НАТО. и против Евросоюза. Как Ярош :hoh Надеяться надо только на свои силы.
На какие свои силы ?
Откажутся пиндосы поддерживать - и 400 миллионов арабов с персами задавят ваши 6 миллионов одной массой.
А если ишшо 10 тыщ российских ваххабитов подтянутся.... :buba
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 17.08.15, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 27.08.15, 15:03  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
кацман писал(а):
Медвежуть писал(а):
Меня всегда терзал еще один вопрос: А почему Израиль не в НАТО?
Ведь это решило бы кучу проблем и предотвратило бы кучу войн..

А зачем? И в НАТО не принимают государства с нерешёнными территориальными проблемами. И я, кстати, и против НАТО. и против Евросоюза. Как Ярош :hoh Надеяться надо только на свои силы.

Я в ауте - Кацман против.
Кацман, ты какой вклад в Израиль внес, чтобы быть ЗА или ПРОТИВ, а?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 27.08.15, 15:07  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Заметил, что на форуме Вы высказываете явно пророссийские взгляды, пусть у вас могут быть расхождения в понимании, что есть "пророссийские взгляды".

Как Вам их удалось сохранить? Насколько понимаю, часть из Вас родом с Украины - почему именно в итоге пророссийские, а не проукраинские взгляды? Вообще заметил, что большая часть выходцев из УССР в этой войне выступают на стороне России, а не Украины или Запада. В чем причина, как думаете?

Вопрос без попытки подколоть или оскорбить, просто реально интересно. Я как-то не ожидал, думал, что большинство выходцев из бывшего СССР на Западе будут против России (не беру в данном случае всякие диаспоры из Прибалтики или Грузии).

Кубанец, ты не прав.
Эмигранты типа doom, Сергеевна - это колбасное отродье, сдрыснувшее из СССР, чтобы подзаработать. На новом месте они ведут себя как Шариковы. Но заметь, ни один из них не стремится вернуться в Великую Россию, как называет ее астраханский мерин.
Те, кто покинул СССР еще и по идейным причинам не высказывает пророссийские взгляды.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 27.08.15, 16:34  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Когда старший брат ужэ не может киздить соседей и всю деревню ,он начинает киздить младшую сестру!
вот такое положение дел в отношениях России и хУкраины!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 27.08.15, 16:37  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
LuckyStarrr писал(а):
Bertals писал(а):
кацман писал(а):
Медвежуть писал(а):
Меня всегда терзал еще один вопрос: А почему Израиль не в НАТО?
Ведь это решило бы кучу проблем и предотвратило бы кучу войн..

А зачем? И в НАТО не принимают государства с нерешёнными территориальными проблемами. И я, кстати, и против НАТО. и против Евросоюза. Как Ярош :hoh Надеяться надо только на свои силы.
На какие свои силы ?
Откажутся пиндосы поддерживать - и 400 миллионов арабов с персами задавят ваши 6 миллионов одной массой.
А если ишшо 10 тыщ российских ваххабитоа подтянутся.... :buba

Угу. И никакие "Железные куполы", С "Меркавами" и т.д. не спасут. Не так все радужно у товарищей евреев на самом деле. Останутся одни и им ебок!
в этом году
сша дает израелю кредит на оружие бомбы патроны для обороны
в размере 3,5 милиарда доларов
25 процентов кредита. израель может потратить на покупку собственного воружения а 75 рпроцентов денег должен потратить на покупку амереканского и только амереканского оружия

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 27.08.15, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
все они зачетные русофобы, просто Россия без Украины слабее, и, чтобы сеять раздор в Русском мире, они временно свою русофобию отложили.
А когда Россия и Украина в пост-времена были вместе?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

376

16.04.24, 14:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин восхитил Юг вызовом НАТО и спровоцировал панику на Западе

Индифферент

16

01.04.24, 07:41




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]