нас разделили , поссорили , а мы повелись как бараны


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор  
#241  Сообщение 27.08.15, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Секрет.
Это называется я лгу и не краснею навожу тень на плетень и тд. и тп.
Год прошел а просветления в мозгу майданутом пока не предвидется. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 27.08.15, 12:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
sanches1972 писал(а):
alenushka писал(а):
Секрет.
Это называется я лгу и не краснею навожу тень на плетень и тд. и тп.
Год прошел а просветления в мозгу майданутом пока не предвидется. :rzach:

Да какое там просветление? откуда ему взяться? Они же до сих пор НИКАК не врубятся, что с ними происходит...они, под управлением зверинца, во главе с кроликом, свиньёй и прочими грызунами отданы на заклание, мерикосам на развлечение. Это тупое стадо только в состоянии сбиться в кучу и скакать под звуки там-тама и даже не понимают, что их вождям-зверушкам пофиг это нищебродное племя - никто из них в этой бывшей стране не собирается жить, просто дограбят, что ещё осталось и смоются туда, где побогаче. А это укропское стадо так и не поймёт, что их околпачили и послали на бойню ради благополучия вождей-зверушек, которые управляют этими идиотами-недорослями. Ну что ж - заслужили! сами наскакали, сами и платить по долгам будут.... [^^]

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 27.08.15, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Roman3007 писал(а):
Если бы нашим гениям удалось

если бы наши так умели, то правили бы миром, а бобры бы не на форуме дурку гоняли, а делом бы занимались

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 27.08.15, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Tarasov писал(а):
А я согласен с ТС-ом, правда с оговоркой, но согласен. Как ни крути - все мы люди, и с каждой стороны есть люди нормальные, адекватные и добрые. И на Украине, и на Донбассе. В Новороссии сейчас адекватных большинство - потому ониза свою свободу и воюют. Со стороны Украины - много неадекватов (типа правосеков и прочей погани), но даже там, на линии фронта и за ней, есть хорошие люди, которым война не нужна.

Не стоит об этом забывать.
считаете того, кто защищается, бараном и тупым?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 27.08.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Tarasov писал(а):
А я согласен с ТС-ом, правда с оговоркой, но согласен. Как ни крути - все мы люди, и с каждой стороны есть люди нормальные, адекватные и добрые. И на Украине, и на Донбассе. В Новороссии сейчас адекватных большинство - потому ониза свою свободу и воюют. Со стороны Украины - много неадекватов (типа правосеков и прочей погани), но даже там, на линии фронта и за ней, есть хорошие люди, которым война не нужна.

Не стоит об этом забывать.

Самое удивительное для меня (реально не ожидал) что очень малый процент
форумчан хотя бы попытался это понять. Большинство хором скандировало "ганьба"
"романяку на гиляку" .

Безумие..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 27.08.15, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
rotfaier писал(а):
они, под управлением зверинца, во главе с кроликом, свиньёй и прочими грызунами отданы на заклание, мерикосам на развлечение.

Если ты такой типа зрячий, чего ж не видишь под чьим управлением находится ресурсная федерация? :rzach:
А зрячий ты в рамках прозрений соловьева :rzach:

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 27.08.15, 14:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
считаете того, кто защищается, бараном и тупым?

А какая сторона, на ваш взгляд "защищается"?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 27.08.15, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ДНР и ЛНР защищается.
потому что Украина на них напала.

только это не мой взгляд, а факт.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 27.08.15, 14:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Самое удивительное для меня (реально не ожидал) что очень малый процент
форумчан хотя бы попытался это понять. Большинство хором скандировало "ганьба"
"романяку на гиляку" .

Безумие..

Безумие, и еще какое. Причем, увы, массовое - на Украине безумие, на Западе безумие... Градус лицемерия просто зашкаливает.
Ну да ладно, сейчас не об этом. Мирить обе стороны сейчас бесполезно, это точно - промывка мозгов украинцам сделала своё дело. Ходят даже слухи, что ВСУ порой сами не знают, куда на самом деле снаряды падают, просто выполняют приказ. Не знаю, верить этому или нет...

Воевать и погибать никто не хочет, это факт. Кто там обманут власть, кто болен нацизмом, а кто просто следует приказам - это еще надо разобраться, но сначала надо прекратить стрельбу.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 27.08.15, 14:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
надо прекратить стрельбу.
пусть ВСУ прекратит бомбить Горловку, в ВСН прекратит бомбить Луцк. хотя о чем это я..

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 27.08.15, 14:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
ДНР и ЛНР защищается.
потому что Украина на них напала.

только это не мой взгляд, а факт.

Я вам вот как скажу - налицо недопонимание. Если брать пример ТСа, про двух мужиков и чертяку, то его правда - дураки оба.

Но в жизни у нас всё не так просто, и одно дело - удар по лицу, и совсем другое - военные действия. Так что ЛДНР правильно делают, что защищаются. Но тут много нюансов... Можно защищаться пассивно, сводя к минимуму атаки врага, можно защищаться агрессивно - нанося превентивные удары и срывая вражеские атаки и обстрелы. Что тут лучше, а что хуже - зависит во многом от ситуации, да и не только от неё. От случая к случаю

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 27.08.15, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
интересная правда.
меня бьют по роже, а я уж тем дурак, что только ответил.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 27.08.15, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Петров писал(а):
надо прекратить стрельбу.
пусть ВСУ прекратит бомбить Горловку, в ВСН прекратит бомбить Луцк. хотя о чем это я..
хех а прекратить стрельбу не просто просто, а очень просто. но давайте немножко поменяем местами - РФ закинем в США, а США в РФ. И что бы сделали пендосы чтобы прекратить стрельбу? да просто объявили бы, что с завтрашнего дня первый выстрел по Горловке повлечет "гуманитарные бомбардировки". И ведь реально повлечет. И не надо было бы велеречиво распространяться "мол пусть только попробуют выстрелить в людей за которыми мы стоим"
хотя о чем это я... это ведь не илита пендосов спит и видит как бы домишко в подмосковье прикупить хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 27.08.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19148
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Россия
В своем первом очерке я рассказывал об одном эпизоде, имевшем место в донецком аэропорту в начале декабря прошлого года. Тогда бойцы батальона «Спарта» взяли старый терминал. Остатки гарнизона – несколько десятков бойцов ВСУ – укрылись в подвалах терминала. Им предлагали сдаться, но они отказались. Их пришлось уничтожить. Нам рассказали об этом «спартанцы», которые вечером того же дня зашли в гости к нам на позицию.

Сначала мы долго сидели молча, а потом пошел выплеск эмоций. Радость от взятия терминала была у всех, а вот радости от гибели этих людей в подвалах не было почти ни у кого. Один молодой парень, доброволец из России, начал горячиться – чего вы, мол, их жалеете? Так им и надо! Я ответил ему – такое впечатление, что ты приехал сюда просто как на сафари, в людей пострелять. А что, прикольно, да? А Фельдшер добавил: «Ты не понимаешь, эта война – трагедия, она разделила друзей и семьи, разрезала по живому, мы воюем с братьями».

Да, у нас была боевая злость. Здание шатало от взрывов, в стены шлепали пули, а мы нажимали на спуск, меняли магазины и снова нажимали, цедя сквозь зубы – ах вы собаки женского рода… Но и я, «российский оккупант», и Фельдшер, «сепаратист-террорист» из Полтавы – мы оба одинаково чувствовали боль этой гражданской войны. И мы не одни такие.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 27.08.15, 14:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
интересная правда.
меня бьют по роже, а я уж тем дурак, что только ответил.

Конечно дурак) Коли рядом черт стоит и подначивает, то надо ему по морде бить, а не тому дураку, что на его подначки повелся. Ответил - значит атаковал, а не защищался.

Говорю ж, защищаться можно по-разному...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 27.08.15, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а вспомним, как вели пленных нациков в Донецке?
как народ на них реагировал?
местные, а не "русские, приехавшие на сафари".

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 27.08.15, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Tarasov писал(а):
Ответил - значит атаковал
:zed:

всего доброго

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 27.08.15, 15:00  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
tik писал(а):
да просто объявили бы, что с завтрашнего дня первый выстрел по Горловке повлечет "гуманитарные бомбардировки"

Тик, хватит менять одно на другое. США не равно Россия. Знаешь, что будет, если Россия устроит "гуманитарные бомбардировки"? Ответь, пораскинь мозгами

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 27.08.15, 15:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
Tarasov писал(а):
Ответил - значит атаковал
:zed:

всего доброго

Хах, и вправду дурак, а я думал что прикидывается...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 27.08.15, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tarasov писал(а):
tik писал(а):
да просто объявили бы, что с завтрашнего дня первый выстрел по Горловке повлечет "гуманитарные бомбардировки"

Тик, хватит менять одно на другое. США не равно Россия. Знаешь, что будет, если Россия устроит "гуманитарные бомбардировки"? Ответь, пораскинь мозгами
а ничего не будет. ну посанам при власти конечно домишек в Лондонах больше не видать, а так больше особо ничего.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ссученные русины, скажите мне, почему вы повелись на кружевн

vs773

7

24.06.23, 01:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему русские повелись на лгбт

sugarcane

45

25.10.22, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё , штабные бараны навального, бобик издох

АЛЕКС...

12

15.06.17, 12:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сначала разделили, а потом стравили

system

1

28.10.16, 08:35




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]