Спасибо Сердюкову и Васильевой за "вежливых людей"!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор  
#181  Сообщение 27.08.15, 12:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
tik писал(а):
ну дык пресловутый ракетно-ядерный щит, спасибо коммунистам за него хех. что же еще то? не просто так ПРО все ближе к нашим границам двигают. оно ж все денех стоит, и зачем их тратить если не для этого?

Ааа., ты про это. Ну да, конечно, я что-то не допер.

Тут дело, в частности, вот в чем. Не будь сейчас достаточно сильной армии, то пендосы, пожалуй бы, не церемонились и вооружили Петю по полной программе. Не думаю, что Российская армия могла бы противостоять украинской в той степени, в которой может противостоять сейчас, марш-броска до Куива, как до Тбилиси, врядли получилось бы, а если и получилось бы, то с неприемлемыми для РФ потерями и издержками. Последние же учения как раз и демонстрируют, что это произойдет на раз-два, поэтому пендосы, взвесив и прикинув, и не видят даже смысла тратится на Петю.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 27.08.15, 12:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
:consul:
Что мы видим в этой ветке?
Эпическое сражение бобров с гнилыми мечами и в невидимых доспехах за невообразимую куету?
Глядя на это малопривлекательное зрелище любой разумный человек покрутил бы пальцем у виска и отошел в сторону, предоставив стае барахтаться в собственном дерьме.
Интересно, местные бригадные понимают, насколько они омерзительно нелепы и смешны со стороны?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 27.08.15, 12:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
B&B писал(а):
:consul:
Что мы видим в этой ветке?
Эпическое сражение бобров с гнилыми мечами и в невидимых доспехах за невообразимую куету?
Глядя на это малопривлекательное зрелище любой разумный человек покрутил бы пальцем у виска и отошел в сторону, предоставив стае барахтаться в собственном дерьме.
Интересно, местные бригадные понимают, насколько они омерзительно нелепы и смешны со стороны?
бобры, куево, пальцы...
ты б пошёл и рекламку какуюнить придумал, чтоль? например чулочки там или жвачку комунить продать. а то бобры да бобры. время - деньги.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 27.08.15, 12:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
tik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
tik писал(а):
никогда не задумывались почему так?

Это данность. Как Солнце, как ветер, как деревья.
да нет. ответ то прост и лежит на поверхности. если снять розовые очочки, то может оказаться, что король то голый и тогда надо самому себе, как минимум, ответить на вопрос - а чего ж я на него камлаю? мысль порождает действие, а люди ленивы, так зачем думать? на мой век хватит, а там хоть трава не расти хех

Это только кажется, что все так просто. При снятии розовых очков открывается такое, что "включает" те самые бессознательные содержания, о которых я говорил. Наружу вырываются прежде дремлющие внутри людей демоны. Демоны, которые дремали под покровами культуры (конституционные мифы - часть этого), именуемых "розовыми очками". Вот эти демоны и проснулись на Украине. Механизм простой. Если миф о том, что я нанял правительство не работает, то панду хэть. Именно этот миф и разрушили подпиндосные укроСМИ, но именно они же его сегодня и культивируют, поскольку нынешняя хунта - их люди.

Розовые очечки в массовом порядке никогда сами по себе не снимаются, для этого ведется целенаправленная работа заинтересованных в этом сил. Силы эти могут быть как внешнего, так и внутреннего порядка, но в любом случае те, с кого снимаются розовые очки не являются бенефициантами революционного действа, "революции делают лавочники руками романтиков" ---ФМД.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 27.08.15, 12:56  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Скунсы слепы.
Вежливые люди появились благодаря кому? Чьим реформам?

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 27.08.15, 13:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Картинка которая многие объясняет:

Изображение

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 27.08.15, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
ну да, по части увеличительных стёкл я знаток, а по остальной части - вы. вы ж это предмет притянули за ухи. :rzach:
я??? помилуй бох... это же вы отдали политику и армию на откуп альфасамцам хех не надо с больной головы на здоровую перекладывать

ЗЫ и к чему эта ложная скромность? вы не только в стеклах знаток, вот как выяснилось и в строительстве армии тоже )))))
:zed:
"Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника стада."
ещё в Ведах говорилось, что кшатриям присущи чувства страсти и их удел правление, политика и войны!!!
ПАРНИША, УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!!!
все короли и цари по определению альфасамцы!!!!
ну да, Николай второй по определению хех
и эти люди утверждают, что они учили историю :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 27.08.15, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
tik писал(а):
ну дык пресловутый ракетно-ядерный щит, спасибо коммунистам за него хех. что же еще то? не просто так ПРО все ближе к нашим границам двигают. оно ж все денех стоит, и зачем их тратить если не для этого?

Ааа., ты про это. Ну да, конечно, я что-то не допер.

Тут дело, в частности, вот в чем. Не будь сейчас достаточно сильной армии, то пендосы, пожалуй бы, не церемонились и вооружили Петю по полной программе. Не думаю, что Российская армия могла бы противостоять украинской в той степени, в которой может противостоять сейчас, марш-броска до Куива, как до Тбилиси, врядли получилось бы, а если и получилось бы, то с неприемлемыми для РФ потерями и издержками. Последние же учения как раз и демонстрируют, что это произойдет на раз-два, поэтому пендосы, взвесив и прикинув, и не видят даже смысла тратится на Петю.
ну так до Тбилиси марш бросок то делала по сути армия дореформенная, и штатам ничто не помешало вооружить грузинцев. однако результат известен. про армию послереформенную этого не скажешь.
пендосам нет смысла тратиться на Петю. их вполне устраивает та вялотекущая шизофрения, что происходит на Украине, причем за смешные по меркам штатов денюжки. Они там при любом, даже самом печальном для них раскладе, ничего не теряют. Мы уже потеряли. и процесс идет.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 27.08.15, 13:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Трамвайный хам
Цитата:
tik писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
tik писал(а):
никогда не задумывались почему так?

Это данность. Как Солнце, как ветер, как деревья.
да нет. ответ то прост и лежит на поверхности. если снять розовые очочки, то может оказаться, что король то голый и тогда надо самому себе, как минимум, ответить на вопрос - а чего ж я на него камлаю? мысль порождает действие, а люди ленивы, так зачем думать? на мой век хватит, а там хоть трава не расти хех

Это только кажется, что все так просто. При снятии розовых очков открывается такое, что "включает" те самые бессознательные содержания, о которых я говорил. Наружу вырываются прежде дремлющие внутри людей демоны. Демоны, которые дремали под покровами культуры (конституционные мифы - часть этого), именуемых "розовыми очками". Вот эти демоны и проснулись на Украине. Механизм простой. Если миф о том, что я нанял правительство не работает, то панду хэть. Именно этот миф и разрушили подпиндосные укроСМИ, но именно они же его сегодня и культивируют, поскольку нынешняя хунта - их люди.

Розовые очечки в массовом порядке никогда сами по себе не снимаются, для этого ведется целенаправленная работа заинтересованных в этом сил. Силы эти могут быть как внешнего, так и внутреннего порядка, но в любом случае те, с кого снимаются розовые очки не являются бенефициантами революционного действа, "революции делают лавочники руками романтиков" ---ФМД.

да ладно, на Украине те же самые очечки, ну цвет стекол может другой. И та же самая проблема - снять очечки страшно, потому как тогда придется жить с осознанием этой самой не веселой реальности. а жить осознавая что тобой рулят ублюдки несколько дискомфортно.
а все эти красивые слова про "революции делают лавочники руками романтиков" не более чем красивые слова. революции случаются, когда очечки приходится снять под воздействием реальности. ей, реальности, по барабану в очечках или без оных лупит без разбора.

собственно из этого и рождаются мифы о ХПП и прочем. страшно признать, что король голый, а бояре его вороваты.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 27.08.15, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
IgorGr писал(а):
Скунсы слепы.
Вежливые люди появились благодаря кому? Чьим реформам?
йопта :rzach: при СССР они появились ващета. Именно тогда были созданы анмасс части спецназа :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 27.08.15, 13:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Спасибо Сердюкову и Васильевой за "вежливых людей"!

:zed:

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 27.08.15, 14:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
ну да, по части увеличительных стёкл я знаток, а по остальной части - вы. вы ж это предмет притянули за ухи. :rzach:
я??? помилуй бох... это же вы отдали политику и армию на откуп альфасамцам хех не надо с больной головы на здоровую перекладывать

ЗЫ и к чему эта ложная скромность? вы не только в стеклах знаток, вот как выяснилось и в строительстве армии тоже )))))
:zed:
"Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника стада."
ещё в Ведах говорилось, что кшатриям присущи чувства страсти и их удел правление, политика и войны!!!
ПАРНИША, УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!!!
все короли и цари по определению альфасамцы!!!!
ну да, Николай второй по определению хех
и эти люди утверждают, что они учили историю :zed:

гы, не я ли утверждал ранее, что слабые лидеры заканчивают на плахе?!
:zed:


p.s.
николай кровавый

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 27.08.15, 14:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
tik писал(а):
ну так до Тбилиси марш бросок то делала по сути армия дореформенная, и штатам ничто не помешало вооружить грузинцев. однако результат известен. про армию послереформенную этого не скажешь.
пендосам нет смысла тратиться на Петю. их вполне устраивает та вялотекущая шизофрения, что происходит на Украине, причем за смешные по меркам штатов денюжки. Они там при любом, даже самом печальном для них раскладе, ничего не теряют. Мы уже потеряли. и процесс идет.

Грузинцев пендосы вооружали в расчете, что Россия не посмеет, сдрейфит. Вялотекущая шизофрения, происходящая на Украине пендосов не то что бы устраивает, но выигрывают они от этого совершенно определенно. Но ведь хочется всегда больше. И буде такая возможность, то вооружили бы Украину, чтобы нос России утереть. Последствия этого - большие репутационные потери российской власти как вовне, так и внутри. На этой волне поднимает голову либеральная гидра, "акелло промахнулся" и пошло-поехало.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 27.08.15, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
гы, не я ли утверждал ранее, что слабые лидеры заканчивают на плахе?!
:zed:


p.s.
николай кровавый
:zed:
Изображение

Наполеон, который Буонапартий лидер безусловно слабый хех потому и закончил свои дни на островке.

увы, но история против вас. почему то так получается, что общества, где люди не боятся принимать решения и нести за них ответственность выигрывают перед теми где ждут очередного альфасамца... барин приедет рассудит ога.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 27.08.15, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
tik писал(а):
ну так до Тбилиси марш бросок то делала по сути армия дореформенная, и штатам ничто не помешало вооружить грузинцев. однако результат известен. про армию послереформенную этого не скажешь.
пендосам нет смысла тратиться на Петю. их вполне устраивает та вялотекущая шизофрения, что происходит на Украине, причем за смешные по меркам штатов денюжки. Они там при любом, даже самом печальном для них раскладе, ничего не теряют. Мы уже потеряли. и процесс идет.

Грузинцев пендосы вооружали в расчете, что Россия не посмеет, сдрейфит. Вялотекущая шизофрения, происходящая на Украине пендосов не то что бы устраивает, но выигрывают они от этого совершенно определенно. Но ведь хочется всегда больше. И буде такая возможность, то вооружили бы Украину, чтобы нос России утереть. Последствия этого - большие репутационные потери российской власти как вовне, так и внутри. На этой волне поднимает голову либеральная гидра, "акелло промахнулся" и пошло-поехало.
так а сейчас нет репутационных потерь? про либеральную гидру вобще интересно. ВВП не раз и не два публично русским языком заявлял - наш курс либеральный, другого не будет. политика его высказываниям более чем соответствует. мне честно сказать не понятно куда уж еще то либеральнее хех
В свое время СССР не побоялся и не постеснялся ввести войска в Венгрию, в Чехословакию, в тот же Афганистан. И ничего, мир это пережил. Вот в этом и разница СССР и РФ. а ну исчо в том, что илита СССР при всех ее недостатках недвижимость на Лазурном берегу и в Лондонах не покупала...

невозможно драться наполовину. мы или противостоим пиндосам, или не надо заниматься самообманом и слиться. потому как противостояние вполсилы это тот же слив лишь растянутый по времени.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 27.08.15, 14:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
гы, не я ли утверждал ранее, что слабые лидеры заканчивают на плахе?!
:zed:


p.s.
николай кровавый
:zed:
Изображение

Наполеон, который Буонапартий лидер безусловно слабый хех потому и закончил свои дни на островке.

увы, но история против вас. почему то так получается, что общества, где люди не боятся принимать решения и нести за них ответственность выигрывают перед теми где ждут очередного альфасамца... барин приедет рассудит ога.
бонапарт?! лидер?! дык его императором никто не признавал, на что он очень злился. и пятки его сверкали, когда он с награбленным, побросав всё своё войско драпал из Москвы.
какое общество? какие решение? общество - неодушевлённый предмет. толпа. решения принимаются, во многих случаях, в связи временем, местом и обстоятельством.
современные выборы - это рекламная клоунада на тв каналах. кто больше заплатит тот и получит кресло. а бабы вообще голосуют чисто по сексуальным признакам будущего кандидата.
Какая гадость эта ваша заливная рыба! (c)

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 27.08.15, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
гы, не я ли утверждал ранее, что слабые лидеры заканчивают на плахе?!
:zed:


p.s.
николай кровавый
:zed:
Изображение

Наполеон, который Буонапартий лидер безусловно слабый хех потому и закончил свои дни на островке.

увы, но история против вас. почему то так получается, что общества, где люди не боятся принимать решения и нести за них ответственность выигрывают перед теми где ждут очередного альфасамца... барин приедет рассудит ога.
бонапарт?! лидер?! дык его императором никто не признавал, на что он очень злился. и пятки его сверкали, когда он с награбленным, побросав всё своё войско драпал из Москвы.
какое общество? какие решение? общество - неодушевлённый предмет. толпа. решения принимаются, во многих случаях, в связи временем, местом и обстоятельством.
современные выборы - это рекламная клоунада на тв каналах. кто больше заплатит тот и получит кресло. а бабы вообще голосуют чисто по сексуальным признакам будущего кандидата.
Какая гадость эта ваша заливная рыба! (c)
ой действительно и чо это я... ну какой Наполеон лидер то :rzach:
общество это люди. вот по отдельности вроде как человеки, а вместе общество.
и это общество вдруг взяло и выдвинуло маршалов Наполеона... а потом в другой стране выдвинуло краскомов с комиссарами в пыльных шлемах...
а вы все на альфасамца молитесь :rzach: ждете когда он вам сделает красиво :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 27.08.15, 14:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
tik
Цитата:
Мурзяй писал(а):
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
гы, не я ли утверждал ранее, что слабые лидеры заканчивают на плахе?!
:zed:


p.s.
николай кровавый
:zed:
Изображение

Наполеон, который Буонапартий лидер безусловно слабый хех потому и закончил свои дни на островке.

увы, но история против вас. почему то так получается, что общества, где люди не боятся принимать решения и нести за них ответственность выигрывают перед теми где ждут очередного альфасамца... барин приедет рассудит ога.
бонапарт?! лидер?! дык его императором никто не признавал, на что он очень злился. и пятки его сверкали, когда он с награбленным, побросав всё своё войско драпал из Москвы.
какое общество? какие решение? общество - неодушевлённый предмет. толпа. решения принимаются, во многих случаях, в связи временем, местом и обстоятельством.
современные выборы - это рекламная клоунада на тв каналах. кто больше заплатит тот и получит кресло. а бабы вообще голосуют чисто по сексуальным признакам будущего кандидата.
Какая гадость эта ваша заливная рыба! (c)
ой действительно и чо это я... ну какой Наполеон лидер то :rzach:
общество это люди. вот по отдельности вроде как человеки, а вместе общество.
и это общество вдруг взяло и выдвинуло маршалов Наполеона... а потом в другой стране выдвинуло краскомов с комиссарами в пыльных шлемах...
а вы все на альфасамца молитесь :rzach: ждете когда он вам сделает красиво :rzach:

общество выделело? наполеоны и т.д. пришли к власти на крови этого общества. никто их никуда не выдвигал и союзников у них не было.
гы! это я то молюсь на альфасамцов? у меня к ним как раз никаких претензий нет, ибо механизм работает: Крым, армия и т.д. Это у вас какие-то претензии десятилетней давности. чего надо то? чтоб они бошки начали рубить всем подряд? чтоб Васильеву четвертовали? Сердюкова повесили?! чо надо-то?

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 27.08.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17474
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Gest писал(а):
Интересно почему люди, верящие в подобное не верят в плоскую Землю или, н.р., в то, что два исторических персонажа Батый и Мамай были четой Невских?
Цитата:
Ты рамсы попутал. Именно такие как ты, полагаясь на так называемый "здравый смысл" верят, что земля плоская, а Сердюков - министр обороны, который все украл.

Не, ну естественно Сердюков не только ничего не украл, но и раздал всё, вплоть до своей любовницы... грят что теперь он бичует в Даниловом монастыре.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 27.08.15, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
чо надо-то?
надо только одного - чтобы власть отвечала за свои действия. все.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот так в Сан–Диего готовят вежливых пацанчиков

Семен Семеныч

32

05.09.19, 23:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свадьба Сердюкова и Васильевой

Maxi200

72

17.07.18, 09:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что общего между Мистралями, Сечиным, ФСБ, главои ОСК Троценко, Сердюковым и Васильевой, генпрокуром Чайкои и его сыном, Медведевым, следствием по крышевателями подпольных казино

Litovec

25

16.05.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суть гандонов Навального. "СК опроверг сообщения о возврате Васильевой имущества‍"

bootini

10

01.04.17, 19:26




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]