СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор  
#681  Сообщение 27.08.15, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зося писал(а):
Я знала ... Изображение Вам лишь бы заманить девушку обещаниями
Ага, ага. Пока "манили" лишь меня - я за всё ч е с н о оплачиваю. :rzach:
Хоть и грустно, порою...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 27.08.15, 00:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.lt.~MO писал(а):
Ну вот в качестве примера:
http://riafan.ru/372968-admira ... inyi/
Вполне читабельно, написано вполне грамотным, литературным языком,
в достаточной мере раскрывает тему. Всяко гораздо лучше того, что выходило
из-под его пера лет пять назад.

Я удивился - думал будет "ужас-ужас", а там "еще ничего". обычная посконная интернет-журналистика, для украины сойдет.
На втором курсе журфака поставили бы неуд, назвав "писаниной, а не статьей", но и времена иные.
Есть одна стилистическая деталь, которая безошибочно интернет-украинца, терпеть ее не могу.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 27.08.15, 00:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
nnik писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Для Джины, ЗиЗитопа, и Нника:
Толковый словарь Ушакова
ЧВАНСТВО

Может, ты хочешь в нашу компанию, но стесняешься попроситься? Тем более, дружок твой борзый тебя покинул.
Меня он по дурости вписал. :)
Не дорос я, да и не собираюсь... Именно, что незнайка. Не по-носовски сказанное. :)

Тьфу на вас два раза ©
:tease:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 27.08.15, 00:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
zztop писал(а):
nnik писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Для Джины, ЗиЗитопа, и Нника:
Толковый словарь Ушакова
ЧВАНСТВО

Может, ты хочешь в нашу компанию, но стесняешься попроситься? Тем более, дружок твой борзый тебя покинул.
Меня он по дурости вписал. :)
Не дорос я, да и не собираюсь... Именно, что незнайка. Не по-носовски сказанное. :)

Тьфу на вас два раза ©
:tease:
Я с тобой только в о д н о м согласен- "не питерец" ты. И от имени Петербурга, как и России не вещаешь. Лишь и м х о.
:)
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 27.08.15, 00:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
nnik писал(а):
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Зося писал(а):
А плюсик дашь для поднятия настроения? Может и присоединюсь к вам :smoke
+
Легко!
Зоська, привет дорогая! :rose:
Привет, Зизи!
Спасибо, дорогой! :yahoo:
А может еще КП по разу минусанем, чтобы не расслаблялся? :rzach:
:rzach:
Он друх,, но ради хорошей компании - согласен.
:)

Ребята, скажу честно - я КП должен до сканчания века. Провоцировал его на минусы мне специально. И он приуспел в этом на все120%. Уж очень мне хотелось иметь красненькие квадратики в этой идиотской репе. Так сказать для эстетического восприятия "картины маслом" на укрофоруме.
Дурак я?
Наверное. Но...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 27.08.15, 00:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Хм. Заинтриговали. Прочитал, что теперь пишет Олег. Я в этом не спец, но не понравилось. Ничего своего нет. Земля круглая, солнце встает... Разве что желание быть причастным красной чертой. Причастным, но дистанционно.

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 27.08.15, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
zztop писал(а):
Ребята, скажу честно - я КП должен до сканчания века. Провоцировал его на минусы мне специально. И он приуспел в этом на все120%. Уж очень мне хотелось иметь красненькие квадратики в этой идиотской репе. Так сказать для эстетического восприятия "картины маслом" на укрофоруме.
Дурак я?
Наверное. Но...
Наплюнь. Ничего оне не стоят, для тех кто з н а е т. А кто не знает, стоит ли им книксен_г_овать?
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 27.08.15, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
Хм. Заинтриговали. Прочитал, что теперь пишет Олег. Я в этом не спец, но не понравилось. Ничего своего нет. Земля круглая, солнце встает... Разве что желание быть причастным красной чертой. Причастным, но дистанционно.
Это и ранее читал... не в обсуждение, просто запомнилось. Може и ремесленник, но не для меня.
Хотя "форумщик" был неплох - владея письмом речи. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 27.08.15, 00:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
nnik писал(а):
Я с тобой только в о д н о м согласен- "не питерец" ты. И от имени Петербурга, как и России не вещаешь. Лишь и м х о.
:)
:sh:

Бывают и у меня "критические дни", как у Адониса.
Но я всегда говорил и говорю :
ходил и голосовал за ВСЕХ правителей СССР, потом РФ и несу ответственность за развал СССР и за построение новой России.
Ошибался? Конечно. Но не жалею ни о чем. По крайней мере мог проспать выборы, а мог пойти на них и голоснуть "сэрцэм", а не за гречку с бутылкой водки.
Не герой я, но и не бляд ь проплаченная, мне так кааажется. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 27.08.15, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
zztop писал(а):
Не герой я, но и не бляд ь проплаченная, мне так кааажется. :)

Надо же. И общее бревно чрез речушку нашлось... :)
Я знал.

Но ВВП, за мядведя, как костерил, так и буду. Невзирая на с в о й проёп, его уж точно не на них спишу - но б о л т о в н е их веры быть не дОлжно.
НИкогда.
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 27.08.15, 01:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Да я старой закваски и на власть всегда смотрел с прищуром. Как казаки на остальных.
Но за Россию, читай и за ВВП, "порву майку на груди". Я Родину люблю! А когда-то и Украину любил, но...
Коней на переправе не меняют. Время смурное наступает. Все идет к хорошей и большой войне. Будем патрончики подавать своим детям и внукам. Жаль что хохлы в другом, противном нам, блоке. И это уже навсегда.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 27.08.15, 06:45  
zztop писал(а):
Уверен, что грамотно спровоцировать тебя, мне не составит труда, но лень.
ЧВА́НСТВО, чванства, мн. нет, ср. (разг.). Спесь, важничанье, тщеславие, пустая, неосновательная горделивость.

   
  
    
#693  Сообщение 27.08.15, 06:57  
Прикольно наблюдать за псевдоинтеллектуальным разговором по принципу : кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, но с обязательным измерением черепов тем, кто с ними не согласен. :rzach:

   
  
    
#694  Сообщение 27.08.15, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сказочник писал(а):
Прикольно наблюдать за псевдоинтеллектуальным разговором по принципу : кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, но с обязательным измерением черепов тем, кто с ними не согласен. :rzach:
А ты не озадачивайся... формой своего черепа, один чорт не исправишь. В отличии от...
:)
Кста, если не заметил, даже флудя - не ушли на обычные для вас темы туалета и "голубизны".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 27.08.15, 09:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
B&B писал(а):
Я удивился - думал будет "ужас-ужас", а там "еще ничего". обычная посконная интернет-журналистика, для украины сойдет.
На втором курсе журфака поставили бы неуд, назвав "писаниной, а не статьей", но и времена иные.
Есть одна стилистическая деталь, которая безошибочно интернет-украинца, терпеть ее не могу.
Самое главное, есть динамика. Кто-то когда-то сказал - чтобы стать суперпрофи в чем угодно, нужно просто отдолбить в этом деле 10 000 часов (потому как большинство просто сдохнет и сойдет с дистанции). Будет работать - все получится. Нет, конечно, культурным людЯм подай мудотень типа Сноба (от Semi-Noble, штохарактерно) или Мезузы, я понимаю...

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 27.08.15, 12:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47360
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
.lt.~MO писал(а):
B&B писал(а):
Я удивился - думал будет "ужас-ужас", а там "еще ничего". обычная посконная интернет-журналистика, для украины сойдет.
На втором курсе журфака поставили бы неуд, назвав "писаниной, а не статьей", но и времена иные.
Есть одна стилистическая деталь, которая безошибочно интернет-украинца, терпеть ее не могу.
Самое главное, есть динамика. Кто-то когда-то сказал - чтобы стать суперпрофи в чем угодно, нужно просто отдолбить в этом деле 10 000 часов (потому как большинство просто сдохнет и сойдет с дистанции). Будет работать - все получится. Нет, конечно, культурным людЯм подай мудотень типа Сноба (от Semi-Noble, штохарактерно) или Мезузы, я понимаю...
насчет суперпрофи - там есть еще примерный объем текстовый информации , который должен быть просто прочитан, без особого вникание в текст.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 27.08.15, 18:19  
nnik писал(а):
Сказочник писал(а):
Прикольно наблюдать за псевдоинтеллектуальным разговором по принципу : кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, но с обязательным измерением черепов тем, кто с ними не согласен. :rzach:
А ты не озадачивайся... формой своего черепа, один чорт не исправишь. В отличии от...
:)
Кста, если не заметил, даже флудя - не ушли на обычные для вас темы туалета и "голубизны".
для вас это для кого?

   
  
    
#698  Сообщение 31.08.15, 10:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Крамольник писал(а):
насчет суперпрофи - там есть еще примерный объем текстовый информации , который должен быть просто прочитан, без особого вникание в текст.
То что годно для юпитера, не годно для быка.
Иными словами - технарь дОлжен вникать в текст, даже не всегда понимая его. Понимание приходит со временем... если оно востребовано. Понимание...
<<для вас это для кого?>>
Ранее это звалось "стаей", "бобрами"... но в последнее время ники россыпались, посему определить ху есть ху - не всегда просто. Если ошибся, сорри. Не человеку отвечал, н а п и с а н н о м у.
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 05.09.15, 10:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
КП, предлагаю: забить СТРЕЛКУ, в лучших традициях энтого форума, выпить водки, поглядеть друкдрукувглаза и ЗАМИРИТЬСЯ!!!!!!! Кстати, где в Саратове пошёл первый лифт? Адрессс? Сестра, адресссссс?
Подсказка: в центре.

Ну что, КП, вызов принимаешь? Давай форум повеселим. Разгоним обыденность. Никаких личных сообщений.

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 05.09.15, 13:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
без лютого синего махача не считово

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : Off ]