Маленькая подлая Европа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 26.08.15, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ALIEN писал(а):
Шовинистъ писал(а):
grey67 писал(а):
Только в эстонии был По моему все нормально там,
туристов полно, гостиницы кафе забиты, паромы финов таскают по четыре раза в день. Между деревнями дороги как у нас между городами. Я думаю что эстонцы ни сколько не жалеют что разошлись с нами.
Каких туристов? Ивропейцев? Шо они там забыли. Ну а финны те ещё бухарики. Дома дорого бухать.

ты так потрындеть, или хочешь знать как на самом деле??? :crazy:
Ну и шо на самом деле? Мильёны евротуристов штурмуют эстонию? Тут их шпроты запретили так они побежали жаловаца в Ес . Хулиганы зрения лишают. Вся их экономика транзит и порты. Теперь этому конец.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 26.08.15, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
IraAltay писал(а):
ватервейс писал(а):
В Таллине от туристов не протолкнуться, все рестораны и кафе забиты вечером.

"Только подвыпившие финны, приехавшие на пароме погулять и затариться дешевым алкоголем"

Вот тут http://bptrip.ru/posts/tourist ... onia/ фотоотчет девушки проведшей в Таллине 3 дня в августе 2012 года (думаю, что за три года в Эстонии ничего так и не изменилось). Практически на фото нет людей, улицы Таллина и днем и вечером пусты.
Изображение

Изображение

Изображение
Толпы европейских туристов штурмуют эээээээээсссссстооооонннннию

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 26.08.15, 22:53  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Шовинистъ писал(а):
IraAltay писал(а):
ватервейс писал(а):
В Таллине от туристов не протолкнуться, все рестораны и кафе забиты вечером.

"Только подвыпившие финны, приехавшие на пароме погулять и затариться дешевым алкоголем"

Вот тут http://bptrip.ru/posts/tourist ... onia/ фотоотчет девушки проведшей в Таллине 3 дня в августе 2012 года (думаю, что за три года в Эстонии ничего так и не изменилось). Практически на фото нет людей, улицы Таллина и днем и вечером пусты.
Изображение

Изображение

Изображение
Толпы европейских туристов штурмуют эээээээээсссссстооооонннннию

для IraAltaj простительно, она дэвушка!
а ты хуже бабы, лично для тебя повторю
to IraAltaj

прикольно судить о странах по сплетням подруг в офисе
по видимому национальная черта
ни чего личного, просто бизнес :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 26.08.15, 22:55  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Дык Шо там о примороженых тупых проебалтах, тявкающих моськами из подворотне, судить...факты прискорбные для этих долпоепов без мозгов....хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 26.08.15, 22:57  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Sova4 писал(а):
Дык Шо там о примороженых тупых проебалтах, тявкающих моськами из подворотне, судить...факты прискорбные для этих долпоепов без мозгов....хехе

тебя тупенького мы уже слышали,
ничего нового хехе
:crazy:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 26.08.15, 23:04  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8671
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Шовинистъ писал(а):
ALIEN писал(а):
Шовинистъ писал(а):
grey67 писал(а):
Только в эстонии был По моему все нормально там,
туристов полно, гостиницы кафе забиты, паромы финов таскают по четыре раза в день. Между деревнями дороги как у нас между городами. Я думаю что эстонцы ни сколько не жалеют что разошлись с нами.
Каких туристов? Ивропейцев? Шо они там забыли. Ну а финны те ещё бухарики. Дома дорого бухать.

ты так потрындеть, или хочешь знать как на самом деле??? :crazy:
Ну и шо на самом деле? Мильёны евротуристов штурмуют эстонию? Тут их шпроты запретили так они побежали жаловаца в Ес . Хулиганы зрения лишают. Вся их экономика транзит и порты. Теперь этому конец.
Может быть у них в Эстонии нет экономики, но когда въезжаешь в Ленинградскую
область разница значительная. У нас покосившиеся дома, заборы, неважные дороги, поля заросшие боярышником. Видимо дело не в экономике, а в культуре людей.


Последний раз редактировалось grey67 26.08.15, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 26.08.15, 23:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ALIEN
Ну, улицы Таллина конечно не пусты днем..но доля туристов в людском потоке минимальна.
Пыдеры сюда ломились, когда кир с куревом копейки стоил..вот сюда рванье финское и перло, а сейчас цены то к финским очень близко подтянулись, смысла ехать голодранцам мало..Да и слава дурная за чухонцами имеется.."обуть как финского туриста"-слышал такое ? http://rus.delfi.ee/daily/crim ... 37559 Основная статья доходов таллинских увеселительных заведений.
Нарва йыэсу так вообще загибается без русского туриста.
Что сейчас с Ида-Вирумаа происходит знаешь поди ?
А ты никак-землячок ?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 26.08.15, 23:13  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ALIEN
Ну, улицы Таллина конечно не пусты днем..но доля туристов в людском потоке минимальна.
Пыдеры сюда ломились, когда кир с куревом копейки стоил..вот сюда рванье финское и перло, а сейчас цены то к финским очень близко подтянулись, смысла ехать голодранцам мало..Да и слава дурная за чухонцами имеется.."обуть как финского туриста"-слышал такое ? http://rus.delfi.ee/daily/crim ... 37559 Основная статья доходов таллинских увеселительных заведений.
Нарва йыэсу так вообще загибается без русского туриста.
Что сейчас с Ида-Вирумаа происходит знаешь поди ?
А ты никак-землячок ?

TERE !
ну да, сосед
я в Таллин вожу друзей своих из России, да и по Эстонии в целом.
все говорят, есть чему поучиться :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 26.08.15, 23:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
ALIEN писал(а):
Sova4 писал(а):
Дык Шо там о примороженых тупых проебалтах, тявкающих моськами из подворотне, судить...факты прискорбные для этих долпоепов без мозгов....хехе

тебя тупенького мы уже слышали,
ничего нового хехе
:crazy:
- дык что тут нового о йопнутфх на всю голову и головку пробебалтах - куевые примороженные народишки, не способные ни к какой разумной деятельности. Надеялись сцуки на россиском транзите и туризме прожить - не вышло...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 26.08.15, 23:18  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Sova4 писал(а):
ALIEN писал(а):
Sova4 писал(а):
Дык Шо там о примороженых тупых проебалтах, тявкающих моськами из подворотне, судить...факты прискорбные для этих долпоепов без мозгов....хехе

тебя тупенького мы уже слышали,
ничего нового хехе
:crazy:
- дык что тут нового о йопнутфх на всю голову иголовку пробебалтах - куевые примороженные народишки, не способные ни к какой разумной деятельности. Надеялись сцуки на россиском транзите и туризме прожить - не вышло...хехе

а вы говорите, что пидарасы это удел еуропейцев, коренным образом не согласен
:crazy:
у кого чего болит, тот о том и говорит (с)

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 26.08.15, 23:21  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
ALIEN писал(а):

а вы говорите, что пидарасы это удел еуропейцев, коренным образом не согласен
:crazy:[/quote] - точно...в Проебалтике это практиковалось с испокон веков - поэтому такие куевые народшки выродились. Ты сам то время не трать - пистуй нахЪ стену с Россией строить и подачки в Европе выпрашивать на пропитание...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 26.08.15, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ALIEN
Тере, тере, чемодан спере и ятайга )))
И что, другу хфинляндию пойсики вже побудували никак ?
В Кохтла-Ярве небось новые шахты, открывают, народ на заработки едет, ВКГ расцветает ?
От транзита китайского поди и не продохнуть..все как говорил комсорг Ансип-вже в 5 ?
Половина эсстонии на 500 евро не живет ?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 26.08.15, 23:22  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8671
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Визы точно пока не отменят. Слишком велика разница между Ленинградской областью и Эстонией.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 26.08.15, 23:24  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 26.08.15, 23:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
grey67 писал(а):
Визы точно пока не отменят. Слишком велика разница между Ленинградской областью и Эстонией.

Ага, особенно если взглянуть не на Таллин, а на какое нибудь Сомпа, Сонда или Кивиыли..
А от этих райских мест до Таллина всего 150 км.
В Эсстонии замкадья нет, вы что..

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 26.08.15, 23:28  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Я сам из Латвии. И в полне поддерживаю то что Россия наконец решила показать микронедоразуменным странам "кто кого *бёт"
Как ведь ходила идея ранее - в Союз будут входить страны которые увидят в нём для себя будущее на добровольной основе.
Латвия вошла в Евросоюз...И что? Больше 20 лет страна проедала накопления от СССР. Люди пытались держаться бодрячком и опустошали худые латвийские и семейные свои "закрома"
В Латвии вы не увидите на улицах и дворах ни кусочка металлолома - его весь собрали и выкопали давно - очень кушать хотса людям.
в Лиепае - бывшая Либава - База российского Флота есть металургичесский комбинат - Лиепаяс металургс...
всё что валялось - ушло в плавку. Оставленная кастрюля - выварка и ванна чугунная возле мусорника стоит несколько минут.
Решена проблемма с домашним ремонтом сантехкомнаты - бомжи и вынесут и утащат всё что из металла.
Железная дорога протяжённостью в 170 км Вентспилс (Виндава) - Лиепая
( Либава) разобрана на металолом!. весь путь. Который строился ещё при русском царе!
Не нужны в Латвии ЖД дороги.
Только лишь как транзитные грузовые пути..из России.
Латвийские "рыболовецкие суда" которые остались...( почему в кавычках - см дальше) заняты ловом в Балтийском море....старых советских военных кабелей проложенных по дну моря..
Где то найдены секретные карты прокладки кабелей и- тралят кошками и якорями в прибрежных водах. Говорят - окупается такой бизнес.
Хотя есть и трагические случаи..перегруженные выловлеными кабелями корыта тонут от малейшей волны - жалко бросать "улов"...последнюю надёгу на выживание. Рыбы уже давно нету в Балтике - ЕС запрещает как либо промышлять...запретов полно...
Так что - эмбарго Латвии - это во благо в будущем.Уверен недалёком. Скоро и латышский единый язык такими темпами подвинется для своего брата - русского языка...
Так что я - тремя руками ЗА!
http://www.yaplakal.com/forum7 ... .html

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 26.08.15, 23:28  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ALIEN
Тере, тере, чемодан спере и ятайга )))
И что, другу хфинляндию пойсики вже побудували никак ?
В Кохтла-Ярве небось новые шахты, открывают, народ на заработки едет, ВКГ расцветает ?
От транзита китайского поди и не продохнуть..все как говорил комсорг Ансип-вже в 5 ?
Половина эсстонии на 500 евро не живет ?

да и латвия на ту же сумму в основном :vata
да и комуналка повыше, так что на житие не так много и остается, но люди от этого уродами не стали,
или мне просто повезло с друзьями :!)-D

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 26.08.15, 23:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ALIEN писал(а):
[
да и латвия на ту же сумму в основном :vata
да и комуналка повыше, так что на житие не так много и остается, но люди от этого уродами не стали,
или мне просто повезло с друзьями :!)-D

Зема, я не о том, что люди тут уроды..хотя к чухонцам я весьма предвзято.
Я о том, что жопа тут капитальная..конечно, если сравнивать с хохлами, то рай тута..но с Рооссией..
Средняя температура по больнице будет одинаковая.
Если, конечно ты там госпожу Эвелин пое...ваешь, то нема пытання-у тебя все ништяк, но на всех президентских жен увы не хватает.. :!)-D

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 26.08.15, 23:38  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
ALIEN писал(а):
to IraAltaj

прикольно судить о странах по сплетням подруг в офисе
по видимому национальная черта
ни чего личного, просто бизнес :sh:

ALIEN, сплетничать, черта женщин, и никак не думала, что к мужчинам, некоторым, это относится.
И у вас плохо с русским языком (лень учиться - это ваша национальная черта?), понимаю, очень хочется писать, пусть даже, галиматью :) )

Я тут уже писала о том, что к нам в Белокуриху 3 года назад приехала семья из Риги, почти нищие (а, некогда, были богаты и состоятельны).
Им дали жилье (одевали всем миром) и помогли с работой их тутошние родственники. Недавно глава семьи побывал в Риге (оформлял пенсию) и привез своим "девочкам" фотоотчет своей поездки. Так "девочки" плакали и глазам не верили, ЧТО произошло с Ригой за эти три года.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)


Последний раз редактировалось IraAltay 26.08.15, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 26.08.15, 23:42  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Зема, я не о том, что люди тут уроды..хотя к чухонцам я весьма предвзято.
Я о том, что жопа тут капитальная..конечно, если сравнивать с хохлами, то рай тута..но с Рооссией..
Средняя температура по больнице будет одинаковая.
Если, конечно ты там госпожу Эвелин пое...ваешь, то нема пытання-у тебя все ништяк, но на всех президентских жен увы не хватает.. :!)-D[/quote]

эх, нет, фамилия на -ов, так что рожей не вышел :vata
тут же титульные всё больше у кормушки трутся, может кому и выгорело :yahoo:
но перемены у вас координальные, я в 2012 году на НГ вез друзей в Таллинн, всю дорогу инструктировал, вы мол меньше по русски то, приехали- ОФИГЕЛИ
рождество продлено до 10.01, кругом русские автобусы, дети, в магазах продавцы по русски - красота!
а помню до 12 было и по другому, партнер у меня в Тарту, насмотрелся разного :rzach:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа заявила, что вся её политика с 15 века, направлена на уничтожение России

73регион

93

04.03.24, 20:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Участница конкурса «Мисс Европа – 2024» с Украины Милена Мельничук обвинила конкурсантку из России в подкупе жюри.

Saruman

69

02.03.24, 15:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев: Европа впервые признала, что Львов в будущем станет столицей Украины

LuckyStarrr

42

06.02.24, 22:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа покупает российскую нефть через Индию рекордными темпами

Ёк-Макарёк

114

14.01.24, 11:46




[ Time : 1.460s | 20 Queries | GZIP : Off ]