СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор  
#621  Сообщение 26.08.15, 22:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
nnik писал(а):
zztop писал(а):
... Не правда-ли забавная у меня инфа о хлопчиках й дивчатко "изпитера измосквы изроссии изпыскова" ?!
:vata
От жеж блин, а я просто джининой "чуйке" доверял, да собственному "нюху". Но и тебе, порою со Балу...
как со "спевшимся" на почве лит. языка, который я, время от времени, несколько переиначиваю. :rzach:

А ты не прост, военный ©
Это хорошо! :!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#622  Сообщение 26.08.15, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
Джина писал(а):
А по смыслу - контингент форы делится на уязвимых и неуязвимых. Уязвимые - часть юзеров с Украины, не принимавшая участие в "революции достоинства".

:zed: Какая чушь...
Вот спрашивается, нафига я тебя из игнора выпустил? :nono:
Ваше право. Но непонятно - Вам то чем неугодна? Мнением, своё имеющея?

Проще, конечно, тридцатку (сотню) пацанов под гребёнку забрить, да без наличии кулака - мнениями оне как раз будут снабжать друг друга. :) На горе и младолейтенантам, и старокапитанам...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#623  Сообщение 26.08.15, 22:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nnik писал(а):
Сказочник писал(а):
Я думаю, что ЗиЗитоп понимает, что это плохо, но остановится не может и своим признанием как бы просит, чтобы мы ему помогли.
Одним местоимением спалил себя полностию... млять, действительно, не андерсен.

А потом, как справжний, спрашивает - "А нас за що?"

Вот так и пришел в обозе - следом за тем борзым, который к Игорю привязался. Оба - однодневки, но тот первым слинял

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#624  Сообщение 26.08.15, 22:43  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
nnik писал(а):
Зося писал(а):
Я сегодня не выспалась, встала не с той ноги, у меня болит голова и осталась без обеда. И вообще, я капризная и взбалмошная. Забудьте про меня хоть на сегодня.
Фигвам. Чукча пусть не воспоминает... :)
А плюсик дашь для поднятия настроения? Может и присоединюсь к вам :smoke

  Профиль  
  
    
#625  Сообщение 26.08.15, 22:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ты считаешь, что нам ничего не грозит? Мне в более щадящих условиях Аттила в личку писал угрозы - утопить в Лопани. Естественно, под другим ником. Много лет назад. А сейчас только ленивый, кому денег не надо, не поднимет трубку и не позвонит куда нужно )))

Кто много говорит, тот нихрена не делает. Бояться нужно молчунов, а они по форумам не шарятся.

  Профиль  
  
    
#626  Сообщение 26.08.15, 22:47  
Джина писал(а):
nnik писал(а):
Балу забыла... хоть и "убили" его, но он, хоть и "зловреден" тож из "ваших". Кста и "приднестровец" так же... :sh:

Они меня оба разлюбили, хотя Ворчуна мне таки не хватает. Он первым протянул мне руку на старой форе в незабвенном 2005-м. Не в знак политического примирения, а просто в качестве гостеприимного форуашника )))

Ворчун... вернись (((
веселая у вас жизнь))) Сидите и вспоминаете кто что кому сказал в 2005 году и пытаетесь унизить тех, кто в 2005 и других годах не проводил всю свою жизнь в инете, а чем-то занимался))) Прикольные вы, патриции, не то, что мы - плебеи

   
  
    
#627  Сообщение 26.08.15, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Он шпиён. Сидит сидит а потом как выскочет и как заорёт. Маскалиииии сцукииииии!

Фу ты,........... напугал, эк же как все серьезно, уххх!!!

  Профиль  
  
    
#628  Сообщение 26.08.15, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сказочник писал(а):
zztop писал(а):
Сказочник писал(а):
Джина писал(а):
В этой ветке общаются те, кому терять нечего, с теми, кому терять есть чего )))
не могу понять, эта фраза наполнена таким смыслом который мне, простому смертному, недоступен, или это просто глупая, бессмысленная фраза, с претензией на тайные знания?

Понимаешь, дружок, в чем загогулина. Что бы понимать друг друга надо пуд соли сЪесть, хоть на форуме, хоть в реале.
Вот с Джиной у нас трепетное, бесполовое и т.д. понимание написанного друг у друга.
Хотя, порой, и ругаемся до кровавых соплей. Мне не нравятся ее наезды на ВВП и т.д., но я понимаю, почему она так говорит. Я, тоже не подарок, иногда говорю пошлость и гадости в сторону какласскатинства пр.пр.пр..
Понимаешь, Сказочник, здесь все дело в нюансах воспитания, общих интересах, воспоминаниях о былом советском и незримых барьерах, за которые, даже под пистолетом, человек никогда не пойдет. Вот и фсьо.
:sh:
Понятно, ответа не будет...
Ты просто пейсатель... ибо ответ развёрнут - и причом полностию.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#629  Сообщение 26.08.15, 22:48  
Шовинистъ писал(а):
antisaks писал(а):
nnik писал(а):
antisaks писал(а):
Здравствуйте, а в этой ветке серые кардиналы общаются или простые гвардейцы, с первыми сложно не сразу можно понять чо хотят, а со вторыми весело, а что даже видео разборок бывает, или так на словах?
Джина ответила вежливо, но можно и грубее - в, или на? :)

Как вам угодно, а стоит ли? Извините за не скромный вопрос, а почему вы в аве отключили функцию показывающую ваше присутствие на форуме, типа тихо наблюдаю и делаю выводы или ловлю юзов на проколах, все таки наверное я прав с этим вопросом к Джине, да и вас это как то задело! :sh:
Он шпиён. Сидит сидит а потом как выскочет и как заорёт. Маскалиииии сцукииииии!
я слышал о чорнобрывых

   
  
    
#630  Сообщение 26.08.15, 22:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сказочник писал(а):
Джина писал(а):
Они меня оба разлюбили, хотя Ворчуна мне таки не хватает. Он первым протянул мне руку на старой форе в незабвенном 2005-м. Не в знак политического примирения, а просто в качестве гостеприимного форуашника )))

Ворчун... вернись (((
веселая у вас жизнь))) Сидите и вспоминаете кто что кому сказал в 2005 году и пытаетесь унизить тех, кто в 2005 и других годах не проводил всю свою жизнь в инете, а чем-то занимался))) Прикольные вы, патриции, не то, что мы - плебеи

Я же говорю - ты здесь на работе, а мы в дружеском, хоть и виртуальном общении

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#631  Сообщение 26.08.15, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сказочник писал(а):
nnik писал(а):
zztop писал(а):
... Не правда-ли забавная у меня инфа о хлопчиках й дивчатко "изпитера измосквы изроссии изпыскова" ?!
:vata
От жеж блин, а я просто джининой "чуйке" доверял, да собственному "нюху". Но и тебе, порою со Балу...
как со "спевшимся" на почве лит. языка, который я, время от времени, несколько переиначиваю. :rzach:
Не просветите по-поводу лит. языка? Центнера читал, вас нет. Что из вашего можно почитать?
Лучше пишите. С прочтением написанного - у Вас проблемы. И оччень большие - постом выше обоснование...
кста, я не писатель, коим себя никогда и не обозначивал. Так, технарь, даже не юрист... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#632  Сообщение 26.08.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
Джина писал(а):
А по смыслу - контингент форы делится на уязвимых и неуязвимых. Уязвимые - часть юзеров с Украины, не принимавшая участие в "революции достоинства".

:zed: Какая чушь...
Вот спрашивается, нафига я тебя из игнора выпустил? :nono:
Ваше право. Но непонятно - Вам то чем неугодна? Мнением, своё имеющея?

Проще, конечно, тридцатку (сотню) пацанов под гребёнку забрить, да без наличии кулака - мнениями оне как раз будут снабжать друг друга. :) На горе и младолейтенантам, и старокапитанам...

Отнюдь. Мне просто не нравится "мнение", основанное на самоедно выдуманном комплексе вины и бросание в атаку на оппонента (причем как оппонент он тоже вымышлен) под этим флагом на юзверя.

  Профиль  
  
    
#633  Сообщение 26.08.15, 22:52  
Джина писал(а):
nnik писал(а):
Сказочник писал(а):
Я думаю, что ЗиЗитоп понимает, что это плохо, но остановится не может и своим признанием как бы просит, чтобы мы ему помогли.
Одним местоимением спалил себя полностию... млять, действительно, не андерсен.

А потом, как справжний, спрашивает - "А нас за що?"

Вот так и пришел в обозе - следом за тем борзым, который к Игорю привязался. Оба - однодневки, но тот первым слинял
вы мне, кстати, так и не ответили про тот мой пост о том, по вашему мнению, борзом, как звать которого вы забыли, но не забыли, что он борзый и мы в одной шайке. Уффф, сложно говорить вашим языком... Так, что, будете отвечать на мои невинные вопросы или как обычно?

   
  
    
#634  Сообщение 26.08.15, 22:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
antisaks писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Он шпиён. Сидит сидит а потом как выскочет и как заорёт. Маскалиииии сцукииииии!
Фу ты,........... напугал, эк же как все серьезно, уххх!!!

У меня, кстати, не показывать свое пребывание - привычка,оставшаяся с работы и со времени лимитированного траффика.
Очень не хотелось быть под микроскопом у шефа. Пишу чушь, а он на счетах отсчитывает, во сколько это обходится, не считая манкирования работой

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#635  Сообщение 26.08.15, 22:55  
nnik писал(а):
Сказочник писал(а):
zztop писал(а):
Сказочник писал(а):
не могу понять, эта фраза наполнена таким смыслом который мне, простому смертному, недоступен, или это просто глупая, бессмысленная фраза, с претензией на тайные знания?

Понимаешь, дружок, в чем загогулина. Что бы понимать друг друга надо пуд соли сЪесть, хоть на форуме, хоть в реале.
Вот с Джиной у нас трепетное, бесполовое и т.д. понимание написанного друг у друга.
Хотя, порой, и ругаемся до кровавых соплей. Мне не нравятся ее наезды на ВВП и т.д., но я понимаю, почему она так говорит. Я, тоже не подарок, иногда говорю пошлость и гадости в сторону какласскатинства пр.пр.пр..
Понимаешь, Сказочник, здесь все дело в нюансах воспитания, общих интересах, воспоминаниях о былом советском и незримых барьерах, за которые, даже под пистолетом, человек никогда не пойдет. Вот и фсьо.
:sh:
Понятно, ответа не будет...
Ты просто пейсатель... ибо ответ развёрнут - и причом полностию.
ну, нам, плебеям, вас, патрициев, не понять...

   
  
    
#636  Сообщение 26.08.15, 22:58  
Джина писал(а):
Пишу чушь, а он на счетах отсчитывает, во сколько это обходится, не считая манкирования работой
Это тоже очень плохо, Джина, манкирование работой это, в какой-то мере воровство у работодателя... Вы не думали с такого ракурса?

   
  
    
#637  Сообщение 26.08.15, 23:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сказочник писал(а):
вы мне, кстати, так и не ответили про тот мой пост о том, по вашему мнению, борзом, как звать которого вы забыли, но не забыли, что он борзый и мы в одной шайке. Уффф, сложно говорить вашим языком... Так, что, будете отвечать на мои невинные вопросы или как обычно?

Я отвечу. Здесь многие недовольны Игорем. Тем не менее, только ты, придя сюда одновременно с этим борзым, действовал во время конфликта, как сучка в стае дерущихся кобелей, провоцирующая очередной виток драки заливистым и душераздирающим лаем.
Поскольку я - бывшая собачница, то такие штуки видела

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#638  Сообщение 26.08.15, 23:02  
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
вы мне, кстати, так и не ответили про тот мой пост о том, по вашему мнению, борзом, как звать которого вы забыли, но не забыли, что он борзый и мы в одной шайке. Уффф, сложно говорить вашим языком... Так, что, будете отвечать на мои невинные вопросы или как обычно?

Я отвечу. Здесь многие недовольны Игорем. Тем не менее, только ты, придя сюда одновременно с этим борзым, действовал во время конфликта, как сучка в стае дерущихся кобелей, провоцирующая очередной виток драки заливистым и душераздирающим лаем.
Поскольку я - бывшая собачница, то такие штуки видела
спасибо за вежливый и глубокий ответ. А теперь, чтобы, как обычно, не быть голословной, не подкрепите-ли ваши красивые эпитеты ссылками на мои посты? или, как обычно?

   
  
    
#639  Сообщение 26.08.15, 23:03  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
вы мне, кстати, так и не ответили про тот мой пост о том, по вашему мнению, борзом, как звать которого вы забыли, но не забыли, что он борзый и мы в одной шайке. Уффф, сложно говорить вашим языком... Так, что, будете отвечать на мои невинные вопросы или как обычно?

Я отвечу. Здесь многие недовольны Игорем. Тем не менее, только ты, придя сюда одновременно с этим борзым, действовал во время конфликта, как сучка в стае дерущихся кобелей, провоцирующая очередной виток драки заливистым и душераздирающим лаем.
Поскольку я - бывшая собачница, то такие штуки видела

+100500 :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#640  Сообщение 26.08.15, 23:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
nnik писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
У меня есть все основания полагать, Что ЗиЗи и его друзья - шайка, пришедшие на фору с дурными намерениями, т.к. они собирают досье на форумчан.

"ЗиЗи и его друзья" - это ЗизиТоп, я и Зося )))
При этом Зося меня не любит, а я, как более мудрая, полагаюсь на ЗизиТопа - он с плохим человеком общаться не будет.
Балу забыла... хоть и "убили" его, но он, хоть и "зловреден" тож из "ваших". Кста и "приднестровец" так же... :sh:

А Володя Караганда?
Рона - просто прелестная барышня, умная, тактичная и все такое
Есть, есть на этом форуме люди, которые приходят общаться, а не тупо отрабатывать. Вот ты, например, человек, а не ник, как этот с нахрапом половой-сказочник.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.266s | 20 Queries | GZIP : Off ]