СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Автор  
#581  Сообщение 26.08.15, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ASTROLOGER писал(а):
Интересно, но у меня возникает такое же впечатление, когда я сейчас читаю то, что пишет $Олег.
Читал ранее его рецензии. Сказать "не впечатлили", значит не сказать ничего.
Если "вырос" по сравнению с т е м, то открытый остаётся вопрос - до к о г о?
Хотя, астролог а уважая, мнению его иногда доверяюсь.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#582  Сообщение 26.08.15, 21:33  
nnik писал(а):
zztop писал(а):
Из Питера писал(а):
вот мне тоже интересно :zed: Пипец, у некоторых персонажей этот форум - смысл жизни, гордятся десятилетиями сидения на нем, обсуждают кто и что написал 100 лет назад, у кого и когда был геморрой, а у кого понос. И это взрослые люди :zed:

А ты мне стрелочку в парке им. 300-летия СПб под он-лайн камерой забей и покажи себя "какой ты парубок-моторный "Из Питера"".
Здесь на укрофоруме это нынче в моде.
:sh:
Надеюсь, ты это не всерьёз. Хотя отношение твоё к "питеру" - знаю. Да и поддерживаю...
:!)-D
хотя чаще внутренности протестують от твоих постов. :) или твоими постами? вроде и так, и этак по-русски.... :)
ЗиЗитопу:
Ваша кумир Джина выше писала какой отвратительный какашка был (она не помнит кто), вызвавший на дуэль белого и пушистого Игорька, и только общими усилиями (украв личные данные) удалось остановить кровавую расправу над неполживым Игорьком. А вы вызываете на дуэль Из Питера. Надеюсь, джина осудит ваш поступок, или все будет как обычно у либерастов?

   
  
    
#583  Сообщение 26.08.15, 21:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
В этой ветке общаются те, кому терять нечего, с теми, кому терять есть чего )))

Вот лучший пост этого года!!!

В этом наша сила, Джина. Мне немного проще, чем тебе в правосечном мИсте. И тем не менее - плевали мы в хари "живопырам", поджидающих нас в подворотнях.
Чему быть - того не миновать.©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 26.08.15, 21:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Джина писал(а):
А по смыслу - контингент форы делится на уязвимых и неуязвимых. Уязвимые - часть юзеров с Украины, не принимавшая участие в "революции достоинства".

:zed: Какая чушь...
Вот спрашивается, нафига я тебя из игнора выпустил? :nono:

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 26.08.15, 21:35  
zztop писал(а):
Джина писал(а):
В этой ветке общаются те, кому терять нечего, с теми, кому терять есть чего )))

Вот лучший пост этого года!!!

В этом наша сила, Джина. Мне немного проще, чем тебе в правосечном мИсте. И тем не менее - плевали мы в хари "живопырам", поджидающих нас в подворотнях.
Чему быть - того не миновать.©
Стрелочку вам должен Из Питера забить под он лайн камерами, чтобы вы в безопасности, дома находились? Вы меня огорчаете. Вор должен быть смелым.

   
  
    
#586  Сообщение 26.08.15, 21:37  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nnik писал(а):
ASTROLOGER писал(а):
Интересно, но у меня возникает такое же впечатление, когда я сейчас читаю то, что пишет $Олег.
Читал ранее его рецензии. Сказать "не впечатлили", значит не сказать ничего.
Если "вырос" по сравнению с т е м, то открытый остаётся вопрос - до к о г о?

До меня пытается дорасти видимо хехе

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 26.08.15, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27007
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
Сказочник писал(а):
antisaks писал(а):
[quote=

Это иносказательно.
типа, как кино не для всех. У нас на форуме есть люди, которые считают себя патрициями, а других плебеями[/quote]

Ну это нормально, к новичкам всегда приглядываются и прощупывают, это на любом форуме!!! :sh:[/quote]
вы давно фору почитываете?[/quote]

Нет, я на многих форумах зарегистрирован, на все времени не хватает, на вскидку так форум более менее адекватный, правда уже столкнулся с некоторыми "товарисчами " неопределенной ориентации, типа наших белоленточников, а так постараюсь побольше почитать!

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 26.08.15, 21:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну вот в качестве примера:
http://riafan.ru/372968-admira ... inyi/
Вполне читабельно, написано вполне грамотным, литературным языком,
в достаточной мере раскрывает тему. Всяко гораздо лучше того, что выходило
из-под его пера лет пять назад.

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 26.08.15, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Центнер писал(а):
nnik писал(а):
Господи... :consul:
Я как-то пропустил. А Ви меня убиваете, гаспода, морально. И э т о зовётся форумом "олегархоф"? :comando
Справедливости во имя - большинство деньги имущих с вашей стороны границы.
Да и не стоит обсуждать людей на форуме не обитающих. Я про Сармата и Денежку. Удачи им на новых местах. Всем щас трудно
Это ведь не люди уже. Более символы... которые либо на пьедестале, либо вовне его. Так что - всё ОК.
И согласись - 300 баксов, мелковато. У нас с "бобром" из ростова спор на сотню был - не глядя оплатил. И я сделал б тоже самое, проспорив...
мелкова-то, оччень мелковато для "знамени" форы.
А насчёт "удачи им" - вполне согласен. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 26.08.15, 21:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
zztop писал(а):
... Не правда-ли забавная у меня инфа о хлопчиках й дивчатко "изпитера измосквы изроссии изпыскова" ?!
:vata
От жеж блин, а я просто джининой "чуйке" доверял, да собственному "нюху". Но и тебе, порою со Балу...
как со "спевшимся" на почве лит. языка, который я, время от времени, несколько переиначиваю. :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 26.08.15, 21:47  
antisaks писал(а):
Сказочник писал(а):
antisaks писал(а):
[quote=

Это иносказательно.
типа, как кино не для всех. У нас на форуме есть люди, которые считают себя патрициями, а других плебеями

Ну это нормально, к новичкам всегда приглядываются и прощупывают, это на любом форуме!!! :sh:[/quote]
вы давно фору почитываете?[/quote]

Нет, я на многих форумах зарегистрирован, на все времени не хватает, на вскидку так форум более менее адекватный, правда уже столкнулся с некоторыми "товарисчами " неопределенной ориентации, типа наших белоленточников, а так постараюсь побольше почитать![/quote]
Тогда немного вас просвещу: На форуме есть несколько человек, которые считают себя непогрешимыми праведниками на только-лишь том основании, что они провели на форуме ок 10 лет. Все, кто с ними несогласен, автоматом записываются в чорнобрывые. Чорнобрывые в из трактовке, это беглые украинцы, которые прикидываются русскими. Т.е., все кто с ними не согласен - это украинцы, сбежавшие в Россию и они зааапооолонили (с) (Комеди клаб) форум. Т.е., в Трактовке Джины, 95% на форуме чорнобрывые и ее миссия выводить их на чистую воду. Это нормальному человеку очень сложно понять. Вы просто читайте Джину иногда, но, только, если у вас устойчивая психика.


Последний раз редактировалось Сказочник 26.08.15, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#592  Сообщение 26.08.15, 21:48  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
nnik:
"Если "вырос" по сравнению с т е м, то открытый остаётся вопрос - до к о г о?"

Я, наверное, затруднюсь сказать до кого он вырос. Я сравниваю его с ним же, то есть то, как он пишет сейчас, с тем, как он писал раньше. Мое мнение совпадает с мнением Лейтенанта. $Олег стал писать лучше.

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 26.08.15, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Центнер писал(а):
Да и не стоит обсуждать людей на форуме не обитающих. Я про Сармата

Курбаши, он же Сармат и Глеб Деркулов давно здесь подъедается. Правда недавно был выпиздован в бан на месяц из "святой темы о Харькове".
Ты наивняк или тупо притворяешься, что не знаешь здешних "легендарных юзверей укрофорумов"?
апраминя :rzach: :rzach: :rzach:

Ты хороший, качественный, со свежим дымком говнюк. :) шпрота ты
:rzach:
Все мы... кансервы. Взорвавшиеся во времена оны. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 26.08.15, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 26.08.15, 21:51  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сказочник писал(а):
Джина писал(а):
В этой ветке общаются те, кому терять нечего, с теми, кому терять есть чего )))
не могу понять, эта фраза наполнена таким смыслом который мне, простому смертному, недоступен, или это просто глупая, бессмысленная фраза, с претензией на тайные знания?

Понимаешь, дружок, в чем загогулина. Что бы понимать друг друга надо пуд соли сЪесть, хоть на форуме, хоть в реале.
Вот с Джиной у нас трепетное, бесполовое и т.д. понимание написанного друг у друга.
Хотя, порой, и ругаемся до кровавых соплей. Мне не нравятся ее наезды на ВВП и т.д., но я понимаю, почему она так говорит. Я, тоже не подарок, иногда говорю пошлость и гадости в сторону какласскатинства пр.пр.пр..
Понимаешь, Сказочник, здесь все дело в нюансах воспитания, общих интересах, воспоминаниях о былом советском и незримых барьерах, за которые, даже под пистолетом, человек никогда не пойдет. Вот и фсьо.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 26.08.15, 21:52  
nnik писал(а):
zztop писал(а):
... Не правда-ли забавная у меня инфа о хлопчиках й дивчатко "изпитера измосквы изроссии изпыскова" ?!
:vata
От жеж блин, а я просто джининой "чуйке" доверял, да собственному "нюху". Но и тебе, порою со Балу...
как со "спевшимся" на почве лит. языка, который я, время от времени, несколько переиначиваю. :rzach:
Не просветите по-поводу лит. языка? Центнера читал, вас нет. Что из вашего можно почитать?

   
  
    
#596  Сообщение 26.08.15, 21:54  
zztop писал(а):
Сказочник писал(а):
Джина писал(а):
В этой ветке общаются те, кому терять нечего, с теми, кому терять есть чего )))
не могу понять, эта фраза наполнена таким смыслом который мне, простому смертному, недоступен, или это просто глупая, бессмысленная фраза, с претензией на тайные знания?

Понимаешь, дружок, в чем загогулина. Что бы понимать друг друга надо пуд соли сЪесть, хоть на форуме, хоть в реале.
Вот с Джиной у нас трепетное, бесполовое и т.д. понимание написанного друг у друга.
Хотя, порой, и ругаемся до кровавых соплей. Мне не нравятся ее наезды на ВВП и т.д., но я понимаю, почему она так говорит. Я, тоже не подарок, иногда говорю пошлость и гадости в сторону какласскатинства пр.пр.пр..
Понимаешь, Сказочник, здесь все дело в нюансах воспитания, общих интересах, воспоминаниях о былом советском и незримых барьерах, за которые, даже под пистолетом, человек никогда не пойдет. Вот и фсьо.
:sh:
Понятно, ответа не будет...

   
  
    
#597  Сообщение 26.08.15, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ASTROLOGER писал(а):
nnik:
"Если "вырос" по сравнению с т е м, то открытый остаётся вопрос - до к о г о?"
Я, наверное, затруднюсь сказать до кого он вырос. Я сравниваю его с ним же, то есть то, как он пишет сейчас, с тем, как он писал раньше. Мое мнение совпадает с мнением Лейтенанта. $Олег стал писать лучше.
Я не знаю, честно. Один раз, давным-давно, он давал ссылку на свою рецензию. Я прочитал, не впечатлило... более не встречал, сорри. :sh:
Кста, во спорах с ним советовал нору галь почитать о слове мёртвом и живом - може и помогло.

Да если что, о н а тоже похоже еврейка... :) Это уже не тебе, астролог_ер, это суперозабоченным форумчанам.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 26.08.15, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27007
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
Сказочник
Цитата:
antisaks писал(а):
Сказочник писал(а):
antisaks писал(а):
[quote=

Это иносказательно.
типа, как кино не для всех. У нас на форуме есть люди, которые считают себя патрициями, а других плебеями

Ну это нормально, к новичкам всегда приглядываются и прощупывают, это на любом форуме!!! :sh:
вы давно фору почитываете?[/quote]

Нет, я на многих форумах зарегистрирован, на все времени не хватает, на вскидку так форум более менее адекватный, правда уже столкнулся с некоторыми "товарисчами " неопределенной ориентации, типа наших белоленточников, а так постараюсь побольше почитать![/quote]
Тогда немного вас просвещу: На форуме есть несколько человек, которые считают себя непогрешимыми праведниками на только-лишь том основании, что они провели на форуме ок 10 лет. Все, кто с ними несогласен, автоматом записываются в чорнобрывые. Чорнобрывые в из трактовке, это беглые украинцы, которые прикидываются русскими. Т.е., все кто с ними не согласен - это украинцы, сбежавшие в Россию и они зааапооолонили (с) (Комеди клаб) форум. Т.е., в Трактовке Джины, 95% на форуме чорнобрывые и ее миссия выводить их на чистую воду. Это нормальному человеку очень сложно понять. Вы просто читайте Джину иногда, но, только, если у вас устойчивая психика.[/quote]


Спасибо за инфу, конечно трудно понять для чего ей это надо, может комплекс не расторопного человека, не успевшего вовремя сбежать из дурдома и теперь пытающегося выместить то что на нее свалилось на более удачливых?

  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 26.08.15, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сказочник писал(а):
zztop писал(а):
Когда я был всего один день!!! (это ли не рекорд ?) модератором "на кротовнике" я и там сфотографировал все ай-пи постящих юзеров, которые и здесь сегодня працюють. Не правда-ли забавная у меня инфа о хлопчиках й дивчатко "изпитера измосквы изроссии изпыскова" ?!
Стесняюсь спросить, а для чего вы это сделали? Для чего вам такая информация, можно полюбопытствовать? И телефонные разговоры, выложенные на сайт вы на своем компе храните... Для чего, с какой целью?
Тем более модератором. Как-то вы даже брезгливость вызываете...
Разве?
Даже не выложив н и ч е г о в доступ?
Но, насколько помнится, "масквичи" гордость у в а с вызывали, выложив на всеобщее обозрение личку окраинцев... как же "времена" меняются... или "нравы"? Куй в а с разберёшь....

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 26.08.15, 22:10  
antisaks писал(а):
Сказочник
Цитата:
antisaks писал(а):
Сказочник писал(а):
вы давно фору почитываете?

Нет, я на многих форумах зарегистрирован, на все времени не хватает, на вскидку так форум более менее адекватный, правда уже столкнулся с некоторыми "товарисчами " неопределенной ориентации, типа наших белоленточников, а так постараюсь побольше почитать!
Тогда немного вас просвещу: На форуме есть несколько человек, которые считают себя непогрешимыми праведниками на только-лишь том основании, что они провели на форуме ок 10 лет. Все, кто с ними несогласен, автоматом записываются в чорнобрывые. Чорнобрывые в из трактовке, это беглые украинцы, которые прикидываются русскими. Т.е., все кто с ними не согласен - это украинцы, сбежавшие в Россию и они зааапооолонили (с) (Комеди клаб) форум. Т.е., в Трактовке Джины, 95% на форуме чорнобрывые и ее миссия выводить их на чистую воду. Это нормальному человеку очень сложно понять. Вы просто читайте Джину иногда, но, только, если у вас устойчивая психика.


Спасибо за инфу, конечно трудно понять для чего ей это надо, может комплекс не расторопного человека, не успевшего вовремя сбежать из дурдома и теперь пытающегося выместить то что на нее свалилось на более удачливых?
Читал я, что она иврит учила и в Израиль эмигрировать хотела, но, не сложилось там что-то...

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.540s | 20 Queries | GZIP : Off ]