Васильева бессмертна


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 26.08.15, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Vadikan писал(а):
Боевые офицеры Худяков и Аракчеев, за выполнение приказа сидят, дважды оправданные судом присяжных.
А эта мразь вышла.
Очередной плевок.
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 26.08.15, 12:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
хех норот, ну вы прям как маленькие... правоохранительная система защищает интересы правящего класса. в этом ее суть и соль. таких как Васильева и иже с нею. именно они у нас правящий класс. ну вороватый, чо поделать, за то поцреоты все как один. зело душой болеют за Русь матушку хех сим победиши хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 26.08.15, 12:12  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4411
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
nnik писал(а):
Vadikan писал(а):
Дааа, читаешь форумы.
Народ просто в ахуе.
Бобры, скоро ваше количество будет стремительно падать.

А ведь и ты, брут, из "бывших". Впрочем, могу ошибиться, ибо слово "хохол" не равно "белогандонник", за исключением о д н о г о - не то, ни другое не наполнено с м ы с л о м.

Я не хохол, и не белагандонник, не переживай.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 26.08.15, 12:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Такого стремительного УДО в новейшей истории еще не было.
А уж какие «суровые» ограничения наложил на экс-чиновницу суд...
о, что Васильеву отпустят, стало ясно после утренних теленовостей. Случилось ранее невиданное: по центральному телеканалу выступил начальник колонии, где сидела чиновница, и сообщил, что после рассмотрения административной комиссией ФСИН ходатайства об УДО Васильевой, документы направлены в суд. Он рассказал, что Васильева должным образом исполняет свои обязанности, в колонии соблюдала установленный режим, взысканий не имела, полностью возместила нанесенный ущерб, трудоустроена.
Заседание суда началось в 10 утра. Васильева прислала расписку, в который говорится, что ее интересы будут представлять адвокаты.
Также Мосгорсуд прислал заявление, что приговор в отношении Васильевой вступил в силу 21 августа. Напомним, что ранее ФСИН неоднократно заявлял, что Васильева была этапирована в колонию 23 июля на основании вступившего в законную силу приговора. Как видим, у Мосгорсуда на этот счёт иное мнение.

Судья зачитал уведомления потерпевших, которые просили провести заседание без их участия. Также они подтвердили, что осужденная возместила ущерб в полном объеме. Адвокат Бороков предоставил на обозрение платежные извещения по возмещению ущерба потерпевшим. Также адвокаты предоставили гарантийное письмо, в котором сказано, что в случае освобождения Васильевой она будет трудоустроена в адвокатской конторе "Гриднев и партнеры".
По словам Борокова, все потерпевшие известили, что не против освобождения заключенной.
Судья зачитал характеристику от ТСЖ "Молочный": «Васильева является собственником, проявила себя исключительно с положительной стороны, нареканий не поступало, в скандалах не участвовала, участвовала в строительстве детских площадок». В строительстве площадок! На всякий случай напомним, что Молочный переулок — одна из самых дорогих улиц мира.

Не менее монуменально звучала характеристика Васильевой из колонии: "В администрации колонии подтвердили, что Васильева оказалась в колонии 23 июля. 7 августа она была переведена в отряд, устроена на работу в качестве подсобного рабочего... Распорядок дня и форму одежды не нарушала... Посещает собрания, репетиции концертов, прошла психологическое обследование... Внешний вид опрятный. Спальное место содержит в порядке..."
"Просим удовлетворить ходатайство об УДО в отношении Васильевой Евгении Николаевны", - резюмировала прокурор.
После этого судья ушел на решение. Раздумья заняли у него 40 минут. С первых же его слов стало все понятно.

"Отбыла половину срока наказания, - сказал судья. - У нее хорошие характеристики... Никто не против..." Зарекомендовала себя в местах лишения свободы с хорошей стороны (ну да, кровать застилала, в школе убирала...) Проявляла интерес к культурно-массовым мероприятиям. Связь с родственниками поддерживала, с осужденными и сотрудниками колонии была вежлива. Обещала вести законопослушный образ жизни.
"Васильевой присуще строить правильные бесконфликтные отношения" - выдержка из характеристики ФСИН, которую учел суд. Также суд учел ее хорошие отношения с родителями. И награды, которые Васильева получила до уголовного расследования.
"Васильева не нуждается в дальнейшем содержании в колонии", - постановил суд. При этом он пошел навстречу адвокатам и постановил освободить от отбывания наказания Васильеву немедленно.

И возложил крайне суровые ограничения: так, Васильева обязана вести трудовую деятельность, не появляться на публике в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, уведомлять надзорные органы в случае смены места жительства. Все ограничения будут действовать 2 года 2 месяца и 28 дней.

хроника фарса

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 26.08.15, 12:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Давайте вспомним, как страдала Васильева. Она находилась под домашним арестом (который также засчитывается как отбывание наказания) с 23 ноября 2012 года - в своей роскошной квартире в Молочном переулке. Рисовала картины, вела игривый Instagram, снимала клипы. Выходила гулять, бродила по бутикам, выезжала в Петербург по семейным обстоятельствам.
После вынесения приговора 6 мая она была помещена в СИЗО "Печатники", а 23 июля была этапирована в колонию.
На каком основании она была этапирована? ФСИН утверждает, что после вступления приговора в силу. Мосгорсуд — что приговор вступил в силу 21 августа.

Как за столь короткий срок нахождения в колонии (если она там вообще находилась, тут мнения расходятся, а стопроцентного подтверждения никто не предоставил) она успела заработать столь прекрасную характеристику? Для обычных заключенных характеристики пишут после полугода нахождения в исправительном учреждении.

Как умудрились провернуть всю бюрократию с освобождением из колонии в день вынесения судом решения? Для обычных заключенных это тянется до 10 дней.
Есть и еще вопросы. Но ответов не будет.
Завидуйте, граждане.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 26.08.15, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Vadikan писал(а):
nnik писал(а):
Vadikan писал(а):
Дааа, читаешь форумы.
Народ просто в ахуе.
Бобры, скоро ваше количество будет стремительно падать.

А ведь и ты, брут, из "бывших". Впрочем, могу ошибиться, ибо слово "хохол" не равно "белогандонник", за исключением о д н о г о - не то, ни другое не наполнено с м ы с л о м.

Я не хохол, и не белагандонник, не переживай.
Нисколько. Но "ярлык" уже не отмоешь. :)
>>Завидуйте, граждане.>>
Кста, порою серьёзные разговоры неплохо идут, пока не впадают во "страч".
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 26.08.15, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ватервейс писал(а):
inf002 писал(а):
"Гособвинение поддержало просьбу об условно-досрочном освобождении бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, получившей пять лет колонии за хищение средств военного ведомства. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из Судогодского районного суда Владимирской области."
:smoke
Так она возместила государству все убытки, за что ее держать в неволе?
"Свободу Юрию Деточкину"!

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 26.08.15, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Vadikan писал(а):
Дааа, читаешь форумы.
Народ просто в ахуе.
Бобры, скоро ваше количество будет стремительно падать.
Статья 93.1. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения (статьи 89 - 93), -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества
В стране бобров законы для быдла, для родственников медвепутов- понятия.Верно отмечено, в Китае этот воровской конгломерат Сердюков-Васильева тупо б расстреляли .В чем нет сомнений ибо хищение в особо крупных есть посягательство на суверенитет государства, не больше ни меньше.Китайцы это понимают, но не наши тупорылые утырки. :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 26.08.15, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Согласен с Доренко на 100%.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 26.08.15, 19:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
Как за столь короткий срок нахождения в колонии (если она там вообще находилась, тут мнения расходятся, а стопроцентного подтверждения никто не предоставил) она успела заработать столь прекрасную характеристику? Для обычных заключенных характеристики пишут после полугода нахождения в исправительном учреждении.

Россия - это вам не дикая Украина, в России все по закону. (с) с. бобры

К слову - сами с. бобры в этой теме предпочитают не выступать, из них всего лишь один черножопый тут только высказался, но конечно неубедительно.

Где они, все эти обмеркины-стрюки-лакистрюки-спутники-хуютники? Почему пламенно не обобряют?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 26.08.15, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 26.08.15, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Игорь писал(а):
Цитата:
Как за столь короткий срок нахождения в колонии (если она там вообще находилась, тут мнения расходятся, а стопроцентного подтверждения никто не предоставил) она успела заработать столь прекрасную характеристику? Для обычных заключенных характеристики пишут после полугода нахождения в исправительном учреждении.

Россия - это вам не дикая Украина, в России все по закону. (с) с. бобры

К слову - сами с. бобры в этой теме предпочитают не выступать, из них всего лишь один черножопый тут только высказался, но конечно неубедительно.

Где они, все эти обмеркины-стрюки-лакистрюки-спутники-хуютники? Почему пламенно не обобряют?[/quote]
они заняты в соревновании- кто лучше у васильевой отфлекает :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 26.08.15, 20:11  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.

И что в связи с этим будешь делать - за Путина опять голосовать?

Путин - он ведь государственник, Путин придет - порядок наведет. Правда, он никуда и не уходил уже 15 лет...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 26.08.15, 20:37  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.

И что в связи с этим будешь делать - за Путина опять голосовать?

Путин - он ведь государственник, Путин придет - порядок наведет. Правда, он никуда и не уходил уже 15 лет...

Мне одному кажется . Белогандоны явно интуичат ремейк 37г.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 26.08.15, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.
И что в связи с этим будешь делать - за Путина опять голосовать?
Что касается Путина, то баланс пока положительный.
Позитива сделано больше, чем негатива.
Но ещё штук несколько таких васильевых, и я даже и не знаю.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 26.08.15, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
урал писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.
И что в связи с этим будешь делать - за Путина опять голосовать?
Путин - он ведь государственник, Путин придет - порядок наведет. Правда, он никуда и не уходил уже 15 лет...
Мне одному кажется . Белогандоны явно интуичат ремейк 37г.
А Васильеву отпустили в качестве будущей берии что ли?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 26.08.15, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.
Странно. Оч_чень странно. Но в первый раз с о ш л и с ь во мнении, что м ы - народ.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 26.08.15, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
урал писал(а):
Мне одному кажется . Белогандоны явно интуичат ремейк 37г.
"И Васильева со директором м а г а з и н а - ПРОРОКИ еГо" Урал, признай просто неправоту свою именно в д а н н о м случае. И подушка тебе будет пухом... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 26.08.15, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
В качестве старого бобра расцениваю освобождение Васильевой как плевок в морду лично мне.
И что в связи с этим будешь делать - за Путина опять голосовать?
Что касается Путина, то баланс пока положительный.
Позитива сделано больше, чем негатива.
Но ещё штук несколько таких васильевых, и я даже и не знаю.
Ну не в васильевых же дело - их сотни, тысячи, десятки тысяч. В запоздалости принятия решений... по тем же васильевым. Ведь лишь недавно разговор зашёл о конфискации, после полутора десятка лет о б с а с ы в а н и я.

И кста, не она з н а к, хотя б потому, что не п о с л е д н я я леди в государстве. Не о н а.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 26.08.15, 21:18  
Джиломан писал(а):
Позитива сделано больше, чем негатива.
Но ещё штук несколько таких васильевых, и я даже и не знаю.
Баланс по прежнему положительный, но негатив истории с Сердюковым и Васильевой в том, что она стала достоянием общественности.
И такой финал не истории не добавит популярности власти. Роль Путина в этом деле... Скорее всего никакая. Поговаривают, в случае конфликтов в окружении он зачастую предлагает им разобраться между собой, Вот они и разбирались, Зубков с Сердюковым.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайна гибели Константина Васильева.

Шмяк

7

19.06.20, 13:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сердюков аплодирует стоя. Васильева рыдает. 7 ярдов на ПО

Gold

21

14.03.17, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бессмысленный ЕГЭ – Васильева вернёт вступительные экзамены в вузы

LuckyStarrr

77

27.09.16, 17:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Астрономия вернется в обязательную школьную программу, заявила министр образования Ольга Васильева

Духовная Скрепа

38

22.09.16, 19:57




[ Time : 0.260s | 22 Queries | GZIP : Off ]