Все на борьбу с Википедией!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.08.15, 02:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение вот такой начитаеца и давай эксперементировать.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.08.15, 03:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Изображение вот такой начитаеца и давай эксперементировать.
И шо? Всё что мне надо я давно узнал! Я даже химию выучил за три недели, хотя в средней школе был полным олухом и из жалости классный руководитель меня тащила на три. Как появился интерес( не к наркотикам, нет! Я посмотрел фильм с Бельмондо и там был баллончик с N2O(веселящий газ)). И всё, меня это за итнересовало на столько, что я выучил всю химию среднего образования! :thank:
Я узнал технологию получения этого газа, его воздействие на нервную систему, реакции и прочее и успокоился.
Жажда познаний - это не жажда ощущений! :punish:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 26.08.15, 03:09  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шыва писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Изображение вот такой начитаеца и давай эксперементировать.
И шо? Всё что мне надо я давно узнал! Я даже химию выучил за три недели
! :punish:
Вот такие вундеркиндеры и любят эксперементировать. А потом их откачивают а иногда и нет. Как повезёт.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.08.15, 03:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Вот такие вундеркиндеры и любят эксперементировать. А потом их откачивают а иногда и нет. Как повезёт.
Дело не в этом! Узнать могут многие, самостоятельно или с помощью кого-то. Но вот знать и делать вещи разные! Если запрещать знание, то гробить развитие ! Сильно это ограничение знаний во благо не повернёт. Гораздо большее влияние может иметь влияние на ОТНОШЕНИЕ к такого рода познаням. Ну, скажем, узнал некто о технологии производства чего-то опасного(наркотиков, взрывчатых вещевств, ядов, ....) и что? Главное он должен знать о последствиях( на это и надо направить информационную машину общества) и ответственности, и жестокой неотвратимости наказания. :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.08.15, 04:15  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну как не в этом? Пишут как приготовить какуюто наркоманскую хрень. А у подростков головы ещё нет . Оне всё в рот или куда ещё всё тянут. В погоне за ощущениями. Ну вот к примеру спайсы какието. Мне бы и в голову бы не пришло это курнуть. А молодь эксперементирует. А трупов и калек уже полно.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.08.15, 04:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Ну как не в этом? Пишут как приготовить какуюто наркоманскую хрень. А у подростков головы ещё нет . Оне всё в рот или куда ещё всё тянут. В погоне за ощущениями. Ну вот к примеру спайсы какието. Мне бы и в голову бы не пришло это курнуть. А молодь эксперементирует. А трупов и калек уже полно.
Эта молодь должна знать, прежде всего то, что из этого употребления может последовать и какая жестокая позиция государства на это следует - никаких снисхождений, лишение любых бесплатностей в устранении последствий, ..., . :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.08.15, 04:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шыва писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну как не в этом? Пишут как приготовить какуюто наркоманскую хрень. А у подростков головы ещё нет . Оне всё в рот или куда ещё всё тянут. В погоне за ощущениями. Ну вот к примеру спайсы какието. Мне бы и в голову бы не пришло это курнуть. А молодь эксперементирует. А трупов и калек уже полно.
Эта молодь должна знать, прежде всего то, что из этого употребления может последовать и какая жестокая позиция государства на это следует - никаких снисхождений, лишение любых бесплатностей в устранении последствий, ..., . :yes:
Шива вы знаете что такое эмпирический путь познания? Это путь проб и ошибок. И молодь следует ему. А ошибка может быть роковой. К тому же у молодёжи инстинкт самосохранения еще не развит. Им кажеца что они вечно будут молодые красивые и здоровые. И вечно живые. Скажите Шива вы наркоман?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.08.15, 04:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
статью переписали....и всё пока закончилось

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.08.15, 16:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Шива вы знаете что такое эмпирический путь познания? Это путь проб и ошибок. И молодь следует ему. А ошибка может быть роковой. К тому же у молодёжи инстинкт самосохранения еще не развит. Им кажеца что они вечно будут молодые красивые и здоровые. И вечно живые. Скажите Шива вы наркоман?
Нет, не пробовал.
У нас, да и у Вас, и у любого, вероятно, было очень много соблазнов в детстве!? Были и очень опасные как для здоровья, так и для жизни. Но процент погибших от этого мал.
Смотреть на youtube.com

Наркотики не исключение из этих правил, нужен лишь страх от знания того, что от их пробы и употребления следует. А отношение к таким пробольщикам должно быть общеизвестно и, главное, оно должно быть жестоко ценично, безо всякой сентиминтальности учитывающей либо возраст, либо условия существования, либо ещё что! :yes:
Наркотики надо вообще полностью разрешить, разрешить их производство( это значительно снизит доходы от их продажи и производства). Но вот отношение к наркоманам надо установить как к людям "самой низшей пробы" - неприкасаемые. Их надо безжалостно отселять в спецрезервации и лишать помощи из фондов нормальных людей(их налогов), пусть либо сами нарабатывают средства для своего лечения, либо помирают, и это довольно гуманно, т.к. они умирают не в муках, а в опиумном удовольствии.
Ну а с продавцами, соблазнителями и подстрекателями к употреблению наркотиков надо поступать жестоко по факту ими содеянного - если кто-то умер от их действий( не важно каких, подстрекательских или как продавца наркоты), то их надо рассматривать как убийц с соответствующим смертельным приговором, если кто-то только нарушил здоровье от деятельности такого супостата, то наказание либо принудительные работы для зарабатывания средств на лечение своих жертв, либо, в зависимости от тяжести последствий, на медицинские эксперименты его направить в качестве "лабораторного кролика"... . :yes: :diablo:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.08.15, 16:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шива зачем вы предлагаете разрешить наркотики? Всё таки вы наркоман и скрываете это.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.08.15, 17:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Шива зачем вы предлагаете разрешить наркотики? Всё таки вы наркоман и скрываете это.
Ответил уже, или это троллинг? Тогда для Вас будет ку! :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.08.15, 18:20  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Шыва писал(а):
Наркотики надо вообще полностью разрешить, разрешить их производство( это значительно снизит доходы от их продажи и производства). Но вот отношение к наркоманам надо установить как к людям "самой низшей пробы" - неприкасаемые. Их надо безжалостно отселять в спецрезервации и лишать помощи из фондов нормальных людей(их налогов), пусть либо сами нарабатывают средства для своего лечения, либо помирают, и это довольно гуманно, т.к. они умирают не в муках, а в опиумном удовольствии.
Ну а с продавцами, соблазнителями и подстрекателями к употреблению наркотиков надо поступать жестоко по факту ими содеянного - если кто-то умер от их действий( не важно каких, подстрекательских или как продавца наркоты), то их надо рассматривать как убийц с соответствующим смертельным приговором, если кто-то только нарушил здоровье от деятельности такого супостата, то наказание либо принудительные работы для зарабатывания средств на лечение своих жертв, либо, в зависимости от тяжести последствий, на медицинские эксперименты его направить в качестве "лабораторного кролика"... . :yes: :diablo:
Ахренеть...бредятина. :smoke
Так нахрена разрешать, что бы потом убивать??? Тратить деньги на резервации и на содержание оных? К чему вообще всё это??? :zed:
По ходу...ты или ребёнок или /...а, попизд..ть?/

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 27.08.15, 13:19  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Пьянь писал(а):
чукча писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А вот собственно накуя защищать инструкцию по приготовлению наркотика? Ну уберите вы её и всего делов. Это шо так принципиально для википедов? Специально раскручивают тему о том шо сатрапы путена душат свободу слова. Дешёвки.

Свобода слова принципиальна. А принципиально ли для путеноидов кошмарить гринпис, пусси райот и прочих?

Чукча, предлагаю тебе эксперимент на тему "свободы слова".
Зайди в своей пиндосии в самолет и громко воскликни: "Аллах акбар".
:crazy:

У вас свобода слова меряется аллахакбарами? Мне вас жаль :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 27.08.15, 13:20  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
АЛЕКС... писал(а):
статью переписали....и всё пока закончилось

Признавайся, небось ты и переписал? :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 27.08.15, 13:27  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
playerzgb писал(а):
чукча писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А вот собственно накуя защищать инструкцию по приготовлению наркотика? Ну уберите вы её и всего делов. Это шо так принципиально для википедов? Специально раскручивают тему о том шо сатрапы путена душат свободу слова. Дешёвки.

Свобода слова принципиальна. А принципиально ли для путеноидов кошмарить гринпис, пусси райот и прочих?
Я всегда говорю Макдональдс яда. Это вредно так я потребляю только домашнего производства.

А врач у вас тоже домашнего производства или вы медициной не пользуетесь? Детей, если есть, мне жалко: ни шоколада, ни конфет. Кофе тоже не домашнего производства. Жена не знает что такое ресторан. Хреновая у вас жизнь :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 28.08.15, 02:28  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
чукча писал(а):
А врач у вас тоже домашнего производства или вы медициной не пользуетесь? Детей, если есть, мне жалко: ни шоколада, ни конфет. Кофе тоже не домашнего производства. Жена не знает что такое ресторан. Хреновая у вас жизнь :rzach:
Контролируя рынки зарубежной страны= доминирование. Кока-Кола-это глобальная фирма и каждый уголок земли имеет.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 28.08.15, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
чукча писал(а):
playerzgb писал(а):
чукча писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А вот собственно накуя защищать инструкцию по приготовлению наркотика? Ну уберите вы её и всего делов. Это шо так принципиально для википедов? Специально раскручивают тему о том шо сатрапы путена душат свободу слова. Дешёвки.

Свобода слова принципиальна. А принципиально ли для путеноидов кошмарить гринпис, пусси райот и прочих?
Я всегда говорю Макдональдс яда. Это вредно так я потребляю только домашнего производства.

А врач у вас тоже домашнего производства или вы медициной не пользуетесь? Детей, если есть, мне жалко: ни шоколада, ни конфет. Кофе тоже не домашнего производства. Жена не знает что такое ресторан. Хреновая у вас жизнь :rzach:
Это для тебя чухча макдональдс ресторан .

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 28.08.15, 22:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
pobeda
Цитата:
Шыва писал(а):
Наркотики надо вообще полностью разрешить, разрешить их производство( это значительно снизит доходы от их продажи и производства). Но вот отношение к наркоманам надо установить как к людям "самой низшей пробы" - неприкасаемые. Их надо безжалостно отселять в спецрезервации и лишать помощи из фондов нормальных людей(их налогов), пусть либо сами нарабатывают средства для своего лечения, либо помирают, и это довольно гуманно, т.к. они умирают не в муках, а в опиумном удовольствии.
Ну а с продавцами, соблазнителями и подстрекателями к употреблению наркотиков надо поступать жестоко по факту ими содеянного - если кто-то умер от их действий( не важно каких, подстрекательских или как продавца наркоты), то их надо рассматривать как убийц с соответствующим смертельным приговором, если кто-то только нарушил здоровье от деятельности такого супостата, то наказание либо принудительные работы для зарабатывания средств на лечение своих жертв, либо, в зависимости от тяжести последствий, на медицинские эксперименты его направить в качестве "лабораторного кролика"... . :yes: :diablo:
Ахренеть...бредятина. :smoke
Так нахрена разрешать, что бы потом убивать??? Тратить деньги на резервации и на содержание оных? К чему вообще всё это??? :zed:
По ходу...ты или ребёнок или /...а, попизд..ть?/
Это ты неосознанное существо, да ещё и с "рамочным мышлением". Протри свои линзы и глянь на реальность!
Наркота почему такая дорогая? Ась?! Ведь мак прекрасно растёт и большого такого ухода не требует!? А цену на наркоту поднимает именно запрет государства. :punish:
И кто говорил разрешать - чтобы убивать? :shok: Читай вдумываясь, а не просто как в букваре слова! :punish:
И поразмысли над тем,
к чему привела нынешняя сентиментальная снисходительность к наркоманам! :punish:
И кто говорит что резервации надо содержать нам, нормальным гражданам? Ещё раз протри линзы и прочти вдумчивее! Я вообще говорил о лишении всякой оплаты расходов наркоманов за счёт налогов от нормальных людей! Дурик!

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 28.08.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
АЛЕКС... писал(а):
статью переписали....и всё пока закончилось

не песди

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 28.08.15, 23:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
С понедельника, 2-го сентября, всем госслужащим и сотрудникам силовых структур России будет запрещено пользоваться сотовыми телефонами в служебное время.
Телефоны будут сдаваться в специальную экранированную камеру хранения при входе государственные и муниципальные учреждения, и выдаваться вновь лишь по окончании рабочего дня.

Для должностных лиц - государственных гражданских служащих, имеющих специальное звание советник 3-го класса и выше, а также сотрудников МВД, МО, ФСБ, ГРУ, ФМС в звании от капитана и выше, условия будут ещё более жёсткими.Им будет разрешено пользоваться, в т.ч. и в личное/нерабочее время, только теми моделями сотовых телефонов, которые пройдут спецпроверку на отсутствие программных и аппаратных закладок.

Телефоны нарушителей будут конфисковываться и уничтожаться.
В любом случае, полный запрет будет наложен на продукцию Apple и Sony.Рекомендовано придерживаться марок Samsung, Nokia (для сотрудников силовых ведомств) и Vertu - для гражданских служащих.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. If you liked the $4 McChicken, you're gonna love the $9 McDouble.(Сноуден включился в борьбу на Твиттере - вся ветка огонь)

Nick Usarov

2

29.01.24, 06:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Украина - щит Земли". Зеленский попросил мировое сообщество выделить Киеву $900 млрд на борьбу с НЛО.

Рекорд Надоеv

37

20.04.23, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боррель сравнил борьбу России с Наполеоном и Гитлером с конфликтом на Украине

Nick Usarov

21

22.01.23, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это другое - В США похищены более 100 млрд долларов из средств на борьбу с коронавирусом

Saruman

0

22.12.21, 07:50




[ Time : 0.139s | 20 Queries | GZIP : Off ]