Убийство удаление тем , вы считаете это выходом из сложившиеся ситуации?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.08.15, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Вы чё, совсем озверели?
Напали на самого безобидного человека, на Олд-Вуда!
Вам заняться нечем? Вон гоняйте лучше Луганского.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.08.15, 23:37  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
если пишут значит начинают думать :!)-D
спасибо жигуль

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.08.15, 23:38  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ты уже дошел до того, что будешь скоро описывать свой поход в туалет с утра

ну глупости я в инет сообществе без малого 12 лет пишу и подобного не допускал
я дажэ редко редко ругаюся а тут такое эты наверное по себе судишь и делаешь выводы?

По тебе сужу, как ты каждый свой пук тут описуешь и уже не первый раз скулеж разводишь по поводу своих тем.

я не в коем случае не зависливый человек?
как насчет тебя?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.08.15, 23:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Жигули писал(а):
Вы чё, совсем озверели?
Напали на самого безобидного человека, на Олд-Вуда!
Вам заняться нечем? Вон гоняйте лучше Луганского.
Луганский забанен.
с формулировкой "пропаганда гомосексуализма"

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.08.15, 23:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Old-Wood писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ты уже дошел до того, что будешь скоро описывать свой поход в туалет с утра

ну глупости я в инет сообществе без малого 12 лет пишу и подобного не допускал
я дажэ редко редко ругаюся а тут такое эты наверное по себе судишь и делаешь выводы?

По тебе сужу, как ты каждый свой пук тут описуешь и уже не первый раз скулеж разводишь по поводу своих тем.

я не в коем случае не зависливый человек?
как насчет тебя?

В 90е я завидовал, сейчас завидуют мне))) к чему вопрос? Ты сильно преувеличиваешь значение своей персоны на этом форуме, меня лично заипали не твои темы, а твое обиженное нытье, вот я и высказал свое отношение к этим соплям.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.08.15, 23:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
ну глупости я в инет сообществе без малого 12 лет пишу и подобного не допускал
я дажэ редко редко ругаюся а тут такое эты наверное по себе судишь и делаешь выводы?

По тебе сужу, как ты каждый свой пук тут описуешь и уже не первый раз скулеж разводишь по поводу своих тем.

я не в коем случае не зависливый человек?
как насчет тебя?

В 90е я завидовал, сейчас завидуют мне))) к чему вопрос? Ты сильно преувеличиваешь значение своей персоны на этом форуме, меня лично заипали не твои темы, а твое обиженное нытье, вот я и высказал свое отношение к этим соплям.
Да нету никакого обиженного нытья. Просто темы Олди не политические, поэтому помещать их нужно в Без политики. Мне кажется так.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.08.15, 23:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Он уже не первый раз плачет, как админы несправедливо трут его темы))) а без политики кто ж его читать то будет? Я по себе сужу, смотрю только раздел без политики, как и 70% присутствующих.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.08.15, 23:58  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
По тебе сужу, как ты каждый свой пук тут описуешь и уже не первый раз скулеж разводишь по поводу своих тем.[/quote]

я не в коем случае не зависливый человек?
как насчет тебя?[/quote]

В 90е я завидовал, сейчас завидуют мне))) к чему вопрос? Ты сильно преувеличиваешь значение своей персоны на этом форуме, меня лично заипали не твои темы, а твое обиженное нытье, вот я и высказал свое отношение к этим соплям.[/quote]

Если я тебя раздражаю :consul: то чего ты себя насилуешь и еще общаешься со мной?
мне например. как диабетика раздражает
громкий крик

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 26.08.15, 00:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да ты меня не раздражаешь, ты ответил, я ответил. Развлекаемся)))

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 26.08.15, 00:03  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Розмарин писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
неЭуропеец писал(а):
[quote="Old
Да нету никакого обиженного нытья. Просто темы Олди не политические, поэтому помещать их нужно в Без политики. Мне кажется так.

совершено верно но сдесь не пару тысяч пользователь ежеминутно на сесии
нужно понимать это как жилплощадь
и жить тут надо комфортно
это как банкет
у одних в дворце ( там много человек тысячи там манеры и уставы)
а у нас все свои в хрущевки
и просто смешно когда предлагают пройти в отдельную ванну помыть руки и забывают что санузел совмещеный !

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 26.08.15, 00:04  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
неЭуропеец писал(а):
Да ты меня не раздражаешь, ты ответил, я ответил. Развлекаемся)))

вот видишь а тема то про то что темы убиваються а не пишуться там где не надо!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 26.08.15, 00:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Розмарин писал(а):
Так есть же форум Без политики, там можно о чем угодно писать. Мне тоже, когда надо просто получить какую-то срочную информацию- я пишу на Без политике. И все дела. Л

Самое главное - соблюдать меру, баланс ради некоего оптимума. Это - самое общее положение, касающееся абсолютно всего, не только данного вопроса. В каждом конкретном случае нужно определить критерии оптимума. Если оптимум заключается сделать этот форум абсолютно политизированным, то действия администрации адекватны поставленной задаче. Но это крайность. Такую крайность может себе позволить, скажем СевасИнфо, у него и без того бешеная популярность. Но если заботиться и о популярности форума, то его нужно именно что очеловечивать, здоровый флуд, флирт, творчество и все такое... На Без политики мало кто заходит, не думаю, что этот подфорум сколь-либо значительно влияет на общую посещаемость, в то время как живая атмосфера общения привлечет новых юзеров. Тут нужна взвешенная работа модераторов, на мой взгляд именно такие как ОлдВуд и есть самые лучшие модераторы. Модератор это ведь не тот, кто удаляет и банит, это второстепенная функция, модератор этот прежде всего интересный юзер, который и ведет за собой форум. Ну это как ведущий в программе. А банит и удаляет модератор только в исключительных случаях, когда того или иного юзера "заносит" и тот перестает собой владеть.

В конечном итоге живое общение создает культурную среду, а она, если только придется по вкусу, берет города, разрушая стены изнутри.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.08.15, 00:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Old-Wood писал(а):
Розмарин писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Old-Wood писал(а):
Да нету никакого обиженного нытья. Просто темы Олди не политические, поэтому помещать их нужно в Без политики. Мне кажется так.

совершено верно но сдесь не пару тысяч пользователь ежеминутно на сесии
нужно понимать это как жилплощадь
и жить тут надо комфортно
это как банкет
у одних в дворце ( там много человек тысячи там манеры и уставы)
а у нас все свои в хрущевки
и просто смешно когда предлагают пройти в отдельную ванну помыть руки и забывают что санузел совмещеный ![/quote]
Если я не ошибаюсь, то таковы условия таких вот площадок, которые предоставляются под форумы: темы должны соответствовать заявленной тематике форума. Это требования такие.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 26.08.15, 00:13  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
вот сейчас именно Органичиское общение а это как вода холодная чистая в жаркий день . пьешь и пить хочеться :!)-D

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 26.08.15, 00:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамвайный хам
Цитата:
Розмарин писал(а):
Так есть же форум Без политики, там можно о чем угодно писать. Мне тоже, когда надо просто получить какую-то срочную информацию- я пишу на Без политике. И все дела. Л

Самое главное - соблюдать меру, баланс ради некоего оптимума. Это - самое общее положение, касающееся абсолютно всего, не только данного вопроса. В каждом конкретном случае нужно определить критерии оптимума. Если оптимум заключается сделать этот форум абсолютно политизированным, то действия администрации адекватны поставленной задаче. Но это крайность. Такую крайность может себе позволить, скажем СевасИнфо, у него и без того бешеная популярность. Но если заботиться и о популярности форума, то его нужно именно что очеловечивать, здоровый флуд, флирт, творчество и все такое... На Без политики мало кто заходит, не думаю, что этот подфорум сколь-либо значительно влияет на общую посещаемость, в то время как живая атмосфера общения привлечет новых юзеров. Тут нужна взвешенная работа модераторов, на мой взгляд именно такие как ОлдВуд и есть самые лучшие модераторы. Модератор это ведь не тот, кто удаляет и банит, это второстепенная функция, модератор этот прежде всего интересный юзер, который и ведет за собой форум. Ну это как ведущий в программе. А банит и удаляет модератор только в исключительных случаях, когда того или иного юзера "заносит" и тот перестает собой владеть.

В конечном итоге живое общение создает культурную среду, а она, если только придется по вкусу, берет города, разрушая стены изнутри.

Я например, прежде, чем открыть тему, смотрю не на название форума, в который она помещена, а на саму тему: интересна она мне или нет.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 26.08.15, 00:20  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
у одних в дворце ( там много человек тысячи там манеры и уставы)
а у нас все свои в хрущевки
и просто смешно когда предлагают пройти в отдельную ванну помыть руки и забывают что санузел совмещеный ![/quote]
Если я не ошибаюсь, то таковы условия таких вот площадок, которые предоставляются под форумы: темы должны соответствовать заявленной тематике форума. Это требования такие.[/quote]

Я полностью согласен это как футбол правда наверное пример не удачный !
но жизненый
там прикупают форвардов та селекция потому что не все могут показать
приличный результат
но и очень важен стадион своей инергией он заряжает игрока !

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 26.08.15, 00:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Old-Wood писал(а):
вот сейчас именно Органичиское общение а это как вода холодная чистая в жаркий день . пьешь и пить хочеться :!)-D

Ух, а мне уже давно пора спать, а сон все не приходит. А завтра в 5 утра вставать, ехать на работу. Спокойной всем ночи! Олди, а тебе приятных общений))) :bye:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 26.08.15, 00:24  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Розмарин писал(а):
Old-Wood писал(а):
вот сейчас именно Органичиское общение а это как вода холодная чистая в жаркий день . пьешь и пить хочеться :!)-D

Ух, а мне уже давно пора спать, а сон все не приходит. А завтра в 5 утра вставать, ехать на работу. Спокойной всем ночи! Олди, а тебе приятных общений))) :bye:

спок ночи :!)-D

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 26.08.15, 00:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я, допустим, Вуда поддерживаю, в том плане, что...пишет он прикольно и читать интересно. Это вносит разнообразие на форум.
Понятно, что раздел "Политика и экономика" самый посещаемый, поэтому почти все и стараются открыть темы именно там.
Поэтому и интересно, именно ради разнообразия читануть о приключениях Илюши и Ани, или ещё какие-нибудь прикольные темы.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 26.08.15, 00:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Розмарин писал(а):
Если я не ошибаюсь, то таковы условия таких вот площадок, которые предоставляются под форумы: темы должны соответствовать заявленной тематике форума. Это требования такие.

Эти требования ничто иное, как зарегулированный, от неумения или нежелания подходить творчески. "И так сойдет". Ну в принципе сойдет, конечно. И так в общем-то неплохо - с другой стороны. Но сам Скептик париться ведь популярностью. Тогда нужно экспериментировать. Только, с другой стороны, эксперименты это хождение по тонкому льду, сделав неосторожный шаг можно потерять то, что есть, форум может расколоться на несколько частей.

У меня, между прочим, есть на мой взгляд прекрасная идея, дарю. Попробовать сделать такой подфорум, где половина модеров будет типа бобров, а половина свидомых, позвать народ с ФУПа... Хохлосрач до небес гарантирован. :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.121s | 21 Queries | GZIP : Off ]