Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 332  След.
Автор  
#6341  Сообщение 25.08.15, 20:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Лика писал(а):
Розмарин писал(а):
Если бы женщины были наделены правами паучих, я бы тоже уничтожала мужчин, спровоцировавших во мне плотские эмоции и ставшими их очевидцами.
)))))
--------------------------------------------
Думаю мужчина Вам, в принципе, тогда и не нужен. Зачем его губить то, если его не хотеть?

А понадкусУвать? С ножом и вилкой. И непременно с оттопыренными мизинчиками.
Есть особый такой сорт стерв, которым особлыво трэба разрушить чью-либо семью. Просто так. Походя и без оргазма. Отряхнулась и пошла себе дальше, напевая-курлыкая песенку "еще не вся черемуха тебе в окошко брошена"...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6342  Сообщение 25.08.15, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А древние индусы шо творили, особенно индуски. УжосИзображение

  Профиль  
  
    
#6343  Сообщение 25.08.15, 20:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Розмарин писал(а):
Цветочек, ну хотя бы хоть изредка интеллект-то включай или хотя бы сыграй его наличие в твоей голове. Я говорила об ЭСТЕТИКЕ внешнего отображения плотских эмоций на лицах во время секса. Если бы это было не так, почему тогда художники не рисуют портрет мужчины или женщины, занимающихся сексом? А много ли стихов у поэтов, описывающих лицо женщины во время секса? (Адониса не считаем, он сочинитель еще тот). Я не говорю об отмене секса, как детородного процесса, я лишь говорю о том, что этот процесс малоэстетичен.

Ну, справедливости ради, в эпоху античности было зроблено не мало фресок с изображениями этого неприглядного процесса..а у индусов-там вообще сплошной Содом с Гоморою Да и стишки похабные тоже имеют место быть.А что они не на слуху-так эпоха христианской морали на дворе..я так думаю.

  Профиль  
  
    
#6344  Сообщение 25.08.15, 20:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Розмарин писал(а):
Астор писал(а):
Голый мужик - это ассоциативно раб или слуга, чтобы было видно, что при нём нет оружия и он не представляет угрозы. Так что, лучше перед прекрасным полом телесами не светить. Это имеет обратный эффект.
Интересно девки пляшут. А ну к примеру приходит к вам любимый мужчина , снимает штаны и к примеру трусы тоже. Он шо же раб и слуга?
Лично мне всегда был неприятен вид голого мужчины, независимо от его телосложения и моих чувств к нему.
розмарин. Занимаца секасом в одежде как бе не совсем удобно. Она мешает. Хотя наверно это дело вкуса.[/quote]
Дело не в этом. Ты видел когда-нибудь свое, или любого другого парня, лицо во время секса? Брр!!! Весьма малоэстетичное зрелище! Поэтому ЭТИМ принято заниматься ночью)))[/quote]
А шо такое с лицом? Его искажает гримасса боли? Я за своим лицом не следил. Но никто ничего такого мне про лицо никогда не говорил. Первый раз такой аргумент слышу.[/quote]
А ты последи))))например, поставь камеру перед своим лицом)))ну не знаю, может, ты такой красаучег, что любая гримаса тебе к лицу))))

  Профиль  
  
    
#6345  Сообщение 25.08.15, 20:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
А древние индусы шо творили, особенно индуски. УжосИзображение
-------------------------------------
Нашел таки с выражением лица! :rzach:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#6346  Сообщение 25.08.15, 20:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Лика писал(а):
[
Я думаю, что химия здесь немного присутствует - возьмите те же феромоны. У каждого человека они индивидуальны. Иногда бывает женщина красивая, но мужчины на нее внимания не обращают. И напротив - у простушки кавалеров хоть отбавляй. Ну и характер тоже роль играет не последнюю, так сказать конфета в обертке.

Уважаемая Лика, роль феромонов в выборе сексуального партнера является решающей у цикад..у млекопитающих, кажись вообще никакой роли феромонов в этом деле нет. Доказано учеными мужами..
А миф сей пошел от одних лихоимцев, решивших зароботати грошей на доверчивых гражданах..тем более область эта в те годы была совершенно не изучена..не знаю фамилий мошенников, но думаю оканчиваются они на -ко или на -юк-почерк больно характерный)))

П.С. Если женщина на самом деле красивая, то мужчины ВСЕГДА обращают на нее внимание-всегда..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 25.08.15, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6347  Сообщение 25.08.15, 20:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Пожалею тебя, глухого дедушку, не буду вченых статей требувати.
Аспермия прекрасно сочетается не только с отсутствием тестостерона, но и с его повышенным присутствием..а еще с незалеченными ЗППП, андестенд ми ?
А если шляпа дымицо, не смотря на возраст,а спермы нема. то сто пудов-по молодости скотинку поепал..такие дела..моралист ты наш..

Пожалей лучшеЕ себя и куму привет через жинку свою передай.
Вчоный врач из хохляшки - это даже не смешно. Это просто бугага сплошное. :hoh
Нахрап да и только. И этот запах - цыбулечаснычный чОловичеокраинный.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6348  Сообщение 25.08.15, 20:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЛенКа писал(а):
Розмарин писал(а):
почему тогда художники не рисуют портрет мужчины или женщины, занимающихся сексом? А много ли стихов у поэтов, описывающих лицо женщины во время секса?

Порнуху, штоле?

Ну не знаю... Пусть Цветочек с Шовинистом продемонстрируют нам здесь ЭТО так, чтобы у каждого не вызывало никакого сомнения, в том, что это не порнуха, а любовь))))

  Профиль  
  
    
#6349  Сообщение 25.08.15, 20:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Лика писал(а):
[
Я думаю, что химия здесь немного присутствует - возьмите те же феромоны. У каждого человека они индивидуальны. Иногда бывает женщина красивая, но мужчины на нее внимания не обращают. И напротив - у простушки кавалеров хоть отбавляй. Ну и характер тоже роль играет не последнюю, так сказать конфета в обертке.

Уважаемая Лика, роль феромонов в выборе сексуального партнера является решающей у цикад..у млекопитающих, кажись вообще никакой роли феромонов в этом деле нет. Доказано учеными мужами..
А миф сей пошел от одних лихоимцев, решивших зароботати грошей на доверчивых гражданах..тем более область эта в те годы была совершенно не изучена..не знаю фамилий мошенников, но думаю оканчиваются они на -ко или на -юк-почерк больно характерный)))
-----------------------------------
Спорить с Вами не буду. Когда обнимаю своего мужчину - его запах тела для меня самый приятный и родной.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#6350  Сообщение 25.08.15, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
Ну не знаю... Пусть Цветочек с Шовинистом продемонстрируют нам здесь ЭТО так, чтобы у каждого не вызывало никакого сомнения, в том, что это не порнуха, а любовь))))

Какой ужас. Шовинист, Цветочек, не надо, не демонстрируйте.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#6351  Сообщение 25.08.15, 20:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
ЛенКа писал(а):
Розмарин писал(а):
почему тогда художники не рисуют портрет мужчины или женщины, занимающихся сексом? А много ли стихов у поэтов, описывающих лицо женщины во время секса?

Порнуху, штоле?

Ну не знаю... Пусть Цветочек с Шовинистом продемонстрируют нам здесь ЭТО так, чтобы у каждого не вызывало никакого сомнения, в том, что это не порнуха, а любовь))))
------------------------------------
Отчет что ли предоставить? Ну наглость - второе счастье или третье...

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#6352  Сообщение 25.08.15, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Розмарин писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Розмарин писал(а):
Астор писал(а):
Голый мужик - это ассоциативно раб или слуга, чтобы было видно, что при нём нет оружия и он не представляет угрозы. Так что, лучше перед прекрасным полом телесами не светить. Это имеет обратный эффект.
Интересно девки пляшут. А ну к примеру приходит к вам любимый мужчина , снимает штаны и к примеру трусы тоже. Он шо же раб и слуга?
Лично мне всегда был неприятен вид голого мужчины, независимо от его телосложения и моих чувств к нему.
розмарин. Занимаца секасом в одежде как бе не совсем удобно. Она мешает. Хотя наверно это дело вкуса.
Дело не в этом. Ты видел когда-нибудь свое, или любого другого парня, лицо во время секса? Брр!!! Весьма малоэстетичное зрелище! Поэтому ЭТИМ принято заниматься ночью)))[/quote]
А шо такое с лицом? Его искажает гримасса боли? Я за своим лицом не следил. Но никто ничего такого мне про лицо никогда не говорил. Первый раз такой аргумент слышу.[/quote]
А ты последи))))например, поставь камеру перед своим лицом)))ну не знаю, может, ты такой красаучег, что любая гримаса тебе к лицу))))[/quote]
Ога. Подлецу всё к лицу. Однакож про лицо эты вы загнули Розмарин. Чем неприятно лицо любимого мужчины во время секаса мне непонятно.

  Профиль  
  
    
#6353  Сообщение 25.08.15, 20:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый
В каком смысле скотинку?

Мабуть вин захыстыв кандидатсЬку по теме: "запидэнськэ бандеровское мужеложество и скотоложество в период подмахивания немецким фашистам".
Эта тема актуанальна для врачив з нэньщчины-91. Мазепа - нашэ усэ, ТАК!!! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6354  Сообщение 25.08.15, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Розмарин писал(а):
ЛенКа писал(а):
Розмарин писал(а):
почему тогда художники не рисуют портрет мужчины или женщины, занимающихся сексом? А много ли стихов у поэтов, описывающих лицо женщины во время секса?

Порнуху, штоле?

Ну не знаю... Пусть Цветочек с Шовинистом продемонстрируют нам здесь ЭТО так, чтобы у каждого не вызывало никакого сомнения, в том, что это не порнуха, а любовь))))
Вы фоток хотите или чо? Лиц не покажу в любом случае. Ищё чего.

  Профиль  
  
    
#6355  Сообщение 25.08.15, 20:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
zztop писал(а):
Пожалей лучшеЕ себя и куму привет через жинку свою передай.
Вчоный врач из хохляшки - это даже не смешно. Это просто бугага сплошное. :hoh
Нахрап да и только. И этот запах - цыбулечаснычный чОловичеокраинный.

Долго ты тут сидел и думал, моралист трихомонозный..попой сильно не подмахивай тама, а то безтостерованные муди на пол отваляццо..от твоей то целомудренной молодости и не тако могет случицо.

  Профиль  
  
    
#6356  Сообщение 25.08.15, 20:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А фотки наших переплетённых рук и ног Цветоча постила. Можна посмотреть выше по ветке.

  Профиль  
  
    
#6357  Сообщение 25.08.15, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Шовинистъ писал(а):
А фотки наших переплетённых рук и ног Цветоча постила. Можна посмотреть выше по ветке.

Пипец. Зачем же вы так себя... не любите?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#6358  Сообщение 25.08.15, 20:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вот Розмарин даже отвечать не собираюсь...
ну а по поводу лица скажу...так как всё равно уже падшая женщина-значит правду и скажу....
лицо моего мужчины во время секса самое счастливое...а стоны то какие,как бальзам на душу...ибо не каждому дано творить...приятно...

  Профиль  
  
    
#6359  Сообщение 25.08.15, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А фотки наших переплетённых рук и ног Цветоча постила. Можна посмотреть выше по ветке.

Пипец. Зачем же вы так себя... не любите?
----------------------------------
Ото ж - за это по бошке некому надавать...

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#6360  Сообщение 25.08.15, 20:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бендер Задунайскый писал(а):
Лика писал(а):
[
Я думаю, что химия здесь немного присутствует - возьмите те же феромоны. У каждого человека они индивидуальны. Иногда бывает женщина красивая, но мужчины на нее внимания не обращают. И напротив - у простушки кавалеров хоть отбавляй. Ну и характер тоже роль играет не последнюю, так сказать конфета в обертке.

Уважаемая Лика, роль феромонов в выборе сексуального партнера является решающей у цикад..у млекопитающих, кажись вообще никакой роли феромонов в этом деле нет. Доказано учеными мужами..
А миф сей пошел от одних лихоимцев, решивших зароботати грошей на доверчивых гражданах..тем более область эта в те годы была совершенно не изучена..не знаю фамилий мошенников, но думаю оканчиваются они на -ко или на -юк-почерк больно характерный)))

П.С. Если женщина на самом деле красивая, то мужчины ВСЕГДА обращают на нее внимание-всегда..

Дело не в феромонах. Некоторые ученые-биологи последнее время утверждают, что любовь, влечение, на самом деле, - это просто цепь происходящих в организме человека химических реакций, обуславливающих это возбуждение. То есть, пошла химическая реакция в организме-->появилась сексуальная жажда---> из толпы вычленяется партнер. При благоприятных стечениях у пары "случается любовь".
Нет химической реакции- пусть хоть толпа Аленов Делонов окажется рядом,- любовь не возникнет. Ну вот как-то так.


Последний раз редактировалось Розмарин 25.08.15, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 332  След.




[ Time : 0.088s | 20 Queries | GZIP : Off ]