Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 332  След.
Автор  
#6301  Сообщение 25.08.15, 19:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Адонис писал(а):
Розмарин писал(а):
Ты видел когда-нибудь свое, или любого другого парня, лицо во время секса? Брр!!!

Действительно!...
Наблюдать лицо другого парня во время секса???.. - Бр-р-р-р...

А вот женское лицо - прекрасно.. с румянцем на щеках, с капельками пота на лбу... с ищущими губами...
Ну не знаю... Если это только не секс с актрисой и на камеру...то и женское лицо с гримасой плотских эмоций...тоже вряд ли достойно кисти художника...

  Профиль  
  
    
#6302  Сообщение 25.08.15, 19:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Астор писал(а):
Вряд ли с такой трактовкой согласились бы те, кто писал «Тысячу и одну ночь». Взрослый вариант, конечно же, а не адаптацию для детей.

Это факт. А секрет состоит в том, что трудно в этом признаться богатым "гаремовладельцам", которые и заказывали эти сказки.
Кастрированный, как бы мужчина, не лишается при этом полноценно, а главное!!!, бесконечно долго стоящего члена. Связь - яиц и члена - второстепенна. Просто отсутствие спермоцеха.
Либидо отсутствует, но механика присутствует, как у старушки с выработавшимся яичником. Она, теоретически, всегда готова к соитию.
Всё проще, порой, чем кажется.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6303  Сообщение 25.08.15, 19:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Во всех этих сыксуальных трактатах древности, если 1 процент правды от написанного в жизни имел место быть-уже слава Богу

Что ты знаешь, пацан о тех временах, чтобы бросаться такими фразами?..
- Я хотя бы помню... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6304  Сообщение 25.08.15, 19:15  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ну не знаю... Если это только не секс с актрисой и на камеру...то и женское лицо с гримасой плотских эмоций...тоже вряд ли достойно кисти художника...

... но как же это возбуждает!.. Хотя бы потому, что эти "плотские эмоции" доставил ей ТЫ!!!..
И любишь ее еще сильнее.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 25.08.15, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6305  Сообщение 25.08.15, 19:16  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор
[
Вряд ли с такой трактовкой согласились бы те, кто писал «Тысячу и одну ночь». Взрослый вариант, конечно же, а не адаптацию для детей.


Они бы чего получше курнули-че нить и почище тыщщи и одной ночи написали..тож по взрослому.
Я, если честно, у шоци..взрослые умные люди, а в сказки верят.
Во всех этих сыксуальных трактатах древности, если 1 процент правды от написанного в жизни имел место быть-уже слава Богу.
Да что там говорить,тема секаса и чичас-самая записдеженная тема на свете..[/quote]

Там тексты без тени ханжества. Если бы такое, как пишет zztop, было возможно, то не возникла бы сама тема Шахриара, который вынужден был убивать всех своих жён не из самодурства, как принято считать, а для того, чтобы исключить саму тень подозрения у своих подданных о теоретической возможности рогов у своего Шаха, что могло привести к потере авторитета и потере власти. А там, как известно, была именно измена жены Шахриара с одним из вот таких рабов.

  Профиль  
  
    
#6306  Сообщение 25.08.15, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Адонис писал(а):
Розмарин писал(а):
Ну не знаю... Если это только не секс с актрисой и на камеру...то и женское лицо с гримасой плотских эмоций...тоже вряд ли достойно кисти художника...

... но как же это возбуждает!.. Хотя бы потому, что эти "плотские эмоции" доставил ей ТЫ!!!..
И любишь ее еще сильнее.
Если бы женщины были наделены правами паучих, я бы тоже уничтожала мужчин, спровоцировавших во мне плотские эмоции и ставшими их очевидцами.
)))))

  Профиль  
  
    
#6307  Сообщение 25.08.15, 19:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Адонис писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Во всех этих сыксуальных трактатах древности, если 1 процент правды от написанного в жизни имел место быть-уже слава Богу

Что ты знаешь, пацан о тех временах, чтобы бросаться такими фразами?..
- Я хотя бы помню... :blush:

Просто ты плохо разбираешься в сортах :hoh Они ВСЁ и ВСЕГДА знают. Плюс нахрап и свидомость - дают преимущество даже перед доктором наук в любой из наук. Аксиома по-хохлячьи - "это всем известный факТ " (С)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6308  Сообщение 25.08.15, 19:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ну да, без яиц тетсостерона в крови будет акурат, как у женщин-одни надпочечники вырабатывать его будут..
Сыксуальная моща так и попре..так и попре.
А как отсутствие тетстикул влияет на пролонгацию ПА-вообще тайна сия великая есть..

  Профиль  
  
    
#6309  Сообщение 25.08.15, 19:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Адонис писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Во всех этих сыксуальных трактатах древности, если 1 процент правды от написанного в жизни имел место быть-уже слава Богу

Что ты знаешь, пацан о тех временах, чтобы бросаться такими фразами?..
- Я хотя бы помню... :blush:

Звыняй, дидусь..шо, неужели и 1 видсотку нема ?

  Профиль  
  
    
#6310  Сообщение 25.08.15, 19:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Ну да, без яиц тетсостерона в крови будет акурат, как у женщин-одни надпочечники вырабатывать его будут..
Сыксуальная моща так и попре..так и попре.
А как отсутствие тетстикул влияет на пролонгацию ПА-вообще тайна сия великая есть..

Ты это моему кастрированному коту рассказал-бы. Писюн у него иногда крепко торчал всей шишкой пупыристой, когда он вылизывал то, что осталось от его былых яиц.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6311  Сообщение 25.08.15, 19:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Вот у меня в крови ни тестострена , ни андрогенов нету... Не ем я их!
- Но что же заставляет меня переходить на шаг "враскоряку", когда я вижу впереди себя аппетитную попочку?..:blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6312  Сообщение 25.08.15, 19:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
zztop писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Ну да, без яиц тетсостерона в крови будет акурат, как у женщин-одни надпочечники вырабатывать его будут..
Сыксуальная моща так и попре..так и попре.
А как отсутствие тетстикул влияет на пролонгацию ПА-вообще тайна сия великая есть..

Ты это моему кастрированному коту рассказал-бы. Писюн у него иногда крепко торчал всей шишкой пупыристой, когда он вылизывал то, что осталось от его былых яиц.

Мне чудеса в сексуальной сфере твоего кота до лампочки.
Причины пролонгации ПА апосля кастрации давай..Тыщу одну ночь в качестве доказательств не предлагать..и историю жителей Венеры також.

  Профиль  
  
    
#6313  Сообщение 25.08.15, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Прочитавши поняла ,что я тут единственная женщина ,которой нравится голое мужское тело...тело любимого человека...моего Шовиниста...
остальные как не примитивно меня возбуждать не будут...какой красоты они бы ни были...
правда женской любви...

  Профиль  
  
    
#6314  Сообщение 25.08.15, 19:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Адонис писал(а):
Вот у меня в крови ни тестострена , ни андрогенов нету... Не ем я их!
- Но что же заставляет меня переходить на шаг "враскоряку", когда я вижу впереди себя аппетитную попочку?..:blush:

Деда, т.е. уровень тестостерона у тебя 0 моль ?
Тогда, думаю-обострившийся геморрой тебя ходить враскоряку заставляе..
Чому твой геморрой обостряется при виде аппетитной попочки-это лучше зи-зи топ объяснит..он в этих дела вченый.

  Профиль  
  
    
#6315  Сообщение 25.08.15, 19:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Мне чудеса в сексуальной сфере твоего кота до лампочки.
Причины пролонгации ПА апосля кастрации давай..Тыщу одну ночь в качестве доказательств не предлагать..и историю жителей Венеры також.

Молодой ыщо, глЮпый ты, парубок моторный.
Дедушки некоторые занимаются трахом до последнего издыхания. И при этом, часто, у них сперма уже не вырабатывается. Так что их сподвигает на это нелёгкое действо? Кстати, и по времени, они дают многим молодэньким хлопчиськам, фору.
Вот и вся "прологация ПА", а и бёт молодух и за так, и за нэдорога. Факт. :smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6316  Сообщение 25.08.15, 19:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Прочитавши поняла ,что я тут единственная женщина ,которой нравится голое мужское тело...тело любимого человека...моего Шовиниста...
остальные как не примитивно меня возбуждать не будут...какой красоты они бы ни были...
правда женской любви...

Зря Вы это сказали, ох зря..это еще одно подтверждение Вашей падшей натуры..еще и в извращенки запишут )))

  Профиль  
  
    
#6317  Сообщение 25.08.15, 19:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7186
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Адонис писал(а):
Розмарин писал(а):
Ну не знаю... Если это только не секс с актрисой и на камеру...то и женское лицо с гримасой плотских эмоций...тоже вряд ли достойно кисти художника...

... но как же это возбуждает!.. Хотя бы потому, что эти "плотские эмоции" доставил ей ТЫ!!!..
И любишь ее еще сильнее.
Если бы женщины были наделены правами паучих, я бы тоже уничтожала мужчин, спровоцировавших во мне плотские эмоции и ставшими их очевидцами.
)))))
--------------------------------------------
Думаю мужчина Вам, в принципе, тогда и не нужен. Зачем его губить то, если его не хотеть?

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#6318  Сообщение 25.08.15, 19:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Розмарин писал(а):
Адонис писал(а):
Розмарин писал(а):
Ты видел когда-нибудь свое, или любого другого парня, лицо во время секса? Брр!!!

Действительно!...
Наблюдать лицо другого парня во время секса???.. - Бр-р-р-р...

А вот женское лицо - прекрасно.. с румянцем на щеках, с капельками пота на лбу... с ищущими губами...
Ну не знаю... Если это только не секс с актрисой и на камеру...то и женское лицо с гримасой плотских эмоций...тоже вряд ли достойно кисти художника...

Его жена тридцать лет и три года "изображала оргазм с прекрасным лицом".
Или не изображала, а просто любила ?
Это вам не первые три года притирки, А ВСЯ ЖИЗНЬ ! Так долго не играли даже великие актрисы Ермолова с Сарой Бернар.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6319  Сообщение 25.08.15, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Прочитавши поняла ,что я тут единственная женщина ,которой нравится голое мужское тело...тело любимого человека...моего Шовиниста...
остальные как не примитивно меня возбуждать не будут...какой красоты они бы ни были...
правда женской любви...

Зря Вы это сказали, ох зря..это еще одно подтверждение Вашей падшей натуры..еще и в извращенки запишут )))
Ну да...к Европе приблежаемся??? :rzach:
Скоро на мужиков смотреть и в одежде не смогут...
так что я вымирающий вид...

  Профиль  
  
    
#6320  Сообщение 25.08.15, 19:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
zztop писал(а):
Молодой ыщо, глЮпый ты, парубок моторный.
Дедушки некоторые занимаются трахом до последнего издыхания. И при этом, часто, у них сперма уже не вырабатывается. Так что их сподвигает на это нелёгкое действо? Кстати, и по времени, они дают многим молодэньким хлопчиськам, фору.
Вот и вся "прологация ПА", а и бёт молодух и за так, и за нэдога. Факт. :smoke

Пожалею тебя, глухого дедушку, не буду вченых статей требувати.
Аспермия прекрасно сочетается не только с отсутствием тестостерона, но и с его повышенным присутствием..а еще с незалеченными ЗППП, андестенд ми ?
А если шляпа дымицо, не смотря на возраст,а спермы нема. то сто пудов-по молодости скотинку поепал..такие дела..моралист ты наш..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 332  След.




[ Time : 0.436s | 19 Queries | GZIP : Off ]